Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун : Дискотека 90х !


Recommended Posts

2 hours ago, Rauf Akbar said:

Фейс-контроль, дресс-код, безопасность кем будет проведена?

Цена вопроса?

 

2 hours ago, Budev said:

Думаете стреляться будут ?:)

Мной. Безопастность с меня. Фейс контроль с меня. Стреляю только Я.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, porridge сказал:

 

@zaxar брат, за тобой машину послать? :thinking:

Карету мне, карету!

 

Такси хорошо!

 

И туды и сюды...

 

Пр дороге могу забрать кто хочет.

 

Хочу что бы мне плохо было!:diablotin:

  • Haha 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zaxar сказал:

Карету мне, карету!

 

Такси хорошо!

 

И туды и сюды...

 

Пр дороге могу забрать кто хочет.

 

Хочу что бы мне плохо было!:diablotin:

Это кодовый язык для избранных?:tongue:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Безе74 said:

А при чем тут пасха?

Баку интернациональный город . У какой то части населения Пасха на следующий день и беготня , а какая то другая часть или помогает или участвует в этих телодвижениях.

Пасха потому и притом . Если меня не подводят мои глаза с единственного соберуна в котором  я участвовал , довольна ощутимая часть диспута , это люди отмечающие Пасху . А без них и дискотека беззубая 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем хорошего времяпровождения)) Вспомнились дискотеки на бульваре, под открытым небом)) 

 

ПС я все ждал, что появятся @Zaman и Co и начнут критиковать всех и вся за безумный расход денег в то время, как где то голодают дети )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Уленшпигель сказал:

На 3 мая можно?

То есть не третьего а пятого мая.

Чктвертого мая у меня не получается,а пятого в воскресенье у мя получится.Надеюсь людей побольше наберется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

А ваххабитов пускаете на собирун?

 

Нет ... только ваххабайтов ... Меняй кобылу ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Abbasov J. сказал:

1. Адам Малхиев

2. Cristiano

3. Powerful

4. Ikusya 

5. Disektor

6. Zaxar

7. Abbasov J.

дискотека? кто вертеть попой будет? )))) собирун мужчин из диспута, с парой надзирательниц оттуда же. а модераторша и там будет?

Edited by Emil-sw
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Emil-sw сказал:

дискотека? кто вертеть попой будет? )))) собирун мужчин из диспута, с парой надзирательниц оттуда же. а модераторша и там будет?

Каждый ваш пост о Беркане .Должна вас разочаровать она замужем .

Ищите себе другой объект для воздыхания .

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Emil-sw сказал:

дискотека? кто вертеть попой будет? )))) собирун мужчин из диспута, с парой надзирательниц оттуда же. а модераторша и там будет?

Вы угомониться можете сами? Или мне помочь вам? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Каждый ваш пост о Беркане .Должна вас разочаровать она замужем .

Ищите себе другой объект для воздыхания .

исходя из ваших ложных, психологически патологических   взлядов на события и смыслового содержания моих постов Вы явная сторонница теории дедушки Зигмунда Фрейда, который всё видел в призме симптомов "бешенства матки". Не надо нарушать правила, не оффтопьте! Bercana теоретически как Модераторша может быть хоть старым гомофобом извращенцем, я не вправе рассматривать и обсуждать её как личность. Я всего лишь спросил, что Модераторша будет на этом мальчишнике? (термин не имеет никакого оскорбительного смысла, это умозаключение, возникшее судя по списку претендентовина участие). Вы ее правовой представитель? Уверен, она и сама могла бы ответить!

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Вы угомониться можете сами? Или мне помочь вам? 

вы всегда так предвзято будете мои посты критиковать? или классически поступите против приниципов диспута о плюрализме и свободе слова?  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Emil-sw сказал:

вы всегда так предвзято будете мои посты критиковать? или классически поступите против приниципов диспута о плюрализме и свободе слова?  

Нет. Я принимаю посты без лирический отступлений, по факту. Почему, прошу посты жалобы оставлять в соответств.разделе

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Нет. Я принимаю посты без лирический отступлений, по факту. Почему, прошу посты жалобы оставлять в соответств.разделе

Спасибо за понимание! Надеюсь Вы воспримите неуместные высказывания о вашем семейном положении и существующем лишь в искаженных фантазиях rena_gold домогательствах должным образом! Хотя сомневаюсь, ввиду личных реальных отношений, в адекватной мере пресечения.  Это уже на ваш выбор!    

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Уленшпигель сказал:

Я уже занят.)))))

так и Чертовка ж занята вроде...

или я пропустила что-то?..

4 часа назад, Аквилон сказал:

А ваххабитов пускаете на собирун?

они именно 90ми интересуются?))

В 20.04.2019 в 12:03, Адам Малхиев сказал:

Нам же не нужно количество. Нам нужно качество:25:

и количество и качество.. тдея супер для дискотеки :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emil-sw сказал:

посмещище? вы это о себе? при чём тут я? я не понял, это ассоциация псевдоадвокатов без юридического образования? что за неуместное дополнение? да, хоть ежедневно собирайтесь, ешьте, пейте, вертите своим задним местом, восхваляйте своих сторонников однополых свиданий! 

 

Нетушки... Вы хотите и рыбу поесть, и благоухающим остаться... Не выйдет! Сами начали тут вертушки вертеть, а теперь пытаетесь увильнуть... Так не бывает.

Пока вы на этой теме, с этого момента я начну вас гнобить - за оскорбление в адрес Рены и за попытки гадить в нашу тему о собируне. Сами напросились!

Пока что у вас есть шанс извиниться перед всеми за ту бредохрень, которую вы тут написали, и уйти восвояси. Иначе на меня не обижайтесь. Я не шучу. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Нетушки... Вы хотите и рыбу поесть, и благоухающим остаться... Не выйдет! Сами начали тут вертушки вертеть, а теперь пытаетесь увильнуть... Так не бывает.

Пока вы на этой теме, с этого момента я начну вас гнобить - за оскорбление в адрес Рены и за попытки гадить в нашу тему о собируне. Сами напросились!

Пока что у вас есть шанс извиниться и уйти восвояси. Иначе на меня не обижайтесь. Я не шучу. 

Вот с 06:50 часов я наблюдаю за вашим поведением, то вы мой пост удалили, хотя сейчас ссылаетесь на него, то пустое сообщение сюда отправили, потом и его удалили. Сюдя по времени написания, наверное будучи в уборной ваше поведение всегда такое сумбурно хаотичное! 

Что за дискриминация старожил юзеров тут в отношении новых юзеров по признаку личного реального знакомства?

То один юзер обвинил меня в домогательствах к Модераторше, хотя если бы у нее было реально чувство уважение к Модераторше она бы так легкомысленно не писала о её семейном положении (представляю как не приятно было бы читать супругу Bercani xanum  пост rena_gold!), то пишется предупреждение в случае жалобы писать в соответсвующем разделе, (хотя насколько это справедливо вызывает сомнение - получать оскорбительного характера сообщения о несуществующих домогательствах и воздыхательствах, но при этом иметь право при этом отвечать на ложное мнение и отписываться где то в далеком разделе).

Зачем и на кого надеется юзер Abbasov J. угрожая тут мне, явно показывая свою неприкосновенность?

Почему вы такие озлобленные к критике? Обоснованная она или нет, это уже субъективное мнение каждого из присутсвующих, но так вот рьянно идти толпой на одного не этично, в конце концов! Я от своих слов не отрекался! Да, я критически, с долей сарказма, высказался о сумбурно запланированном собируне! Потому что, то ТС пишет о благословении модератора (это  мой пост тоже удален, хотя так тоже не этично - удалив мои посты Вы намеренно создаёте условия для односторонней интерпретации и очернения смысла моих сообщений), хотя потом публикуется пост Модератора, в котором она сама критично отзывается о дате мероприятия! То очередной пост в мой адрес юзера rena_gold удаляется, хотя и в нем она пытается доказать и показать свое субъективное мнение как аксиому, не требующую доказательств! то удаляется пост Abbasov J. с оскорбительным словом "посмешище" в мой адрес!

А теперь, после обоснованного сообщения модератора и искреннего пожелания мною успеха в проведении мероприятия Вы мне угрожаете, требуете извинений? За что я должен извиняться? за критику с сарказмом? я могу привести сотни примеров схожего поведения с Вашей стороны, или той же rena_gold в других темах! То есть, вы, угрожая мне показываете свой статус неприкосновенности, в отличие от птичьих прав новых юзеров? Почему вас нельзя критиковать? Всего лишь потому, что у вас тут определенный стаж и количество, тождественных с моими, суждений исчисляется тремя нулями?

Вы, уж простите, но это не честно!  

Пс: И перестаньте угрожая мне и открыто заявляя о каком то гноблении нарушать (Вами же обьявленными нерушимыми ни в кое случае) правила диспута! Спасибо за понимание, если, конечно же, оно возникнет у Вас при более обьективном рассмотрении своего поведения "а-ля я тут давно и мне всё позволительно"!

Удачи в мероприятии!

Буду рад узнать, что вы будете пить, озвучая тосты "выпьем за плохих новых юзеров, потому что если бы не они, мы бы не выглядели  хорошими друг для друга, нам не было бы кому показать сплоченность реально знакомых старых юзеров, которым всё дозволенно!".

Edited by Emil-sw
  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

не было еще ни одного собируна без срачей)))) входит как в традицию))))))но не будем об этом))))

 

1. Адам Малхиев

2. Cristiano

3. Powerful

4. Ikusya 

5. Disektor

6. Zaxar

7. Abbasov J.

8.

Edited by Cristiano
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

 

Вы на собирун придете? 

только ты мог такое спросить после такой писанины)))))))))))))))))))) убиииииииииииииил

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Emil-sw сказал:

Вот с 06:50 часов я наблюдаю за вашим поведением, то вы мой пост удалили, хотя сейчас ссылаетесь на него, то пустое сообщение сюда отправили, потом и его удалили. Сюдя по времени написания, наверное будучи в уборной ваше поведение всегда такое сумбурно хаотичное! 

Что за дискриминация старожил юзеров тут в отношении новых юзеров по признаку личного реального знакомства?

То один юзер обвинил меня в домогательствах к Модераторше, хотя если бы у нее было реально чувство уважение к Модераторше она бы так легкомысленно не писала о её семейном положении (представляю как не приятно было бы читать супругу Bercani xanum  пост rena_gold!), то пишется предупреждение в случае жалобы писать в соответсвующем разделе, (хотя насколько это справедливо вызывает сомнение - получать оскорбительного характера сообщения о несуществующих домогательствах и воздыхательствах, но при этом иметь право при этом отвечать на ложное мнение и отписываться где то в далеком разделе).

Зачем и на кого надеется юзер Abbasov J. угрожая тут мне, явно показывая свою неприкосновенность?

Почему вы такие озлобленные к критике? Обоснованная она или нет, это уже субъективное мнение каждого из присутсвующих, но так вот рьянно идти толпой на одного не этично, в конце концов! Я от своих слов не отрекался! Да, я критически, с долей сарказма, высказался о сумбурно запланированном собируне! Потому что, то ТС пишет о благословении модератора (это  мой пост тоже удален, хотя так тоже не этично - удалив мои посты Вы намеренно создаёте условия для односторонней интерпретации и очернения смысла моих сообщений), хотя потом публикуется пост Модератора, в котором она сама критично отзывается о дате мероприятия! То очередной пост в мой адрес юзера rena_gold удаляется, хотя и в нем она пытается доказать и показать свое субъективное мнение как аксиому, не требующую доказательств! то удаляется пост Abbasov J. с оскорбительным словом "посмешище" в мой адрес!

А теперь, после обоснованного сообщения модератора и искреннего пожелания мною успеха в проведении мероприятия Вы мне угрожаете, требуете извинений? За что я должен извиняться? за критику с сарказмом? я могу привести сотни примеров схожего поведения с Вашей стороны, или той же rena_gold в других темах! То есть, вы, угрожая мне показываете свой статус неприкосновенности, в отличие от птичьих прав новых юзеров? Почему вас нельзя критиковать? Всего лишь потому, что у вас тут определенный стаж и количество, тождественных с моими, суждений исчисляется тремя нулями?

Вы, уж простите, но это не честно!  

Пс: И перестаньте угрожая мне и открыто заявляя о каком то гноблении нарушать (Вами же обьявленными нерушимыми ни в кое случае) правила диспута! Спасибо за понимание, если, конечно же, оно возникнет у Вас при более обьективном рассмотрении своего поведения "а-ля я тут давно и мне всё позволительно"!

Удачи в мероприятии!

Буду рад узнать, что вы будете пить, озвучая тосты "выпьем за плохих новых юзеров, потому что если бы не они, мы бы не выглядели  хорошими друг для друга, нам не было бы кому показать сплоченность реально знакомых старых юзеров, которым всё дозволенно!".

 

Список для особо одарённых:

 

1. Если вам не нравится идея этого собируна, могли бы пройти мимо темы, а не разбрасываться своими недалёкими и никому не нужными умозаключениями.

2. Когда я вам отвечал, я был уже на работе. И отвечал так, как вы это заслуживаете. Но потом удалил свой ответ, дабы не попасть в бан из-за вас и не пропускать собирун.

3. У меня нет технической возможности удалять ваш пост. Это - прерогатива модератора. 

4. Я не угрожаю. Я просто предупреждаю.

5. Я не пью и тосты не произношу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Emil-sw said:

 

Уважаемый, можно оставить личные дебаты с юзерами в другой теме ? Не в моей.

Это позитивная тема, про позитивное мероприятие. Тут обсуждается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моменты про собирун.

 

Заранее спасибо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, rena_gold said:

Нет конечно , побоится 

ну зачем вы тут провоцировать конфликт продолжаете? отнеситесь с уважением к ТС, обсуждайте всё касаемое вашего мероприятия! Еще раз повторяю!!!! Удачи во всех мероприятиях!!!! 

Пс: спасибо Аквилону за вопрос о моем присутсвии, я не могу ввиду георафической удаленности там участововать! Вариант Skype участия отпадает, ещё будучи в трезвом состоянии некоторые юзеры готовы меня на части разорвать, даже уважаемый Abbasov J. даже вообразил меня мазохистом (в прежнем удаленном посту),  получающим удлвольствие от процесса экзекуции. Что будет в случае нетрезвости участников не хочу представлять, так как это уже будет бдсм вечеринка стариков диспутчан с криминальными последствиями.

отдохните пару дней

Edited by Assembler
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

 

Вы на собирун придете? 

 

Только что, Cristiano сказал:

только ты мог такое спросить после такой писанины)))))))))))))))))))) убиииииииииииииил

 

Аквилон, теперь спроси, как его зовут.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 48 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 182 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...