Jump to content
Gabrielle

Наши аксакалы - пример для молодежи: В Баку водитель грубо оскорбил женщину, слегка задевшую его машину – ВИДЕО

Recommended Posts

В Баку взрослый мужчина грубо оскорбил женщину, слегка задевшую его машину.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Avtosfer.az, женщина-водитель совершила мелкое ДТП, слегка задев машину мужчины, реакция которого на это происшествие оказалась неадекватной – он обругал женщину площадной бранью, угрожая вдобавок расправиться с ней.

При этом женщина-водитель отвечала ему очень культурно.

Отметим, что полиция уже начала разбирательство по факту.

Очень хороший пример молодому поколению. Он и дома так разговаривает козлище:appl:

• Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 3

Posted (edited)

Кищи ды бу,быгы да вар))

Edited by Кекс
  • Like 1
  • Upvote 1

Джжжентльмен)))

но на видео,а видео не с самого начала, дама его  обвиняет ,что это он ее стукнул.если виновата она  и не признается а его винит---она ненамного лучше.хоть и культурная.)

• Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 3

столкнулись два барана. один овцой оказался!!!

• Haha 6
  • Upvote 3

Так есть у водителя пол или нет? 

• Haha 1
  • Upvote 1

мужик похож на мямура, вроде и джипик его в сторонке. А у мямуров культур-мультур нету. Хотелось бы чтоб наказали и т.п. но вроде замянут вопрос

• Upvote 3

Allah merdimazari uzag etsin!

• Upvote 3

Бу саат сени чырпажам))

• Like 1

о какой культуре идет речь? мужик купил авто за 100к баксов а культурная мадам покарежила его. ни какая полиция страховка ремонт не вернут тачке прежний заводской лоск. я бы посмотрел на поведение вежливых джентельменов окажись они на месте этого мужика. тачка это святое а темболее за 100к

• Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Upvote 2
  • Downvote 12
  • Facepalm 7

Предыстория никакой. Не оправдываю мужика, но возможно девушка-водитель такая культурная только при включённом видео 

• Thanks 1
  • Upvote 8

Полиция начала разбирательство)))почему то полиция дейенде аглыма мейвели...саглам аиле ...не билим даха нелер гелир

• Upvote 1

На девушку надо в суд подать  - сняла на видео и расспространила...

• Upvote 2
  • Downvote 2

17 минут назад, porridge сказал:

Считаешь что в ДТП виновата женщина? Звони в страховую и 902 (горячая линия Дорожной Полиции). Пусть приедут на месте разберутся. Фигли материшься и тем более угрожаешь?

Какой дома с женой такой же и с другими женщинами))

• Haha 1

5 минут назад, GP680 сказал:

о какой культуре идет речь? мужик купил авто за 100к баксов а культурная мадам покарежила его. ни какая полиция страховка ремонт не вернут тачке прежний заводской лоск. я бы посмотрел на поведение вежливых джентельменов окажись они на месте этого мужика. тачка это святое а темболее за 100к

Не надо всех по себе судить

наверно для вас авто средство передвижения

Не знаю кто виноват, но мужика наказать надо.

• Downvote 1

25 минут назад, porridge сказал:

Считаешь что в ДТП виновата женщина? Звони в страховую и 902 (горячая линия Дорожной Полиции). Пусть приедут на месте разберутся. Фигли материшься и тем более угрожаешь?

Недавно  в одном  из торговых  центров, мне  охранник (лет шестидесяти) сделал замечание, с сумкой нельзя.Вполне спокойно ему ответила  что это сумка маленькая,ручная..там кошелек и два телефона.Неудобно ходить с полными руками..и что при выходе я ему покажу содержимое сумочки. БЛИН....что это было разорался...типа..сян кимсян сян,аз даныш....бахырсан бах...бахмырсан чых гет...

Мне сорок лет..не люблю хамить,вообще не люблю  грубость.Говорю а чего вы мне тычите....ответ меня убил....наповал...Сян кимсянки мян сяня Сиз деим....бялкям мюдюрюмсян?Пусть простят меня окружающие...пришлось его опустить ниже плинтуса.Спустился какой то мужик,извинился за него и его забрал куда то ....Я все понимаю,жизнь не сахар, возраст,нервы...но хоть себя бы пожалел...знает же что нарвется на такого что отметелит его...не смотря на возраст 

• Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 5

Очень часто вижу как женщины при аварийных ситуациях просто сидят в авто и ждут ГАИ и страховку.  И думаю правильно. Не стоит входить в дискуссию с подобными людьми.. 

• Like 3
  • Upvote 5

Нервы у всех на пределе...

Ругательство это от бессилия.

номеррр.... номер машины героя в студию.... 

• Like 1
  • Upvote 2

Люди стали рабами своим вещам.  Покупают дорогие предметы которым отдают свою жизнь и здоровье. Кощей - бессмертный свою жизнь спрятал в яйце, а некоторые граждане её прячут во всякого рода вещах. Своими действиями эта дамочка доведёт мужика или до инсульта или до инфаркта. (стресс однако :blush: )

• Like 5
  • Upvote 2

39 минут назад, nazen сказал:

Так есть у водителя пол или нет? 

этот "водила" давно потерял свой пол )) либо его вовсе и не было )) 

только что заметил... на машине написано TƏLİM.

Ничему нп удивляюсь  токсичном обществе токсичные люди.

• Upvote 1

19 минут назад, rasimka4 сказал:

Я бы его отстрапонила

геронтофил?)

• Haha 2
  • Downvote 1

2 minutes ago, rICO_ said:

этот "водила" давно потерял свой пол )) либо его вовсе и не было )) 

И на самом деле водитель оставил пол в автомобиле, ибо автомобиль без пола водить опасно.

Как он понял что у девушки отец умер:thinking:

• Haha 2

15 минут назад, CRVFFTY сказал:

геронтофил?)

скорее зоофил.)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Из видео видно кто настоящий "ləçər"....

• Like 2

40 минут назад, CRVFFTY сказал:

Какой дома с женой такой же и с другими женщинами))

Нет ээээ. Такие как он дома бывают тихие и послушные. Вот и выместил злость на первой встречной :facepalm:

32 минуты назад, qwerty09 сказал:

Недавно  в одном  из торговых  центров, мне  охранник (лет шестидесяти) сделал замечание, с сумкой нельзя.Вполне спокойно ему ответила  что это сумка маленькая,ручная..там кошелек и два телефона.Неудобно ходить с полными руками..и что при выходе я ему покажу содержимое сумочки. БЛИН....что это было разорался...типа..сян кимсян сян,аз даныш....бахырсан бах...бахмырсан чых гет...

Мне сорок лет..не люблю хамить,вообще не люблю  грубость.Говорю а чего вы мне тычите....ответ меня убил....наповал...Сян кимсянки мян сяня Сиз деим....бялкям мюдюрюмсян?Пусть простят меня окружающие...пришлось его опустить ниже плинтуса.Спустился какой то мужик,извинился за него и его забрал куда то ....Я все понимаю,жизнь не сахар, возраст,нервы...но хоть себя бы пожалел...знает же что нарвется на такого что отметелит его...не смотря на возраст 

Кечмиш олсун. У таких мир поделен на 2 части: шеф и все остальные, где есть раболепие и лебезение перед "мюдиром" с одной стороны и презрение и пренебрежение к окружающим. И да, такой пока по лбу не получит - не успокоится.

• Like 2
  • Upvote 3

Сохум бунун бойнуна йере, адыны киши гойб. :facepalm: а таких полным полно на дорогах.

Ответственность за оскорбление любого лица предусмотрена статьей 148 Уголовного Кодекса. Оскорбление наказывается штрафом в размере от трехсот до тысячи манатов, либо общественными работами на срок от двухсот сорока до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до шести месяцев.

• Like 2
  • Upvote 3

Она может подать в суд на оскорбление шяряф и ляягят

• Upvote 1

50 минут назад, Keppler сказал:

На девушку надо в суд подать  - сняла на видео и расспространила...

Распространила - яхцу сделала, страна своих героев должна знать. Ибо нефиг, вести себя, как подмостовая г--я.

• Upvote 3

Posted (edited)
1 час назад, Gabrielle сказал:

Он и дома так разговаривает козлище

Ууу в акценте только я заметил, что ОНО гачгын ??
-маа машиныма , цырпаЖам сяни

Edited by Monarx379
  • Upvote 2

8 минут назад, porridge сказал:

Нет ээээ. Такие как он дома бывают тихие и послушные. Вот и выместил злость на первой встречной :facepalm:

Кечмиш олсун. У таких мир поделен на 2 части: шеф и все остальные, где есть раболепие и лебезение перед "мюдиром" с одной стороны и презрение и пренебрежение к окружающим. И да, такой пока по лбу не получит - не успокоится.

Спасибо)самое  обидное  что это произошло  в присутствие  дочек.так было стыдно что на тебя наорал какой то посторонний мужик,и еще стыднее стало когда при них пришлось этого мужика отмететелить.Они молчали,но в тот центр ходить не хотят.Пришлось вечером и мужу рассказать,на что тот сказал...увы с этим им придется много сталкиватся,пусть учатся

• Upvote 3

Мудак...который в первую очередь не уважает себя,как лячярь себя ведет..:faceoff:

• Upvote 1

Deyir "adımı sənə qoyum, səni yana-yana qoyum". Bu qarasaqqal da lap onnan oldu. Videoda ləçərlik edən özüdü, tumanını çəkib başına, açıb gül ağzını, yumub gözünü, qadına deyir "ləçər". Bu sükan arxasında alçaq dağları yaratmış adam sifəti ilə oturur çox güman.