Jump to content
al_dair

Кто будет следующим президентом Украины?

Recommended Posts

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Думаете, Порошенко - марионетка Зеленского?:biggrin:

Смотря с какой стороны лес. 

Никто из них не марионетка, это спектакль- шоу, я так думаю:)

1 минуту назад, NOТRE DAME сказал:

Все дебаты - шоу.

• Downvote 1

1 минуту назад, NOТRE DAME сказал:

Лучше чем ничего

43 минуты назад, МИВ сказал:

Так ему с первых дней начать сажать, инициировать уголовные дела против коррупционеров, иначе его рейтинг ближе к парламентским сойдет на нет. Мне вообще неясно, что будет с Петей в случае победы Зелика. 

Если Зе пригласит Саакашвили на высокую должность. То Миша разнесет всех к чертям. Сам он не справиться.

3 минуты назад, NOТRE DAME сказал:

Да Петю там чуть инфаркт не стукнул. Он просто бузотер и любитель пободаться, слышал от людей приближенных к нему. 

1 минуту назад, Evol сказал:

Если Зе пригласит Саакашвили на высокую должность. То Миша разнесет всех к чертям. Сам он не справиться.

Я надеюсь, что окружение Саакашвили и он сам войдут в ряды Зе команды. 

• Like 1

1 минуту назад, МИВ сказал:

я тоже надеюсь. Поэтому болею за Зе. 

• Like 1

Народ о дебатах.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

18 часов назад, SANTA911 сказал:

IMG-20190415-WA0060.jpg

Зеленский полезнее...

• Haha 1

2 часа назад, Kot_Rus сказал:

Тут весь прикол, что Зеленский не был при госдолжности и у него нет условных "тюрем". А у себя в квартале он мог творить что угодно и любой слух способен, как отнять у него аудиторию, так одновременно и прибавить в два раза больше.

блин, вы прям как Скабеева со своими "60 минутами". Всё вас интересует, а главное, во всем вы так прекрасно разбираетесь! Разве, что кроме той территории, флаг, которой у вас на аватарке. Вот и Скабеева так, в начале передачи озвучивает абсурд "главные события России - это выборы в Украине"

• Haha 2

2 часа назад, Brusnika сказал:

Зеленский полезнее...

Как политик, да. Но порой зелёные такое могут многое сделать. Главное, чтобы думка работала и дали возможность. 

• Like 1

3 часа назад, Evol сказал:

3 часа назад, МИВ сказал:

Мне кажется не пригласит. В фильме Слуга Народа была реплика от него, что, мол, не нужны нам спецы-иностранцы, грузины. Своих что-ли нет? Ну и, Саакашвили враги с Коломойским. Коломойский именно Саакашвили не позволит вступить в команду.

D4iPaBwXoAIzs3F (1)

Вова волнуется раз...

Этот Зеленский , прям актер актёр 🤣🤣🤣 а интересно наблюдать, когда один из кандидатов шоумен, причем комический настолько🤣🤣🤣🤣 

стало быть опять передел собственности ожидается? уж  30 лет как все делят, за дележкой успели потерять космическую промышленность, авиастроение, судостроение, автомобильную промышленность, единственное чему научились  - это делить все уменьшающийся пирог под шумок  пока народ скачет и все время выбирает с надеждой  - вот выберем и будет чудо. И никак в голову не придет, шоу со скачками для того и нужно, чтобы делить было удобнее пока народ зрелищем увлечен.

"хлеба и зрелищ" : зрелище -  народу , а хлеб олигархи и сами поделят :)  

• Upvote 2

Posted (edited)
3 часа назад, Emil-sw сказал:

блин, вы прям как Скабеева со своими "60 минутами". Всё вас интересует, а главное, во всем вы так прекрасно разбираетесь! Разве, что кроме той территории, флаг, которой у вас на аватарке. Вот и Скабеева так, в начале передачи озвучивает абсурд "главные события России - это выборы в Украине"

Вам порохоботам до сих пор не ясно, что большинство украинцев терпеть не может Петю? Или так он для вас хорош, что будете топить за него продолжая отвлекать внимание на тех, кто против него, не обращая внимания на объективную реальность? Что там у вас в арсенале? Армия, мова, томос, Путин, Скабеева, Ольгино? Ничего новенького нет? Это уже не работает. Переобувайтесь. Следующий президент Зеленский.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Kot_Rus сказал:

Вам порохоботам до сих пор не ясно, что большинство украинцев терпеть не может Петю? Или так он для вас хорош, что будете топить за него продолжая отвлекать внимание на тех, кто против него, не обращая внимания на объективную реальность? Что там у вас в арсенале? Армия, мова, томос, Путин, Скабеева, Ольгино? Ничего новенького нет? Это уже не работает. Переобувайтесь. Следующий президент Зеленский.

мне до лешего, да хоть президентом Украины станет сам мистер Браганза из индийских фильмов. Дело не в этом, а в том, что тебе как путинофилу, путиноросу, единопутину какое дело до другой страны? У них там реально демократия и пусть победит лучший и полезный для своего народа!  Сиди, смотри Соловьева, самоудовлетворяйся смотря на Скабееву, люби неплатонически Соловьева и завидую Украинцам!

Edited by Emil-sw
  • Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
12 минуты назад, Emil-sw сказал:

мне до лешего, да хоть президентом Украины станет сам мистер Браганза из индийских фильмов. Дело не в этом, а в том, что тебе как путинофилу, путиноросу, единопутину какое дело до другой страны? У них там реально демократия и пусть победит лучший и полезный для своего народа!  Сиди, смотри Соловьева, самоудовлетворяйся смотря на Скабееву, люби неплатонически Соловьева и завидую Украинцам!

Порошенко на дебатах как дурачок-попугай вместо ответов на вопросы твердил Путин, Коломойский, война, демократия, путь на запад... И его сторонники тут на форуме точно такие же, в любой теме вставляют свой шаблон Путин, Скабеева, Соловьев и т.д... Ничего, что тема про дебаты Порошенко и Зеленского и тут про них и говорят? Есть же стопитьсот тем про Россию, ну и пишите там сколько влезет что хотите и даже свои заученные шаблоны, раз в голове кроме этого ничего нет. Что ж вы в каждую тему тащите своих Путиных с Соловьевыми? Что ж вы порохоботы такие одинаковые как промокашка...:faceoff:

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Порошенко на дебатах как дурачок-попугай вместо ответов на вопросы твердил Путин, Коломойский, война, демократия, путь на запад... И его сторонники тут на форуме точно такие же, в любой теме вставляют свой шаблон Путин, Скабеева, Соловьев и т.д... Ничего, что тема про дебаты Порошенко и Зеленского и тут про них и говорят? Есть же стопитьсот тем про Россию, ну и пишите там сколько влезет что хотите и даже свои заученные шаблоны, раз в голове кроме этого ничего нет. Что ж вы в каждую тему тащите своих Путиных с Соловьевыми? Что ж вы порохоботы такие одинаковые как промокашка...:faceoff:

вы реально думаете что артист комик будет хорошим президентом?

Да, например, Рейган в молодости был актером, но он явно не пришедший на дебаты Зеленский! кто его за язык тянул приглашать на стадион и не приходить? в первом же поступке обещание не сдержал!

34 минуты назад, Emil-sw сказал:

Да, например, Рейган в молодости был актером, но он явно не пришедший на дебаты Зеленский! кто его за язык тянул приглашать на стадион и не приходить? в первом же поступке обещание не сдержал!

"У них там реально демократия и пусть победит лучший и полезный для своего народа!  " :)

Прямо сейчас идет суд против Зелика. Обвиняют в фальсификациях на выборах и прочей ереси. Хотят снять Зе с выборов.

Стрим из здания суда.

53 минуты назад, Emil-sw сказал:

Кондитер и вор смог 5 лет кое-как управлять страной. Почему артист и комик не сможет? Зеля командный игрок, с хорошей командой будет отличным президентом. 

• Like 1
  • Thanks 1

48 минут назад, МИВ сказал:

Прямо сейчас идет суд против Зелика. Обвиняют в фальсификациях на выборах и прочей ереси. Хотят снять Зе с выборов.

это тот самый выстрел Порошенко в последний момент о котором так много говорили?

• Like 1

26 минут назад, Natali_@@@ сказал:

это тот самый выстрел Порошенко в последний момент о котором так много говорили?

Да говорят там без шансов. 

Только что, МИВ сказал:

Да говорят там без шансов. 

а когда будет суд?смотрю по Громадьскому прямой эфир,одни журналисты и все

Posted (edited)
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

а когда будет суд?смотрю по Громадьскому прямой эфир,одни журналисты и все

Пока ждут. Судьи совещаются. У себя заперлись. Наверное звонят наверх.  Говорили до полуночи. 

Edited by МИВ

3 минуты назад, МИВ сказал:

Пока ждут. Судьи совещаются. У себя заперлись. Наверное звонят наверх.  Говорили до полуночи. 

они что майдана хотят?

4 минуты назад, МИВ сказал:

все,читают решение

Posted (edited)

Все аргументы Парашеньки в конце концов сойдутся к тому, что:

Если в кране нет воды - значит выпили жиды.

Если в кране есть вода - значит жид поссал туда.

Там это все ещё актуально. Так же как и для раскачки царского режима были использованны еврейские погромы.Надеюсь в этот раз обойдётся.

Зеленскому респект!

Edited by Qarabaz

Posted (edited)
2 часа назад, Emil-sw сказал:

кто его за язык тянул приглашать на стадион и не приходить? в первом же поступке обещание не сдержал!

Т.е. мы тут сидим и обсуждаем дебаты, которых не было? Весь мир видел трансляции с дебатов разных каналов, кто в прямом эфире, кто в записи, как Зеленский разделывал Петю...А оказалось что Зеленский не пришел. Надо мужикам рассказать, что все это видеомонтаж. А то не знают... У вас точно параллельная реальность.😂

Edited by Kot_Rus
  • Haha 1
  • Downvote 2

16 минут назад, Natali_@@@ сказал:

все,читают решение

Все буде добре! 

• Like 2

Posted (edited)

Все буде добре! 

так что в итоге все норм - не сняли? Глупый ход со стороны Порошенко - если бы Зеленского сняли в ночь перед выборами в ту же ночь Порошенко бы за это на виллы подняли бы)

Edited by pyatachok

Все буде добре! 

майдан отменяется! в комментах на майдан звали,и мои горячие головы уже собирались выезжать на майдан!)))

1 минуту назад, pyatachok сказал:

так что в итоге все норм - не сняли? Глупый ход со стороны Порошенко - если бы Зеленского сняли в ночь перед выборами в ту же ночь Порошенко бы за это на виллы подняли бы)

Ну отказали истецу ,нет оснований. Истеца еще обязали доплатить 1500 грн. 

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

6 минут назад, pyatachok сказал:

Петя за любую возможность цепляется.

• Like 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
52 минуты назад, МИВ сказал:

Кондитер и вор смог 5 лет кое-как управлять страной. Почему артист и комик не сможет? Зеля командный игрок, с хорошей командой будет отличным президентом. 

опять эти чепушинные вопросы. 

насколько известно, истинная цель многих избирателей не за г-на Зеленокого голосовать, а против г-на Порошенко.  

в любом случае, желаю процветания и развития вашей Великой стране Украина!

Edited by Turan_04
  • Like 1
  • Upvote 2

3 минуты назад, МИВ сказал:

Петя за любую возможность цепляется.

МИБ,желаю вам,чтобы завтра все проголосовали за ЗЕ и все прошло спокойно и без проишествий!

• Thanks 1
  • Upvote 1

суд дождались,все прошло хорошо,теперь можно и баиньки)

• Like 1
  • Upvote 1

Была несколько дней назад в Киеве. Все программы обсуждали выборы. Большинство выступали за Зе.Только один раз женщина возглавляющая фракцию Порошенко в Раде защищала его.Я еще раз убедилась в слабости этого человека. Этот армянин Аваков сколько наелся за эти пять лет!!!Под конец начал выступать против Порошенко.Сейчас поддерживает Зе. Я хочу победил Зе и убрал всю эту двухличную нечисть.Но с другой стороны как он будет управлять такой большой страной не зная экономику, военное дело,политику. Бедная Украина.Хоть коррупционеров очистит.Я была в магазине Рошен.Там уже не было такого изобилия.На полках печенье,вафли,батончики и шоколадки.Конфеты только дешевые леденцы и ириски.

3 часа назад, Kot_Rus сказал:

Т.е. мы тут сидим и обсуждаем дебаты, которых не было? Весь мир видел трансляции с дебатов разных каналов, кто в прямом эфире, кто в записи, как Зеленский разделывал Петю...А оказалось что Зеленский не пришел. Надо мужикам рассказать, что все это видеомонтаж. А то не знают... У вас точно параллельная реальность.1f602.png

я говорю о его первых отказах участия в дебатах. не надо тут шоу устраивать!

7 hours ago, VFM said:

. Этот армянин Аваков сколько наелся за эти пять лет!!!Под конец начал выступать против Порошенко.Сейчас поддерживает Зе.

как же это по - армянски .......:diablotin:

предательство у них в генетике :buba:

13 hours ago, DmitAz said:

стало быть опять передел собственности ожидается? уж  30 лет как все делят, за дележкой успели потерять космическую промышленность, авиастроение, судостроение, автомобильную промышленность, единственное чему научились  - это делить все уменьшающийся пирог под шумок  пока народ скачет и все время выбирает с надеждой  - вот выберем и будет чудо. И никак в голову не придет, шоу со скачками для того и нужно, чтобы делить было удобнее пока народ зрелищем увлечен.

"хлеба и зрелищ" : зрелище -  народу , а хлеб олигархи и сами поделят :)  

это вы про россию ?

• Like 1

Posted (edited)
6 часов назад, Emil-sw сказал:

я говорю о его первых отказах участия в дебатах. не надо тут шоу устраивать!

Не знаю, что вам порохоботам рассказывают в вашей параллельной реальности, и почему отрезали выход в интернет. 

В нашей вселенной мы четко видели как Зеленский позвал Петю на дебаты 19-го числа. И они таки состоялись 19-го. Как и положено по закону, в последнюю пятницу перед выборами .

Жаль, что в вашей реальности

"кто его за язык тянул приглашать на стадион и не приходить? в первом же поступке обещание не сдержал!"

У вас другой Зеленский, и наверное сладкий и прекрасный Петюнчик.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 2

Онлайн трансляция на Youtube  

P.S.

Будут ли у нас когда-нибудь такие конкурентные выборы?

Пожелаем Удачи обоим кандидатам!

Делать не делать ставки дело каждого.

На тему политики думаю лучше не шутить.

29 минут назад, ank1964 сказал:

Онлайн трансляция на Youtube  

P.S.

к сожалению не будет. Украинцы вышли на майдан, пустили кровь что бы добиться этого. Да им не везет, потому что пока меняется шило на мыло. Но все это до поры до времени. Рано или поздно Украина изменится. Они заслужили, украинцы не рабы.

• Like 1

5 часов назад, sirius191 сказал:

это вы про россию ?

вы уже второй из "чукча не читатель, чукча писатель" :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, Evol сказал:

к сожалению не будет. Украинцы вышли на майдан, пустили кровь что бы добиться этого. Да им не везет, потому что пока меняется шило на мыло. Но все это до поры до времени. Рано или поздно Украина изменится. Они заслужили, украинцы не рабы.

" им бы понедельник взять и отменить" :)

• Haha 1

12 hours ago, VFM said:

как он будет управлять такой большой страной не зная экономику, военное дело,политику

Для этого есть грамотные экономисты, военные и политики. А его задача - грамотно и правильно организовать и поставить их работу во благо единой цели.

• Like 1

18 minutes ago, DmitAz said:

вы уже второй из "чукча не читатель, чукча писатель" :)

не оскорбляй чукчу ......он на голову выше  таких как ты :diablotin:

1 минуту назад, sirius191 сказал:

не оскорбляй чукчу ......он на голову выше  таких как ты :diablotin:

хм, и в чем вы увидели оскорбление чукчи?,в том что его сравнил с вами? :)

• Haha 1

Just now, DmitAz said:

хм, и в чем вы увидели оскорбление чукчи?,в том что его сравнил с вами? :)

в том что уровень мозговой деятельности у чукчи гораздо выше твоего

а так продолжайте  обливаться желчью и завистью , т.к. никогда

не видать вам украин.перемен  даже во сне.....:diablotin:

2 часа назад, ank1964 сказал:

А вам зачем такие?

• Downvote 2

К Зеленскому приехала полиция

Правоохранители составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования. Неужели опять провокация, попросили показать бюллетень?

https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4088793-k-zelenskomu-pryekhala-polytsyia

1 минуту назад, shock сказал:

К Зеленскому приехала полиция

Правоохранители составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования. Неужели опять провокация, попросили показать бюллетень?

https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4088793-k-zelenskomu-pryekhala-polytsyia

Надо впаять ему лет пять строгого режима с конфискацией... Для смеху.

• Downvote 2

1 hour ago, Evol said:

почему шило на мыло ?????

время покажет - рано делать выводы

да Зе не политик , но собрав грам. команду сможет изменить ситуацию

украинцы хороший народ (не раз в этом убедился )- болею за них

кстати в ютюбе было обращение Саакашвили к Зе - он желал ему

победы и очень желал его победы