Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вас засек радар


Recommended Posts

[quote name='Stariy Bakinec' post='4883501' date='Jun 9 2009, 13:29 ']элементарно потому, что по истечению то ли недели, то ли 10 дней эта доверенность беш гаишного штампа - недействительна[/quote]


Насколько я знаю, если оба лица прописаны по одному адресу, то в этом случае штамп ГАИ не обязателен

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zinedine-zidane' post='4913987' date='Jun 15 2009, 03:55 ']Насколько я знаю, если оба лица прописаны по одному адресу, то в этом случае штамп ГАИ не обязателен[/quote]
Да. Но только в этом случае. В остальных случаях штамп обязателен. Как я понял вопрос о штампе ГАИ в доверенности регулируется не Законом, а дополнительными инструкциями и распоряжениями. "Дюнйада аналогу олмайан" пример законодательства Азербайджана, когда инструкции, распоряжения и приказы главенствуют над Законом.

Link to comment
Share on other sites

Евлахский пост меня тоже останавливал-причина привышение скорости где то.. по рации сказали в 2-х местах. Не стала спорить, но почему то мне показалось что это не радар а кто то стоит у дороги, записывает номера, так как, марку машины цвет сказали точно но в номере сделали ошибку, бесполезно было что то говорить.. остановились на 30 манатах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='4915427' date='Jun 15 2009, 15:51 ']Евлахский пост меня тоже останавливал-причина привышение скорости где то.. по рации сказали в 2-х местах. Не стала спорить, но почему то мне показалось что это не радар а кто то стоит у дороги, записывает номера, так как, марку машины цвет сказали точно но в номере сделали ошибку, бесполезно было что то говорить.. остановились на 30 манатах.[/quote]
He yolda eleleri olur.Oturur qiraqda neomreni yazir sonra telefonla zeng eliyirki filankesi saxlayin.Onun gozleri radardir :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='4915427' date='Jun 15 2009, 06:51 ']Евлахский пост меня тоже останавливал-причина привышение скорости где то.. по рации сказали в 2-х местах. Не стала спорить, но почему то мне показалось что это не радар а кто то стоит у дороги, записывает номера, так как, марку машины цвет сказали точно но в номере сделали ошибку, бесполезно было что то говорить.. остановились на 30 манатах.[/quote]
у меня такая же история была когда из шемахи ехал... на псоту остановили сказали что мол Сабир гесебесинде сени радар чекиб . бах бу да машинвин номреси. сеннен сонра хеле 2 дене де машини чекиб онлар да инди гелир.... я попросил у него посмотрет на бумажку , он мне показывает фото другого авто , я говорю:" это же не моя а он мол ну тебе такая же придет вот тут я номер записал. так там где после меня еще 2 машины должны быть я в списке был последним , да и то он пока шел к машине успел написат только букви и цифры номера..а городскую сериыу даже не успел..
хотя если логически подумать после меня 2 машины , которые детально у него записано(марка,цвет ,номер а моя только букви и 3 цифры) то я должен был быть первым в списке :)))
он посмотрел что у меня иностранные права и говорит мол 33 манат вер компутерден чихардариг машини.. я сказал вермире, еве мектуб гелер одиерем.. он развел руками и отдал права.... просто ети радары дополнительная кормушка для них, и поэтому всех по одной причине останавливаыут... так что не даваыте им деньги если уверены что не превышали :)) удачи на дорогах!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='4923257' date='Jun 16 2009, 16:40 ']Если бы у всех были американские права =)))[/quote]
я думаыу в моем случае именно это и помогло. когда один даже грозно сказал что заберет их , я сказал нет проблем только талон мне дай и я поеду дальше:)))

Link to comment
Share on other sites

На 5 бармаговском остановили в это воскресенье, сказали превишение 120км но положенных 70!!! Сказал ему покаж фотку он сказал No Probs, провез меня на гос машине километоров 5, и показали в лаптопе скорость и фотку машины! ДАл 40 манат и уехал! Да кстати на этот радар радар-детектор не икает, так что будте осторожны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4929645' date='Jun 18 2009, 08:23 ']На 5 бармаговском остановили в это воскресенье, сказали превишение 120км но положенных 70!!! Сказал ему покаж фотку он сказал [b]No Probs[/b] [color="#FF8C00"](прям так и сказал?! :looool: [/color]) , провез меня на гос машине километоров 5, и показали в лаптопе скорость и фотку машины! ДАл 40 манат и уехал! Да кстати на этот радар радар-детектор не икает, так что будте осторожны![/quote]

вот если бы не катался 5 км, то и штраф был бы меньше :D любишь да выпендриваться
меня тоже тормознули за то что в Мерезе превышение сделал + неподчинение, дал 10 манат :D

Link to comment
Share on other sites

Есть у кого наши ПДД на русском? Почему на трассах где все ок нет знаком с верхними пределами скорости. Имеется в виду, что все должны по умолчанию знать? Нас пункт -50 км/ч, трасса -90?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='4931427' date='Jun 18 2009, 13:49 ']Есть у кого наши ПДД на русском? Почему на трассах где все ок нет знаком с верхними пределами скорости. Имеется в виду, что все должны по умолчанию знать? Нас пункт -50 км/ч, трасса -90?[/quote]

Нас пункт -60 км/ч, трасса -90

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master_E' post='4930676' date='Jun 18 2009, 12:04 ']вот если бы не катался 5 км, то и штраф был бы меньше :D любишь да выпендриваться
меня тоже тормознули за то что в Мерезе превышение сделал + неподчинение, дал 10 манат :D[/quote]
Нет не был бы меньше! Так как там 3 балла светило и 66 манат! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4932675' date='Jun 18 2009, 15:28 ']Нет не был бы меньше! Так как там 3 балла светило и 66 манат! gizildish[/quote]

На сарайском посту за превышение товарищу светило 3 бала и штраф 40-60 манат, если не ошибаюсь.

Отделались 20 или 25(точно не помню) манатами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4929645' date='Jun 18 2009, 07:23 ']На 5 бармаговском остановили в это воскресенье, сказали превишение 120км но положенных 70!!! Сказал ему покаж фотку он сказал No Probs, провез меня на гос машине километоров 5, и показали в лаптопе скорость и фотку машины! ДАл 40 манат и уехал! Да кстати на этот радар радар-детектор не икает, так что будте осторожны![/quote]

это не радар. это камера с ноутбуком. поделитесь, если кто знает принцип его работы, а также методы противодействия (обнаружения)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mig' post='4960790' date='Jun 24 2009, 00:31 ']это не радар. это камера с ноутбуком. поделитесь, если кто знает принцип его работы, а также методы противодействия (обнаружения)[/quote]
Принцип работы [url="http://www.disput.az/index.php?s=&showtopic=124879&view=findpost&p=4960844"]описан в соседней теме[/url]. Метод противодействия пока только "инфракрасная засветка".

Link to comment
Share on other sites

[quote]не правильно
он должен был вернуть вам права
а потом письмом вызвать в гаи по месту жительства
где показав фото вас оштрафовали бы....

а так он напишет что угодно...[/quote]
Я извиняюсь как это понять что посылают письмо по место жительству, разве если не оплачиваешь штраф на мести не выдают временный талон а права забирают ??? Когда не забирают и посылают письмо а когда забирают и выдают талон????

Link to comment
Share on other sites

[quote]Получается, что можно смело послать на все стороны и сказать "мяня мяктубла мураджиет эдин"?[/quote]

да я тоже так понял.

Link to comment
Share on other sites

А вы отнимите от этой скорости разрешенную скорость (на автомагистрали 110), и сверьте с КоАП. В Вашем случае нарушение подпадает под статью 151.3 = 60 манат + 4 балла.

Link to comment
Share on other sites

Я мы с другом однажды у нас на даче нашли Техасские номера привезённые оттуда же, так вот поставили на машину(как раз номера и место для них квадратные), и начали со скоростью кататься по трпссе, на мардякянской спидометр зашкаливал, верите прошло уже месяца 2, ничё не приодило))) наверное конверт в Техас отправили=))) ХоХма!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zidane10' post='4961346' date='Jun 24 2009, 03:26 ']Я извиняюсь как это понять что посылают письмо по место жительству, разве если не оплачиваешь штраф на мести не выдают временный талон а права забирают ??? Когда не забирают и посылают письмо а когда забирают и выдают талон????[/quote]
ну придет вам письмо с приглашением приехать в районный DYP
там взависимости от настроения и вашего нарушения споют вас цену
от 22 ман и выше до 1000ман
если не договоритесь, и вам светят баллы заберут права, дадут талон, через месяц оплатите штраф возьмете права (если сумма ваших баллов не больше 10)
если баллы не попадают под статью оплатите, на месте 25 ман или в банке 22ман и поедете с правами домой или по делам...

сам жду 1-2 таких письма (хотя езжу максимально возможно по правилам), говорят в течении 2 мес приходят

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну придет вам письмо с приглашением приехать в районный DYP
там взависимости от настроения и вашего нарушения споют вас цену
от 22 ман и выше до 1000ман
если не договоритесь, и вам светят баллы заберут права, дадут талон, через месяц оплатите штраф возьмете права (если сумма ваших баллов не больше 10)
если баллы не попадают под статью оплатите, на месте 25 ман или в банке 22ман и поедете с правами домой или по делам...

сам жду 1-2 таких письма (хотя езжу максимально возможно по правилам), говорят в течении 2 мес приходят[/quote]

Письмо посылают если засек радар (стационарный), или если есть любое другое нарушение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zidane10' post='4999118' date='Jul 1 2009, 18:55 ']Письмо посылают если засек радар (стационарный), или если есть любое другое нарушение?[/quote]
нет не только стационарный
любая беха или пассад который засек нарушение, или камера наблюдения на перекрестке, завиксировала нарушение
то отправляют по почте, или вылавливают на дороге водителей номера машин которых попали в черный список...

Link to comment
Share on other sites

После приобретения авто, востановил права. Начали останавливать очень часто. Даже 3 бала схлопотал ни за что, просто инспектор горду ку хамам он и впаял 3 бала план свой делал. а говорил что мол типа бал не буду писать. Товарищ один посоветовал звонить на горячую линию МВД. Номер горячей линии 102 оказываеться они как огня боятся жалоб. У того же товарища брат работает в суде говорит что 95% дел которые доходят до суда выигрывают водители. Вот он мне и говорит что мол пока тебе не докажут утверждай что ты ничего не нарушал. Во вторых не подписывай протокол, там есть графа в которой ты можеш вписать своё несогласие с предявленным тебе инспектором нарушением. Там же на протоколе пишеш что просиш чтобы твоё дело рассматривалось в суде. Но до того как написать говориш об этом инспектору =) посмотрите захотят ли они после этого писать протокол. Ведь всё равно штраф платиш, так пусть тебе докажут что ты виноват, а потом плати. Вы не поверите я решил сразу испытать =) Прав у меня пока нету, только талон права ушли на 3 бала которые написал инспектор, еду нарушил маленько не уступил Инспектору путь =) Останавливает, аа гардаш сен гормурсен ки мен гелирем йол вермирсен, мол давай документы, видя мой талон говорит мол будем писать новый или на месте разберёмся ? . Я отвечаю А вы знаете мои права в суде =)) Вы пишите протокол а я допишу то что считаю нужным=) . Инспектор вернул документы говорит ( ишивиз гучувуз йохту). Нарушаю явно перед Начальником Хатаинского гаи 10-YP-580. Забрали документы . У них на себе не было протокола говорит езжай за нами в гаи там разберёмся. Вы не поверите они не смогли доказать что я нарушил =). Я даже на них наехал, мол пишеш пиши протокол я напишу своё мнение, не пишеш отдай документы у меня дела, не даёш я шас в прокуратуру на тебя напишу по какому праву =))))) . Вернули документы. Еду с товаришем не нарушаю, останавлиает .... мол нарушил я говорю не нарушил туда-сюда буду писать протокол я говорю пиши, а я допишу, возрашает документы со словами мол кто нарушил того так - то. Ловлю его на слове обругиваю его как надо всё что могу обругать =) . Потом Звоню 102 и начинаю жаловаться девушке на другом конце провода (предварительно спросив номер значка постового) что мол меня оскорбили сотрудники йол полиси, инспектор в это время стоит рядом и почти умоляет не жаловаться. Гардаш узр истеирем =)) мол билмедим, есеблештим багыщла. Делайте вывод =))) .

Link to comment
Share on other sites

Допустим засветился. Каков максимальный срок между самим нарушением и получением штрафа либо вызова в Гаи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='4915427' date='Jun 15 2009, 15:51 ']Евлахский пост меня тоже останавливал-причина привышение скорости где то.. по рации сказали в 2-х местах. Не стала спорить, но почему то мне показалось что это не радар а кто то стоит у дороги, записывает номера, так как, марку машины цвет сказали точно но в номере сделали ошибку, бесполезно было что то говорить.. остановились на 30 манатах.[/quote]

Не надо было ничего давать.
На дороге Баку - Губа стоят гражданские машины оборудованные радаром "феном" , (один из них вадитель такси). А через киломметр от такого добровольца - активиста стоит мобильный пост.Это сейчас практикуется на всех выездных трассах из города

Меня три раза за одну паездку остановили. И на рассказы о том , что меня кто то видел и передал по рации, просто потребовал фотографию моей машины с видимым на ней номером и с низу фотографии: дату - время, зафиксированную скорость, код радара для прикрепления данного даказательства о моем нарушении в протакол. И три раза ( правда терял 10 - 15 минут на такого рода издевательства) отпускали глядя мне в глаза со словами "Гёр нейнир сян?!".. - Второму 10 манат дал за моральный ущерб.
Да, было предложено выйти из машины (а вы не обязанны выходить из машины тем более на мобильном посту, а на стационарном только по предявлению доказательств о нарушении) , показывали свои удостоверени доказывая, что они не бандиты в купленной форме, говорили что по рации мой номер машины сейчас какойто их сатрудник на трассе назовет Но...на 10 минуте я уже требовал составления протакола о задержании при двух понятых, так как они меня фактически задерживали, в котором Я обещал внести все подробности их правонарушений и копию обсудить в суде...
Остановили и оштрафовали действительно только на четвертый раз на стационарном посту, где капитан дружелюбно улыбаясь выполнил все мои требования вплоть до распечатки фотографии, чека и копии протакола мне на память. Халалды ону:))))

Link to comment
Share on other sites

Правильно!
С безграмотностью нашей дорожной полиции надо бороться. Это и для них хороше ( ну коль уж зарабатывают на автолюбителях, хоть потрудятся делать по закону, предварительно их изучив) и нам простым обывателямЮ дабы не сакрушать семейный бютжет по напрасну.

Link to comment
Share on other sites

Когда я попал на радар, мне позвонили из районного ГАИ. Сегодня товарищу прислали повестку с просьбой явиться в Сабунчинский ГАИ,хотя он живёт в другом районе. Что бы это значило ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='4888436' date='Jun 10 2009, 03:03 ']сегодня при входе в Евлах меня остановили. попросили права.. потом сказали что на 230 км я попал на радар на скорости 112 км.. я начал спорить что у них там нет радара. я эту дорогу в неделю раз еду и знаю где есть радары.. этот нахал мне сказал что там был зопорожец у дороги и они туда поставили. я не стал давать бабок на месте.. он отобрал права и сказал возмешь в городе.. не покозав мне фотографии..
на сколько это правильно ?[/quote]

Эти левые варианты есть не только в Евлахе, но и на многих районских трассах - стоит обычная машины - запорожец или копейка и внутри сидит пацан какой нибудь с радаром. И по рации передает вперед какая машина на какой скорости едет. А впереди радостный гаишник обдирает водителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' post='5058723' date='Jul 14 2009, 22:28 ']Когда я попал на радар, мне позвонили из районного ГАИ. Сегодня товарищу прислали повестку с просьбой явиться в Сабунчинский ГАИ,хотя он живёт в другом районе. Что бы это значило ?[/quote]
Оказалось превышение скорости на 37км/ч . В результате 60ман. --- тю-тю. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5051173' date='Jul 13 2009, 13:43 ']Допустим засветился. Каков максимальный срок между самим нарушением и получением штрафа либо вызова в Гаи?[/quote]

В моём случае позвонили на следующий же день. В прошлую субботу ехал на дачу по проспекту Г.Алиева, а в воскресенье позвонили что я попал. Инспектор говорил типа прямо сейчас приезжайте в ГАИ гдето на Г.Гараева как я понял, а я ему говорю что раньше августа приехать не смогу так как в отпуску и отдыхаю на даче:) Ещё добавил что пусть посылает в моё районное отделение на ясамал, и пусть оттуда придёт письмо домой. На что он ответил что если он пошлёт то балов мне уже не избежать, а если к ним приеду то типа договоримся. Поначалу сказал что баллы не волнуют и пусть посылает, а потом вспомнил что срок моих прав заканчивается 5-го Августа, 10 лет уже прошло, и так как понимаю что на талон не продлят решил завтра пойти и попробовать договорится. По телефону он мне сказал 3 балла + 44 маната, посмотрим на чём сойдёмся...

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а практика информирования о засаде или о радаре "морганием", едущими навстречу братьями-автолюбителями сохраняется ещё? Или авто-солидарность тоже деградировала?
Я сам, если вижу слева прячущихся "умников" минут 5 активно моргаю всем едущим навстречу. Точнее, моргал, прошлым летом... Сейчас собираюсь домой, в отпуск. Читаю Форум, прихожу в ужас. Нервотрёпка обеспечена... :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' post='5088209' date='Jul 21 2009, 04:45 ']Скажите, а практика информирования о засаде или о радаре "морганием", едущими навстречу братьями-автолюбителями сохраняется ещё? Или авто-солидарность тоже деградировала?
Я сам, если вижу слева прячущихся "умников" минут 5 активно моргаю всем едущим навстречу. Точнее, моргал, прошлым летом... Сейчас собираюсь домой, в отпуск. Читаю Форум, прихожу в ужас. Нервотрёпка обеспечена... :agilversin:[/quote]

Ета практика сушествует и поныне. И мне моргают, и я моргаю. И, кстати, очень благодарят, кивают головой в знак благодарности. Ну и я благодарю тем же способом ))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня смешная история была с радаром. Засобирался я как-то в 3 часа ночи в аеропорт, друга из командировки встречать. Ну еду себе, а на дорогах благодать, спокойно так, Баку красивый такой по ночам.. Ну в общем. Еду я по Московскому, и тут ко мне поттягивается таксишник на своем желтом турецком коне )) Ну, думаю, почему бы и нет, давай ка я его немного потыркаю, позлю, так сказать. Ну и прибавляю понемногу. 90... 100... Не отстает. Уже на выезде из под моста скорость была порядка 130 км/час. Казалось, таксист вот-вот взлетит ))) А через несколько метров после моста, как известно, стоит радар, который фотографирует очень яркой вспышкой. Так вот етот придурок начал обходить мою машину справа аккурат перед самым радаром. И радар сработал. Я был в бешенстве. Из-за какого-то урода я теперь должен с дополнительными проблемами возиться. Прошло два месяца. Три. Год. Повестки не было. Только потом я понял, что етот горе-Шумахер обойдя мою машину почти на половину, тем самым пререкрыл и мой автомобиль, и номера. А самому небось только улыбочки для хорошего снимка не хватало - ведь на радар в таком случае попал его автомобил, при чем во всей красе )))

Link to comment
Share on other sites

Вобщем-то радар, для меня новый сёхбет. Вот уже 5й год я приезжаю в Баку на 2 месяца (в год), всё время бываю за рулём, но никогда на радар не попадался. В 2007г. летом, когда ещё дороги были нормальными, объездили почти весь Азербайджан (кроме запада) на Х-трейле, и ничего! Правда, в прошлом году попался на новой Бетонке, на Зыхском повороте по незнанию. Но не радар , а рейд Гор.ГАИ.
Но, ближе к делу. [b]Хочу попросить дорогих Автофорумчан написать наиболее опасные с точки зрения Гайской засады и Радаров участки города. Т.е. общеизвестные места, где попасться им в руки = выставить себя на посмешище. Где можно ждать подвоха? [/b]Правда, читая форум, думаю, что водить сегодня в Баку это сущая нервотрёпка, а подвох можно ждать везде.
Спасибо!
П.С. Убедительная просьба не давать советов типа "Учите ПДД" или "Не нарушайте" и т.д. Просто в связи с долгим отсутствием в городе, его перестройкой и с почти кроличьей скоростью размножения Гаишников могут возникнуть проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...