Jump to content
Aga-Rustam

Внук Фармана Салманова Фарид Салманов рассказал про диаспору и Фуада Аббасова

Recommended Posts

1 hour ago, Logofag said:

Ясно.Значит ошибся

ничего - бывает......

я и не мог писать об этом , т.к. россия для меня

та же коррумпированная и беззаконная страна ,

следовательна не могла быть моим конечным

пунктом

• Like 1

3 часа назад, sirius191 сказал:

вы не в курсе - эта его жена - дашначка , когда полюбила

агадаша мы не были в ссоре ( никогда бы я их друзьями

не назвал , т.к. эта не первая дашнакская  подлость )

а дочка вышла за дашнака где-то год или полтора назад .....

А представь, что у него жена азербайджанка и дочь замужем за азербайджанцем, что бы ты говорил тогда, если позиция у него по Карабаху не такая, как у нас ? Тогда жена и дочь не при деле? Может все таки не в них дело? Просто позиция Фуада для вас более проста, там не надо задумываться.

• Downvote 1

4 minutes ago, Красотень said:

Ой выкручиваетесь Сириус. Не цацкаться во время войны, это и означает, пленных не брать. Не оправдывайтесь, оговорились, скажите прямо.

я - выкручиваюсь ? оправдываюсь ?

ваууу - перед кем  ? не понял - перед вами?

от слова -  "цацкаться" ? :ohmy:

для вас это - резать и убивать ?какая же вы кровожадная -

пожалуй  у вас богатое воображение

ЦАЦкаться - для меня не либеральничать и не заниматься лизоблюдством

со своими врагами , даже за пределами своей страны .....

так  видимо делают там наши САТГЫНЫ , топя своих в угоду дашнакам ,

а они ими помыкают - ...... а вы их оправдываете .....:facepalm:

кстати - а где вы видите пленных - это те дашнакские семьи ,

что вольготно живут в Азербайджане , которые

даже не думают уезжать - настолько им вольготно ......

• Like 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
3 часа назад, sirius191 сказал:

все правильно поняли ....

когда фуад разворошил это "осинное  гнездо" - естественно

они стали очень больно жалиться ........

эта бестыжая мехрибан в ролике признается , что она , год

как  металась , что она может вдруг  уйти с кресла - и жаловалась

в фсб , в разные моск. организации вместе  с агадашем - требуя  о

депортиртации  фуада , т.к. он им мешает в их бездействии ,а также

мешает прикарманивать деньги спонсоров  ......

вы видимо не участвовали в первой теме о фуаде

Вы называете бестыжей незнакомую женщину , потому что вас натравил бестыжий Фуад? Мехрибан ханум , конечно не оратор, но человек делает в отличии от Фуада все. Она подняла брошенную Союном диаспору, из кожи лезет, для таких, как вы. Почему у вас все с ног на голову? Это не Мехрибан выставляет в Ютуб ролики с ложной инфой, это делает Фуад. Он нас позорит, неужели вы этого не видите? ,Его призвали сесть за стол и начать разговор с тем, чем он хочет помочь., при том это делала не только Мехрибан, которая на собственные деньги пытается поддержать диаспору,это предложил и миллионер Физули Мамедов, который и дал деньги , первый дал) на покупку аппаратуры (хотя Фуад до сих пор бегает с телефоном) Он разговаривать отказался. ему не это нужно, он так бабки не соберет. У него задание разнести диаспору. Я вам дала запись с круглого стола, вы не слышали, кто заказчик, кому нужно это? Диаспоре не выгодна депортация, диаспора не подавала на депортацию, ей выгоден суд над Фуадом, за экстремизм и разжигание, за подтасовку фактов и создание фейком. Он опять всех нас запутал. Не депортация у него, а запрет на выезд. Он это будет отсуживать 17 мая. У него запрет на выезд по неуплате налогов и кредита. Он невыездной! Поэтому, когда он лепит ролики из Хачмаза, люди удивляются и приглашают его в Хачмазе на встречу. А его нет, потому что ВЫЕЗЛ запрещен. А чтобы парадно взъехать в Москву, что он и изображал в ролике, надо вначале выехать. Он нас с вами развел в очередной раз.Даже меня умудрился запутать. Ещё раз . У него не депортация, а запрет на выезд и сделала это не диаспора, а банки, где он должен деньги.

П.С. У меня вопрос, если у него есть бабки, которые он собирает от поклонников своего таланта, то почему не платит долги? Может было желание смотаться отсюда подальше прихватив, как можно больше? И он просто не ожидал, что государство прижмет ему хвост? Не ися. Ваш Фунтик обычный жулик. это понимают большинство тех, кто может хоть немного трезво смотреть на вещи.

Edited by Красотень
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, sirius191 сказал:

я - выкручиваюсь ? оправдываюсь ?

ваууу - перед кем  ? не понял - перед вами?

от слова -  "цацкаться" ? :ohmy:

для вас это - резать и убивать ?какая же вы кровожадная -

пожалуй  у вас богатое воображение

ЦАЦкаться - для меня не либеральничать и не заниматься лизоблюдством

со своими врагами , даже за пределами своей страны .....

так  видимо делают там наши САТГЫНЫ , топя своих в угоду дашнакам ,

а они ими помыкают - ...... а вы их оправдываете .....:facepalm:

кстати - а где вы видите пленных - это те дашнакские семьи ,

что вольготно живут в Азербайджане , которые

даже не думают уезжать - настолько им вольготно ......

Тут всегда на форуме писали, что за пределами Азербайджана наши дружат с армянами, теперь я понимаю, про кого они писали, а я то думала, такого быть не может

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

18 minutes ago, Красотень said:

А представь, что у него жена азербайджанка и дочь замужем за азербайджанцем, что бы ты говорил тогда, если позиция у него по Карабаху не такая, как у нас ? Тогда жена и дочь не при деле? Может все таки не в них дело? Просто позиция Фуада для вас более проста, там не надо задумываться.

если бы , да кабы - во рту росли бы грибы .........

а пока что имеем то , что имеем

по Гарабагу - я услышал в 3час. - один урод - сказал

это нас не касается - мы гражд.россии - пусть "сами"

разбираются - и насколько я понял был из "наших"....тьфу......

(и  не ошибаюсь - хотя рож не видно было)

ну как к такому ослу относиться ?

дело не в дашнаках - а в нашем лизоблюдстве к ним в москве .......

• Like 2
  • Upvote 1

17 часов назад, sirius191 сказал:

недавно видел ролик об  избрании Ф.Мамедова куда -то ,

о его меценатстве в россии

не понял - он тоже создал свою - диаспору ?

Пропустила ваш вопрос. В Москве более 200 диаспор и Физули Мамедов имел так же свою "Союз азербайджанцев мира". Сейчас его выбрали председателем организации, которая и будет считаться объединяющей для всех диаспор России. Фунтик опять в пролете.)) На вопрос, а что делала диаспора Физули? Коротко , за последние месяцы помогла семьям шехидов, обязалась выплатить пособия в 11 тыс манатов 100  семьям погибших и выдала квартиры нуждающимся, постоянно  все эти годы.помогает беженцам.  Вот та самая Деля Гаджиева, которая пишет просьбы о помощи сыну и адресует их Фуаду, который блокирует его, обратилась к Физули и получила добро на встречу. Физули обещал ей помочь тоже. А фунтик получив от Физули деньги, сразу послал его подальше. Вот такой вот благодарный блогер.)) Короче, чтобы узнать больше, идите к нему на страничку ФБ  и сайт диаспоры, там все есть.

• Downvote 1

Красотень - вы же выложили ее беседу с Русланом ...

увидев ее - я написал свое мнение о ней - под роликом -

"неискренняя" и "безвозмездная" ......

бестыжая - потому , что лжет .....в одном ролике говорит -

я пыталась  говорить с фуадом , в другом - он того не стоит.......

тут я точно оправдываюсь - до того , как я не видел ее

в ролике и не слышал за кр. столом - никак ее не называл.....

ни фуад , ни али , ни вяли - для меня не указ

сам делаю выводы , могу ошибаться , но это мои ошибки,

а не чьи - то умозаключения

• Like 1
  • Upvote 1

Че еще один на лапшу Фуада купился?

• Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

13 минуты назад, sirius191 сказал:

если бы , да кабы - во рту росли бы грибы .........

а пока что имеем то , что имеем

по Гарабагу - я услышал в 3час. - один урод - сказал

это нас не касается - мы гражд.россии - пусть "сами"

разбираются - и насколько я понял был из "наших"....тьфу......

(и  не ошибаюсь - хотя рож не видно было)

ну как к такому ослу относиться ?

дело не в дашнаках - а в нашем лизоблюдстве к ним в москве .......

Сириус, дорогой, это же элементарно. Все диаспоры, ВСЕ, в любой стране мира, представляют собой не малую родину, а то государство, где оно находится. Постараюсь объяснить доходчиво. Если диаспора белорусов находится в Канаде, оно может заниматься распространением культуры, хвалить белорусскую картошку и Белазы, кушать драники,может любить, или ругать Батьку, но оно  должно соблюдать законы Канады, а не жить по законам Республики Беларусь.Они просто обязаны продвигать Канадское законодательство, помогать белорусам прижиться и адаптироваться в Канаде. Они там для этого и создали диаспору. Мы же постоянно думаем, что наша диаспора. это продолжение линии фронта в Москве. Если диаспора не соблюдает закон страны, то её закрывают. ВАК нарушил закон РФ, его закрыли. Это другая страна и если мы хотим избавиться от нашей диаспоры, то давайте продолжать линию фронта в Москве. Это не приблизит нас к победе над армянами, это нас уничтожит в Москве. Можно помахать флагами, можно пройтись с плакатами, но не больше. Это чужая страна для вас, но родная для азербайджанцев живущих в России. Звучит не патриотично для многих, но это факт. закон надо соблюдать, а не показывать пальцем на армян. Поверьте, армяне уже порядком надоели самим россиянам. Но когда начнут за нарушение бить нас, им тоже достанется и наоборот. Представьте на минутку, что в Азербайджане пакистанская диаспора начнет на улицах Баку носиться с флагами бить морду индусам. Вот примерно то же самое в Москве.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

38 минут назад, Красотень сказал:

Вы называете бестыжей незнакомую женщину , потому что вас натравил бестыжий Фуад? Мехрибан ханум , конечно не оратор, но человек делает в отличии от Фуада все. Она подняла брошенную Союном диаспору, из кожи лезет, для таких, как вы. Почему у вас все с ног на голову? Это не Мехрибан выставляет в Ютуб ролики с ложной инфой, это делает Фуад. Он нас позорит, неужели вы этого не видите? ,Его призвали сесть за стол и начать разговор с тем, чем он хочет помочь., при том это делала не только Мехрибан, которая на собственные деньги пытается поддержать диаспору,это предложил и миллионер Физули Мамедов, который и дал деньги , первый дал) на покупку аппаратуры (хотя Фуад до сих пор бегает с телефоном) Он разговаривать отказался. ему не это нужно, он так бабки не соберет. У него задание разнести диаспору. Я вам дала запись с круглого стола, вы не слышали, кто заказчик, кому нужно это? Диаспоре не выгодна депортация, диаспора не подавала на депортацию, ей выгоден суд над Фуадом, за экстремизм и разжигание, за подтасовку фактов и создание фейком. Он опять всех нас запутал. Не депортация у него, а запрет на выезд. Он это будет отсуживать 17 мая. У него запрет на выезд по неуплате налогов и кредита. Он невыездной! Поэтому, когда он лепит ролики из Хачмаза, люди удивляются и приглашают его в Хачмазе на встречу. А его нет, потому что ВЫЕЗЛ запрещен. А чтобы парадно взъехать в Москву, что он и изображал в ролике, надо вначале выехать. Он нас с вами развел в очередной раз.Даже меня умудрился запутать. Ещё раз . У него не депортация, а запрет на выезд и сделала это не диаспора, а банки, где он должен деньги.

П.С. У меня вопрос, если у него есть бабки, которые он собирает от поклонников своего таланта, то почему не платит долги? Может было желание смотаться отсюда подальше прихватив, как можно больше? И он просто не ожидал, что государство прижмет ему хвост? Не ися. Ваш Фунтик обычный жулик. это понимают большинство тех, кто может хоть немного трезво смотреть на вещи.

Я не знаю армянка вы или армянин, но, можно только завидовать вашей подрывной работе, против малочисленных истинных патриотов Азербайджана, вы особо не заморачивайтесь, Фуад и Фарид, это редкое исключение, доказательство тому их без ответные призывы о консолидации народа, эти призывы ничем и закончатся.

Я ни в коем случае не осуждаю вашу деятельность, вам и таким как вы истинным патриотам своего народа, можно только завидовать.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

30 минут назад, Красотень сказал:

Армяне никогда не перестанут провоцировать, Но бороться с ними, не означает разрушать стелы, ломать копья и бить морды. Для это существуют правоохранительные органы. Фуад, что сделал на празднике граната? Правильно, показал, какие мы дикие. У него задача, дискредитировать азербайджанский народ. Он это выполняет на отлично.Какая компромиссность? Договорные выступления у Бабаяна?, Договорные проигрыши в передаче по "геноциду" армян? Уважаемый Драгун, вы пойдете выступать на симпозиум по химии, если вы не химик и Н2 О, для вас предел знаний? Вот прямо с размаху в эфир на всю страну, придете позориться, да ещё и бесплатно? Если нет, то как можно придти на передачу не зная темы? он , что думал, хватит одной фразы:" "геноцида" не было" ? Нет уважаемый Драгун. идя не подготовленным даже на экзамен по химии, вы знаете, что его не сдадите. Т.е опять договорная игра с армянами. такой рак на безрыбье, это нож в спину, это может сделать только враг. Поэтому спрашиваю, все эти договорные матчи в эфире, езда по Москве с флагами и дальнейшем аресте людей, безобразие в Серпухове, где азербайджанцы опять выставлены дикими, глупыми варварами. Призывы от явных жуликов, мнимых полковников и всяких "основателей" диаспор, которых ни кто не видел в глаза, хождение в майках с фото Фуада на шествии в честь 9 мая, вместо портрета собственного деда и т.д.., это может устроить только враг азербайджанского народа, или жулик, которому народ не интересен, а важна исключительно прибыль.

П.С. он называет себя политологом, напрасно вы его недооцениваете.))) Он подписи в пользу себя, как будущего президента АР собирал, вы что думаете, что он себя политологом не выставляет?)))

Другие не молчат, просто других не зовут и бояться звать. А предателя всегда пожалуйста, всегда велком Фуад, иди успокой своего знакомого азербайджанца, а то он разбушевался. И Фуадик бежит на помощь Бабаянам, закрыть рот Самиру Мамедову. такой рак, нужен не нам, он нужен армянам.

Насчет Фуада , как и написал выше время покажет кто он и что он.

Насчет Самира Мамедова, я смотрел эту передачу Бабаяна, и мне очень понравилось выступление Самира, но там я не заметил что Фуад шепчет на ухо Самиру, и тем более не расслышал.

Насчет Мехрибан и ко , за все это время пока этот Агададаш возглавляет и представляет азербайджанцев в Москве ( хотя не имеет на это морального права, именно из за того что женат на армянке  и дочь за армянином), от Мехрибан и ко ни одного протеста против Агададаша  , напротив  постоянно они его защищают, и вместе с ним и с армянами , обсуждают и словесно нападают на Фуада.

• Like 2
  • Upvote 1

17 минут назад, sirius191 сказал:

Красотень - вы же выложили ее беседу с Русланом ...

увидев ее - я написал свое мнение о ней - под роликом -

"неискренняя" и "безвозмездная" ......

тут я точно оправдываюсь - до того , как я не видел ее

в ролике и не слышал за кр. столом - никак ее не называл.....

ни фуад , ни али , ни вяли - для меня не указ

сам делаю выводы , могу ошибаться , но это мои ошибки,

а не чьи - то умозаключения

А как надо назвать человека с которым пытаешься договориться, а он на тебя пасквили пишет? Почему у вас Мехрибан бесстыжая, а человек называющий её армянкой, честный выходит? Человек душу и время отдает диаспоре. Хорошо получается , или нет, другой вопрос. А приходит фуад, обзывает всех словом армянин-армянка и все это хавают, не пытаясь даже разобраться.Почему твое умозаключение в этом случае отсутствует?

• Downvote 1

8 minutes ago, Красотень said:

А как надо назвать человека с которым пытаешься договориться, а он на тебя пасквили пишет? Почему у вас Мехрибан бесстыжая, а человек называющий её армянкой, честный выходит? Человек душу и время отдает диаспоре. Хорошо получается , или нет, другой вопрос. А приходит фуад, обзывает всех словом армянин-армянка и все это хавают, не пытаясь даже разобраться.Почему твое умозаключение в этом случае отсутствует?

я уже ответил на ваш вопрос

послушайте ролики - что вы выставили

32 minutes ago, sirius191 said:

• Like 1

6 минут назад, Dragun сказал:

Насчет Самира Мамедова, я смотрел эту передачу Бабаяна, и мне очень понравилось выступление Самира, но там я не заметил что Фуад шепчет на ухо Самиру, и тем более не расслышал.

Насчет Мехрибан и ко , за все это время пока этот Агададаш возглавляет и представляет азербайджанцев в Москве ( хотя не имеет на это морального права, именно из за того что женат на армянке  и дочь за армянином), от Мехрибан и ко ни одного протеста против Агададаша  , напротив  постоянно они его защищают, и вместе с ним и с армянами , обсуждают и словесно нападают на Фуада.

Ролик с шепчущим на ухо Фуадом я выставляла выше. Чуть пройдитесь назад, увидите. Уважаемый Драгун, вы просто не в курсе, что больше года назад и Мехрибан и Агаев протестовали против деятельности Агададаша. Мало этого, Агададаша разнесли на запчасти. Всегда надо слушать обе стороны. Но как бы Мехрибан не относилась плохо к нему, она была обязана (напишу крупными буквами) ОБЯЗАНА, контролировать диаспору агагадаша , а также все другие диаспоры Москвы. Азеррос был связующим звеном. теперь эта функция перешла к Физули Мамедову, надеюсь Мехрибан ханум вздохнет свободно.)))Можете найти это сами, но если хотите, я чуть позже помогу вам найти материал с критикой на этого Агададаша ещё годичной давности, хотя все это можно найти на сайте Аз. ру и НФКА Азеррос..

П.С. Сразу скажу, что закрыть, убрать, отстранить они Агададаша не могут. По закону не могут, это контора не их собственность, она собственность Агададаша. Могут объяснить, просить закрыться, уйти с поста. Все, на другое не имеют право. Поэтому я всем и объясняю, что Фуад вам говорит не правду. он собирает с вас подписи, устраивает акции, а по сути, как выразился Видади Абассов, он вам врет, потому что он ни кто. Я уже примером с магазином всех достала, но приведу его в сотый раз. Диаспора, это контора созданная группой людей, как правило достаточно троих. и только они могут принимать решение о закрытии, переназначении, перевыборов и т.д... Ни кто, ни вы, ни я. ни сотни азербайджанцев, ни кто не может их закрыть. А Фуад вам этого не говорит и лупит с миллета деньги. Мне не жалко, это ваши деньги, кормите его, его семью, его жену, да хоть сожгите их, ваше право, вы их заработали. Я просто пытаюсь вам ( не вам лично) объяснить, то лозунги создать перевыборы в Азеррос, это такая же чушь, как требовать вам и мне перевыбрать Фуада в Мисре ру.)) Опять про магазин. Ни кто не имеет право требовать переизбрать директора магазина, на основании того, что он вам лично не нравиться и у него жена китаянка. Надеюсь вы меня поняли.

• Downvote 1

Всю тему не читал, но армяне в теме мощно работают, и "мочат" азербайджанцев по самое не хочу.

• Like 1
  • Upvote 1

7 минут назад, sirius191 сказал:

я уже ответил на ваш вопрос

послушайте ролики - что вы выставили

Сириус, вы перечитываете , что пишите? Где она лжет? она пыталась с ним договориться. Он, как все знают не переставал его доставать называя армянкой. Она ответила, что он не достоин того, чтобы продолжать с ним говорить. Где она лжет и почему она бесстыжая?Это он бесстыжий, оскорбляет женщину в тысячу раз достойнее его. Все Сириус, я  с вами делаю перерыв.

• Downvote 1

29 minutes ago, Lerra said:

Че еще один на лапшу Фуада купился?

здраствуйте  - группа поддержки , с бывший темы

:biggrin: вы уже  здесь ......отрадно мадам- зачем опоздали ?

Красотень - здесь одна отбивается

вам бы еще к ЧЕ добавить АХ   =  АХЧЕ...перевод не нужен конечно ....

а пока снимите фетуччини с ушей - поможет непременно

• Like 1
  • Haha 2

В 13.05.2019 в 11:00, estell20122012 сказал:

Даже сам факт, что АЗЕРРОС собрал такой круглый стол говорит о том, что руководство АЗЕРРОС продажные трусливые шакалы

Красотень наверное уже 100 раз писала в разных темах что азеррос никого не собирал это было собрание правительства Москвы.

Даже полную версию видео выставила в теме.

Но большинство все равно верит фейкам от Фуада потому что лень самому пройтись по ссылкам и посмотреть чьи это собрания.

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

5 minutes ago, ddd321 said:

Всю тему не читал, но армяне в теме мощно работают, и "мочат" азербайджанцев по самое не хочу.

эти подонки - только этим и занимаются - на другое - то не способны

а вы  наслаждайтесь как 5 колонна -  развлекайся бесплатно  :diablotin:

• Like 1

1 минуту назад, sirius191 сказал:

вам бы еще к ЧЕ добавить АХ   =  АХЧЕ...перевод не нужен конечно ....

а пока снимите фетуччини с ушей - поможет непременно

Интересное кино получается. Представила себе картину в США, или где нибудь во Франции. Один кричит , что ему не нравиться Трамп, или Макрон, а группа  сторонников Трампа и Макрона, отвечают,  что ты сволочь не американец и не француз, а враг народа.)) Только у нас и в России, противоположное мнение ассоциируется с  врагом народа в РФ, если ты против Путина и у нас, ты армянин, если ты против какого то блогера по имени Фуад.))) С ума сошли все.

• Downvote 1

1 час назад, sirius191 сказал:

Это первая тема с тех пор, подумалось что что-то новое а это еще один дурачок увидел фейковое видео и решил отписаться.

Отписка на ФБ от Фуада еще в той теме была.

А Красотень-Импульс здесь вроде 10 лет с армянами борется а мне это возня всегда по барабану была как и большинству. Просто что бы реально разобраться в вопросе надо годами историю изучать а это всем лень вот стадо и реагирует на ролики Фуада там думать не надо.

Сритесь дальше господа все равно что будет с Карабахом решать не тут и не в Армении.

А так хоть развлечение виртуальные бои.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Posted (edited)
4 минуты назад, sirius191 сказал:

Сириус, вот ты даже здесь не  потрудился разобраться в написанном. Этот ДДД имел ввиду меня. Ладно он  меня не знает. А ты только что назвал меня поддонком (как будет с женской формой слова надо подумать) . Почему не думаешь, когда пишешь?

Edited by Красотень
  • Downvote 1

9 минут назад, sirius191 сказал:

А почему подонки,  они истинные патриоты своего великого армянского народа.

• Like 1

4 minutes ago, Lerra said:

Красотень наверное уже 100 раз писала в разных темах что азеррос никого не собирал это было собрание правительства Москвы.

Даже полную версию видео выставила в теме.

Но большинство все равно верит фейкам от Фуада потому что лень самому пройтись по ссылкам и посмотреть чьи это собрания.

да это собрание по настоянию мехрибан , которая обращалась

в фсб и др. моск. организации с жалобой на экстремизм  со

стороны фуада - посмотрите ролики - мехрибан сама четко об

этом рассказывает

• Thanks 2

Posted (edited)

этом рассказывает

Мне лень смотреть я Красотень поверю не будет она так нагло врать я думаю )

А если будет то моя вера в людей напрочь подорвана )

Edited by Lerra
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

12 минуты назад, sirius191 сказал:

Если вы патриот, давайте встретимся в чайхане, и будем обсуждать карабахский вопрос.

6 минут назад, sirius191 сказал:

этом рассказывает

Я понимаю эту Мехрибин и этого как его Атакиши или как его там, который дочь за армянина выдал, когда они выбирали между азербайджанцами и армянами, у них мог быть только один выбор, который они и сделали.

• Like 2

50 минут назад, Dragun сказал:

Я сейчас очень занята, но по быстрому нашла для ссылку про Агададаша, вернее критику на него.

Армянская проститутка Агададаш Керимов вновь унизил и оскорбил азербайджанцев

https://azru.org/armyanskaya-prostitutka-agadadash-kerimov-vnov-unizil-azerbajdzhantsev/

Поэтому и говорю, надо слушать и читать обе стороны.

• Like 2

8 minutes ago, Lerra said:

Это первая тема с тех пор, подумалось что что-то новое а это еще один дурачок увидел фейковое видео и решил отписаться.

Отписка на ФБ от Фуада еще в той теме была.

А Красотень-Импульс здесь вроде 10 лет с армянами борется а мне это возня всегда по барабану была как и большинству. Просто что бы реально разобраться в вопросе надо годами историю изучать а это всем лень вот стадо и реагирует на ролики Фуада там думать не надо.

Сритесь дальше господа все равно что будет с Карабахом решать не тут и не в Армении.

А так хоть развлечение виртуальные бои.

дурачок - сян озюнсян , тярбиян йохдур гет -

дискусия мядянияти ойрян

БЯРЯКАЛЛАХ   - нечядя мядянисян :facepalm:

хошгялдин - траквилизатор комяйин олсун !

• Like 1
  • Upvote 1

10 minutes ago, ddd321 said:

Если вы патриот, давайте встретимся в чайхане, и будем обсуждать карабахский вопрос.

что вы - сорри я боюсь вас :praygg:

читайте тему - здесь тема не о Гарабаге

• Like 2

дурачок - сян озюнсян , тярбиян йохдур гет -

Дурачок в смысле автор видео ) 2 минуты просмотра показало что он тоже комментирует старое видео Фуада без попытки разобраться что к чему.

Мы тут можем что попало писать но уж если видео снимаешь сначала разберись, вникни что к чему потом делай публичные заявления.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
13 минуты назад, sirius191 сказал:

что вы - сорри я боюсь вас :praygg:

читайте тему - здесь тема не о Гарабаге

Я другого и не ожидал, потому как с подобным предложением обращался к многим форумчанам.

Тут в форуме есть  тема "Армяне убивали азербайджанцев и трусливо прятались" это название лицемерие   и подлость перед памятью погибших, правильно будет " армяне убивали азербайджанцев а азербайджанцы трусливо бежали и прятались" вот это будет истинной правдой.

Edited by ddd321
  • Downvote 1

6 минут назад, Lerra сказал:

Мне лень смотреть я Красотень поверю не будет она так нагло врать я думаю )

А если будет то моя вера в людей напрочь подорвана )

Круглый стол был  собран Правительством Москвы  в Доме национальностей, где вход был свободный и тема была  противодействие экстремизму. Предмет обсуждения был экстремизм и Фуад в том числе. и на его методы террора и запугивания отреагировали все. И правительство Москвы, которое обыскивало зал на предмет террора и  армяне , и не безызвестная Илона, которую угрожали убить и Мехрибан, потому что Фуад азербайджанец и позор всей нашей нации, и гагаузы с грузинами и белорусами, других не знаю, может просто присутствовали и слушали молча..Председательствовали мы, потому что Фуад как никак наш. И да, наши подали на него в суд,но позже , за экстремизм и разжигание. Правильно сделали, нельзя в многонациональной стране устраивать разборки по национальному признаку. Это опасно для всех, включая русских.

• Upvote 2
  • Downvote 2

В 21.04.2019 в 00:45, Ясе мин сказал:

Гер не гюндеик , что какие то армяне присутствуют и диктуют на заседании азербайджанской диаспоры ... Кто в Баку ответствен за работу с диаспорой? Что вы творите, шерефсизлер   ???

В Баку диаспорой "руководит" молодняк - Фуад Мурадов. Понятно, что реальной работы нет, как и в МИДе, все это пшик.

• Like 1

2 minutes ago, ddd321 said:

Я другого и не ожидал, потому как с подобным предложением обращался к многим форумчанам.

Тут тема "Армяне убивали азербайджанцев и трусливо прятались" это название лицемерии   и подлость перед памятью погибших, правильно будет " армяне убивали азербайджанцев а азербайджанцы трусливо бежали и прятались" вот это будет истинной правдой.

ой...... после ваших умозаключений - я уже от страха  трясусь .......

пощадите (с)...........:smoking:

6 минут назад, Красотень сказал:

Круглый стол был  собран Правительством Москвы  в Доме национальностей, где вход был свободный и тема была  противодействие экстремизму. Предмет обсуждения был экстремизм и Фуад в том числе. и на его методы террора и запугивания отреагировали все. И правительство Москвы, которое обыскивало зал на предмет террора и  армяне , и не безызвестная Илона, которую угрожали убить и Мехрибан, потому что Фуад азербайджанец и позор всей нашей нации, и гагаузы с грузинами и белорусами, других не знаю, может просто присутствовали и слушали молча..Председательствовали мы, потому что Фуад как никак наш. И да, наши подали на него в суд,но позже , за экстремизм и разжигание. Правильно сделали, нельзя в многонациональной стране устраивать разборки по национальному признаку. Это опасно для всех, включая русских.

Ну да, захват чужой территории, убийство жнщин, стариков и детей, взрыв пассажирских железнодорожных составов, взрыв метро  армянскими террористами не обсуждается как экстримизм, а безоружный журналист (если так можно назвать)  экстримист

• Like 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
10 минут назад, sirius191 сказал:

ой...... после ваших умозаключений - я уже от страха  трясусь .......

пощадите (с)...........:smoking:

Вы это, не того случайно, может я вам угрожал, оскорблял, или ещё чего.

Просто трусость у азербайджанца в генах.

Edited by ddd321
  • Confused 1

6 минут назад, Lerra сказал:

Дурачок в смысле автор видео ) 2 минуты просмотра показало что он тоже комментирует старое видео Фуада без попытки разобраться что к чему.

Мы тут можем что попало писать но уж если видео снимаешь сначала разберись, вникни что к чему потом делай публичные заявления.

Лерочка, зачем бисер метать? Люди не хотят ни чего понимать, не достучишься. Поэтому пойдемте займемся своими делали, они пусть даже черта любят, нам что? Мы попытались помочь разобраться, они не хотят слышать. так что наша совесть чиста. До них самих все дойдет, ложь бывает на коротких ногах. Фуад постарается скоро смыться и опять все свалит на армян. Просто надеюсь, что он ответить перед законом за весь вред причиненный азербайджанскому народу.

пут ларчик просто открывается. У нас нет продвижения в карабахском направлении, народ хочет реванша, а его правительство не дает. А тут благодатная почва. Чужая страна, где полно армян, или тех, кого можно обвинить в армянстве. Фуад это понял и дал народу пищу. по сути полуграмотный жулик нашел свою кормушку.  Пока до наших это дойдет, фуадик будет далеко. ну а наши немного пообвиняют в этом армян, а потом забудут.)))

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 minute ago, ddd321 said:

ну я вам и доказываю свою трусость в генах ...

боюсь появляться в чайхане .....:2003:

чем вы недовольны ?

сорри за офф ........больше не буду - не поддамся :thinking:

4 минуты назад, Красотень сказал:

Ролик с шепчущим на ухо Фуадом я выставляла выше. Чуть пройдитесь назад, увидите. Уважаемый Драгун, вы просто не в курсе, что больше года назад и Мехрибан и Агаев протестовали против деятельности Агададаша. Мало этого, Агададаша разнесли на запчасти. Всегда надо слушать обе стороны. Но как бы Мехрибан не относилась плохо к нему, она была обязана (напишу крупными буквами) ОБЯЗАНА, контролировать диаспору агагадаша , а также все другие диаспоры Москвы. Азеррос был связующим звеном. теперь эта функция перешла к Физули Мамедову, надеюсь Мехрибан ханум вздохнет свободно.)))Можете найти это сами, но если хотите, я чуть позже помогу вам найти материал с критикой на этого Агададаша ещё годичной давности, хотя все это можно найти на сайте Аз. ру и НФКА Азеррос..

П.С. Сразу скажу, что закрыть, убрать, отстранить они Агададаша не могут. По закону не могут, это контора не их собственность, она собственность Агададаша. Могут объяснить, просить закрыться, уйти с поста. Все, на другое не имеют право. Поэтому я всем и объясняю, что Фуад вам говорит не правду. он собирает с вас подписи, устраивает акции, а по сути, как выразился Видади Абассов, он вам врет, потому что он ни кто. Я уже примером с магазином всех достала, но приведу его в сотый раз. Диаспора, это контора созданная группой людей, как правило достаточно троих. и только они могут принимать решение о закрытии, переназначении, перевыборов и т.д... Ни кто, ни вы, ни я. ни сотни азербайджанцев, ни кто не может их закрыть. А Фуад вам этого не говорит и лупит с миллета деньги. Мне не жалко, это ваши деньги, кормите его, его семью, его жену, да хоть сожгите их, ваше право, вы их заработали. Я просто пытаюсь вам ( не вам лично) объяснить, то лозунги создать перевыборы в Азеррос, это такая же чушь, как требовать вам и мне перевыбрать Фуада в Мисре ру.)) Опять про магазин. Ни кто не имеет право требовать переизбрать директора магазина, на основании того, что он вам лично не нравиться и у него жена китаянка. Надеюсь вы меня поняли.

Теперь понятна Ваша позиция, и я согласен с Вами что выслушивать нужно обе стороны, но я не буду столь категоричен в выборе на чью сторону встать,  опять повторюсь надо немного подождать все равно правда вылезет наружу в любом случае ,и не 17 Мая наверное чуть попозже.

На Празднике Граната, не увидел провокации никакой со стороны Фуада и Романа Агаева, и они кстати были на одной стороне.

А надевать майки с изображением Фуада , если такое было это перебор конечно же.

И еще насчет примера с "магазином", Фуад часто повторяет и объясняет  почему он борется именно с организацией Азерросс и  ее московского филиала, потому что только эта контора имеет юридические права   представлять законно диаспору и выступать от ее имени, и в отличии от "директора магазина" эта должность избирается.

Уважаемая " Красотень", такой вопрос у меня издавна возник к Вам)

В прошлом у Вас ник не "Импульс" был?) 

• Upvote 1

14 minutes ago, ddd321 said:

ну вот я вам и доказываю свою  тусость в генах -

боюсь прийти в чайхану ....

чем вы недовольны ? 

а вы чьих отважных и мужественных генов будете ?:thinking:

сорри за офф......больше не поддамся

• Upvote 1

Posted (edited)
18 минут назад, sirius191 сказал:

ну я вам и доказываю свою трусость в генах ...

боюсь появляться в чайхане .....:2003:

чем вы недовольны ?

сорри за офф ........больше не буду - не поддамся :thinking:

Давайте тогда в кабаке, там после стописят осмелеем.

Edited by ddd321

47 минут назад, Lerra сказал:

А Красотень-Импульс здесь вроде 10 лет с армянами борется 

А значит не ошибся, очень авторитетный юзер, не мало пользы принесла на этом форуме, и что что но в  симпатиях к армянам обвинять ее - это грех:facepalm:

Но насчет Фуада, не знаю всем свойственно ошибаться, время все расставит на свои места.....  

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

14 минуты назад, Dragun сказал:

Теперь понятна Ваша позиция, и я согласен с Вами что выслушивать нужно обе стороны, но я не буду столь категоричен в выборе на чью сторону встать,  опять повторюсь надо немного подождать все равно правда вылезет наружу в любом случае ,и не 17 Мая наверное чуть попозже.

На Празднике Граната, не увидел провокации никакой со стороны Фуада и Романа Агаева, и они кстати были на одной стороне.

А надевать майки с изображением Фуада , если такое было это перебор конечно же.

И еще насчет примера с "магазином", Фуад часто повторяет и объясняет  почему он борется именно с организацией Азерросс и  ее московского филиала, потому что только эта контора имеет юридические права   представлять законно диаспору и выступать от ее имени, и в отличии от "директора магазина" эта должность избирается.

Уважаемая " Красотень", такой вопрос у меня издавна возник к Вам)

В прошлом у Вас ник не "Импульс" был?) 

Про праздник Граната с провокацией и разбитой стелой говорят на круглом столе. С Азеррос он не борется, у него есть проплаченная из Баку цель подмять под себя эту организацию, чтобы подмять все диаспоры вместе. Но это позади, Азеррос уже не играет ключевую роль, сейчас появилось новое, это диаспора Физули Мамедова, он теперь главный.Что касается избираемой должности (магазин), то вы правы, должность избирается, но только теми, кто является учредителями этой организации, а не людьми со стороны. Пример магазина. мы с вами и третьим лицом, являемся создателями и учредителями. только мы трое имеем право переизбирать наше с вами руководство.

Да, это я.))

А вот вам и майки с физиономией ветерана ВОВ Фуада Абассова на 9 мая.

Наслаждайтесь.))

• Upvote 2
  • Downvote 1