Jump to content
al_dair

Кто будет следующим президентом Украины?

Recommended Posts

Лгбт сообщество Украины-ликует)))

Posted (edited)

Эти выборы показали, что политика разжигания розни, обливания помоями тех, кто думает иначе и поисками виноватых вовне не приводит ни к чему хорошему и большинству надоела. Она годится только для переворотов на майданах, передела власти и грабежа. А для победы голосованием надо лишь реальное желание народа сменить власть, и ожидание от новой перемен. И никакие подтасовки и прочее не помогут устоять старой.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

3 minutes ago, Kot_Rus said:

Эти выборы показали, что политика разжигания розни, обливания помоями тех, кто думает иначе и поисками виноватых вовне не приводит ни к чему хорошему и большинству надоела. Она годится только для переворотов на майданах, передела власти и грабежа. А для победы голосованием надо лишь реальное желание народа сменить власть, и ожидание от новой перемен. И никакие подтасовки и прочее не помогут устоять старой.

Если бы не Майдан, сейчас бы таких выборов не было бы.

• Upvote 1

6 минут назад, Kot_Rus сказал:

Чует мое сердце следующим президентом России будет Гарик Мартиросян из Камеди клаб. Российский народ любит своих армянских клоунов.

• Haha 2

12 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Эти выборы показали, что 

Украина голосует за русскоязычных евреев))

1 минуту назад, !REVENGE! сказал:

Не было бы. Правил бы давно уже пусть даже тот же Порошенко, только не так нагло, без крови и такого циничного воровства. И с целыми территориями... При такой же активности и явке, Янукович улетел бы на выборах покруче Пети... Только нужен был именно переворот. Иначе столько шлака наверх к власти было не протащить. Ну и за явку переживали затейники...Потому и поставили на розжиг и майдан. Никогда наверх не пролезает столько пены как при переворотах. И никогда она не получает столько полномочий и бесконтрольной власти.

• Downvote 1

9 минут назад, !REVENGE! сказал:

Почему? До майдана проходили свободные, демократические выборы, которые были признаны всем миром.

Кого хотели, того и выбирали. От Кучмы до Януковича.

• Upvote 1

Для тех кто не в курсе,как Зеленский начинал карьеру президента

8 минут назад, !REVENGE! сказал:

Мне одно непонятно, почему в Украине так мало своих этнических украинских политиков. Одни армяне ,евреи, грузины и русские...

Видимо истинные украинцы сильно комплексуют и не рвутся в Большие Начальники...а зря...даже крымские татары замолкли??? Очень странно...

Кац таки победил Вальцмана...

• Haha 1

4 минуты назад, operator82 сказал:

даже крымские татары замолкли??? Очень странно...

Как же, замолкли... После первого тура предлагали тех, кто против Порошенко голосовал избивать и убивать.

• Downvote 1

2 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Как же, замолкли... После первого тура предлагали тех, кто против Порошенко голосовал избивать и убивать.

Имею ввиду политиков татар нет на небосклоне. 

32 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Это вы про Россию?

• Haha 1

Posted (edited)
37 минут назад, !REVENGE! сказал:

Кстати, я уже спрашивал тут у кого то, ответа не получил. Зачем вам такие выборы? 

Так ли нужны выборы в стиле - кого угодно, хоть черта лысого, лишь бы сменить власть переворотчиков, которая привела к обнищанию страны, войне, потере промышленности, территорий, перессорила людей разожгла ненависть одной части населения к другой и обратно соответственно? НМВ, надо быть осторожнее в желаниях.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Posted (edited)
27 минут назад, operator82 сказал:

Мне одно непонятно, почему в Украине так мало своих этнических украинских политиков. Одни армяне ,евреи, грузины и русские...

Видимо истинные украинцы сильно комплексуют и не рвутся в Большие Начальники...а зря...даже крымские татары замолкли??? Очень странно...

Крымский меджлис лег под Петю. К сожалению, я был о них лучшего мнения. Даже ходил на встречу с Мустафой Джемилевым в 2015. Не скажу о всех крымские татарах плохое. Но Меджлис - это приспособленцы или разжигатели розни между украинцами как Айдер Муджабаев. 

Edited by МИВ

4 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Кстати, я уже спрашивал тут у кого то, ответа не получил. Зачем вам такие выборы? 

Так ли нужны выборы в стиле - кого угодно, хоть черта лысого, лишь бы сменить власть переворотчиков, которая привела к обнищанию страны, войне, потере промышленности, территорий, перессорила людей разожгла ненависть одной части населения к другой и обратно соответственно? НМВ, надо быть осторожнее в желаниях.

Ты бы своим Колхозом занялса бы горит Забайкалье вовсю есть жертвы, какое ваше дело до внутренних проблем соседа? Они сами разберутся , и не воруйте то что плохо лежит. Вам придется за это расхлебывать...

• Haha 1

1 час назад, fidan20 сказал:

От всей души рада за Украину. Они смогли то, что некоторым не удается сделать до сих пор. 

Такое чувство, что народ был готов даже голосовать за дворника, но только чтобы Порашенко убрался. Я, да и не только я, многие из нас завидуют силе воле украинского народа

Gözünüzə su alin.

силе воли раз за разом выбирать президентов после которых готовы голосовать хоть за дворника можно только посочувствовать :) 

24 минуты назад, Kot_Rus сказал:

А ты не помнишь крымского татарина, который возглавлял блокаду на Чаплинке, не то в Чонгаре в Херсонской области? Куда он делся? Я как-то перестал интересоваться крымскими татарами после того как они продались оптом Пете и его воровской компании. 

Вот что крымский татарин писал в своем фейсбуке. 

55786356_2302543686694703_2891537855304171520_n.jpg

1 минуту назад, DmitAz сказал:

силе воли раз за разом выбирать президентов после которых готовы голосовать хоть за дворника можно только посочувствовать :) 

Пора уже Крым по суше соединить с Донбассом, благо опять сложились удачная неразбериха, человечики наготове уже ....

42 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Только нужен был именно переворот. Иначе столько шлака наверх к власти было не протащить. Ну и за явку переживали затейники...Потому и поставили на розжиг и майдан. Никогда наверх не пролезает столько пены как при переворотах. И никогда она не получает столько полномочий и бесконтрольной власти.

Майдан показал кто есть кто и до сих вскрываются консервы. Хорошо, я в свое время не погряз в этом болоте.

1 минуту назад, operator82 сказал:

Пора уже Крым по суше соединить с Донбассом, благо опять сложились удачная неразбериха, человечики наготове уже ....

нет, России чемодан без ручке - не нужен, "умерла так умерла"  :)

Posted (edited)
6 минут назад, МИВ сказал:

А ты не помнишь крымского татарина, который возглавлял блокаду на Чаплинке, не то в Чонгаре в Херсонской области? Куда он делся? Я как-то перестал интересоваться крымскими татарами после того как они продались оптом Пете и его воровской компании. 

Хз. Я забил различать их, когда они в связке с Петей и СБУ стали за рейдерство и бабло драться против местных. Весь меджлис на одно воровское лицо, какими бы голосами не пели и как бы чертами не различались. Вспомнил только из-за высеров Муждабаева после первого тура. Может Чубарова имеешь в виду?

О еще Ислямов был какой то.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Только что, Kot_Rus сказал:

Хз. Я забил различать их, когда они в связке с Петей и СБУ стали за рейдерство и бабло драться против местных. Весь меджлис на одно воровское лицо, какими бы голосами не пели и как бы чертами не различались. Вспомнил только из-за высеров Муждабаева после первого тура. Может Чубарова имеешь в виду?

А погуглил и нашел Ленур Ислямов. Помню как он бегал по границе. Потом оказалось он там бабло нехилое поднимает. 

• Upvote 1

Поздравление кремлевского агента.

• Downvote 1

10 часов назад, Portugaletc сказал:

Если Зеленский сможет поработать хотя бы один срок, это будет успехом)

есть одна проблема, выборы в Думу, ему нужна дума, иначе его свалят через пол года

5 минут назад, Aktovegin сказал:

есть одна проблема, выборы в Думу, ему нужна дума, иначе его свалят через пол года

В какую еще Думу? У них Рада.

Уже можно подводить итоги?-)

1. Внешне медийная часть выборов завершилась, закулисная приоткроется со временем.

2. Судя по высказываниям Зе о легализации теневых доходов, он не собирается бороться с олигархией, речь идет о новых правилах игры для большого бизнеса. Гордон не раз упоминал о том, что олигархи готовы принять такие правила, значит можно допустить, что Зе будет реализовывать их план. Но так как народ жаждет жертв и крови, пострадает только один олигарх - Порошенко и его подельники.

3. Будет развернута компания по борьбе с коррупцией, когда наиграются начнут внедрять украинский вариант Асан хидмят, ибо ничего умнее пока не придумано.

4. С Россией отношения будут налаживаться. Вопрос Крыма будет отложен на долгосрок, конфликт на Донбассе заморожен. 

3 часа назад, Portugaletc сказал:

В какую еще Думу? У них Рада.

ну ты понял, мне кажется самое веселое будет на выборах в Раду, когда несколько группировок захотят урвать там места, и будут более веселые комбинации и коалиции, мне кажется самое веселое впереди, Президентские выборы это цветочки.

1 час назад, Наследдил сказал:

Уже можно подводить итоги?-)

1. Внешне медийная часть выборов завершилась, закулисная приоткроется со временем.

2. Судя по высказываниям Зе о легализации теневых доходов, он не собирается бороться с олигархией, речь идет о новых правилах игры для большого бизнеса. Гордон не раз упоминал о том, что олигархи готовы принять такие правила, значит можно допустить, что Зе будет реализовывать их план. Но так как народ жаждет жертв и крови, пострадает только один олигарх - Порошенко и его подельники.

3. Будет развернута компания по борьбе с коррупцией, когда наиграются начнут внедрять украинский вариант Асан хидмят, ибо ничего умнее пока не придумано.

4. С Россией отношения будут налаживаться. Вопрос Крыма будет отложен на долгосрок, конфликт на Донбассе заморожен. 

по 4 пунткту, самое веселое только впереди, Зе сказал что никакой анистии и остановки войны, очень интересно как он будет закрывать это говнотерку на востоке и как ему это разрешат.

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

очень интересно как он будет закрывать это говнотерку на востоке и как ему это разрешат.

Будет закрывать по примеру Азербайджана, Грузии, Молдовы.

А кто ему не разрешит? Военного решения нет, силы не равны, да и не нужна мясорубка никому, все внешним силам интересен тлеющий очаг спекулируя на котором можно продвигать свои интересы.

11 час назад, Kot_Rus сказал:

Еще одна консерва вскрылась. Гайдэ Ризаева. А может и не вскрывалась, а такой порохоботкой была всегда. Вот такие они крымские татары. 

Зеленский превратит Украину в единственную страну за пределами Израиля, в которой евреями будут и президент, и премьер-министр. На последнем посту Владимир Гройсман находится с апреля 2016 года.

Что это может означать для четвертой по величине еврейской общины Европы в стране, которая попадала в заголовки из-за антисемитизма и возрождения ультраправых сил? Имеет ли это вообще какое-то значение?

Зеленский родился в 1978 году в еврейской семье в Кривом Роге, преимущественно русскоязычном индустриальном городе на юге Украины. Начав карьеру в шоу-бизнесе, он с двумя друзьями-земляками основал в Киеве киностудию «Квартал-95». Они добились большого успеха и некоторые из коллег Зеленского по киностудии оказались на ключевых постах в штабе его предвыборной кампании.

Ничего неожиданного не произошло в стране, где политическая элита, по мнению избирателей, использует свою власть для обогащения своих карманов. Порошенко не сдастся легко и сразу, хотя не смог убедить народ, что достаточно эффективно борется с коррупцией. Поздравляю, украинский народ устал от всяких лозунгов и бизнесменов во власти, и сделал свободный и правильный выбор. Хочу отметить, что немалая заслуга в этом и Саакашвили, и если ему найдется место в новом правительстве, то лично я поверю еще больше в светлое будущее Украины.

Posted (edited)

Интересная деталь. На мой взгляд, красноречиво говорит об уровне "демократии", независимости и свободе западных СМИ.

Насколько далекую от реальности преподносят информацию, насколько промыты мозги и как далеки эти люди с промытыми мозгами от понимания проблем и чаяний жителей Украины.

"В целом за границей Порошенко поддержало 54,73 процента избирателей. У его оппонента Владимира Зеленского 43,78 процентов голосов. Больше всего действующего главу государства поддержали в США (73,76 процента), Австралии (72,72 процента) и Канаде (71,2 процента). Также он стали лидером в Великобритании, Франции и Германии."

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

38 минут назад, shock сказал:

Хочу отметить, что немалая заслуга в этом и Саакашвили, и если ему найдется место в новом правительстве, то лично я поверю еще больше в светлое будущее Украины.

Я считаю, что митинги Саакашвили,  так называемые Михомайданы, и палаточный городок около Рады, помогли в победе над Порошенко. Еще,конечно, невозможно отрицать , что флешмоб Шария против Порошенко тоже прошел не зря. Шарий фактически сорвал Томас-тур. Многие возразят мне, что Шарий агент Кремля и т.д. За 5 лет Порошенко было сказано столько лжи и брехни, сделано столько обещаний, которые он не выполнил, что, я думаю, с Шарием не так все однозначно. В любом случае " враг моего врага- мой друг". 

Уже начали переобуваться вчерашние противники Зеленского)

По данным источников "Страны" в лоббистских кругах в Вашингтоне, американцы якобы уже дали Петру Порошенко гарантии неприкосновенности и предупредили команду будущего президента Зеленского, чтоб Порошенко не трогали.

https://strana.ua/news/197576-petr-poroshenko-poluchil-ot-vashinhtona-harantii-neprikosnovennosti-istochnik.html?fbclid=IwAR0kpvoEpHEalyDlUpm1fC3Pc13YwGZmH_PCvu-ZHhqZqEqWaGDyGWsMKC4

Глава единственной области Украины, где выиграл Порошенко, объявил об отставке

Глава единственной области Украины, где выиграл Порошенко, объявил об отставке

Глава Львовской областной администрации Олег Синютка, занимавший этот пост с декабря 2014 года, объявил об отставке, сообщает местное издание Zaxid.net.

«Я оставляю пост главы Львовской областной администрации, но я остаюсь со Львовщиной, остаюсь с Львовом, остаюсь с нашими людьми, поддержка которых у нас есть - в этом мы убедились вчера во время выборов», - сказал Синютка на совещании в обладминистрации. Он не уточнил, когда собирается уйти с должности.

11 апреля Синютка заявил, что покинет свой пост в случае проигрыша Порошенко во втором туре президентских выборов.

По данным ЦИК Украины, Львовская область стала единственной на Украине, где во втором туре выборов победил действующий президент Петр Порошенко. По итогам обработки 97% протоколов участковых избиркомов он набрал там 63% голосов избирателей.

Владимир Зеленский победил во втором туре выборов президента Украины, который прошел 21 апреля. После обработки 97% бюллетеней он набрал 73% голосов. Петр Порошенко уже признал свое поражение на выборах и поздравил Зеленского с победой.

В Кремле заявили, что преждевременно направлять поздравления президента РФ Владимира Путина победившему на украинских выборах Владимиру Зеленскому.

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, говорить о возможности их совместной работы также пока рано. "Cудить можно будет только по конкретным делам", - добавил он.

Песков также отметил, что пока еще нет официальных результатов выборов. Но при этом он подчеркнул, что в Москве с уважением относятся к выбору украинского народа, "тем более, что этот выбор весьма очевиден".

Отвечая на уточняющий вопрос, удалось ли Путину посмотреть дебаты между Зеленским и Петром Порошенко, Песков сообщил, что в этот момент президент занимался проблематикой Читинской области.

"Но запись ему была передана, а дальше я уже не знаю, успел ли он посмотреть эту запись или нет", - сказал пресс-секретарь президента.

https://www.interfax.ru/russia/658962

3 часа назад, МИВ сказал:

По данным источников "Страны" в лоббистских кругах в Вашингтоне, американцы якобы уже дали Петру Порошенко гарантии неприкосновенности и предупредили команду будущего президента Зеленского, чтоб Порошенко не трогали.

https://strana.ua/news/197576-petr-poroshenko-poluchil-ot-vashinhtona-harantii-neprikosnovennosti-istochnik.html?fbclid=IwAR0kpvoEpHEalyDlUpm1fC3Pc13YwGZmH_PCvu-ZHhqZqEqWaGDyGWsMKC4

Представьте себе на минутку, что гарантий неприкосновенности у Порошенко нет и начинаются расследования, связанные с ..., допустим, злоупотреблениями. И увенчиваются. 

В каком положении оказывается  международная сетьtm?(по EuroNews сказали, что Порошенко признал поражение, поздравил победителя и пообещал передать ему международную сеть(?!!))

Т.е. международная сеть должна констатировать, что карт-бланш, выданный Порошенко, был использован им в расширенном формате (т.е.,  как говАривал Янукович, кинул их как лохов).

Конечно, ещё есть вариант, начать расследование (неприкасаемых НЕТ!!!)  и обнаружить, что злоупотреблений не было, от слова абсолютно. Это было бы прям совсем красиво.

Posted (edited)

Сейчас Петины подельники  в парламенте от страха за свою судьбу стремительно ломанулись делать гадости будущему президенту Зеленскому. Отменять все что насоздавали в угоду Порошенко и создавать то, что в угоду ему же не создавали. В общем развернули компанию по отбору всех полномочий и рычагов влияния у президента, закон про импичмент и т.д.  И хотят все это пропихнуть, пока Петя еще у руля. Он подмахнет...

И это хорошо. Закладывают мину замедленного действия против будущих Петь и их команд. А Зеленский все равно и так и так временно.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

В 21.04.2019 в 23:31, operator82 сказал:

Ты бы своим Колхозом занялса бы горит Забайкалье вовсю есть жертвы, какое ваше дело до внутренних проблем соседа? Они сами разберутся , и не воруйте то что плохо лежит. Вам придется за это расхлебывать...

Зачем ему Забайкалье, у него работа другая - ему надо побольше гадостей накидывать на Украину. Иначе, зачем ему активничать столько лет в этой теме. А в своей стране, хоть пожар, хоть потоп - ему это не интересно.

6 часов назад, Марья сказал:

ему надо побольше гадостей накидывать на Украину.

Почему то порохоботы постоянно путают Порошенко и его банду с Украиной... Это вам Петя сказал, что он и есть Украина?

• Downvote 1

В 30.04.2019 в 17:46, Kot_Rus сказал:

Почему то порохоботы постоянно путают Порошенко и его банду с Украиной... Это вам Петя сказал, что он и есть Украина?

А причем здесь Порошенко?  Про него и речи не было.И Порошенко не Украина. И никогда никто так не считает в Украине. Это только в РФ, царь =Россия. Не надо свои понятия перебрасывать на других.    Вас спросили, почему Вас не интересует Забайкалье, но Вы так скромненько о нем умолчали. Ну конечно зачем Вам это .Вы завсегдай в теме про Украину.

Posted (edited)
12 минуты назад, Марья сказал:

А причем здесь Порошенко?  Про него и речи не было.И Порошенко не Украина. И никогда никто так не считает в Украине. Это только в РФ, царь =Россия. Не надо свои понятия перебрасывать на других.    Вас спросили, почему Вас не интересует Забайкалье, но Вы так скромненько о нем умолчали. Ну конечно зачем Вам это .Вы завсегдай в теме про Украину.

Кто спросил? И с чего бы мне в теме про Украину писать про Забайкалье? И зачем мне про него тут писать, если кто-то в теме про Россию, допустим, уже написал? Порошенко при том, что я против него пост напишу и тут такие порохоботы как вы начинаете кричать, что пишу против Украины. И начинаете съезжать с темы по шаблону "А у вас негров линчуют"...Один шаблон у вас на все.  Такие вы одинаковые... Вам мало тем про Россию, вы везде пытаетесь втулить.:faceoff:

Так что, мадам, не указывайте мне, что и где писать, а лучше следите за собой и пишите по теме, а не свои порохоботские наезды делайте.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

2 часа назад, Kot_Rus сказал:

Кто спросил? И с чего бы мне в теме про Украину писать про Забайкалье? И зачем мне про него тут писать, если кто-то в теме про Россию, допустим, уже написал? Порошенко при том, что я против него пост напишу и тут такие порохоботы как вы начинаете кричать, что пишу против Украины. И начинаете съезжать с темы по шаблону "А у вас негров линчуют"...Один шаблон у вас на все.  Такие вы одинаковые... Вам мало тем про Россию, вы везде пытаетесь втулить.:faceoff:

Так что, мадам, не указывайте мне, что и где писать, а лучше следите за собой и пишите по теме, а не свои порохоботские наезды делайте.

А то Вы не видели, кто спросил?  Зато очень хорошо увидели, что я ответила на этот пост. Может хоть сейчас ответите человеку на его вопрос?  И да, согласна, что Вам   неинтересны  темы о России, зато Вы на постоянной прописке в украинской теме. Хотя -это даже хорошо. Вы как лакмусовая бумажка, пока Вы льете грязь на Украину, значит все делается правильно,  а вот если Вы начнете хвалить Украину, то будет повод беспокоиться.

По поводу "порохоботов", Вы очень невнимательно читаете ответ, у нас президент не всесилен (что выборы и показали). Вы судите со своей колокольни. Это у Вас царь=Россия. Это Высказывания Ваших деятелей, что-то вроде "Есть Путин- есть Россия, нет Путина-нет России". Так,что именно Вы одинаковы в своей беспричинной злобе. Вполне возможно, что скоро,Вы своих оппонентов "зеленоботами" называть будете, ну что-бы все по "шаблону".

О каких наездах идет речь? Я ведь даже не Вам писала . И да, свои советы и к себе применяйте, ну хоть иногда.

Posted (edited)
3 часа назад, Марья сказал:

А то Вы не видели, кто спросил?  Зато очень хорошо увидели, что я ответила на этот пост. Может хоть сейчас ответите человеку на его вопрос?  И да, согласна, что Вам   неинтересны  темы о России, зато Вы на постоянной прописке в украинской теме. Хотя -это даже хорошо. Вы как лакмусовая бумажка, пока Вы льете грязь на Украину, значит все делается правильно,  а вот если Вы начнете хвалить Украину, то будет повод беспокоиться.

По поводу "порохоботов", Вы очень невнимательно читаете ответ, у нас президент не всесилен (что выборы и показали). Вы судите со своей колокольни. Это у Вас царь=Россия. Это Высказывания Ваших деятелей, что-то вроде "Есть Путин- есть Россия, нет Путина-нет России". Так,что именно Вы одинаковы в своей беспричинной злобе. Вполне возможно, что скоро,Вы своих оппонентов "зеленоботами" называть будете, ну что-бы все по "шаблону".

О каких наездах идет речь? Я ведь даже не Вам писала . И да, свои советы и к себе применяйте, ну хоть иногда.

Некоторое количество троллей, которые ничего стоящего не пишут, кроме розжига и перехода на личности, у меня в черном списке. И их постов я не вижу, и с которыми стараюсь не общаться в пустую. Но реплики им от других, у меня показываются. Так понятно? Так вот, если вы не поймете еще и, что про Забайкалье надо писать в темах про Россию, а про Украину в темах про Украину, и будете делать тролльские и брехливые наезды на личности вместо постов по теме, пополните черный список, только и всего... Заходите в темы про Россию там и пишите. Может быть даже увидите, что я там тоже иногда пишу, а не только про Украину, как вы врете. К тому же и про Украину... читайте внимательно, и может увидите, что "ему надо побольше гадостей накидывать на Украину.". - Это ваша брехня про меня. Петя, его банда и подконтрольные им сми, как и, возможно в будущем, Зеленский, про которого, похоже буду писать не всем приятные вещи - это не Украина. Успехов вам, мадам, в внимательном чтении и осознании. На этом данный разговор заканчиваю. Дальше только по теме.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

15 часов назад, Kot_Rus сказал:

Некоторое количество троллей, которые ничего стоящего не пишут, кроме розжига и перехода на личности, у меня в черном списке. И их постов я не вижу, и с которыми стараюсь не общаться в пустую. Но реплики им от других, у меня показываются. Так понятно? Так вот, если вы не поймете еще и, что про Забайкалье надо писать в темах про Россию, а про Украину в темах про Украину, и будете делать тролльские и брехливые наезды на личности вместо постов по теме, пополните черный список, только и всего... Заходите в темы про Россию там и пишите. Может быть даже увидите, что я там тоже иногда пишу, а не только про Украину, как вы врете. К тому же и про Украину... читайте внимательно, и может увидите, что "ему надо побольше гадостей накидывать на Украину.". - Это ваша брехня про меня. Петя, его банда и подконтрольные им сми, как и, возможно в будущем, Зеленский, про которого, похоже буду писать не всем приятные вещи - это не Украина. Успехов вам, мадам, в внимательном чтении и осознании. На этом данный разговор заканчиваю. Дальше только по теме.

Ну само собой, все тролли, а Вы один Д"Артаньян.

Я конечно почитываю форум, редко что-то пишу и хотела бы сказать, что Ваши опусы напоминают мне выражение- "ложка меда в бочке дегтя". В Вашем случае это- "ложка правды в бочке лжи". Что в результате получаем? Думаю ясно всем.

Но Вы продолжайте писать, лакмусовые бумажки для общества тоже полезны.

Тоже заканчиваю, дальше по теме.

• Upvote 1

Posted (edited)
3 часа назад, Марья сказал:

В Вашем случае это- "ложка правды в бочке лжи".

Вы конечно, сможете показать ссылки на мои посты с ложью про Украину, вскроете всю это бочку лжи, так сказать... Но не станете. 

Это так предсказуемо и шаблонно для всей вашей братии.

Почитайте на досуге, сколько вы написали по теме, обсуждая ее, и сколько постов про пользователей диспута... Сравните количество.

По теме: Бигус у Коломойского.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

4 часа назад, Kot_Rus сказал:

Вы конечно, сможете показать ссылки на мои посты с ложью про Украину, вскроете всю это бочку лжи, так сказать... Но не станете. 

Это так предсказуемо и шаблонно для всей вашей братии.

Почитайте на досуге, сколько вы написали по теме, обсуждая ее, и сколько постов про пользователей диспута... Сравните количество.

По теме: Бигус у Коломойского.

Да, да я помню, Вы-Д"Артаньян на прописке в этой теме(иначе откуда столько времени не только отвечать, а еще искать,выставлять  всякие новости и смотреть их. Вы же смотрите эти видео?)

По теме; посмотрела  видео. Ну что сказать, умный, хитрый мужик. Этим молодым людям с ним не тягаться(во всяком случае сейчас). Подобные видео, смотреть не вижу смысла,такой человек никогда не скажет то, что ему не выгодно.

Хоть шанс у них остаётся выйти в люди