Jump to content
al_dair

Кто будет следующим президентом Украины?

Recommended Posts

5 minutes ago, shock said:

К Зеленскому приехала полиция

Правоохранители составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования. Неужели опять провокация, попросили показать бюллетень?

https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4088793-k-zelenskomu-pryekhala-polytsyia

в ютюбе напрямую идет репортаж об этом .....

Зеленский мне не нра, видно как играет на публику. Все его дебаты свелись к обвинению Порошенко а что он сам предлагает я так и не понял.

• Downvote 1

On 4/19/2019 at 7:49 PM, al_dair said:

Поэтому понаблюдаем как у других это происходит

От чего же. Перед каждыми выборы на Азтв и Итв, кандидаты собираются, устраивают цирк, ведущий за секундомером следит с большой ответственностью. Мне только не понятно одно. Наш, первый, никогда не ходил на дебаты, при этом который раз на выборах побеждает с колоссальным превосходством голосов. Спрашивается, на фига тогда другие кандидаты идут на дебаты, если не в дебатах дело?

Posted (edited)
15 минут назад, irrevion сказал:

Зеленский мне не нра, видно как играет на публику. Все его дебаты свелись к обвинению Порошенко а что он сам предлагает я так и не понял.

Предлагает сменить крупье и заново перетасовать колоду.

Карты и игроки те же.

Edited by Kot_Rus
  • Haha 1
  • Downvote 2

24 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Надо впаять ему лет пять строгого режима с конфискацией... Для смеху.

Да, как оказалось некоторые на выдумки хитры, не хотят честно проигрывать. Ничего, пусть Зе изберут, а там он сам разберется, кому 5, а кому и все 10 не жалко. Думаю, некоторым точно будет не до смеха.

• Like 1

дашнакам кстати Зе не нравится по понятным причинам,

если Зе придет к власти авакян вылетит из кресла вон .....:diablotin:

• Upvote 1

1 минуту назад, shock сказал:

Да, как оказалось некоторые на выдумки хитры, не хотят честно проигрывать. Ничего, пусть Зе изберут, а там он сам разберется, кому 5, а кому и все 10 не жалко. Думаю, некоторым точно будет не до смеха.

Думаю, чем больше его разозлят подобными выходками, тем лучше.

• Downvote 2

22 минуты назад, sirius191 сказал:

в ютюбе напрямую идет репортаж об этом .....

Спасибо, смотрю

2 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Думаю, чем больше его разозлят подобными выходками, тем лучше.

Недолго осталось ждать. Народ ждет перемены, и Зе знает какие

Выскажу своё мнение, если оно кому-нибудь интересно. Власть должна регулярно сменяться, чтобы вместе с властью сменялась элита. Чем чаще смена власти, тем выше вероятность справедливого государства. Кем бы не был президент, он должен уходить также, как и пришёл. Больше одного срока сидеть в кресле президента нет смысла для развивающегося государства. Для развитого возможно в 2 сроках ещё есть какой-то резон. Поэтому я считаю, что Зеленский должен стать президентом хотя бы потому, что Порошенко уже отсидел свой срок и всё что мог уже сделал. Теперь надо дать поработать другим. Будет хоть какое-то сравнение президентов. Иначе принципы президентской незаменимости на постсоветском пространстве просто сводят с ума. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Ужас. Для Пети это позор. Так проиграть человеку, который даже депутатом сельсовета не был .

Но не надо обманывать себя надеждами. Зе украинским Саакашвили не станет. Там все сложно.

• Haha 2
  • Upvote 1

Posted (edited)

Интрига сейчас не выиграет Порошенко или проиграет - а то с каким процентом отрыва проиграет Зеленскому))

Edited by pyatachok

27 минут назад, shock сказал:

Народ ждет перемены, и Зе знает какие

Может и знает,но только под любые перемены,нужны средства.А со средствами там,как в том пустом холодильнике-мышь повесится.

31 минуту назад, Tristar сказал:

Выскажу своё мнение, если оно кому-нибудь интересно. Власть должна регулярно сменяться, чтобы вместе с властью сменялась элита. Чем чаще смена власти, тем выше вероятность справедливого государства. Кем бы не был президент, он должен уходить также, как и пришёл. Больше одного срока сидеть в кресле президента нет смысла для развивающегося государства. Для развитого возможно в 2 сроках ещё есть какой-то резон. Поэтому я считаю, что Зеленский должен стать президентом хотя бы потому, что Порошенко уже отсидел свой срок и всё что мог уже сделал. Теперь надо дать поработать другим. Будет хоть какое-то сравнение президентов. Иначе принципы президентской незаменимости на постсоветском пространстве просто сводят с ума. 

на Украине все так и происходит, если не заметили - сейчас выбирают уже  7-го  Президента :)

2 минуты назад, DmitAz сказал:

на Украине все так и происходит, если не заметили - сейчас выбирают уже  7-го  Президента :)

Я заметил. Так и должно быть в нормальных государствах. Украина, Грузия. Несмотря на то что они оккупированы и находятся в состоянии войны, у них нет нефти и газа, они умудряются не только выживать, но и развиваться. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Tristar сказал:

Я заметил. Так и должно быть в нормальных государствах. Украина, Грузия. Несмотря на то что они оккупированы и находятся в состоянии войны, у них нет нефти и газа, они умудряются не только выживать, но и развиваться. 

вы об этом что ли? ""По данным Всемирного Банка, из всех стран мира Украина является единственной страной, у которой за 25 лет с 1990 по 2015 г. показатель ВВП сократился"" :)

• Haha 1

10 минут назад, DmitAz сказал:

А фрау Меркель 14 лет.И ничего.Шерсть у немцев не топорщится.Экономика растет.

6 минут назад, Tristar сказал:

Несмотря на то что они оккупированы

Кем и когда?

находятся в состоянии войны,

С кем находятся?С Россией?А чего тогда торгуют?Нельзя быть чуть-чуть беременной.

8 минут назад, Tristar сказал:

они умудряются не только выживать, но и развиваться. 

Хорошо развиваются.Курс доллара с 8-ми до 32-х.В четыре раза падение нац.валюты.Все страны СНГ обзавидовались такому развитию.

• Upvote 1

37 минут назад, slayer_ll сказал:

Может и знает,но только под любые перемены,нужны средства.А со средствами там,как в том пустом холодильнике-мышь повесится.

Понятно, что почти 10 процентов безработицы при почти 45 млн населения- это не есть хороший результат деятельности, и средства конечно понадобятся, возможно, и Мировой банк поможет, и другие источники появятся. И все же первым шагом думаю будет не поиск источников финансирования.

12 минуты назад, shock сказал:

Понятно, что почти 10 процентов безработицы при почти 45 млн населения- это не есть хороший результат деятельности, и средства конечно понадобятся, возможно, и Мировой банк поможет, и другие источники появятся. И все же первым шагом думаю будет не поиск источников финансирования.

А если учесть, что миллионы на заработках в Польше и России, то вообще чудесный результат-)

Видимо тут молодежи много. Будет как обычно, пол года будет рост, чтобы показать народу, а потом как всегда. Кому можно доверять-это Норвегия, Швейцарии, Канаде итп.

7 минут назад, Portugaletc сказал:

А если учесть, что миллионы на заработках в Польше и России, то вообще чудесный результат-)

Да, и это тоже

16 минут назад, shock сказал:

это как сказать:"Следующее пиковое значение выплат по долгам приходится на май — возврату подлежит $1,8 млрд внешнего долга плюс $200 внутреннего. И как раз в это время новый президент приступит к выполнению своих полномочий.
«Новый президент должен будет показать позитивный результат, но он моментально столкнется с «наследием предшественников». Таким образом, 1,8 млрд к выплате в мае сразу «топит» любого, кто придет в офис на Банковую», — отметил Устенко.

Кроме того, в этом году Украина должна погасить по еврооблигациям $2,4 млрд, из которых $1,4 млрд — проценты и $1 млрд — погашение тела кредита. Это те долги, которые были реструктуризированы бывшим министром финансов Натальей Яресько."

на этом фоне и в свете происходящих событий новыми красками заиграли слова Коломойского:

"О дефолте, как инструменте выхода из кризиса ранее заявил и украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью YouTube-каналу KishkiNa. "А чем дефолт плох? Посмотрите на Грецию, какие они красавцы. Сказали, 500 миллиардов не вернем и все, до свидания. Я считаю, что его (дефолт — ред.) надо было применять еще в 2014 году", — сказал он.
По его словам, "дефолт еще никому никогда не навредил". При этом бизнесмен считает сотрудничество с МВФ пагубным для Украины."
очень похоже , что вы с Коломойским мыслите в одном ключе:)

1 час назад, DmitAz сказал:

вы об этом что ли? ""По данным Всемирного Банка, из всех стран мира Украина является единственной страной, у которой за 25 лет с 1990 по 2015 г. показатель ВВП сократился"" :)

Конечно сократился. Вы даже знаете почему сократился, но предпочитаете притворяться идиотом :) В прошлом посте ключевое слово я привёл.

• Thanks 1
  • Haha 1

38 минут назад, Feezl сказал:

Видимо тут молодежи много. Будет как обычно, пол года будет рост, чтобы показать народу, а потом как всегда. Кому можно доверять-это Норвегия, Швейцарии, Канаде итп.

рост чего? в планах пока "Стоимость газа для населения Украины увеличится на 15% с 1 мая 2019 года" - и это условие МВФ :)

55 минут назад, slayer_ll сказал:

Кем и когда?

С кем находятся?С Россией?А чего тогда торгуют?Нельзя быть чуть-чуть беременной.

Хорошо развиваются.Курс доллара с 8-ми до 32-х.В четыре раза падение нац.валюты.Все страны СНГ обзавидовались такому развитию.

Я Вам не помешал? :) Вы сами отвечаете на свои вопросы :)

Я не понимаю как оккупация может не привести к ухудшению развития экономики? Огромные регионы не только не участвуют в развитии экономики государства, но и разорваны связи с не оккупированными регионами. Важная цель Путина достигнута - теперь все идиоты считают, что демократические экономики недееспособны :) 

• Thanks 1

Конечно сократился. Вы даже знаете почему сократился, но предпочитаете притворяться идиотом :) В прошлом посте ключевое слово я привёл.

еще раз, не для идиотов, - в картинке:

ВВП за 25 лет.png

4 минуты назад, DmitAz сказал:

еще раз, не для идиотов, - в картинке:

ВВП за 25 лет.png

Вы привели статистику для идиотов! :)

Она не учитывает то, что оккупированные регионы не участвуют в ВВП государств.

ПыСы: Я понимаю, это Вам очень сложно понять. Я даже понимаю почему... Я знаю, что если повторю пост ещё несколько раз то начнёт доходить. Просто у меня нет времени на вас. Третий страйк - вы в игноре

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

11 минуту назад, Tristar сказал:

Я не понимаю как оккупация может не привести к ухудшению развития экономики?

А я не понимаю,как можно торговать с оккупантом.Вот  АР с РА торгует?

13 минуты назад, Tristar сказал:

Огромные регионы не только не участвуют в развитии экономики государства, но и разорваны связи с не оккупированными регионами.

См.выше.

11 минуту назад, Tristar сказал:

Вы привели статистику для идиотов! :)

Она не учитывает то, что оккупированные регионы не участвуют в ВВП государств.

ПыСы: Я понимаю, это Вам очень сложно понять. Я даже понимаю почему... Я знаю, что если повторю пост ещё несколько раз то начнёт доходить. Просто у меня нет времени на вас. Третий страйк - вы в игноре

для вас и привел :)

даже в картинке - для лучшей усвояемости :)

если не заметили, статистика - за 25 лет, и - от мирового Банка, в том числе и с упоминанием таких стран как Эфиопия - погрязшей в жуткой междусобице :)

собственно, а что вы еще можете сделать :)

С телеграма Дубинского. 

Цитата

Экзитполы

Зеленский- 78,8%
Порошенко- 21,2%.

Важно не просто победить мародера. 

Важно его раздавить, полностью его деклассировать и дать пинок под зад. 

Никаких шансов на парламентских выборах. Ни ему, ни его команде «единомышленников». 

Осенние выборы у них могут быть только из меню тюремных блюд.

1 час назад, DmitAz сказал:

Более того, не все из них досидели до конца срока.

• Downvote 1

1 час назад, shock сказал:

Мировой банк уже помог... близится время возврата кредитов.

• Downvote 1

1 минуту назад, МИВ сказал:

С телеграма Дубинского. 

Я думал ты в Вене.Пьешь кофе,ешь венский штрудель и слушаешь Венскую оперу.А ты в Харькове на черный хлеб с цыбулей ,шмат сала ложишь.Доскакался...

Кстати импорт эмалированной посуду из Юкрейн в РФ запрещен.Вам нужнее.

• Haha 1
  • Facepalm 1

4 минуты назад, slayer_ll сказал:

Я думал ты в Вене.Пьешь кофе,ешь венский штрудель и слушаешь Венскую оперу.А ты в Харькове на черный хлеб с цыбулей ,шмат сала ложишь.Доскакался...

Кстати импорт эмалированной посуду из Юкрейн в РФ запрещен.Вам нужнее.

Че бояры с утреца хлебнул без закуски? 

3 минуты назад, МИВ сказал:

Че бояры с утреца хлебнул без закуски? 

Пью только своего производства и не с утра.Так ты не ответил.Пьешь кофе закусывая штруделем в антракте Венской оперы,или Немирофф глужишь с цибулей и польским салом?

14 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Более того, не все из них досидели до конца срока.

собственно, как я понимаю, именно это под "развитием" и понимается :)

нового еще не успели избрать  - и тому уже пророчат уход раньше времени , чего,спрашивается, избирали? :)

удобнее было бы сделать выборы президента ежегодными - чтобы надоеть не успевал :) и народ при деле/шоу, и очередной президент уходил бы не с таким маленьким рейтингом : сплошные плюсы :)

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Пью только своего производства и не с утра.Так ты не ответил.Пьешь кофе закусывая штруделем в антракте Венской оперы,или Немирофф глужишь с цибулей и польским салом?

Я и не собирался переезжать в Вену. Мне Украина милее. 

Только что, МИВ сказал:

Я и не собирался переезжать в Вену. Мне Украина милее. 

Надо же...А так радовался безвизу.И все нахваливал как ты наслаждался Венской оперой в каждые свои выходные.Ужели все.Бобик сдох.

Только что, slayer_ll сказал:

Надо же...А так радовался безвизу.И все нахваливал как ты наслаждался Венской оперой в каждые свои выходные.Ужели все.Бобик сдох.

Одно другому не мешает. Чем безвиз плох? Ты какую-то дичь пишешь. 

• Upvote 1

С высоты сегодняшнего дня эпоха Януковича смотрится как рай-) Бензин меньше доллара за литр, 8 гривн за 1 доллар, электроэнергия 2 цента, газ 10 центов за кубик)

• Haha 1

Posted (edited)
32 minutes ago, МИВ said:

Одно другому не мешает. Чем безвиз плох? Ты какую-то дичь пишешь. 

Ничем.Но у вас безвиз с Европой как безвиз со странами СНГ.Пашите в Европе,в той же стране оккупанте  в РФ и там же платите налоги, через полгода(как резиденты)ничего не платите.И в чем ты увидел дичь?Я вас чухантеев бандеровских макаю в канализацию,а вы облизываетесь и приговариваете-на оккупанта работать не грех,мы на его деньги купим памперсы для бойцов ВСУ.

балл

Edited by Assembler

5 минут назад, slayer_ll сказал:

Ничем.Но у вас безвиз с Европой как безвиз со странами СНГ.Пашите в Европе,в той же стране оккупанте  в РФ и там же платите налоги, через полгода(как резиденты)ничего не платите.И в чем ты увидел дичь?Я вас чухантеев бандеровских макаю в канализацию,а вы облизываетесь и приговариваете-на оккупанта работать не грех,мы на его деньги купим памперсы для бойцов ВСУ.

Так трындеть будешь у себя на России. Надеюсь тебя забанят, чтобы ты спокойно допил бояры. 

8 минут назад, slayer_ll сказал:

Лучше расскажи как ты виртуально воевал на Донбассе, Карабахе, Абхазии и других горячих точках. Герой интернетовский. 

Так трындеть будешь у себя на России. Надеюсь тебя забанят, чтобы ты спокойно допил бояры. 

Сдулся пацан.Не казак ты,не казак.Ведерник тебя Мелитопольский делал(шутка).А по факту-пшик,сдулся

Только что, slayer_ll сказал:

Сдулся пацан.Не казак ты,не казак.Ведерник тебя Мелитопольский делал(шутка).А по факту-пшик,сдулся

Да пошел ты, алкаш. Что с тобой говорить? Герой виртуальный. Давай лучше трави тут байки про свои спец операции . 

Лучше расскажи как ты виртуально воевал на Донбассе, Карабахе, Абхазии и других горячих точках. Герой интернетовский. 

Я в этих точках нигде не воевал.Охрана общественного порядка со стороны МВД СССР не война.На Донбассе был две недели в отпуске.Натаскивал своих казачков минно-подрывному делу.Больше саперному-то есть обезвреживанию.

Posted (edited)
3 минуты назад, slayer_ll сказал:

Я в этих точках нигде не воевал.Охрана общественного порядка со стороны МВД СССР не война.На Донбассе был две недели в отпуске.Натаскивал своих казачков минно-подрывному делу.Больше саперному-то есть обезвреживанию.

Снова трындеж начался. ))) Ну ну. Рассказывай это желторотикам, которые твой треп будут слушать, развесив уши .

Edited by МИВ

3 минуты назад, МИВ сказал:

Да пошел ты, алкаш. Что с тобой говорить? Герой виртуальный. Давай лучше трави тут байки про свои спец операции . 

Да ты пацан резкий.Алкаш,...виртуальный.А если я тебя приглашу на не вертуальную встречу?Не обосрешься.Нет?Короче,свои координаты я тебе сброшу в Л.С.

Posted (edited)
55 минут назад, slayer_ll сказал:

Да ты пацан резкий.Алкаш,...виртуальный.А если я тебя приглашу на не вертуальную встречу?Не обосрешься.Нет?Короче,свои координаты я тебе сброшу в Л.С.

Не трать мое и свое время. Я по тебе выводы сделал. По телефону мне не о чем с тобой пиздеть. 

Балл 

Edited by Bercana

Не трать мое и свое время. Я по тебе выводы сделал. По телефону мне не о чем с тобой пиздеть. 

Свои выводы и я сделал и читающию переписку.Короче,я свои контакты оставил,ты что то там промычал в ответ.Хочешь поговорить по мужски,по говорим.Не хочешь-жопой не крути.Все в л.с.

1 час назад, slayer_ll сказал:

А я не понимаю,как можно торговать с оккупантом.Вот  АР с РА торгует?

См.выше.

Вы хотите поговорить об этом? :)

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Свои выводы и я сделал и читающию переписку.Короче,я свои контакты оставил,ты что то там промычал в ответ.Хочешь поговорить по мужски,по говорим.Не хочешь-жопой не крути.Все в л.с.

Ты хочешь побазарить или что? Просто поругаться или что ты хочешь? Я не пойму цели этого разговора. 

5 часов назад, irrevion сказал:

ровно через 5 лет мы узнаем результаты работы Зеленского

Прошу модератора удалить мою и слайера переписку. И прошу прощения перед женским полом за нецензурную лексику. 

• Like 1

2 часа назад, Portugaletc сказал:

С высоты сегодняшнего дня эпоха Януковича смотрится как рай-) Бензин меньше доллара за литр, 8 гривн за 1 доллар, электроэнергия 2 цента, газ 10 центов за кубик)

ты что Янукови предатель, он убежал. кстати по идее может возникнуть более жесткий хаус при Зеленском, поживем увидим. Для меня самое интересное - как сильно будут мочить Порошенко после передачи власти, будут ли мочить. Кстати за применение войск в АТО по конституции полагается ТЮРЬМА

1 час назад, Portugaletc сказал:

Не ну вы что , лучше всех была эпоха Туркменбаши, бензин за гроши, свет, вода, газ бесплатно. Поэтому в каждой стране должен быть свой Туркменбаши , иначе докатятся до уровня загнивающей Европы и США. 

• Haha 3
  • Upvote 2

17 минут назад, Aktovegin сказал:

ровно через 5 лет мы узнаем результаты работы Зеленского

Его результаты какими бы они не были будут намного лучше результатов Порошенко.

1 час назад, Haisenberg сказал:

поживем увидим, Порошенко говорил что закончит войну за 2 недели, где?

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

Посмотри ) мне нравится как он анализирует и говорит просто и понятно)

• Thanks 1
  • Upvote 1