Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внук Фармана Салманова Фарид Салманов рассказал про диаспору и Фуада Аббасова


Recommended Posts

13 минуты назад, Красотень сказал:

Вы в России живете?

Фуад веточкой только у себя ковырял. Диаспора, как работала, так и работает. А Фуаду предлагали работать, если у него есть мысли на этот счет. Он предпочел не работать, а собирать деньги на собственную "безопасность". Потому что диаспора, это по большому счету работа для энтузиастов, там много денег не заработаешь. А вот крики "армяне, армяне, кругом одни армяне", приносят прибыль.)))

Вы считаете, что человек проживший 20 лет в Москве и не разу не интересовавшийся работой диаспоры, вдруг резко стал патриотом? А я считаю, что как не смог заплатить по ипотеке, так сразу придумал нападение армян. Вот Джамалям, которые жили по одно и тому же адресу в Москве  ни кто не угрожал, а Фуаду, который пару раз что  сказал, сразу стали угрожать? При том он бегает по гостиницам, не живет на одном месте, а Джамали жили у себя дома и заходили-выходили на дню сотни раз.))Неужели можно на такое вестись?

Ещё раз, я не ЗА Фуада, а против тех кто и как нас представляет в России. Ваша опасение по поводу усилия сдвинуть с мертвой точки нынешнее положение мне понятно, но я никогда и негде не пасовал перед этими уродами. Нельзя приготовить яичницу не сломав скорлупы. Над нашей пораженческой позицией уже давно издеваются армяне. Армяне играют роль собак в правительстве России и пока хозяин не даст команду фас ничего не произойдёт, но если всё же даст то это будет зависеть не от армян. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Красотень сказал:

А вы не продолжайте. Мне  как то все равно. Верьте вруну Фунтику.Удачи.)))

Когда я начал с вами дискуссию я считал ,что вы просто говорите то ,что думаете. Теперь понимаю ,что намеренно лжоте..

И вам удачи.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Весна Март сказал:

Ещё раз, я не ЗА Фуада, а против тех кто и как нас представляет в России. Ваша опасение по поводу усилия сдвинуть с мертвой точки нынешнее положение мне понятно, но я никогда и негде не пасовал перед этими уродами. Нельзя приготовить яичницу не сломав скорлупы. Над нашей пораженческой позицией уже давно издеваются армяне. Армяне играют роль собак в правительстве России и пока хозяин не даст команду фас ничего не произойдёт, но если всё же даст то это будет зависеть не от армян. 

У них одна проблема " Фуад".. 

Одна цель " устранить Фуада" ,что бы дальше продолжать спокойной ничего не делать..

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Красотень сказал:

Сириус, что значит выдать дочь? Полюбила вышла. Мне тоже это не нравиться, но в жизни бывает всякое. Если одна полюбила азербайджанца, то почему другая не может полюбить армянина?))))

Когда она полюбила тогда мы были друзьями, а сейчас мы враги и это оскорбление для всех нас. Ещё это как то можно было бы объяснить, но только не для общественных людей. Я к примеру это воспринял так:  смеритесь, - мы армяне имеем вас и в прямом и в переносном смысле.  Это позор!. :facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Весна Март сказал:

Ещё раз, я не ЗА Фуада, а против тех кто и как нас представляет в России. Ваша опасение по поводу усилия сдвинуть с мертвой точки нынешнее положение мне понятно, но я никогда и негде не пасовал перед этими уродами. Нельзя приготовить яичницу не сломав скорлупы. Над нашей пораженческой позицией уже давно издеваются армяне. Армяне играют роль собак в правительстве России и пока хозяин не даст команду фас ничего не произойдёт, но если всё же даст то это будет зависеть не от армян. 

Согласна, армяне сумели занять места. Просто армяне уже 200 лет имеют свою диаспору, а крепко сели в России лет 100, после 1-ой мировой. Мы , имею ввиду диаспору, всего лет 20 ть в РФ, у нас опыта меньше.Да и армяне заняли места не дают нашим продвинуться.Во всем виновата не диаспора, а власть в АР, которая не может дать деньги даже на Википедию, не может и не хочет финансировать сторонников АР.Пример со Старовойтовой, которая приползла к нам с просьбой её финансировать, наши отказались, она отползла к армянам и мы получили, что имеем. Сильное лоббирование армян в РФ. А что вы хотите от диаспоры, если они не финансируются ни кем? Сами с усами, что натопали, то и полопали. Еле выживают, сплошь комсомольцы- добровольцы.Вот почему на телеэфир с армянами не приглашают  Анара Гасанова, Самира Мамедова, Романа Агаева и других ребят, которые знают тему лучше, что плохо говорящий по русски Фуад? Потому что они ответить могут не по сценарию, потому что они не будут просить прощение за турков и сбитый самолет, потому что с ними не договоришься. Зайдите на ФБ к Самиру Мамедову, попросите ролик с его выступлением его и Фуада у бабаяна в эфире. Сами увидите, как Самир размазывает армян по стенке, а Фуад прибегает и на ушко шепчет, что мы так не договаривались.))После чего Мамедова на эфиры не приглашали.Вот вам часть ролика с с Самиром Мамедовым. И вторая часть, где Бабаян с товарищами просят успокоить Самира и Фуад спешить на помощь армянам.)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NNR сказал:

Когда я начал с вами дискуссию я считал ,что вы просто говорите то ,что думаете. Теперь понимаю ,что намеренно лжоте..

И вам удачи.. 

 

А я когда начинала беседу с вами понимала, что вы ярый сторонник Фуада и им остаетесь. Где я говорила не правду ? лжете вы, при том без доказательств. я же вам привела целую десяток ссылок.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Весна Март сказал:

Когда она полюбила тогда мы были друзьями, а сейчас мы враги и это оскорбление для всех нас. Ещё это как то можно было бы объяснить, но только не для общественных людей. Я к примеру это воспринял так:  смеритесь, - мы армяне имеем вас и в прямом и в переносном смысле.  Это позор!. :facepalm:

Вы воспринимаете так, они живя в Москве воспринимают по другому. У нас в Баку сотни и тысячи полукровок и все выходят замуж и женятся, Это предательство, или нет? ни вы, ни я не знаем обстоятельств, это личное дело двоих. Я тоже против таких браков, но моя свобода кончается у носа других, как и их свобода у моего носа. Как грится, не оудите и не судимы будете. Давайте говорить о себе, а дочь Агададаша оставим Агададашу. Бизя не, хоть за негра, как Кардашьян.))). 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Красотень said:

Вот об этом и говорили армяне. Они в отличии от нас чувствуют беду  быстрее. Мы это не ощущаем, к сожалению. А они и евреи, будучи гонимые много веков имеют иммунитет и реагируют быстро. 

 

Теперь понятно почему "лидеры" "диаспоры" так недовольны Фуадом.

Армяне оказывается гонимые, причем много веков.   Allah sizi biabir elasin (пожелания Агададашу и Ко, и всем его адвокатам)

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Красотень said:

Давайте говорить о себе, а дочь Агададаша оставим Агададашу. Бизя не, хоть за негра, как Кардашьян.))). 

Давайте. А то вы никак не можете успокоиться из-за Фуада.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreeStyler сказал:

 

Теперь понятно почему "лидеры" "диаспоры" так недовольны Фуадом.

Армяне оказывается гонимые, причем много веков.   Allah sizi biabir elasin (пожелания Агададашу и Ко, и всем его адвокатам)

 

 

 

1 час назад, FreeStyler сказал:

Давайте. А то вы никак не можете успокоиться из-за Фуада.

 

Попробую достучаться. Мне совершенно  безразлична личная жизнь кого либо, включая Агададаша и его дочь. Мне важно отношение людей к делу. Мне Агададаш не нравиться по причине его совершенной безграмотности в вопросе конфликта и в вопросах истории, потому что он не продавец арбузов на рынке, а руководитель региональной диаспоры, вернее культурного центра. Разницу видите?Он может спать. хоть с мартышкой, его дочь может любить кота Леопольда. Но будучи руководителем диаспоры, он обязан знать всю историю конфликта и не позорить нас в эфире с армянами.Вот именно это и критиковали Мехрибан Садыкова и Роман Агаев, об этом говорю я вам.

По той же причине, я не верю Фуаду, который приходит на эфир про "геноцид" армян, не зная элементарных вещей, не люблю, по причине его извинений за всех турков включая Эрдогана, которого я тоже не люблю, потому что он диктатор, но в данном вопросе возмущена извинениями Фуада в прямом эфире и за Эрдогана тоже. Курд в прямом эфире извинился за сбитый турками самолет. Подстава, да еще какая. Не люблю, когда люди врут и приглашают в помощники таких же вралей. Мне собственно плевать на Фуада, потому что знаю, что его ждет суд за экстремизм и разборки, потому что он подозревается в связях с Гюленистами, но это уже по прибытию в Баку,за что, по словам однокурсников и был изгнан из Турции. Если вы не видите всего это, это ваша проблема. Я вижу человека, который говорит о высоком, а когда к нему обращается за помощью мать больного ребенка, он просто блокирует её сообщения. Это Деля Гаджиева  а деньги, которые он якобы отправил семье Джемаля, так до них и не дошли. Деньги Физули Мамедова и правительства АР дошли, а Фунтика нет.)) Видно  именно так он и собирается работать с соотечественниками.))

Деля Гаджиева Муслим Ханский  я не о 20 или 29 лет говорю. Я о сыне пишу. 
А вы пишите о роли диаспоры. У нас нет единства....на это очень больно со стороны смотреть. То что касается Фуада я ему пишу и в личке и в комментариях . И не только я . Те люди которые с нами каждый день  рядом пишут . Почему то удаляются наши просьбы. Вот мы о чем. 

 

  • https://www.facebook.com/s.delya Это страничка Дели ханум, можете лично задать вопрос.
  •  А наступать на то, что называется Фуад, мне совсем не хочется, просто вынуждена вам объяснять.
  • П.С. даже тот, кто вызвался ему помогать в самом начале и дал на аппаратуру и охрану деньги 5 тыс дол и 150 тыс рублей, разобравшись, называет его мошенником.Фунтик умудрился собирать подписи в ФудСити, чтобы стать .... барабанная дробь...Президентом Азербайджана! О как, не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою! Не верите, спросите у работников ФудСити.)) Каков гусь. А вот и благодетель Фуадика, давший ему деньги. https://www.facebook.com/profile.php?id=100009084405664
  • А я раскланиваюсь, если не будете задавать вопросы, буду рада о жулике забыть. Удачи вам.
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Красотень сказал:

Я говорила, что армяне прибежали на собрание (двери были открыты всем, включая сторонников Фуада), потому почувствовали, что может быть бойня. Наши, не имея продвижения в карабахском конфликте примкнули к Фуаду не потому что он умный, или патриот, а потому что нужен выход  невостребованной на родине энергии, вернее на родине не возвращают оккупированные земли, не дают открытый бой, а в России пожалуйста, тут и армяне есть и можно показать героизм. Фуад все это знает и пользуется этим. Наши имеют энергию. но не понимают, что в России это опасно. Во первых это не вернет Карабах, во вторых пострадают дети. Все дети, и их, и наши, и не наши. Пострадают просто так, без результата, они даже шехидами не станут, потому что воевать в Москве, или Токио за Карабах нет смысла. за Карабах воевать надо в Карабахе.Вы же не будете улицы Могсквы занимать, нет? Площади и парки  Москвы освобождать от армян не будем?

С выделенным согласен, но только вот как армянская диаспора, что они говорят? Перестанут ли устраивать различного рода провокации с "флагами" например не признанного образования, на парадах 9 Мая  или дня России. Перестанут ли  врываться , на презентации например какой то книги, отрицающий их любимый лже " геноцид" ?  

В любом случае, время покажет мошенник Фуад или порядочный человек, любящий свой народ и Родину патриот. Только несколько вещей про него, можно сказать с уверенностью в отличии от многих других , журналистов , блогеров, общ.деятелей и прочих азербайджанцев живущих в России, в смелости в отстаивании своих и азербайджанских интересов на ТВ и др. местах, и без компромиссности  ему не откажешь.  Там где другие сидят, и тихо молчат в тряпочку, он смело идет вперед, ( да частенько не тактично, порой грубо, не раз попадал впросак, но он журналист-блогер, он не политик и не политолог)  как написал юзер выше "на без рыбье и рак рыба". 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Красотень сказал:

Еще раз, для тех, кто не понимает, что говорит.

Агададаш не имеет отношение к Азерросу., у него собственная контора. Пусть Фуад создает свою собственную и рулит там. Помогает, творит и воюет и т.д... А критиковать ни чего не делая, может каждый.Азеррос обязан был контролировать действия других диаспор. Ни АзерРос, ни кто другой, не может командовать другой диаспорой, они там не хозяева. Закрыть чужую контору они не могут, потому что это претит законам РФ. Закрыть Агададаша может только сам Агададаш, или государство, если Агададаш нарушит закон.Вы можете закрыть соседний магазин, если вам не нравится его директор? Если нет, то и фантазировать не надо. Если вы гражданин РФ, то вел ком.  платите за регистрацию, называйтесь Всемирной, всепланетныой, все галактической диаспорой азербайджанцев. Это можно, это не запрещено законом. И если поставите во главу китайца, то это тоже зарегистрируют, не смотря на название азербайджанская диаспора.

 Проверить если у внука Салманова военный билет  и служил ли он родине, не трудно. Надо  сделать запрос в военкомат. Вам нужно, вы и проверяйте. Я это знаю. и так  знаю, что он наркуша, при том давний. Позорил деда, когда даже на совещаниях, при скоплении народа , заходил в кабинет и брал деньги из сейфа на наркоту на глазах у всех.  А ещё лучше. найдите врача нарколога и покажите ему ролик. А мне доказывать не надо. Я знала людей, которые знали внучка лично.

 

Простите ханум, Вы очень эмоционально выступаете здесь, порой теряете нить в своих словах. Я задал Вам конкретный вопрос, а Вы начали учить меня юриспруденции.

И так по порядку.

Вы утверждаете, что Фарид наркоман, дезертир. Я прошу у Вас доказательства, в ответ Вы направляете меня в наркодиспансер и военкомат???... .  Простите, слова свои нужно подкреплять фактами, не то, я тоже могу сказать например вы алкоголичка, кто хочет доказательства, обращайтесь в вытрезвители Москвы. Так, получается по Вашей логике?

Далее, если Вы общественный активист,  защищаете интересы нашей страны в России, то пожалуйста предоставьте факты и конкретные примеры, что Вы сделали? Да, и почему боитесь раскрыть свое имя? Страна должна знать своих героев. Тогда я действительно поверю, что Вы говорите правду, а Фарид и Фуад, как Вы утверждаете -жулики!

 

Теперь на счет Фарида. В отличие от Вас, он очень грамотно и последовательно для "наркомана" излагает свои мысли. И не истерит как Вы и мадам Илона. Вы говорите Мехрибан Садыхова такая хорошая, умная, для страны старается. Тогда у меня, как и у Фарида вопрос. Что делают дашнаки на собрании АзерРоса? Как они осмеливаются, на собрании азербайджанской диаспоры произносить слово Арцах и критиковать нашу страну? Куда смотрят истиные  азербайджанки  Мехрибан С., Илона и Ко.? Почему не затыкают этого армянина?   А Вы нам про бутерброды рассказываете , большое дело.

Десятки и сотни азербайджанцев по всему миру много чего делают для Родины за свой счет и не рвут глотку по этому поводу.

И еще,  оставьте Фарида и его личные качества в покое. Он рядовой азербайджанец, он не возглавляет какую - то диаспорскую организацию, которая к тому же работает во вред своей страны, чтобы за это его критиковать. Но как рядовой азербайджанец, он как раз имеет полное право критиковать называющих себя организацией азербайджанцев и работающих на армян.

Еще раз прошу Вас, говорите по существу и конкретно, а не общими словами.

Второе, если Вы считаете себя правильной, образованной и культурной, то пожалуйста сохраняйте такт в отношении юзеров здесь на Диспуте и в отношении тех же самых Фарида и Фуада.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья, может я ошибаюсь, но я так понял , что  сами "азербайджанцы" в лице АзерРос подали в суд на Фуада, чтобы его депортировали?

Юзер @Красотень   с пеной у рта утверждает, что армяне едины, а мы нет и в то же время защищает "азербайджанцев" , которые подают в суд на азербайджанца?

К сведению "правильных азербайджанцев", если какой то армянин позорит свою нацию, то они тихо молча между собой разбираются, а вы что делаете?

Допустим Фуад неправ (я так не считаю), так надо об этом трубить на всю Россию?

Сор из избы не выносят!!!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, genius mashtaqinskiy said:

Друзья, может я ошибаюсь, но я так понял , что  сами "азербайджанцы" в лице АзерРос подали в суд на Фуада, чтобы его депортировали?

Юзер @Красотень   с пеной у рта утверждает, что армяне едины, а мы нет и в то же время защищает "азербайджанцев" , которые подают в суд на азербайджанца?

К сведению "правильных азербайджанцев", если какой то армянин позорит свою нацию, то они тихо молча между собой разбираются, а вы что делаете?

Допустим Фуад неправ (я так не считаю), так надо об этом трубить на всю Россию?

Сор из избы не выносят!!!

 

все правильно поняли ....

когда фуад разворошил это "осинное  гнездо" - естественно

они стали очень больно жалиться ........

эта бестыжая мехрибан в ролике признается , что она , год

как  металась , что она может вдруг  уйти с кресла - и жаловалась

в фсб , в разные моск. организации вместе  с агадашем - требуя  о

депортиртации  фуада , т.к. он им мешает в их бездействии ,а также

мешает прикарманивать деньги спонсоров  ......

 

вы видимо не участвовали в первой теме о фуаде

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

вот тема  - я писал о ней на первой странице

 

On 4/21/2019 at 2:09 PM, sirius191 said:

 

я смотрю здесь юзеры , которые не участвовали в теме

 

Алан С. Т. - "Вы будете  в шоке от  увиденного и услышенного!

Кто принимает решение за азербайджанцев  России?

кстати  было расписано 20 страниц .......

 

будьте любезны -- раз вы откликнулись на данный ролик

Ф.Салманова и одобряете высказанное им ,прочитать эту тему .......

и сделайте  свои умозаключения

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Весна Март said:

Когда она полюбила тогда мы были друзьями, а сейчас мы враги и это оскорбление для всех нас. Ещё это как то можно было бы объяснить, но только не для общественных людей. Я к примеру это воспринял так:  смеритесь, - мы армяне имеем вас и в прямом и в переносном смысле.  Это позор!. :facepalm:

 

вы не в курсе - эта его жена - дашначка , когда полюбила

агадаша мы не были в ссоре ( никогда бы я их друзьями

не назвал , т.к. эта не первая дашнакская  подлость )

а дочка вышла за дашнака где-то год или полтора назад .....

 

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Красотень said:

Сириус, что значит выдать дочь? Полюбила вышла. Мне тоже это не нравиться, но в жизни бывает всякое. Если одна полюбила азербайджанца, то почему другая не может полюбить армянина?))))

Что значит мы тоже будет цацкаться? Вы предлагаете резать даже мирное население? вы по моему тоже дашнак.)))) Вы, против заявлений правительства Азербайджана?)))Весело с вами.Сириус, сколько бабушек и детей вы готовы зарезать лично? Шучу, можете не отвечать, понимаю, что это вы в порыве защиты Фуадика.)))

 

 а ладно да ....

а для чего  "отец" - чтобы выдавать дочь за врага ?

нет не может полюбить дашнака - нет .....

скорее всего мама-дашначка "любящая" турков , способствовала

своим генетическим  "корням"

 

не переводите  в другое русло - цацкаться - это не резать -

напомню вам - не мы нанизывали младенцев на штыки ,

не мы вспарывали животы беременным , не мы запаивали

детей в стальные трубы , не мы сотворили Ходжалы .....

как можно  ОПРАВДЫВАТЬ ДАШНАКОВ, ЭТИХ ЗВЕРЕЙ???

 

ваша шутка не по-существу

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, sirius191 said:

 

что  вы - никогда ....

ездили погулять с родителями в детстве  ,

потом ехал в гости к кузену на месяц ....

 

Ясно.Значит ошибся

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dragun сказал:

С выделенным согласен, но только вот как армянская диаспора, что они говорят? Перестанут ли устраивать различного рода провокации с "флагами" например не признанного образования, на парадах 9 Мая  или дня России. Перестанут ли  врываться , на презентации например какой то книги, отрицающий их любимый лже " геноцид" ?  

В любом случае, время покажет мошенник Фуад или порядочный человек, любящий свой народ и Родину патриот. Только несколько вещей про него, можно сказать с уверенностью в отличии от многих других , журналистов , блогеров, общ.деятелей и прочих азербайджанцев живущих в России, в смелости в отстаивании своих и азербайджанских интересов на ТВ и др. местах, и без компромиссности  ему не откажешь.  Там где другие сидят, и тихо молчат в тряпочку, он смело идет вперед, ( да частенько не тактично, порой грубо, не раз попадал впросак, но он журналист-блогер, он не политик и не политолог)  как написал юзер выше "на без рыбье и рак рыба". 

Армяне никогда не перестанут провоцировать, Но бороться с ними, не означает разрушать стелы, ломать копья и бить морды. Для это существуют правоохранительные органы. Фуад, что сделал на празднике граната? Правильно, показал, какие мы дикие. У него задача, дискредитировать азербайджанский народ. Он это выполняет на отлично.Какая компромиссность? Договорные выступления у Бабаяна?, Договорные проигрыши в передаче по "геноциду" армян? Уважаемый Драгун, вы пойдете выступать на симпозиум по химии, если вы не химик и Н2 О, для вас предел знаний? Вот прямо с размаху в эфир на всю страну, придете позориться, да ещё и бесплатно? Если нет, то как можно придти на передачу не зная темы? он , что думал, хватит одной фразы:" "геноцида" не было" ? Нет уважаемый Драгун. идя не подготовленным даже на экзамен по химии, вы знаете, что его не сдадите. Т.е опять договорная игра с армянами. такой рак на безрыбье, это нож в спину, это может сделать только враг. Поэтому спрашиваю, все эти договорные матчи в эфире, езда по Москве с флагами и дальнейшем аресте людей, безобразие в Серпухове, где азербайджанцы опять выставлены дикими, глупыми варварами. Призывы от явных жуликов, мнимых полковников и всяких "основателей" диаспор, которых ни кто не видел в глаза, хождение в майках с фото Фуада на шествии в честь 9 мая, вместо портрета собственного деда и т.д.., это может устроить только враг азербайджанского народа, или жулик, которому народ не интересен, а важна исключительно прибыль.

П.С. он называет себя политологом, напрасно вы его недооцениваете.))) Он подписи в пользу себя, как будущего президента АР собирал, вы что думаете, что он себя политологом не выставляет?)))

Другие не молчат, просто других не зовут и бояться звать. А предателя всегда пожалуйста, всегда велком Фуад, иди успокой своего знакомого азербайджанца, а то он разбушевался. И Фуадик бежит на помощь Бабаянам, закрыть рот Самиру Мамедову. такой рак, нужен не нам, он нужен армянам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sirius191 сказал:

 

 а ладно да ....

а для чего  "отец" - чтобы выдавать дочь за врага ?

нет не может полюбить дашнака - нет .....

скорее всего мама-дашначка "любящая" турков , способствовала

своим генетическим  "корням"

 

не переводите  в другое русло - цацкаться - это не резать -

напомню вам - не мы нанизывали младенцев на штыки ,

не мы вспарывали животы беременным , не мы запаивали

детей в стальные трубы , не мы сотворили Ходжалы .....

как можно  ОПРАВДЫВАТЬ ДАШНАКОВ, ЭТИХ ЗВЕРЕЙ???

 

ваша шутка не по-существу

Ой выкручиваетесь Сириус. Не цацкаться во время войны, это и означает, пленных не брать. Не оправдывайтесь, оговорились, скажите прямо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Logofag said:

Ясно.Значит ошибся

 

ничего - бывает......

я и не мог писать об этом , т.к. россия для меня

та же коррумпированная и беззаконная страна ,

следовательна не могла быть моим конечным

пунктом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sirius191 сказал:

 

вы не в курсе - эта его жена - дашначка , когда полюбила

агадаша мы не были в ссоре ( никогда бы я их друзьями

не назвал , т.к. эта не первая дашнакская  подлость )

а дочка вышла за дашнака где-то год или полтора назад .....

 

А представь, что у него жена азербайджанка и дочь замужем за азербайджанцем, что бы ты говорил тогда, если позиция у него по Карабаху не такая, как у нас ? Тогда жена и дочь не при деле? Может все таки не в них дело? Просто позиция Фуада для вас более проста, там не надо задумываться.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Красотень said:

Ой выкручиваетесь Сириус. Не цацкаться во время войны, это и означает, пленных не брать. Не оправдывайтесь, оговорились, скажите прямо.

 

 я - выкручиваюсь ? оправдываюсь ?

ваууу - перед кем  ? не понял - перед вами?

от слова -  "цацкаться" ? :ohmy:

для вас это - резать и убивать ?какая же вы кровожадная -

пожалуй  у вас богатое воображение

 

ЦАЦкаться - для меня не либеральничать и не заниматься лизоблюдством

со своими врагами , даже за пределами своей страны .....

так  видимо делают там наши САТГЫНЫ , топя своих в угоду дашнакам ,

а они ими помыкают - ...... а вы их оправдываете .....:facepalm:

 

кстати - а где вы видите пленных - это те дашнакские семьи ,

что вольготно живут в Азербайджане , которые

даже не думают уезжать - настолько им вольготно ......

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sirius191 сказал:

 

все правильно поняли ....

когда фуад разворошил это "осинное  гнездо" - естественно

они стали очень больно жалиться ........

эта бестыжая мехрибан в ролике признается , что она , год

как  металась , что она может вдруг  уйти с кресла - и жаловалась

в фсб , в разные моск. организации вместе  с агадашем - требуя  о

депортиртации  фуада , т.к. он им мешает в их бездействии ,а также

мешает прикарманивать деньги спонсоров  ......

 

вы видимо не участвовали в первой теме о фуаде

Вы называете бестыжей незнакомую женщину , потому что вас натравил бестыжий Фуад? Мехрибан ханум , конечно не оратор, но человек делает в отличии от Фуада все. Она подняла брошенную Союном диаспору, из кожи лезет, для таких, как вы. Почему у вас все с ног на голову? Это не Мехрибан выставляет в Ютуб ролики с ложной инфой, это делает Фуад. Он нас позорит, неужели вы этого не видите? ,Его призвали сесть за стол и начать разговор с тем, чем он хочет помочь., при том это делала не только Мехрибан, которая на собственные деньги пытается поддержать диаспору,это предложил и миллионер Физули Мамедов, который и дал деньги , первый дал) на покупку аппаратуры (хотя Фуад до сих пор бегает с телефоном) Он разговаривать отказался. ему не это нужно, он так бабки не соберет. У него задание разнести диаспору. Я вам дала запись с круглого стола, вы не слышали, кто заказчик, кому нужно это? Диаспоре не выгодна депортация, диаспора не подавала на депортацию, ей выгоден суд над Фуадом, за экстремизм и разжигание, за подтасовку фактов и создание фейком. Он опять всех нас запутал. Не депортация у него, а запрет на выезд. Он это будет отсуживать 17 мая. У него запрет на выезд по неуплате налогов и кредита. Он невыездной! Поэтому, когда он лепит ролики из Хачмаза, люди удивляются и приглашают его в Хачмазе на встречу. А его нет, потому что ВЫЕЗЛ запрещен. А чтобы парадно взъехать в Москву, что он и изображал в ролике, надо вначале выехать. Он нас с вами развел в очередной раз.Даже меня умудрился запутать. Ещё раз . У него не депортация, а запрет на выезд и сделала это не диаспора, а банки, где он должен деньги.

П.С. У меня вопрос, если у него есть бабки, которые он собирает от поклонников своего таланта, то почему не платит долги? Может было желание смотаться отсюда подальше прихватив, как можно больше? И он просто не ожидал, что государство прижмет ему хвост? Не ися. Ваш Фунтик обычный жулик. это понимают большинство тех, кто может хоть немного трезво смотреть на вещи.

Edited by Красотень
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

 я - выкручиваюсь ? оправдываюсь ?

ваууу - перед кем  ? не понял - перед вами?

от слова -  "цацкаться" ? :ohmy:

для вас это - резать и убивать ?какая же вы кровожадная -

пожалуй  у вас богатое воображение

 

ЦАЦкаться - для меня не либеральничать и не заниматься лизоблюдством

со своими врагами , даже за пределами своей страны .....

так  видимо делают там наши САТГЫНЫ , топя своих в угоду дашнакам ,

а они ими помыкают - ...... а вы их оправдываете .....:facepalm:

 

кстати - а где вы видите пленных - это те дашнакские семьи ,

что вольготно живут в Азербайджане , которые

даже не думают уезжать - настолько им вольготно ......

Тут всегда на форуме писали, что за пределами Азербайджана наши дружат с армянами, теперь я понимаю, про кого они писали, а я то думала, такого быть не может

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Красотень said:

А представь, что у него жена азербайджанка и дочь замужем за азербайджанцем, что бы ты говорил тогда, если позиция у него по Карабаху не такая, как у нас ? Тогда жена и дочь не при деле? Может все таки не в них дело? Просто позиция Фуада для вас более проста, там не надо задумываться.

 

если бы , да кабы - во рту росли бы грибы .........

 

а пока что имеем то , что имеем

по Гарабагу - я услышал в 3час. - один урод - сказал

это нас не касается - мы гражд.россии - пусть "сами"

разбираются - и насколько я понял был из "наших"....тьфу......

(и  не ошибаюсь - хотя рож не видно было)

ну как к такому ослу относиться ?

 

дело не в дашнаках - а в нашем лизоблюдстве к ним в москве .......

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, sirius191 сказал:

 

недавно видел ролик об  избрании Ф.Мамедова куда -то ,

о его меценатстве в россии

не понял - он тоже создал свою - диаспору ?

Пропустила ваш вопрос. В Москве более 200 диаспор и Физули Мамедов имел так же свою "Союз азербайджанцев мира". Сейчас его выбрали председателем организации, которая и будет считаться объединяющей для всех диаспор России. Фунтик опять в пролете.)) На вопрос, а что делала диаспора Физули? Коротко , за последние месяцы помогла семьям шехидов, обязалась выплатить пособия в 11 тыс манатов 100  семьям погибших и выдала квартиры нуждающимся, постоянно  все эти годы.помогает беженцам.  Вот та самая Деля Гаджиева, которая пишет просьбы о помощи сыну и адресует их Фуаду, который блокирует его, обратилась к Физули и получила добро на встречу. Физули обещал ей помочь тоже. А фунтик получив от Физули деньги, сразу послал его подальше. Вот такой вот благодарный блогер.)) Короче, чтобы узнать больше, идите к нему на страничку ФБ  и сайт диаспоры, там все есть.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Красотень - вы же выложили ее беседу с Русланом ...

увидев ее - я написал свое мнение о ней - под роликом -

"неискренняя" и "безвозмездная" ......

бестыжая - потому , что лжет .....в одном ролике говорит -

я пыталась  говорить с фуадом , в другом - он того не стоит.......

 

тут я точно оправдываюсь - до того , как я не видел ее

в ролике и не слышал за кр. столом - никак ее не называл.....

ни фуад , ни али , ни вяли - для меня не указ

сам делаю выводы , могу ошибаться , но это мои ошибки,

а не чьи - то умозаключения

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sirius191 сказал:

 

если бы , да кабы - во рту росли бы грибы .........

 

а пока что имеем то , что имеем

по Гарабагу - я услышал в 3час. - один урод - сказал

это нас не касается - мы гражд.россии - пусть "сами"

разбираются - и насколько я понял был из "наших"....тьфу......

(и  не ошибаюсь - хотя рож не видно было)

ну как к такому ослу относиться ?

 

дело не в дашнаках - а в нашем лизоблюдстве к ним в москве .......

 

Сириус, дорогой, это же элементарно. Все диаспоры, ВСЕ, в любой стране мира, представляют собой не малую родину, а то государство, где оно находится. Постараюсь объяснить доходчиво. Если диаспора белорусов находится в Канаде, оно может заниматься распространением культуры, хвалить белорусскую картошку и Белазы, кушать драники,может любить, или ругать Батьку, но оно  должно соблюдать законы Канады, а не жить по законам Республики Беларусь.Они просто обязаны продвигать Канадское законодательство, помогать белорусам прижиться и адаптироваться в Канаде. Они там для этого и создали диаспору. Мы же постоянно думаем, что наша диаспора. это продолжение линии фронта в Москве. Если диаспора не соблюдает закон страны, то её закрывают. ВАК нарушил закон РФ, его закрыли. Это другая страна и если мы хотим избавиться от нашей диаспоры, то давайте продолжать линию фронта в Москве. Это не приблизит нас к победе над армянами, это нас уничтожит в Москве. Можно помахать флагами, можно пройтись с плакатами, но не больше. Это чужая страна для вас, но родная для азербайджанцев живущих в России. Звучит не патриотично для многих, но это факт. закон надо соблюдать, а не показывать пальцем на армян. Поверьте, армяне уже порядком надоели самим россиянам. Но когда начнут за нарушение бить нас, им тоже достанется и наоборот. Представьте на минутку, что в Азербайджане пакистанская диаспора начнет на улицах Баку носиться с флагами бить морду индусам. Вот примерно то же самое в Москве.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Красотень сказал:

Вы называете бестыжей незнакомую женщину , потому что вас натравил бестыжий Фуад? Мехрибан ханум , конечно не оратор, но человек делает в отличии от Фуада все. Она подняла брошенную Союном диаспору, из кожи лезет, для таких, как вы. Почему у вас все с ног на голову? Это не Мехрибан выставляет в Ютуб ролики с ложной инфой, это делает Фуад. Он нас позорит, неужели вы этого не видите? ,Его призвали сесть за стол и начать разговор с тем, чем он хочет помочь., при том это делала не только Мехрибан, которая на собственные деньги пытается поддержать диаспору,это предложил и миллионер Физули Мамедов, который и дал деньги , первый дал) на покупку аппаратуры (хотя Фуад до сих пор бегает с телефоном) Он разговаривать отказался. ему не это нужно, он так бабки не соберет. У него задание разнести диаспору. Я вам дала запись с круглого стола, вы не слышали, кто заказчик, кому нужно это? Диаспоре не выгодна депортация, диаспора не подавала на депортацию, ей выгоден суд над Фуадом, за экстремизм и разжигание, за подтасовку фактов и создание фейком. Он опять всех нас запутал. Не депортация у него, а запрет на выезд. Он это будет отсуживать 17 мая. У него запрет на выезд по неуплате налогов и кредита. Он невыездной! Поэтому, когда он лепит ролики из Хачмаза, люди удивляются и приглашают его в Хачмазе на встречу. А его нет, потому что ВЫЕЗЛ запрещен. А чтобы парадно взъехать в Москву, что он и изображал в ролике, надо вначале выехать. Он нас с вами развел в очередной раз.Даже меня умудрился запутать. Ещё раз . У него не депортация, а запрет на выезд и сделала это не диаспора, а банки, где он должен деньги.

П.С. У меня вопрос, если у него есть бабки, которые он собирает от поклонников своего таланта, то почему не платит долги? Может было желание смотаться отсюда подальше прихватив, как можно больше? И он просто не ожидал, что государство прижмет ему хвост? Не ися. Ваш Фунтик обычный жулик. это понимают большинство тех, кто может хоть немного трезво смотреть на вещи.

Я не знаю армянка вы или армянин, но, можно только завидовать вашей подрывной работе, против малочисленных истинных патриотов Азербайджана, вы особо не заморачивайтесь, Фуад и Фарид, это редкое исключение, доказательство тому их без ответные призывы о консолидации народа, эти призывы ничем и закончатся.

Я ни в коем случае не осуждаю вашу деятельность, вам и таким как вы истинным патриотам своего народа, можно только завидовать.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Красотень сказал:

Армяне никогда не перестанут провоцировать, Но бороться с ними, не означает разрушать стелы, ломать копья и бить морды. Для это существуют правоохранительные органы. Фуад, что сделал на празднике граната? Правильно, показал, какие мы дикие. У него задача, дискредитировать азербайджанский народ. Он это выполняет на отлично.Какая компромиссность? Договорные выступления у Бабаяна?, Договорные проигрыши в передаче по "геноциду" армян? Уважаемый Драгун, вы пойдете выступать на симпозиум по химии, если вы не химик и Н2 О, для вас предел знаний? Вот прямо с размаху в эфир на всю страну, придете позориться, да ещё и бесплатно? Если нет, то как можно придти на передачу не зная темы? он , что думал, хватит одной фразы:" "геноцида" не было" ? Нет уважаемый Драгун. идя не подготовленным даже на экзамен по химии, вы знаете, что его не сдадите. Т.е опять договорная игра с армянами. такой рак на безрыбье, это нож в спину, это может сделать только враг. Поэтому спрашиваю, все эти договорные матчи в эфире, езда по Москве с флагами и дальнейшем аресте людей, безобразие в Серпухове, где азербайджанцы опять выставлены дикими, глупыми варварами. Призывы от явных жуликов, мнимых полковников и всяких "основателей" диаспор, которых ни кто не видел в глаза, хождение в майках с фото Фуада на шествии в честь 9 мая, вместо портрета собственного деда и т.д.., это может устроить только враг азербайджанского народа, или жулик, которому народ не интересен, а важна исключительно прибыль.

П.С. он называет себя политологом, напрасно вы его недооцениваете.))) Он подписи в пользу себя, как будущего президента АР собирал, вы что думаете, что он себя политологом не выставляет?)))

Другие не молчат, просто других не зовут и бояться звать. А предателя всегда пожалуйста, всегда велком Фуад, иди успокой своего знакомого азербайджанца, а то он разбушевался. И Фуадик бежит на помощь Бабаянам, закрыть рот Самиру Мамедову. такой рак, нужен не нам, он нужен армянам.

Насчет Фуада , как и написал выше время покажет кто он и что он.

Насчет Самира Мамедова, я смотрел эту передачу Бабаяна, и мне очень понравилось выступление Самира, но там я не заметил что Фуад шепчет на ухо Самиру, и тем более не расслышал.

Насчет Мехрибан и ко , за все это время пока этот Агададаш возглавляет и представляет азербайджанцев в Москве ( хотя не имеет на это морального права, именно из за того что женат на армянке  и дочь за армянином), от Мехрибан и ко ни одного протеста против Агададаша  , напротив  постоянно они его защищают, и вместе с ним и с армянами , обсуждают и словесно нападают на Фуада.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sirius191 сказал:

 

Красотень - вы же выложили ее беседу с Русланом ...

увидев ее - я написал свое мнение о ней - под роликом -

"неискренняя" и "безвозмездная" ......

бестыжая - потому , что лжет .....в одном ролике говорит -

я пыталась  говорить с фуадом , в другом - он того не стоит.......

 

тут я точно оправдываюсь - до того , как я не видел ее

в ролике и не слышал за кр. столом - никак ее не называл.....

ни фуад , ни али , ни вяли - для меня не указ

сам делаю выводы , могу ошибаться , но это мои ошибки,

а не чьи - то умозаключения

 

А как надо назвать человека с которым пытаешься договориться, а он на тебя пасквили пишет? Почему у вас Мехрибан бесстыжая, а человек называющий её армянкой, честный выходит? Человек душу и время отдает диаспоре. Хорошо получается , или нет, другой вопрос. А приходит фуад, обзывает всех словом армянин-армянка и все это хавают, не пытаясь даже разобраться.Почему твое умозаключение в этом случае отсутствует?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Красотень said:

А как надо назвать человека с которым пытаешься договориться, а он на тебя пасквили пишет? Почему у вас Мехрибан бесстыжая, а человек называющий её армянкой, честный выходит? Человек душу и время отдает диаспоре. Хорошо получается , или нет, другой вопрос. А приходит фуад, обзывает всех словом армянин-армянка и все это хавают, не пытаясь даже разобраться.Почему твое умозаключение в этом случае отсутствует?

я уже ответил на ваш вопрос

послушайте ролики - что вы выставили

 

32 minutes ago, sirius191 said:

 

бестыжая - потому , что лжет .....в одном ролике говорит -

я пыталась  говорить с фуадом , в другом - он того не стоит.......

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dragun сказал:

Насчет Фуада , как и написал выше время покажет кто он и что он.

Насчет Самира Мамедова, я смотрел эту передачу Бабаяна, и мне очень понравилось выступление Самира, но там я не заметил что Фуад шепчет на ухо Самиру, и тем более не расслышал.

Насчет Мехрибан и ко , за все это время пока этот Агададаш возглавляет и представляет азербайджанцев в Москве ( хотя не имеет на это морального права, именно из за того что женат на армянке  и дочь за армянином), от Мехрибан и ко ни одного протеста против Агададаша  , напротив  постоянно они его защищают, и вместе с ним и с армянами , обсуждают и словесно нападают на Фуада.

 

 

Ролик с шепчущим на ухо Фуадом я выставляла выше. Чуть пройдитесь назад, увидите. Уважаемый Драгун, вы просто не в курсе, что больше года назад и Мехрибан и Агаев протестовали против деятельности Агададаша. Мало этого, Агададаша разнесли на запчасти. Всегда надо слушать обе стороны. Но как бы Мехрибан не относилась плохо к нему, она была обязана (напишу крупными буквами) ОБЯЗАНА, контролировать диаспору агагадаша , а также все другие диаспоры Москвы. Азеррос был связующим звеном. теперь эта функция перешла к Физули Мамедову, надеюсь Мехрибан ханум вздохнет свободно.)))Можете найти это сами, но если хотите, я чуть позже помогу вам найти материал с критикой на этого Агададаша ещё годичной давности, хотя все это можно найти на сайте Аз. ру и НФКА Азеррос..

П.С. Сразу скажу, что закрыть, убрать, отстранить они Агададаша не могут. По закону не могут, это контора не их собственность, она собственность Агададаша. Могут объяснить, просить закрыться, уйти с поста. Все, на другое не имеют право. Поэтому я всем и объясняю, что Фуад вам говорит не правду. он собирает с вас подписи, устраивает акции, а по сути, как выразился Видади Абассов, он вам врет, потому что он ни кто. Я уже примером с магазином всех достала, но приведу его в сотый раз. Диаспора, это контора созданная группой людей, как правило достаточно троих. и только они могут принимать решение о закрытии, переназначении, перевыборов и т.д... Ни кто, ни вы, ни я. ни сотни азербайджанцев, ни кто не может их закрыть. А Фуад вам этого не говорит и лупит с миллета деньги. Мне не жалко, это ваши деньги, кормите его, его семью, его жену, да хоть сожгите их, ваше право, вы их заработали. Я просто пытаюсь вам ( не вам лично) объяснить, то лозунги создать перевыборы в Азеррос, это такая же чушь, как требовать вам и мне перевыбрать Фуада в Мисре ру.)) Опять про магазин. Ни кто не имеет право требовать переизбрать директора магазина, на основании того, что он вам лично не нравиться и у него жена китаянка. Надеюсь вы меня поняли.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sirius191 сказал:

я уже ответил на ваш вопрос

послушайте ролики - что вы выставили

 

 

Сириус, вы перечитываете , что пишите? Где она лжет? она пыталась с ним договориться. Он, как все знают не переставал его доставать называя армянкой. Она ответила, что он не достоин того, чтобы продолжать с ним говорить. Где она лжет и почему она бесстыжая?Это он бесстыжий, оскорбляет женщину в тысячу раз достойнее его. Все Сириус, я  с вами делаю перерыв.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Lerra said:

Че еще один на лапшу Фуада купился?

 

здраствуйте  - группа поддержки , с бывший темы

:biggrin: вы уже  здесь ......отрадно мадам- зачем опоздали ?

Красотень - здесь одна отбивается

 

вам бы еще к ЧЕ добавить АХ   =  АХЧЕ...перевод не нужен конечно ....

а пока снимите фетуччини с ушей - поможет непременно

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 11:00, estell20122012 сказал:

Даже сам факт, что АЗЕРРОС собрал такой круглый стол говорит о том, что руководство АЗЕРРОС продажные трусливые шакалы

 

Красотень наверное уже 100 раз писала в разных темах что азеррос никого не собирал это было собрание правительства Москвы.

Даже полную версию видео выставила в теме.

Но большинство все равно верит фейкам от Фуада потому что лень самому пройтись по ссылкам и посмотреть чьи это собрания.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ddd321 said:

Всю тему не читал, но армяне в теме мощно работают, и "мочат" азербайджанцев по самое не хочу.

 

эти подонки - только этим и занимаются - на другое - то не способны

 

а вы  наслаждайтесь как 5 колонна -  развлекайся бесплатно  :diablotin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 159 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...