Jump to content
Aga-Rustam

Внук Фармана Салманова Фарид Салманов рассказал про диаспору и Фуада Аббасова

Recommended Posts

8 минут назад, Алия ханум сказал:

Предлагаете нам тоже своих манкуртов резать?) 

Хотел выложить видеоролик с расстрелом армянского парламента, но после вашего поста передумал.

• Haha 2

2 hours ago, Красотень said:

Где ваш гырьят -  намус ?

о какой женщине вы талдычите я не знаю

сиз деясян ачарынызы итирдиз ?

мяним гейрят  вя намусумла сизин ня ишиниз вар ?

гет оз гейрят вя намусуну чек .........

от фуада перешли ко мне -...... от гусейнова , романа - я смотрю

далеко не ушли .......уважайте себя - вы же женщина .......

всех  поучаете - словно здесь 16 летние  сидят -

одна вы все соображаете - а остальные ничего не понимают ......

только и знаете что всех оскорблять - ....баранами называете ......

не переходите границы - не можете дискутировать - хошгялдин .......

только тебя не хватало - о моем гейрят , намусе говорить

• Like 2

1 hour ago, ddd321 said:

Я  деятельностью Фуада особо   не интересуюсь, и кумира из него не делаю, просто он разворошил  гнездо, где недоазербайджанцы снюхались  с армянами и идут у них на поводу , а армяне не от праздной жизни с этими подонками якшаются, у них есть новый план, по этому поводу я открывал тему. А тут некоторые стучат коленом в груд, и всеми путями защищают организацию

Наверно эти защитники на презентации этой книги в Москве тоже участвовали.

все верно .......:algish:

но как видим не всем это понятно ......

как видите уж очень рьяно защищают - а с чего  бы это ???

Тут армянская пропаганда дарбалыхыны чякиб башына грозится что Фуады не прав чыхаражаглар,  я ни на секунду в этом не сомневаюсь,  кто не знает, что в России , а тем более в Москве армянами всё захвачено, в России армян боятся русские, а тут один Фуад, что он может один сделать против против своры армян с группой поддержки из недоазербайджанцев.

• Like 1
  • Upvote 1

15 часов назад, Алия ханум сказал:

Прям откровение1f602.png

Откровение для офисного планктона, кто надо тот знает что тут полно армян. Кто работает со статистикой, с документами и прочим.

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, sirius191 сказал:

Так и есть по качеству постов тут одно школото сидит, и реально она одна в теме никто тут больше про диаспоры не знает.

А толерантничать не надо бараны есть бараны.

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 часов назад, sirius191 сказал:

вспомнил грубости романа агаева в адрес фуада -

"подзаборная шваль " и все такое , не хочу повторять .....

как может так обзываться прилюдно "интеллигент"?

ну веди достойную борьбу с оппонентом , даже если

визави обзывается (ни разу не слышал ругательства во всяком

случае в ютюбе от фуада) - всегда весьма корректен и миролюбив

потом видимо романа  приструнили - вообще замолчал ....

На такой топорный фейк только бараны и покупаются. 

Вы ведь вроде журналист местный? Надеюсь у вас не такие топорные заказные статьи. 

Хотя по уровню поддержки видать что такие, поддержка фейков это не ваше, пишите лучше о котятах.

• Upvote 1
  • Downvote 2

18 минут назад, Lerra сказал:

Откровение для офисного планктона, кто надо тот знает что тут полно армян. Кто работает со статистикой, с документами и прочим.

Капитан Очевидность😂

• Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Красотень сказал:

Да обидно, что мы не организованны, да, обидно, что при создании ВАК с сильнейшими людьми азербайджанцами по национальности и миллионерами, нашим властям удалось прикрыть их структуру. Там были Агаларов, Вагит Аликперов , Чингиз Абдулаев и т.д... были умники и люди с баблом. Прикрыли ВАК  власти РФ по просьбе властей АР.

А разве это не была инициатива РФ властей, разве могут тамошние олигархи Азербайджанского происхождения по своему усмотрению лезть в политику? Насколько помню это было перед выборами там еще Рустам Ибрагимбеков замешан был. Наш вице премьер имя не помню туда на переговоры летал и дело решили.

Только на надо писать что они там культурный центр хотели открыть и читать стишки Физули )

• Downvote 1

о какой женщине вы талдычите я не знаю

сиз деясян ачарынызы итирдиз ?

мяним гейрят  вя намусумла сизин ня ишиниз вар ?

гет оз гейрят вя намусуну чек .........

от фуада перешли ко мне -...... от гусейнова , романа - я смотрю

далеко не ушли .......уважайте себя - вы же женщина .......

не переходите границы - не можете дискутировать - хошгялдин .......

только тебя не хватало - о моем гейрят , намусе говорить

Задело да? А когда вы  и такие ,как вы травите женщину, мать, жену, бабушку, имею ввиду Мехрибан Садыкову, называя её армянкой,это не вызывает у вас отвращения? Вы же несколько постов назад чем только её не называли, и бесстыжей, и  лгуньей , и чем то ещё,теперь удивляетесь, что я говорю о намусе таких мужиков , как вы? Назначьте встречу с мужем Мехрибан, попробуйте ему сказать, что она армянка, или силы хватит. Только за глаза травить человека можете, при том незаслуженно? У таких, как вы женщина попала на язык, так будете ее поносить до конца света. Нельзя мужчинам так говорить о женщине, тем более патриотке, которые хоть что то делает для азербайджанцев в отличии от всех нас и вас в том числе.Как можно не правильно слышать ролик и делать выводы на основании своих измышлений?

Вот ваш Фуад, любуйтесь. слушайте, что люди о нем говорят. ;Кстати сегодня подтвердили, что следствие по этому жулику ведется, все под контролем. Так что свидимся с ним после суда.))

Все Сириус, устала от вас . И  вам  давайдосвиданья.))

• Upvote 1

Posted (edited)
7 часов назад, Красотень сказал:

Хорошие журналист на вес золота везде, их из газет не выгоняют и из страны, как вышвырнули из Турции Гюлениста Фуада, тоже.

Можете защищать его сколько угодно, дело ваше, но он действительно объединил колхозников с рынков,  общая масса  простой люд, который можно обвести вокруг пальца. Алан, можете ставить минусы, мне все равно, но получать будете тоже и по тому же месту. Еще раз. Ваш кумир сдулся, он теперь будет снимать ролики про то, что кто то, что то сказал и мы ему отвечаем.)))

Алан не похож на ура патриота, скорее как-то причастен к дележу кресла.

Или штатный сотрудник какого нибудь ведомства, его посты на официальные заявления больше похожи )

Edited by Lerra
  • Haha 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, Lerra сказал:

А разве это не была инициатива РФ властей, разве могут тамошние олигархи Азербайджанского происхождения по своему усмотрению лезть в политику? Насколько помню это было перед выборами там еще Рустам Ибрагимбеков замешан был. Наш вице премьер имя не помню туда на переговоры летал и дело решили.

Только на надо писать что они там культурный центр хотели открыть и читать стишки Физули )

Власти АР попросили, власти РФ нашли к чему придраться. Закрыли, якобы за нарушения. Нашим страшно стало за такой состав. Вы представляете, что такая сила могла бы сделать  с режимом в стране? 

Не догадались не включать сразу этот состав, а то бы постепенно, в начале заново писать сценарий к "Белому солнцу пустыне -2", а потом на основании того, что надо финансировать, включили бы Вагита Алекперова, ну а потом, когда нужна была бы площадка для съемки, подключился бы Агаларов с  Крокус Сити,, все довольны, все при деле.)))

Кстати, нашла тут его однокурсника по Турции.http://veteninfo.com/az/fetullah-gulenin-fuad-abbasov-projesi/?fbclid=IwAR0eqPtLawlYqRwSiUY5r0BH0_A8-QNQFOpR5bs4gAOGdZvGKFd2AclVyII#.XNvpQxQzb3i

• Like 1

24 minutes ago, Lerra said:

Вы ведь вроде журналист местный? Надеюсь у вас не такие топорные заказные статьи. 

Хотя по уровню поддержки видать что такие, поддержка фейков это не ваше, пишите лучше о котятах.

не умничайте - стиль тот же .....

Красотень с другого акаунта  продолжайте  шалить  :algish:

не получается  медам ......

• Haha 2

11 минуту назад, Lerra сказал:

Алан не похож на ура патриота, скорее как-то причастен к дележу кресла.

Или штатный сотрудник какого нибудь ведомства, его посты на официальные заявления больше похожи )

Не знаю, почему ему нравиться тот, кто вообще понравиться не может.

Может быть человек заказчика, который продвигает его из Баку. Может сосед по дому, которому обещали кресло.)) Жаль ребят, потому что Фуад опять всех кинет, у него привычка кидать, ещё со времен работы в Калининграде.))Вы ролик выше посмотрите, возможно из-за непогашенных долгов по фирме его из страны не выпускают. Деньги есть, чего не платит?

Только что, sirius191 сказал:

Пуаро, я из Москвы, она из Баку пишет. Географию проходили в школе?)))

Красотень - не задело ........

просто - вы  четко показали свою суть - можно протестовать

ради родных против фуада , но не так грязно , как вы......

держите дистанцию - уважайте себя , как женщину

мехрибан лгунья - русскому сказала - я пыталась с фуадом

говорить , а Руслану - сказала - он того не стоит ......

послушайте  сами же  выложили  ролики ......

кстати - вы живете в Баку и при этих событиях поехали в гости

на помощь к родным - хорошо сделали - за родных надо

воевать , но не так .....хотя вы даже не понимаете насколько

вы противопоставили юзеров против тех , кого защищаете ....

• Upvote 2

50 minutes ago, Lerra said:

от барана читаю эти строки .........

уважай себя и держи дистанцию - не истери ......

напишу про  котят- они же гораздо безобиднее вас  .......

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, sirius191 сказал:

Красотень - не задело ........

просто - вы  четко показали свою суть - можно протестовать

ради родных против фуада , но не так грязно , как вы......

держите дистанцию - уважайте себя , как женщину

мехрибан лгунья - русскому сказала - я пыталась с фуадом

говорить , а Руслану - сказала - он того не стоит ......

послушайте  сами же  выложили  ролики ......

кстати - вы живете в Баку и при этих событиях поехали в гости

на помощь к родным - хорошо сделали - за родных надо

воевать , но не так .....хотя вы даже не понимаете насколько

вы противопоставили юзеров против тех , кого защищаете ....

Мда, сказать больше не чего. Я вам уже объясняла, что Мехрибан пыталась поговорить с ним, но видя всю бесполезность разговора с провокатором, сказала, что говорить с ним теперь не о чем. трудно это понять?

А живу в Москве с 1976 года. Созваниваюсь и переписываюсь с юзерами с форума. Они меня знают, в отличии от вас.

Я, как гражданка России имею право обсуждать диаспору, вы, как гражданин АР нет. Потому что не имеете к ней ни какого отношения.

29 минут назад, sirius191 сказал:

Кстати, у меня ни когда не было клона. Не опускаюсь до этого.Я стала Красотень, только после закрытия темы АрмАз., а при закрытом нике, это не клон. Так что не гневите бога, не врите, если не знаете.

уходя-уходи(с)

• Thanks 2
  • Haha 1

Posted (edited)

Вас забыла спросить.  Пусть Сириусы не квотируют, тогда и отвечать будет не кому. Вы лучше наслаждайтесь роликом  выше.

Edited by Красотень

Posted (edited)

Я не удивлен , что на арм-азе нас представляла одна и та же дама с сотней профилей, которая как тогда работала, так и сейчас работает в открытую на странствующих в цыганских кибитках из Кералы до Междуречья, а затем приголубленныx русскими царями (обожателями цыган) к нам на Кавказ.
Я не сомневаюсь в хайском происхождении Красотени и ее прочих параллельных профилей.
Такая жгучая, колоритная цыганско-жаргонная речь.
Именно таким цыганам(кам) у нас Али Гасанов раздает заслуженных журналистов (т.а. как оба получают паек из Спутника Маргоши Симоньян).
Но с др. стороны я рад.
До чего дакатились и Спутник, и их покровители -набирают умственно не очень полноценных -дам , проживших всю свою жизнь в у нас стран и не овладевших никаким языком -и наш не знает, и вообще кроме трамвайного-жаргонного русского ничем не может похвастаться.
Шовинистические клише -бараны, дикари , колхозники у нас здесь раздает Красотень из своего 3 этажного дома в Подмосковье, который она, неизвестно на какие доходы заимела (не сомневаюсь - это те же абсолютно доходы, что и у Маро, Ромчика и Подошвы).

Дезавуировала Красотень себя тысячекратно националистической руганью -бараны-дикари,  со своими нафталиновыми шовинистическими клишированными оскорблениями нашей нации на своем жаргоне квартальных армянских сапожников. Как армянским духом пропитано все в ее постах и какие дебилы такие кадры на работу берут и прикармливают -конец России близок, раз на нее трудятся умственно не совсем полноценные агенты влияния -Ромчик, Марош, Падош и сокомпания защитниц  -Красотень + сокомпания запасных профилей - с плачевно-невеликими умственными возоможностями.

Edited by Alan Sarajoglu-Tagieff
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1

13 минуты назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

-конец России близок,

Армяне как никто , знают и приближают этот конец.

Вчера юзер у меня спрашивал доказательства победы армян на этом форуме, вот ещё один пример, армяне на этом форуме часто называли азербайджанцев баранами,  и администрация никаких мер не принимала.

1 час назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Я не удивлен , что на арм-азе нас представляла одна и та же дама с сотней профилей, которая как тогда работала, так и сейчас работает в открытую на странствующих в цыганских кибитках из Кералы до Междуречья, а затем приголубленныx русскими царями (обожателями цыган) к нам на Кавказ.
Я не сомневаюсь в хайском происхождении Красотени и ее прочих параллельных профилей.
Такая жгучая, колоритная цыганско-жаргонная речь.
Именно таким цыганам(кам) у нас Али Гасанов раздает заслуженных журналистов (т.а. как оба получают паек из Спутника Маргоши Симоньян).
Но с др. стороны я рад.
До чего дакатились и Спутник, и их покровители -набирают умственно не очень полноценных -дам , проживших всю свою жизнь в у нас стран и не овладевших никаким языком -и наш не знает, и вообще кроме трамвайного-жаргонного русского ничем не может похвастаться.
Шовинистические клише -бараны, дикари , колхозники у нас здесь раздает Красотень из своего 3 этажного дома в Подмосковье, который она, неизвестно на какие доходы заимела (не сомневаюсь - это те же абсолютно доходы, что и у Маро, Ромчика и Подошвы).

Дезавуировала Красотень себя тысячекратно националистической руганью -бараны-дикари,  со своими нафталиновыми шовинистическими клишированными оскорблениями нашей нации на своем жаргоне квартальных армянских сапожников. Как армянским духом пропитано все в ее постах и какие дебилы такие кадры на работу берут и прикармливают -конец России близок, раз на нее трудятся умственно не совсем полноценные агенты влияния -Ромчик, Марош, Падош и сокомпания защитниц  -Красотень + сокомпания запасных профилей - с плачевно-невеликими умственными возоможностями.

У меня впечатление, что мы в маштагинском доме  знаменитостей .)))Идите к модераторам, спрашивайте, если у меня дополнительные профили, и были ли они у меня вообще. Если не подтвердится, значит вы лгун. Почему вы называете меня журналисткой, я ею ни когда не была. и ни когда так не представлялась опять врун и лгун У одного туфли красные, у другого мои профили мерещатся,... У вас там все в порядке, врачи ни чего  не советуют? Вы знаете, я тоже не сомневаюсь в вашем хайском происхождении. Вы как Боша бегаете за мной и минусуете. Я армян отучила от этой пагубной привычке и вас хайчика отучу. Почему я уверена, что вы армянин? Потому что вы за проармянского Фуада Абассяна, который мечтает разругать всех и успешно это делает. а вы его пропагандируете. Он с азербайджанцев деньги на себя любимого берет, а вы армянский Боша, ему помогаете. Он за деньги исполняет роль мальчика для битья у армян на теле-шоу, а вы в ладоши хлопаете.  Он азербайджанку, советника президента и друга Лейлы Алиевой армянкой зовет, а я должна верить, что вы не враг азербайджанского народа? Вы жулику помогаете обманывать людей. а армянкой зовете меня? . Не выйдет, потому что меня знают по фамилии и по отчеству, а кто вы, большой вопрос. Ален, случайно не Делон? очень стати армянское имя.Небось назвали, в честь армянского дедушки?)))

Люди,которых называют умницами, не смогли вовремя подготовить документы в минюст РФ.

Причём за 1,5 года и сами посообствовали закрытию ВАК, очень ненужной организации.Чем так были заняты?

Могли бы отчитаться о деятельности,хотя бы лет за 10.

А сейчас задают самые неприятные вопросы,и ответов нет, да и не будет.

Несколько месяцев назад армянина юкоторого убили собственные дочери,защищали,аз гала  сделали святым.Здесь из нормальных Фуада,внука Фармана делают черт что.Вот это и показатель приличных людей.Против своих обьединятся хоть с чертом, хоть с армянами 

• Upvote 3

Красавчик, мужик. 

Немного поддал для храбрости (видимо первое обращение записывал), но зато получилось от души.

• Upvote 1

Posted (edited)

Fikir verin, bu Romikin  (Roman - Sadigova Mehribanin komekcisidir)  audi yazilisda danisig terzine.

Ele hemen cingene-hay-ermeni danisigi, ele hemen bizim millete yonelmis soyusler-: "...Sklonnaya k tuposti naciya..." .

Vallah bu ermeniler hegigeten ruhi heste ve debil xalgdi -soyusden basga hec neye gadir olmayan, beyinlerinde cemi bir-iki huceyresi olan, FSB-GRUya hamballig eleyen, ve isverenlik evezine ozlerine serait guran, bizim insanlarimizi turmelere salan, tahtabas, soyusbaz,  rusvethor ermeni cingeleri.

Haramlari olsun esrlerle yedikleri turk coreyi.

Amma,  o birisi terefden, men coh sadam ki Rusiya hakimiyyeti bunlar kiimi soyusbaz (ve coh guman ele narkotika istifadecileri olan) ozunden-razi  gerizekalilarin umuduna galib.

Krasoten olsun, ya da Romik-Maros-Pados osun, ferg elemir, hemen milletimize yonelmis milli soyusler, ve hemen ermeni akssenti.

• Upvote 1

7 часов назад, Красотень сказал:

)Вы ролик выше посмотрите, возможно из-за непогашенных долгов по фирме его из страны не выпускают. Деньги есть, чего не платит?

Неинтересно уже давно ролики про него ни за ни против смотреть.

7 часов назад, sirius191 сказал:

Ай балам научись читать уже наконец, второй раз говорю не к вам это было обращено.

Бараны те кто покупаются на такую очевидную туфту. На БФ буквально единицы говорили что это фейк 98% орали ааа эта сволочь Агаев или как там его.

А вы прекрасно все понимаете но как проплаченный журналист его неумело покрываете.

Были бы умелым работали бы на CNN.

Странно что вы все на себя принимаете, комплексы?

Смешно во всем этом читать что 99.9% не слышали вообще ни о каком ага Дадаше или Садыговой но орут что благодарны Фуаду что раскрыл им на них глаза )

Вам они вообще нафиг сдались?

Давайте я вам сейчас глаза раскрою на Мамеда из Лос Анджелеса он в инсте фотку повесил как армянский коньяк пьет )

4 часа назад, Красотень сказал:

У меня впечатление, что мы в маштагинском доме  знаменитостей .)))Идите к модераторам, спрашивайте, если у меня дополнительные профили, и были ли они у меня вообще. 

Клонов нет а дом 3 этажный есть?

• Like 1
  • Haha 1

Такие темы объединяет ненависть. Людям показали выдернутые из контекста не требующее размышления и анализа вскормленная за последние десятилетия ненависть к соседям и вот уже все рвут и мечут.

А была новость об азербайджанце свершившем что-то великое и значимое пару чел отписалось бы что молоток и тема угасла. А такие темы вечны, всегда найдется что и кого ненавидеть.

Вы плин совсем офуели,  на всех форумах обвиняете азербайджанцев в армянофобии, а какого мы вас любить должны, за то что вы совершили против нас, ваших соседей, подлость, за то что поднимали на штыки младенцев, распарывали животы беременным женщинам, насиловали пленных женщин а потом продавали в Китай, насиловали пленных солдат, потом на этом форуме хвалились этим, вводили в вены пленных солярку, нет вам прощения, и никогда не будет, твари вы подлые.

• Like 1
  • Upvote 2

5 часов назад, ddd321 сказал:

Вы плин совсем офуели,  на всех форумах обвиняете азербайджанцев в армянофобии, а какого мы вас любить должны, за то что вы совершили против нас, ваших соседей, подлость, за то что поднимали на штыки младенцев, распарывали животы беременным женщинам, насиловали пленных женщин а потом продавали в Китай, насиловали пленных солдат, потом на этом форуме хвалились этим, вводили в вены пленных солярку, нет вам прощения, и никогда не будет, твари вы подлые.

Наверно, это клон Обломова троллит, не обращайте внимания, правда, слабоватенько, жиденько как то

• Like 1

Posted (edited)
On 5/14/2019 at 7:52 AM, ddd321 said:

И вы Красотень, между аграрным сектором и полуармянскими бакинцами выбрали последних, и не ведая того несёте тут вражескую пропаганду, и опять таки, я не могу поставить это Вам в вину...

Coh nahag yere Krasoteni ve Lerrani bizim milletden sayirsiniz.

Krasoten' bu temada oz eli ile Lerraya yazib: "Лерочка, зачем бисер метать?"

Bunlar bir grup yaxin dostlar - Padosun, Marosun, Romikin, Lerranin ve Krasotenin pasportlarinda coh sey yazila biler  -  pasport stollar 80ci-90ci illerde "mocuzeler" edirdiler...

Bundan ziyade bunlarin milletini anlamag ucun size daha ne esas lazimdir?

Bizim oz-be-oz forumumuzda hemen  Krasoten-Lerra dueti bizi donuz surusu adlandirir, daha size ve bizim hamimiza ne esas lazimdir ki, cingene-ermenileri tanimag ucun?

Surely, armenian gypsies will blacken and insult Fuad, no doubt.

• Like 1
  • Upvote 2

Куда-то Красотень после вопроса про дом пропала. Мы с Алией тоже дом хотим. Правда я не в подмосковье хочу а в Андалузии на землях мусульман.

И то что Алан о доме знает подтверждает мои слова о его служебном положении )

• Haha 1

2 hours ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

Coh nahag yere Krasoteni ve Lerrani bizim milletden sayirsiniz.

Krasoten' bu temada oz eli ile Lerraya yazib: "Лерочка, зачем бисер метать?"

Bunlar bir grup yaxin dostlar - Padosun, Marosun, Romikin, Lerranin ve Krasotenin pasportlarinda coh sey yazila biler  -  pasport stollar 80ci-90ci illerde "mocuzeler" edirdiler...

Bundan ziyade bunlarin milletini anlamag ucun size daha ne esas lazimdir?

Bizim oz-be-oz forumumuzda hemen  Krasoten-Lerra dueti bizi donuz surusu adlandirir, daha size ve bizim hamimiza ne esas lazimdir ki, cingene-ermenileri tanimag ucun?

Surely, armenian gypsies will blacken and insult Fuad, no doubt.

иллярля  бу юздян ираг хамелионлар мимикрия едиб

башга миллятляри бир бириня дюшмян едибляр -

их коварство и подлость не иссекает - живучая падла

лакин гетдикчя ич юзляри , сифятляри таныныр .......

сиз бахын - пулдан отюрю нечя озлярини дагыдырлар,

ня вар - ня вар спонсорлардан дармовой пуллар гялир -

дашнакада дай-дай демяйя хазырдылар пул наминя  - башыбатмышлар

Сколько тут юзером слюну пускает по дашнакским деньгам от того что им не перепало, не допускают к кормушке )

• Facepalm 1

8 часов назад, Lerra сказал:

Куда-то Красотень после вопроса про дом пропала. Мы с Алией тоже дом хотим. Правда я не в подмосковье хочу а в Андалузии на землях мусульман.

И то что Алан о доме знает подтверждает мои слова о его служебном положении )

А чего не в Антальи?) тоже ведь претендуете, уже 104 года где то)

• Haha 1

11 minutes ago, Алия ханум said:

А чего не в Антальи?) тоже ведь претендуете, уже 104 года где то)

пусть претендуют - хотеть невредно .......

пока  - шишок под носок получают :diablotin:

1 hour ago, Lerra said:

Сколько тут юзером слюну пускает по дашнакским деньгам от того что им не перепало, не допускают к кормушке )

ага ....так и рвусь к ненасытной кормушке затыгырыгов

из-за тридевять земель ......:8899:

• Haha 1

Были ведь Титаны в свое время, Лапша, Гиннес, Импульс а теперь Фуданутые остались )

• Haha 1

Just now, Lerra said:

Были ведь Титаны в свое время, Лапша, Гиннес, Импульс а теперь Фуданутые остались )

и такие как ты - подключившиесяся 2 месяца назад -

на помощь своим напарникам ......

:algish:  давай открывай  темы - про скотоводство и  радары .......

• Haha 1