Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши аксакалы - пример для молодежи: В Баку водитель грубо оскорбил женщину, слегка задевшую его машину – ВИДЕО


Recommended Posts

2 hours ago, Ulenshpigel said:

Джжжентльмен)))

но на видео,а видео не с самого начала, дама его  обвиняет ,что это он ее стукнул.если виновата она  и не признается а его винит---она ненамного лучше.хоть и культурная.)

На месте ДТП оба водителя считают себя невиновным, это нормально, это спорный момент который далее должен проясниться. А вот ненормально так вот разговаривать, поднимать сторонние темы. Чел не может управлять своими эмоциями, это как стоянщик который с криками и оранием набрасываеться на вас когда вы припарковались якобы не там, спрашиваеться что ты орешь, вместо того чтобы нормальным тоном сказать. Главное видео есть, далее надо все грамотно оформить.

Edited by Ramses
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Monarx379 сказал:

Да какая бы ситуация не была, а почему вы не допускаете тот момент, что женщина сидела в машине, а потом пришлось выйти, и если обратите внимание телефон упал ап асфальт, поэтому и съемки нет

я не допускаю никакой ситуации ибо все туманно,а делать выводы по 30 секундному ролику как то не правильно.

 

16 минут назад, Monarx379 сказал:

даже если он сгор! приехал в город, пускай ведет себя по человечески. 

в этом согласен)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Man of his word сказал:

Бабы водить не умеют.
Ставьте минусы...

Есть такое,но смотрите сколько дтп с участием водителей мужского пола..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Как то супруга с дочкой на машине спускается вниз по Тбилисскому проспекту. С Вапиано выезжает джип. "Черный, большой, наглого вида" как говорит супруга. Короче говоря, движение плотное и этот джипяра хочет выехать и прет на дорогу не дождавшись пока дорога освободится или кто-то уступит. Супруга не уступила. Он доезжает к ней на светофоре и спрашивает "Нийя йол вермядин ханым". Она отвечает "чюнки йол мянимдир" Он "йох, сиз мяня йол вермяли идиниз" на что последовал вполне логичный вопрос "нийя ки" А теперь внимание! Все готовы выслушать ответ? Это нечто! "Чюнки мяндя дя Лексусдур" :facepalm:  :facepalm: :facepalm:   После слов супруги "ики гезюм айдын, мяндя Опельди" светофор на зеленом и трепачлыгу положен конец.

Вот вам и мужик :roflll:

А все потому,что такие "мужчины" всю свою жалкую жизнь питаются кутабами с зеленью ,чтобы накопить на вожделенный  Лексус,ибо наличие авто данной марки в их недалеком воображении  является атрибутом небожителя. Купив себе Прадо или Лексус   он рассчитывает,что все ему будут уступать, по принципу :

"Раздайся грязь - гуано плывёт"

 

Ваша супруга молодец, красиво ответила :appl:

Edited by Джоконда
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ramses сказал:

На месте ДТП оба водителя считают себя невиновным, это нормально, это спорный момент который далее должен проясниться. А вот ненормально так вот разговаривать, поднимать сторонние темы. Чел не может управлять своими эмоциями, это как стоянщик который с криками и оранием набрасываеться на вас когда вы припарковались якобы не там, спрашиваеться что ты орешь, вместо того чтобы нормальным тоном сказать. Главное видео есть, далее надо все грамотно оформить.

если так--вообще этот диалог на видео смысла не имеет,ждут приезда гаи и страховщиков,чего воздух сотрясать впустую.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty09 сказал:

Недавно  в одном  из торговых  центров, мне  охранник (лет шестидесяти) сделал замечание, с сумкой нельзя.Вполне спокойно ему ответила  что это сумка маленькая,ручная..там кошелек и два телефона.Неудобно ходить с полными руками..и что при выходе я ему покажу содержимое сумочки. БЛИН....что это было разорался...типа..сян кимсян сян,аз даныш....бахырсан бах...бахмырсан чых гет...

Мне сорок лет..не люблю хамить,вообще не люблю  грубость.Говорю а чего вы мне тычите....ответ меня убил....наповал...Сян кимсянки мян сяня Сиз деим....бялкям мюдюрюмсян?Пусть простят меня окружающие...пришлось его опустить ниже плинтуса.Спустился какой то мужик,извинился за него и его забрал куда то ....Я все понимаю,жизнь не сахар, возраст,нервы...но хоть себя бы пожалел...знает же что нарвется на такого что отметелит его...не смотря на возраст 

Прошу прощения, а разве трудно было оставить сумку в вещевом боксе? Это ведь во всем мире так..... С сумкой (любой) в супермаркет нельзя..... А теперь представьте, что в течении дня он имеет такой разговор с многими посетителями.... И это его работа....Просто очередной момент взрыва пришелся на вас....

Link to comment
Share on other sites

Увидел перед собой культурную женщину, вот и разошелся. Такие только язык силы понимают...Была бы лячярка, пошла бы в атаку первой, и этот пес поджал бы хвост. Ждем второе видео, где родственники женщины заставляют дядю извиняться на камеру. По другому с такими никак(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ulenshpigel said:

если так--вообще этот диалог на видео смысла не имеет,ждут приезда гаи и страховщиков,чего воздух сотрясать впустую.

Ну я так и поступаю, просто разговор, считает что виновен я, его право, что нервничать, орать и т.д.  Но наши люди не могут управлять гневом, эмоциями, орут по всякому поводу, с некоторыми вообще беседовать невозможно. А тут еще кое кто потолок носом царапаете, да, допустим дама вопиюще неправа, зачем вся эта грязь..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Man of his word сказал:

Бабы водить не умеют.
Ставьте минусы...

С удовольствием поставила.

 

Не надо всех ровнять под одну гребенку, это во-первых, а во-вторых, что а выражение - бабы?

 

У Вас наверное только и было общение с  "бабами", есть огромное количество девушек и женщин которые дадут фору любому мужчине.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arial сказал:

я не допускаю никакой ситуации ибо все туманно,а делать выводы по 30 секундному ролику как то не правильно

Достаточно того, что на видео, чтобы понять, что этот "киши" без достойнств.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю как можно из-за ДТП так тяфкаться, опускаться до оскорблений. Блин, ну случилось уже. КТо прав, кто виноват, вызывайте полицию, страховку если есть, кто виноват пусть оплачивает штраф и чинитт машину и все. Десять раз скажите "Хорошо что никто не пострадал, а железо исправить не проблема." Что за идиотизм из-за таких вещей такой концерт устраивать.

 

Я не знаю, может мне адекватные люди попадались, пару раз были легкие ДТП, один раз в сильное ДТП попал, ан аэропортовской дороге одна мадам вьехала сзади в меня на 140 км/ч летела и списала мою машину под ноль. Но никогда таких мерзких разборок и оскорблений не было. Спокойно вызывали ГАИ все как надо оформляли,каждый получал в итоге свое и расходились.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да это просто такой тип нелюдей - он может орать по любому поводу - криком силу показывает. Нельзя всех подряд называть агсакалом, только потому что допустим какой то возраст - агсакал - это же мудрый, умный, такой весь из себя начитанный:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gogi086 сказал:

Прошу прощения, а разве трудно было оставить сумку в вещевом боксе? Это ведь во всем мире так..... С сумкой (любой) в супермаркет нельзя..... А теперь представьте, что в течении дня он имеет такой разговор с многими посетителями.... И это его работа....Просто очередной момент взрыва пришелся на вас....

Ну во 1.эта ручная сумочка...с которой  я могу  зайти в зал..сумочка  маленькая. 

Во 2. Там  ящики такие  что вряд ли я доверю им  сумки 

И в 3 я же  предложила  проверить  сумку на выходе. 

И самое  главное, никто не  имеет  права  на меня  орать.Это его  проблемы, и его  работа.....ведь  меня  никто не спрашивает  в каком  настроение я туда зашла. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а где начало видео? что там было и почему она снимает на телефон выйдя из машины? Может до видео  она ему такое наговорила, что он взбесился, а потом начала на видео снимать где она культурная дама?

 

Я за правду и против манипулирования фактами.

 

Ну а если женщина права, то пусть он несет заслуженное наказание

Link to comment
Share on other sites

Как у людей в нужный момент окажутся телефон с включенным камерам в руках ? 

Такие люди у меня всегда вызявают сомнения . 

Думвю это горе-водителша довела его и начала снимат .

 

Link to comment
Share on other sites

У брата был случай. Он водителем на микроавтобусе работал в ино.компании (жёлтые номера).
Дамы на авто не пропустив помеху с права, "задели" его машину. Он вышел посмотреть и тут они на него набросились и давай матом крыть. Он не стал с ними разговаривать. Дал им свой номер телефона и попросил, что бы ему позвонил kişi и с ним он будет общаться. Сам сел в машину и закрыл двери, окна. (на замок). Машину не двигал с места.

Дамы рвали и метали, поносили на чём свет стоит.

Минут через 10 ему позвонил молодой человек, и слёзно просил не вызывать DYP,  так как дама за рулём его супруга, а пассажирка его мама. При чём оба не имеют прав на управление автотраспортным средством, а машина записана на его имя, доверенности нет.
Как назло, когда не надо они тут как тут, патруль DYP подъехал, попросил документы и тут дам подменили. Они засели в свою машину, заперлись и усердно куда-то звонят. Брату снова звонит "qaqaş"  и просит "DYP yola ver getsin", на что брат ответил отказом и вызвал свою страховую компанию. А дальше по сценарию - şikayət etmə, protokol yazma, təmir öz hesabıma и т.д. и т.п.
Кстати "qaqaş", как потом оказалось, то же работник правоохранительной сферы.

Если бы брат пошел на поводу у этих "дам" и стал бы с ними "разговаривать" не известно.... "какое видео сняли бы про него".......

Edited by Namula
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Namula сказал:

У брата был случай. Он водителем на микроавтобусе работал в ино.компании (жёлтые номера).
Дамы на авто не пропустив помеху с права, "задели" его машину. Он вышел посмотреть и тут они на него набросились и давай матом крыть. Он не стал с ними разговаривать. Дал им свой номер телефона и попросил, что бы ему позвонил kişi и с ним он будет общаться. Сам сел в машину и закрыл двери, окна. (на замок). Машину не двигал с места.

Дамы рвали и метали, поносили на чём свет стоит.

Минут через 10 ему позвонил молодой человек, и слёзно просил не вызывать DYP,  так как дама за рулём его супруга, а пассажирка его мама. При чём оба не имеют прав на управление автотраспортным средством, а машина записана на его имя, доверенности нет.
Как назло, когда не надо они тут как тут, патруль DYP подъехал, попросил документы и тут дам подменили. Они засели в свою машину, заперлись и усердно куда-то звонят. Брату снова звонит "qaqaş"  и просит "DYP yola ver getsin", на что брат ответил отказом и вызвал свою страховую компанию. А дальше по сценарию - şikayət etmə, protokol yazma, təmir öz hesabıma и т.д. и т.п.
Кстати "qaqaş", как потом оказалось, то же работник правоохранительной сферы.

Если бы брат пошел на поводу у этих "дам" и стал бы с ними "разговаривать" не известно.... "какое видео сняли бы про него".......

И нихрена бы еще и не возместили, поэтому всегда только 102 

Link to comment
Share on other sites

Хам должен понести наказание, хотя бы за оскорбление.

 

Но, положа руку на сердце, есть же объяснение негативному отношению к женщине за рулем. 

Я сама женщина, но условно подразделяю дам за рулем на три категории.

Первая нормальная - разницы между вождением не видно, адекватное поведение на дороге, маневрирование и соблюдения всех правил - к сожалению таких меньшенство

Вторая категория - их наибольшее количество - чувствуется зажатость. На дороге ведут себя иногда непредсказуемо, решение повернуть например принимается в последний момент, останавливаются или резко замедляют ход для совершения манерва посреди оживленного движения, выбирая полосу для движения едут одним курсом и наплевать например что если чуть чуть подвинется в сторону, то пробка тянущаяся из-за нее сзади, сумеет объехать либо слева либо справа.

И наконец третья категория - это джаны, к сожалению которые полностью оправдывают мнения о них. Абсолютно безбашенные, думающие что все им должны... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажется тут была тема, когда водителя около цирка спровоцировал КУЛЬТУРНУ таксист, перекрыв дорогу и сказав что мян диянмышам, с другого места езжай....После долгих уговоров парень его выругал матом, тот отъехал, а потом за парнем приехали домой, мол заява: стоял мирный таксист, хотел отъехать и тут ты на него с угрозами и матом..в итоге под 1000 манат вышло.

Так что кто знает как на самом деле было в этом случае с женщиной.

Я за правду:buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, xrundel сказал:

И нихрена бы еще и не возместили, поэтому всегда только 102 

На самом деле, с машиной ничего серьёзного не произошло, пару царапин и слегка вмятина (без покраски можно было исправить). Но сам факт того, что дамы были столь "любезны" с ним, он не стал закрывать на это глаза.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, satira сказал:

Но, положа руку на сердце, есть же объяснение негативному отношению к женщине за рулем. 

Я сама женщина, но условно подразделяю дам за рулем на три категории.

 

Ханум, негативное отношение есть к водителю, а не к полу. Есть такие мрази мужск пола за рулем, что это еще вопрос кто хуже.

Есть женщины, которые да ок, водят чуть по женски, но порой думаешь что лучше пусть все в баку будут водить так, чем то что твориться у нас на дорогах. С начало был понт, потом с годами  расцвело хамство, а теперь ищверянство.

Абсолютно не разделяю по половому признаку, женщина за рулем скорее фраза на устах.

Основная проблема водителей это неуважение друг к другу, опять таки это следствие автошкол за бабки и закон не для всех закон.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Namula сказал:

На самом деле, с машиной ничего серьёзного не произошло, пару царапин и слегка вмятина (без покраски можно было исправить). Но сам факт того, что дамы были столь "любезны" с ним, он не стал закрывать на это глаза.

 

Я таких называю дорвались. Никогда не видели и вдруг на тебе.... )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zaman. said:

ей бы научиться дистанцию между авто соблюдать.

------------------

неписаный закон гайцев снг-овии:

Если кому то врезались в задний бампер, виноват всегда врезавшийся. С него и спрос.

Зависит как образом, если он подрезал а она ударила спрос с  него

Link to comment
Share on other sites

Это происходит уже 30 лет.Чушка базарит с чушкой,а разнимает их бакинец,и когда приезжает полиция,обе чушки оперативно исчезают,а бакинец как лом справедливый и честный,стоит и доказывает,что ,-я не виноват,я только разнимал.А у него спрашивают,-Аяяя,Ояяяя,а кого ты разнимал,назови фамилию,имя и отчество.А бакинец говорит,-Я разнимал наших двух граждан,чтобы не дрались,я незнаю их фамилии,они просто граждане этой страны и я их разнимал.

Один полис,смотря на другого полиса,ехидно улыбается и говорит,-Аяяя бу хыяр ня дейир аяяя,ояяяяя,деясян башдан харабды,давай бас буну ичяри,апараг бёльмяя.

Вот так тюрьмы и переполнены бакинцами,которые как ломы лезут в чушкарские разборки,думая что они ищут справедливость.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Monarx379 said:

Найдите мне номер, адрес этого "киши" - я лично заступлюсь.,даже если случай был бы при мне,также заступился бы.. нарушение в сторону, но быдлить против женщины - это отвратительно, а что касается диванства, тут 80% сидят на работе., а вот, касательно троллярство, это минимум диванный варианты. 

Он двоюродный брат ИВ Сумгаита через него можно найти)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bosson78 сказал:

это же всего навсего груда железа ...   

Конечно..главное человека не сбить и чтоб все остались живы и здоровы..но это не значит ,что надо водит как ешшак..скорость и малая дистанция всему виной..если бы все придерживались этого,то всегда можно избежать дтп..

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, qwerty09 сказал:

Ну во 1.эта ручная сумочка...с которой  я могу  зайти в зал..сумочка  маленькая. 

Во 2. Там  ящики такие  что вряд ли я доверю им  сумки 

И в 3 я же  предложила  проверить  сумку на выходе. 

И самое  главное, никто не  имеет  права  на меня  орать.Это его  проблемы, и его  работа.....ведь  меня  никто не спрашивает  в каком  настроение я туда зашла. 

1. Не можете

2. Ящики везде одинаковые

3. Ваше предложение не обязательно должно быть принято. Он не обязан осматривать каждую сумку. У него другая инструкция.

И самое главное. Не спорьте по каждому поводу, и никто не будет на вас орать. Это ваша проблема, что вы не хотите положить сумку в ящик. И ему неважно, какое у вас настроение. В принципе, это никому, кроме вас и ваших близких неважно. Со всем Уважением......

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GP680 сказал:

о какой культуре идет речь? мужик купил авто за 100к баксов а культурная мадам покарежила его. ни какая полиция страховка ремонт не вернут тачке прежний заводской лоск. я бы посмотрел на поведение вежливых джентельменов окажись они на месте этого мужика. тачка это святое а темболее за 100к

Человек, купивший кусок железа за 100к должен и вести себя на 100м. Важно оставаться человеком при любых обстоятельствах. Если тебе дали возможность купить ам за 100к, неужели нужно опускаться до уровня 2к, условно? Люди счастья своего не знают, что живы остались) выкури 1-2 сигареты, чего орать то)

Link to comment
Share on other sites

живя за рубежом, понимаешь что одна из многих проблем ментальности родины это принцип аксаккализма, мол слушаться, во всём правы, пример и тд.,

эта тенденция уже уходит на нет, но пока зиждется в днк 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...