Jump to content
al_dair

Кто будет следующим президентом Украины?

Recommended Posts

Снова дебаты, только на телевидении, но без Зелика.

Posted (edited)
5 минут назад, ICP сказал:

Смотрел дебаты.Порошенко вчистую их проиграл.Имхо.Вся Украина поддерживает Зеленского.

Я тоже за Зе,Но дебаты выиграл Порошенко.Я уже начинаюсь сомневаться в Зе,

Говорит красиво и много чего обещает.Но сомнения что может правильно толкнуть страну в нужном направлении.История говорит об обратном.Кто больше всех обещает,как раз ничего не делает.Пример Саакашвили,мало говорил больше делал.

Edited by Pr i n c e

3 минуты назад, ICP сказал:

Смотрел дебаты.Порошенко вчистую их проиграл.Имхо.Вся Украина поддерживает Зеленского.

да проиграл Порох,слов нет,но я больше всего переживала,насчет возможных провокаций,но обошлось,чему я очень рада!

• Like 3

43 минуты назад, al_dair сказал:

А как вы думаете, армянин в команде (почти) президента Украины, это хорошо для нас или плохо?

Аваков-  министр внутренних дел  при нынешнем президенте, ожесточил получение гражданства и ВНЖ азербайджанцам. Кстати, он тоже родом из Азербайджана. 

• Facepalm 1

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

да проиграл Порох,слов нет,но я больше всего переживала,насчет возможных провокаций,но обошлось,чему я очень рада!

При всех вопросах к Авакяну, он сработал на отлично.

Только что, Namishka сказал:

Аваков-  министр внутренних дел  при нынешнем президенте, ожесточил получение гражданства и ВНЖ азербайджанцам. Кстати, он тоже родом из Азербайджана. 

Получил пмж в прошлом году, никакого ожесточения не почувствовал

1 минуту назад, Namishka сказал:

Ужесточил для всех  из-за скандалов в миграционной, когда гражданство фактически продавали гражданам арабских стран. 

3 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Говорит красиво и много чего обещает.Но сомнения что может правильно толкнуть страну в нужном направлении

Порошенко выиграл дебаты? Камон! 

• Like 1

1 час назад, al_dair сказал:

Сзади Зеленского стоит актер из "Квартала 95" родившийся в Баку

А нас это как то касается? Там и шас в МДС такой же и что, от этого отношения между АР и Укропией стали хуже?

Дебаты ничего не решают. Петин рейтинг падает. Дебаты были нужны ему, а не Зелику. 

• Like 1

2 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Говорит красиво и много чего обещает.Но сомнения что может правильно толкнуть страну в нужном направлении.История говорит об обратном.Кто больше всех обещает,как раз ничего не делает.Пример Саакашвили,мало говорил больше делал.

В этом есть своя доля истины.Примеров много-Ельцин,который на танке въехал в Кремль,вызывая симпатию всего народа и многие другие.Но Зе скорее всего ставленник Москвы,запад упустил момент появления Вовы,отнесясь к нему не столь серьёзно,думая что он просто актёришка.Хотя западу Украина уже малоинтересна,там еет нефти,да и в ЕЕС и НАТО ее особо не горят желанием принимать.

• Upvote 1

Только что, telefonist сказал:

А нас это как то касается? Там и шас в МДС такой же и что, от этого отношения между АР и Укропией стали хуже?

что за искажение названия страны?это мягко говоря некрасиво

Posted (edited)
11 минуту назад, Vox_populi сказал:

Получил пмж в прошлом году, никакого ожесточения не почувствовал

Поздравляю! Считайте, повезло. Подруга два года ходила сама по инстанциям и только сегодня мне сказала, что получилось. Получала через мужа. Он украинец. Партнер супруга инвестировал очень крупную сумму и ему только через восемь месяцев дали ПВНЖ. Из-за запятой отказывали. Я еще не начала процесс, но мне элементарно надо поменять ПВНЖ меня отфутболивают. Каждый посылает в другое ведомство. Чувствую, скоро разозлюсь.😊

Edited by Namishka

Только что, Natali_@@@ сказал:

что за искажение названия страны?это мягко говоря некрасиво

А вы оттуда? 

5 минут назад, МИВ сказал:

Ужесточил для всех  из-за скандалов в миграционной, когда гражданство фактически продавали гражданам арабских стран. 

Тогда пусть своих работников сажает. 

выступление и вопросы Зеленского больше  напоминало выступление  КВН щика на сцене. Но не президента через 3 дня.

• Like 1

2 часа назад, Namishka сказал:

Зеленский представил свою команду

Неужели вся команда в сборе?))

c8c606ba5c51ad92b7b2dfd8bc13c01e.thumb.jpeg.495d46f9961fe7343975b5df49997368.jpeg

• Haha 1

Только что, Viktor Azev сказал:

c8c606ba5c51ad92b7b2dfd8bc13c01e.thumb.jpeg.495d46f9961fe7343975b5df49997368.jpeg

Коломойский там?

Только что, Viktor Azev сказал:

не совсем так.😂

4 минуты назад, Namishka сказал:

Поздравляю! Считайте, повезло. Подруга два года ходила сама по инстанциям и только сегодня мне сказала, что получилось. Получала через мужа. Он украинец. Партнер супруга инвестировал очень крупную сумму и ему только через восемь месяцев дали ПВНЖ. Из-за запятой отказывали. Я еще не начала процесс, но мне элементарно надо поменять ПВНЖ меня отфутболивают. Каждый посылает в другое ведомство. Чувствую, скоро разозлюсь.1f60a.png

Это в Киеве такие трудности? 

Только что, фивуд сказал:

выступление и вопросы Зеленского больше  напоминало выступление  КВН щика на сцене. Но не президента через 3 дня.

А помоему всё было очень солидно и достойно.Во всяком случае Порох не смог парировать ни одного выпада Зеленского.

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, фивуд сказал:

выступление и вопросы Зеленского больше  напоминало выступление  КВН щика на сцене

Какая разница, главное чтобы дела совпадали с обещаниями

3 минуты назад, Namishka сказал:

Тогда пусть своих работников сажает. 

Чтобы сажать чиновников, надо менять судебную систему. У нас в судах все вопросы решаются по звонку. 

• Confused 1

1 минуту назад, Vox_populi сказал:

Это в Киеве такие трудности? 

Да, Киев. А Вы где получали?

3 минуты назад, фивуд сказал:

Конкурс капитанов))) Но Зеля хорошо держался и сделал Петьку. 

• Haha 1
  • Upvote 1

В Днепре 

• Like 1

Очевидно, что победит Зеленский. Просто каким президентом он будет, вот в чем вопрос.

• Upvote 1

4 минуты назад, ICP сказал:

Коломойский там?

Не помню этого актера

В Харькове получайте. У нас все без проблем. Киев всегда проблематичным был.

Posted (edited)
1 минуту назад, МИВ сказал:

Конкурс капитанов))) Но Зеля хорошо держался и сделал Петьку. 

Конкретно сделал 

Edited by SANTA911

Только что, МИВ сказал:

Чтобы сажать чиновников, надо менять судебную систему. У нас в судах все вопросы решаются по звонку. 

"У нас"-это Вы сейчас про какую страну? Я запуталась.) 

Какая бы проблема там не была, итог один. 

Ну я с Украины вообще-то. 

• Like 1

Вы говорите о дискриминации по гражданству и это неправда. 

Только что, МИВ сказал:

В Харькове получайте. У нас все без проблем. Киев всегда проблематичным был.

Мы же здесь живем и прописаны в Киеве. 

6 минут назад, Viktor Azev сказал:

Какая разница, главное чтобы дела совпадали с обещаниями

поставьте КВН щика президентом в любои стране и что ?

Мы же здесь живем и прописаны в Киеве. 

В Киеве большой приток иностранцев поэтому и футболят. Наймите миграционного адвоката. Правда это будет стоить денег. 

• Like 1

4 минуты назад, Viktor Azev сказал:

Министр Обороны-который боится генералов,

Лысый Министр Иностранных дел который повезет мусульманам в подарок свинью

Седой-ставленник кремля

Разведка который не знает языка-кроме ярмянского.

Глава ЦБ  жена.

На фото нет еще судьи-священника.

Все что не хватает нынешней Украине.

1 минуту назад, МИВ сказал:

Вы говорите о дискриминации по гражданству и это неправда. 

Извините, но это правда. Сейчас супруг напомнил, что юристы-посредники, которые берутся пакет-документов оформлять при ПМЖ и вид на жительстве азербайджанцам отказывают,так как ведомство в конце из 10 случаев 9 отказывает. А наши потом скандал устраивают посредникам и тем, мол, не нужна головная боль. 

Извините, но это правда. Сейчас супруг напомнил, что юристы-посредники, которые берутся пакет-документов оформлять при ПМЖ и вид на жительстве азербайджанцам отказывают,так как ведомство в конце из 10 случаев 9 отказывает. А наши потом скандал устраивают посредникам и тем, мол, не нужна головная боль. 

деньги обратно требуют !?)

3 минуты назад, МИВ сказал:

В Киеве большой приток иностранцев поэтому и футболят. Наймите миграционного адвоката. Правда это будет стоить денег. 

выше про них написала. Ну и они 1000$ берут, если берутся. 

8 минут назад, Viktor Azev сказал:

Не помню этого актера

Это не актер,а олигарх,который потратил 41 млн на президентскую кампанию Зеленского

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

деньги обратно требуют !?)

Да:) Ну раз не получилось, то верни деньги. А юристы не хотят, потому что топали по ведомствам не один месяц.

Не знаю как в Киеве, но у меня товарищ адвокат очень многим гражданам Азербайджана оформлял как ВНЖ так и гражданство без каких-либо проблем. Гражданство тут ни при чем. И тем более, что это директива Авакяна - бред. Немного знаком с деятельностью МВД, говорю не понаслышке.

Да:) Ну раз не получилось, то верни деньги. А юристы не хотят, потому что топали по ведомствам не один месяц.

договариваются а потом базарят . не раз видел .

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, МИВ сказал:

А как насчет получения украинского гражданства?

3 минуты назад, Namishka сказал:

выше про них написала. Ну и они 1000$ берут, если берутся. 

1000 баксов - это сейчас копейки для адвоката. Нормальный адвокат берет намного больше. То мошенники. 

Только что, ICP сказал:

А как насчет получения украинского гражданства?

Смотря какие основания для получения. 

4 минуты назад, ICP сказал:

.Хотя западу Украина уже малоинтересна,там еет нефти,да и в ЕЕС и НАТО ее особо не горят желанием принимать.

Украина нужна Западу как санитарный кордон и как плацдарм для давления на Россию. Кроме этого Запад больше украинцев воспринимает как европейцев, в отличии от россиян, к которым всегда отношение у них настороженное. В экономическом плане Украина имеет трудовые и природные ресурсы, и какую никакую промышленность, в том числе оборонную. Плюс неплохой рынок сбыта. В геополитическом плане вообще все хорошо. Украина стала антироссийской во многом благодаря политике Запада и политике Кремля. Москва допустила большую ошибку аннексировав Крым. Теперь ее сосед - враждебное государство, которое таким и останется уже можно сказать на долгие десятилетия.

Я всегда говорил, что забрав Крым Россия потеряла Украину. В общем, Запад Украину поддерживать будет, но больше не из-за большой любви к украинцам, а из-за противостояния с Россией.

• Like 1

В договоре с адвокатом все моменты должны быть обговорены. 

• Like 1

Только что, МИВ сказал:

Смотря какие основания для получения. 

Никаких,банальное желание жить и работать на Украине(или в Украине,кому как нравится)

• Like 1

2 минуты назад, МИВ сказал:

Не знаю как в Киеве, но у меня товарищ адвокат очень многим гражданам Азербайджана оформлял как ВНЖ так и гражданство без каких-либо проблем. Гражданство тут ни при чем. И тем более, что это директива Авакяна - бред. Немного знаком с деятельностью МВД, говорю не понаслышке.

Я же не против.:) Написала только о том, с чем столкнулись.

2 минуты назад, МИВ сказал:

1000 баксов - это сейчас копейки для адвоката. Нормальный адвокат берет намного больше. То мошенники. 

Самая крупная компания юридическая Киева "Юстикон." 

1000$ - это вид на жительство. 

• Upvote 1

Только что, Нытик Natiq сказал:

Украина нужна Западу как санитарный кордон и как плацдарм для давления на Россию. Кроме этого Запад больше украинцев воспринимает как европейцев, в отличии от россиян, к которым всегда отношение у них настороженное. В экономическом плане Украина имеет трудовые и природные ресурсы, и какую никакую промышленность, в том числе оборонную. Плюс неплохой рынок сбыта. В геополитическом плане вообще все хорошо. Украина стала антироссийской во многом благодаря политике Запада и политике Кремля. Москва допустила большую ошибку аннексировав Крым. Теперь ее сосед - враждебное государство, которое таким и останется уже можно сказать на долгие десятилетия.

Я всегда говорил, что забрав Крым Россия потеряла Украину. В общем, Запад Украину поддерживать будет, но больше не из-за большой любви к украинцам, а из-за противостояния с Россией.

Протежируя Зеленского Россия исправит положение насчет Украины.Ведь это понятно что он ставленник Москвы.

1 минуту назад, ICP сказал:

Никаких,банальное желание жить и работать на Украине(или в Украине,кому как нравится)

Нужны основания. По рождению. Либо иметь кого-то из близких родственников с гражданством Украины или рожденных на территории Украины. Брак с гражданкой Украины, но в этом случае сразу гражданство не дадут. По другому нереально. 

1 минуту назад, ICP сказал:

Протежируя Зеленского Россия исправит положение насчет Украины.Ведь это понятно что он ставленник Москвы.

Я если честно не очень слежу за их ситуацией, но про Трампа тоже говорили что он ставленник Кремля)

Стоит Зелику сделать шаг в сторону Москвы, его как Якина украинцы на кол посадят) 

Только что, МИВ сказал:

Нужны основания. По рождению. Либо иметь кого-то из близких родственников с гражданством Украины или рожденных на территории Украины. Брак с гражданкой Украины, но в этом случае сразу гражданство не дадут. По другому нереально. 

А долг Газпрому Украина вернула?

• Upvote 1

Posted (edited)
5 минут назад, ICP сказал:

Предвыборные сказки порохоботов... Слушайте, что говорит Зеленский. А не то, что про него порохоботы толкуют. Там Москвой и не пахнет. Все останется по прежнему, только воровство сделают более цивилизованным. Ну может быть внутреннюю вражду перестанут в открытую разжигать...Хоть какое то облегчение украинцам. Застой конечно, но не стремительный полет в пропасть, как при Пете.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1

Posted (edited)
1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Я если честно не очень слежу за их ситуацией, но про Трампа тоже говорили что он ставленник Кремля)

Стоит Зелику сделать шаг в сторону Москвы, его как Якина украинцы на кол посадят) 

Пороха не посадили же,хотя он с Путиеым вёл телефонные беседы аж с 2014-го.

Edited by ICP

Самая крупная компания юридическая Киева "Юстикон." 

1000$ - это вид на жительство. 

В Харькове больше берут. С Юстикон никогда не работал.