Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И целого мужа мало: почему женщины изменяют?


Recommended Posts

4 часа назад, Emil-sw сказал:

Гипотетически он должен быть готов  к ее измене уже в ту самую брачную ночь. Ведь ничего эмоциональное их не связывает еще в начале совместного сожития.

тогда почему мужчины это делают?Зачем им рядом с собой женщина,относящаяся к нему с презрением?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

интересная логика :blush:

ну в смысле мне ,например,Бен Аффлек нравится.И я могу так иногда помечтать,а вдруг я иду, а тут он с розами)))).Но это так глупости.А вот муж любимый и единственный рядом.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Evol сказал:

Женская и мужская измена отличаются. Женщина когда изменяет мужу никогда не хвастается перед подругами, друзьями. А вот мудчина наоборот, стоит ему знакомиться с девушкой, то сразу всем друзьям скажет "Бабат шейнен таныш олмушам. Дюнен гече евине чагырмышды и.т.д." а на самом деле все фантазия просто познакомились ))

 

Большинство женщины изменяют когда гаснет чувство. А мужчины изменяют что бы самоутверждаться )

скажу одно...  нормальный женатый мужчина этим не хвастается... если даже делает ...  то что вы говорите остался в прошлом.  

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EXSTASE сказал:

скажу одно...  нормальный женатый мужчина этим не хвастается... если даже делает ...  то что вы говорите остался в прошлом.  

 

Еще как хвастаются.К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Жук Скарабей сказал:

 

5. Страх упустить возможность

Эту “болезнь 21 века” еще называют синдромом упущенной выгоды: страх пропустить что-то важное и интересное, что доступно другим людям, а тебе нет.

Этому могут быть подвержены девушки, у которых муж был первым мужчиной. Может, пока она с ним, жизнь проходит мимо и она теряет шанс на настоящую страсть?

 

Это очень интересный пункт, кстати. Но , я полагаю, что дело не в страхе упустить страсть, а именно упустить выгоду. Особенно если на замужнюю женщину западает солидный, состоятельный и перспективный мужчина, которому собственный муж проигрывает по всем пунктам.Но в таком случае стоит выбор- либо оставить мужа и пуститься в авантюру , либо остаться верной своему супругу

 

И все же, если женщина уверена, что новый вариант несравнимо лучше, чем ее муж, ей лучше озаботиться устройством новой жизни с более благополучным мужчиной, чем тратить время и драгоценные годы на более жалкий вариант

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kot_Rus сказал:

Чтобы ТС не создавал еще одну тему "почему мужчины изменяют?", сразу тут отвечу - Потому, что любят порнуху, а не всякие мелодрамы и сказки.:biggrin:

- Дорогой, а давай сегодня займемся сексом как в фильмах?

Муж насилует жену жестоко и по всякому....итд

- Дааа ужж.... Разные мы с тобою фильмы смотрим...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

В своей жизни я встречала больше мужчин, изменяющих своим женщинам, нежели наоборот 

Потому, что в основном, женщины скрывают измену 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, muzikayf сказал:

Потому, что в основном, женщины скрывают измену 

 

Не все. У женщин на это просто нет ни сил, ни времени, ни желания. Они заняты, как правило, домом, бытом, работой, детьми, а какие обязанности у мужчин помимо работы? Да и если мужчина нормальный, интересуется своей женой, учитывает её потребности, желания, относится к ней уважительно, она никогда не пойдёт на лево

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Не все. У женщин на это просто нет ни сил, ни времени, ни желания. Они заняты, как правило, домом, бытом, работой, детьми, а какие обязанности у мужчин помимо работы? Да и если мужчина нормальный, интересуется своей женой, учитывает её потребности, желания, относится к ней уважительно, она никогда не пойдёт на лево

Каждый мужчина имеет ПРАВО ходить на НАЛЕВО)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, muzikayf сказал:

Каждый мужчина имеет ПРАВО ходить на НАЛЕВО)))

 

Имеет, но потом пусть не жалуется, если на старости лет он останется одиноким. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Krasssava сказал:

bu isler icin ön yargılı olmamak gerekli bazi kadinlar yada erkekler aldatir ama mutsuz insan aldatir.

bir kadın ya erkek mutsuzsa eger,  kendine yeni hayat kurmak icin eshinden ayrilsin bence. aldatmak iyi bir shey degil. yalanın sonu  yok.

Link to comment
Share on other sites

bu konuda haklısınız ama bazı insanlar var ki ayrılmaya engeller, küçük çocuklar gibi o bazen bazen insanlar beraber yaşamak zorundalar

Edited by Krasssava
teknik hata, eksik kelime ve karakter
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

bir kadın ya erkek mutsuzsa eger,  kendine yeni hayat kurmak icin eshinden ayrilsin bence. aldatmak iyi bir shey degil. yalanın sonu  yok.

Aldatmak neise.... butun arkadaslara bo konuyu anlatmak bizde mesur)))) akil fikir yok

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

мне Бен Аффлек нравится.

А вот муж любимый рядом.

))))

хочу верить, но не могу.......

ибо сказал мудрец, "после долгого брака уходит любовь и вянут помидоры"(с)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Еще как хвастаются.К сожалению.

1538.jpg

Самец

- "Пора в логово" - зевнул самец, и попёрся в родную хату!
 
Да, самцу иногда приходится делать это, но швартовка не связана с рулёжкой на попятную. А всё очень просто. Он устал, должен набраться сил,  вернуть утраченные килокалории, и снова в бой. Покой самцам даже не снится, ибо они в вечном поиске добычи. Цель одна: окучить как можно больше самок. Уважающие себя и своё бесценное достоинство самцы, никогда не употребляют виагру, но порой балуются орешками с мёдом. А як жеж! Штык должен быть всегда наизготовке....
 
Пока травоядные смачно пережёвывают клевер, самец рисует хищнические планы на близлежащую перспективу, дабы не препятствовать влечению природного индикатора, заложенного в него генами прадедушки, чья бурная молодость мало чем отличалась от будней быка-осеменителя колхоза имени Ильича...
 
Фильтрация самок не самая важная деталь в грандиозных планах самца. Большинство из них готовы вздрючить всё живое из категории homo sapiens, но обязательно противоположного пола. Опытные самцы изощрённы, талантливы, не агрессивны, настойчивы, дружат с логикой, и никогда не чувствуют вину перед покинутой самкой. Слезами его не прошибёшь, но бывают случаи, когда их можно провести на мякине.
 
Самцы не терпят поводка (ни короткого, ни длинного), предпочитают властвовать по всей завоёванной ими прерии, и гладить их против шерсти - не рекомендуется. Ибо чревато!

Они в меру щедры, любвеобильны, и знают себе цену. Редкий самец будет хорохориться в кругу своих друзей, и фантазировать о своих набегах. Но глаза его выдадут. И без цейсовского бинокля видно,  что с него высосали все соки, и не только из венозных сосудов.
 
Феминизм дико бесит самцов, равноправие полов они не приемлют, а господина Гендера с радостью  порвали бы, как тузик грелку. О творческом потенциале самцов, даже не догадываются они сами. А он велик!  И они этим пользуются вовсю. Самец, разок клюнувший на жалость, автоматом теряет хватку и  респектабельность среди себе подобных. Он уже не в респекте, но пока ещё не изгой. И потому, не ждите от  него пощады. Он идёт своим курсом. И курс этот правильный, по его понятиям.
 
У самцов, в массе своей, атрофировано чувство зависти. Срезано, под корень. Да так, что любителям йоги и кришнаитам  не снилось. Это результат долгой и усердной работы над собой.......
 
Любое поражение от женщины, морально убивает самца. Ущемлённое самолюбие заставляет его дерзать и терзать добычу снова. Пусть даже новую. И ровно до тех пор, пока не угомонится разбушевавшееся эго внутри. 
Тщетные попытки учёных впихнуть самцов в определённую категорию, также не увенчались успехом. Да, они не созидатели, но и не разрушители. Они просто самцы, мелиораторы от природы!
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

В своей жизни я встречала больше мужчин, изменяющих своим женщинам, нежели наоборот 

А вот по данным международного агентства по защите детей реальными отцами 10% детей являются не их юридические отцы, а любовники их матерей. По этой же причине мужчины оставляют около 15% детей оказавшимися им не родными. И эта цифра постоянно растет по мере того как анализ ДНК становится все более доступным.
Представление о том, что изменяют в основном мужчины, а женщины в браке верны и поглощены лишь заботами о детях и семье является с одной стороны самым грубым заблуждением, а с другой - мифом созданным женщинами для прикрытия своих "походов налево" На деле же жены изменяют мужьям не меньше, чем мужья женам, но попадаются на изменах они реже, поскольку лучше умеют скрываться, да и в целом женщины хитрее, чем мужчины. Процент действительно верных жен невелик, да и те остаются верными только до тех пор пока им не подвернется реальная возможность завести любовника так, чтобы муж никогда об этом не узнал. 

Некоторые неверные жены с появлением у них постоянного любовника сильно ограничивают свой секс с мужем или вовсе отказываются от него. Но так поступает меньшинство из них. Более распространённым поведением является, наоборот, увеличение частоты и интенсивности секса с мужем и новый вариант супружеского секса: секс с мужем сразу после секса с любовником.
     Скажем, жена задерживается на работе, там у нее по ее словам "аврал", а приходя домой с порога набрасывается на мужа и тащит его в постель. Что должен подумать муж? Правильно, что жена по нему соскучилась, что она сильно возбуждена долгожданной встречей с ним, что она его любит и хочет. 
А между тем жена только что вернулась со свидания и таким поведением хочет скрыть следы недавнего секса с любовником, свою повышенную возбужденность, увлажненность, возможные следы недавней страсти на теле, "затереть" запахом мужа запах другого мужчины.
Иногда это делается " с порога", иногда через душ или ванну (я вся такая потная дай мне минуту!), если водные процедуры на месте свидания были недоступны. И хотя при этом некоторые жены могут воображать, что так они "заглаживают" свою вину перед мужем на самом деле их поведение направляет мощный женский инстинкт. Природа женщины устроена так, чтобы стремиться иметь секс с возможно большим числом мужчин, получать от них сперму и "сравнивать" ее между собой.

Поэтому женатому мужчине не стоит быть излишне самонадеянным только потому, что у него "обалденный" секс с женой. И в особенности, если этот секс начался внезапно и недавно, а до этого все было вяло и серо.
А если у жены уже давно есть постоянный любовник, то по вспышкам ее сексуальной страсти иной раз можно отследить периодичность ее свиданий с ним. А если у тебя есть замужняя любовница утверждающая, что с мужем у нее "ничего нет" можешь быть уверен, что сразу как только она возвращается от тебя домой, она с упоением и самозабвенно трахает своего мужа отчасти отводя от себя подозрения, а большей частью потому, что этого ей страстно хочется. Такова природа женщины...

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farhad_H сказал:

А вот по данным международного агентства по защите детей реальными отцами 10% детей являются не их юридические отцы, а любовники их матерей. По этой же причине мужчины оставляют около 15% детей оказавшимися им не родными. И эта цифра постоянно растет по мере того как анализ ДНК становится все более доступным.
Представление о том, что изменяют в основном мужчины, а женщины в браке верны и поглощены лишь заботами о детях и семье является с одной стороны самым грубым заблуждением, а с другой - мифом созданным женщинами для прикрытия своих "походов налево" На деле же жены изменяют мужьям не меньше, чем мужья женам, но попадаются на изменах они реже, поскольку лучше умеют скрываться, да и в целом женщины хитрее, чем мужчины. Процент действительно верных жен невелик, да и те остаются верными только до тех пор пока им не подвернется реальная возможность завести любовника так, чтобы муж никогда об этом не узнал. 

Некоторые неверные жены с появлением у них постоянного любовника сильно ограничивают свой секс с мужем или вовсе отказываются от него. Но так поступает меньшинство из них. Более распространённым поведением является, наоборот, увеличение частоты и интенсивности секса с мужем и новый вариант супружеского секса: секс с мужем сразу после секса с любовником.
     Скажем, жена задерживается на работе, там у нее по ее словам "аврал", а приходя домой с порога набрасывается на мужа и тащит его в постель. Что должен подумать муж? Правильно, что жена по нему соскучилась, что она сильно возбуждена долгожданной встречей с ним, что она его любит и хочет. 
А между тем жена только что вернулась со свидания и таким поведением хочет скрыть следы недавнего секса с любовником, свою повышенную возбужденность, увлажненность, возможные следы недавней страсти на теле, "затереть" запахом мужа запах другого мужчины.
Иногда это делается " с порога", иногда через душ или ванну (я вся такая потная дай мне минуту!), если водные процедуры на месте свидания были недоступны. И хотя при этом некоторые жены могут воображать, что так они "заглаживают" свою вину перед мужем на самом деле их поведение направляет мощный женский инстинкт. Природа женщины устроена так, чтобы стремиться иметь секс с возможно большим числом мужчин, получать от них сперму и "сравнивать" ее между собой.

Поэтому женатому мужчине не стоит быть излишне самонадеянным только потому, что 

 

Не верьте ни одной статистике, которую вы сами не подделали. Кстати, только вчера шутила с мужем и спрашивала, будет ли он так же сильно любить нашего ребёнка, если узнает, что это не его малыш😄

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Не верьте ни одной статистике, которую вы сами не подделали. Кстати, только вчера шутила с мужем и спрашивала, будет ли он так же сильно любить нашего ребёнка, если узнает, что это не его малыш1f604.png

Так я не статистике верю, а своим глазам. Не буду подробно погружаться в детали, но когда реально узнаешь что например такая то женщина с одного из отделов которая с тобой работает, спит с парнем из другого отдела и это не просто чьи то рассказы или перемывание костей, а когда сам невольно видишь это или случайно натыкаешься на них где то в городе или сам парень хвастается фотками, а потом вспоминаешь репутацию этой женщины, что она глубоко замужем, мать,  и то что ты бы руку дал на отрез, но только никогда не заподозрил бы её, а в реале оказывается она совсем другая и таких случаев огромное колличество, то тут уже и никакая статистика не нужна)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Farhad_H сказал:

Так я не статистике верю, а своим глазам. Не буду подробно погружаться в детали, но когда реально узнаешь что например такая то женщина с одного из отделов которая с тобой работает, спит с парнем из другого отдела и это не просто чьи то рассказы или перемывание костей, а когда сам невольно видишь это или случайно натыкаешься на них где то в городе или сам парень хвастается фотками, а потом вспоминаешь репутацию этой женщины, что она глубоко замужем, мать,  и то что ты бы руку дал на отрез, но только никогда не заподозрил бы её, а в реале оказывается она совсем другая и таких случаев огромное колличество, то тут уже и никакая статистика не нужна)

 

Этот единичный случай не закономерность, к счастью. Откуда знаете, может муж дал добро и сам содержит любовницу. А не разводятся они ради детей, из-за родственников, ну или в конце концов им так удобно, так как физически их уже ничего не связывает... Есть же такие пары, которые годами живут как брат с сестрой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Этот единичный случай не закономерность, к счастью. Откуда знаете, может муж дал добро и сам содержит любовницу. А не разводятся они ради детей, из-за родственников, ну или в конце концов им так удобно, так как физически их уже ничего не связывает... Есть же такие пары, которые годами живут как брат с сестрой 

Я тоже извините когда вижу дерьмо, начинаю надееться что такое увидел только я, что остальные с таким не сталкаиваются, что это как вы сказали единичный случай, но каждый раз жизнь доказывает мне то, что это как раз таки не единичный случай) 

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Троль сказал:

насчет реже, не соглашусь! у вас есть реальная статистика?

Статистики нет,знакомые есть)

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farhad_H сказал:

Я тоже извините когда вижу дерьмо, начинаю надееться что такое увидел только я, что остальные с таким не сталкаиваются, что это как вы сказали единичный случай, но каждый раз жизнь доказывает мне то, что это как раз таки не единичный случай) 

 

Значит мне повезло, что с такими случаями я за всю свою жизнь, а мне не мало лет, не сталкивалась)) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Не верьте ни одной статистике, которую вы сами не подделали. Кстати, только вчера шутила с мужем и спрашивала, будет ли он так же сильно любить нашего ребёнка, если узнает, что это не его малыш1f604.png

И каков был его ответ??

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, muzikayf сказал:

И каков был его ответ??

 

Ответил, что на 100% уверен, что это его ребёнок, так как он видит в нём себя.

А до этого пошутил, что мол откуда у меня такая уверенность, что это именно мой ребёнок, так как я не видела, кого именно рожаю (была в состоянии болевого шока и многое упустила), может ребёнка мне подменили :-)))

Edited by Simmetria
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Simmetria сказал:

 

Значит мне повезло, что с такими случаями я за всю свою жизнь, а мне не мало лет, не сталкивалась)) 

Повезло вам в том, что как я понял вы не работаете, а дома  воспитываете своих детей, откуда вы всё это можете увидеть, если у вас ограниченный круг общения с определенными людьми. Надо работать в компаниях с большим персоналом, иметь дела с большим колличеством людей, вот тогда всё это можно увидеть в огромном колличестве.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Ответил, что на 100% уверен, что это его ребёнок, так как он видит в нём себя

Аллах сахласун 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Farhad_H сказал:

Повезло вам в том, что как я понял вы не работаете, а дома  воспитываете своих детей, откуда вы всё это можете увидеть, если у вас ограниченный круг общения с определенными людьми. Надо работать в компаниях с большим персоналом, иметь дела с большим колличеством людей, вот тогда всё это можно увидеть в огромном колличестве.

 

Я всю свою сознательную жизнь работала, как в Азербайджане, так и за его пределами. РАботаю даже сейчас, с полутoрогодовалым малышом. В нашей кампании работает 350 человек, так что у меня богатый опыт общения с людьми :-)))) Служебные романы видела, но от свободных людей

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Я всю свою сознательную жизнь работала, как в Азербайджане, так и за его пределами. РАботаю даже сейчас, с полутoрогодовалым малышом. В нашей кампании работает 350 человек, так что у меня богатый опыт общения с людьми :-)))) Служебные романы видела, но от свободных людей

Ладно ок, не будем спорить) я очень хочу чтобы так и было как вы говорите про единичные случаи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...