Jump to content

Recommended Posts

интересно в какой части Сангачал он пропал?

тысяча мыслей приходит в голову

14 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

интересно в какой части Сангачал он пропал?

неизвестно .пошел проверить места для рыбной ловли .у его друга спросили обычно где они сходили с автобуса и куда шли. прошли по тем местам и не чего. через знакомых вышли на моб оператора и ждут пока они через вышки сети поищут сигнал .

3 минуты назад, fransuz сказал:

неизвестно .пошел проверить места для рыбной ловли .у его друга спросили обычно где они сходили с автобуса и куда шли. прошли по тем местам и не чего. через знакомых вышли на моб оператора и ждут пока они через вышки сети поищут сигнал .

Дай бог чтобы нашелся.я тоже на фейсе читал что на рыбалку пошел и не вернулся.так как сам рыбачу,знаю что в сангачале несколько мест для рыбалки.там всегда полно народа бывает.неужели никто из рыбаков не видел его?

интересно как много времени надо чтобы это сделать. была кажется тема про парня который на стройке упал на арматуру и прошло несколько дней пока дали местоположение а он некоторое время был еще жив

Только что, staer сказал:

интересно как много времени надо чтобы это сделать. была кажется тема про парня который на стройке упал на арматуру и прошло несколько дней пока дали местоположение а он некоторое время был еще жив

Это моего близкого знакомого тесть пропал ,я не много осведомлен  и просто не хочу писать,что происходит и как вся это е....система работает. Скажу вот что ,полис высылает фотки всех не опознаных трупов причём и детей и женщин )) тупо высылает кучи фоток МЧС вертолётом искал.камеры и тд бог щейдыр + если реально сверху прилетит приказ ищите,то будут искать .а так типа ищут по камерам и тд ,с моб долго ждать зачем то надо.

• Confused 2
  • Facepalm 1

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Дай бог чтобы нашелся.я тоже на фейсе читал что на рыбалку пошел и не вернулся.так как сам рыбачу,знаю что в сангачале несколько мест для рыбалки.там всегда полно народа бывает.неужели никто из рыбаков не видел его?

Если честно, мне кое кто сказал его нашли по запаху трупному рядом работающие рабочие .а МЧС просто вытаскивал его 

• Thanks 1

Только что, fransuz сказал:

Если честно, мне кое кто сказал его нашли по запаху трупному рядом работающие рабочие .а МЧС просто вытаскивал его 

жаль.

Аллах ряхмят елясин, если так 

Только что, XuLiGaNoS сказал:

жаль.

Аллах ряхмят елясин, если так 

Да,печально.помню ещё девушка была какая то якобы экстрасенс ,такие вещи писала )) жесть ээ .потом то ли ник сменила или ушла с форума после такой оплошности 

50 минут назад, fransuz сказал:

Как так быстро трупный запах, я только сегодня на фб прочла, что вчера вечером пропал, ещё никакого запаха не может же быть 

• Thanks 1

Только что, Стихия Огонь сказал:

Как так быстро трупный запах, я только сегодня на фб прочла, что вчера вечером пропал, ещё никакого запаха не может же быть 

Это история про пропавшего парк лет назад ,бухой с свадьбы шёл .

Нашелся "мальчик" с переломом пролежал пару дней на берегу моря, сейчас в Семашко,обморожен, обезвожен и в шоке

Всем спасибо

9 минут назад, Стихия Огонь сказал:

Ну а запах от разных факторов в разное время пойти может. Я по поиску трупов с собачкой в МЧС работал)

Только что, doctor diesel сказал:

Нашелся "мальчик" с переломом пролежал пару дней на берегу моря, сейчас в Семашко,обморожен, обезвожен и в шоке

Всем спасибо

Блин 

Только что, doctor diesel сказал:

Всем спасибо

Да,нашёлся вот интересно как МЧС с вертолёта искала ?

12 минуты назад, doctor diesel сказал:

Всем спасибо

Что за температуры стоят в Баку? :blink:

23 минуты назад, fransuz сказал:

Ну а запах от разных факторов в разное время пойти может. Я по поиску трупов с собачкой в МЧС работал)

А по факту нашли рыбака, или это та старая история про которую вы упомянули 

Блин ,про историю с зарахом это парк лет назад пропал человек,бухой вышел с свадьбы ну и зашёл типа то ли по писать или ещё что и упал в колодец или шахту лифта не достроеного дома.

Только что, Lucky1 сказал:

Что за температуры стоят в Баку? :blink:

У моря ночью в это время по сидите пару часов .а это с переломом на холодном песке 

• Upvote 1

Да его нашли,но он не в состоянии разговаривать нормально.

7 минут назад, fransuz сказал:

У моря ночью в это время по сидите пару часов .а это с переломом на холодном песке 

Ну в таком случае это переохлаждение, но не обморожение.

По сабжу - рад что нашли человека вовремя, даже без травм и тёплым летом обезвоживание достаточно быстро к летальному исходу приводит. 

Только что, Lucky1 сказал:

Ну в таком случае это переохлаждение, но не обморожение.

По сабжу - рад что нашли человека вовремя, даже без травм и тёплым летом обезвоживание достаточно быстро к летальному исходу приводит. 

Нога говорят отекла  сильно .

32 минуты назад, fransuz сказал:

Да его нашли,но он не в состоянии разговаривать нормально.

Ну слава богу что живой 

26 минут назад, fransuz сказал:

Нога говорят отекла  сильно .

Ну так, дорогой, как говорится в мирное время кость ломаешь, пока до травмотологии доберёшся уже всё опухает... А через 2 дня под открытым небом... Даже и не знаю что там..

МЧС искал не нашёл,а человек нашёл и причина знаете в чем ?глупцы там командуют они искали только видимо в сангачалах им лет было облететь внимательно смотря пару км от возможной точки пропажи .ибо иначе даже не знаешь как это и назвать .

Screenshot_20190418-230900.png

• Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 4

Неужели можно 2 дня лежат на берегу и остаться незамеченным...

• Downvote 1

4 минуты назад, Kseniya Djaffarova сказал:

ну там места дикие + не сезон рыбалки + моря ну и мчс красавцы 

• Upvote 1

9 часов назад, fransuz сказал:

МЧС искал не нашёл,а человек нашёл и причина знаете в чем ?глупцы там командуют они искали только видимо в сангачалах им лет было облететь внимательно смотря пару км от возможной точки пропажи .ибо иначе даже не знаешь как это и назвать .

Чудовищная история....

Мораль-одному лучше не ходить на рыбалку,охоту и т.д

• Like 1
  • Upvote 1

22 минуты назад, babu6ka сказал:

Мораль-одному лучше не ходить на рыбалку,охоту и т.д

Совершенно правильно!! Милые *мальчики* рыбаки,охотники,добытчики ...Знайте,что близкие вас любят  и ждут дома...Просто когда уходите удить ,ловить оставляйте координаты...))) на всякий пожарный... Хорошо,что все закончилось так...Здоровья всем вам и вашим близким!!!

8 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

Если одежда такого цвета, что сливается с фоном, на котором лежишь, да еще места, где люди практически не ходят - конечно. Повезло еще, что этот мужик на Мерсе вдруг там оказался и увидел. Очень повезло.

Хорошо что нашли,живым.

Согласен с предыдущими юзерами, в таких местах лучше одному не шастать 

15 часов назад, doctor diesel сказал:

Всем спасибо

Опять Семашко :faceoff:

• Upvote 1

Ну он тоже да прикол, сказал, что едет в сангачалы, а на скалу полез в Приморске. И как искать? Ну ооочень повезло.

• Upvote 1

Надо сказать спасибо и собакам, за то что сжалились и не жрали его целых два дня.

Наверно ждали когда помрёт.

30 minutes ago, Inka1984 said:

Опять Семашко :faceoff:

Я же говорю - надо разрешить государственной скорой везти пациентов не только в свои Семашко, Сабунчу и прочие, но и в другие клиники, включая частные, если пациент или его близкие этого хотят.

6 минут назад, Slider сказал:

Я же говорю - надо разрешить государственной скорой везти пациентов не только в свои Семашко, Сабунчу и прочие, но и в другие клиники, включая частные, если пациент или его близкие этого хотят.

20 лет ждали, ещё лет 10 наверно пройдёт пока они это поймут и заставят исправить закон.

• Upvote 1

Вообще, все рыбаки особенный народ, и машины топят и под лед уходят, и со плавающего льда их снимают вертолоетом. Потом штрафуют, а они опять идут рыбачить. 

• Downvote 1

В 19.04.2019 в 12:35, Kseniya Djaffarova сказал:

Вообще, все рыбаки особенный народ, и машины топят и под лед уходят, и со плавающего льда их снимают вертолоетом. Потом штрафуют, а они опять идут рыбачить. 

Это относится не только к рыбакам. Тут и альпинисты и парашютисты и ..... Список длинный, увлеченые люди не считают потерь им интересна даже не сама победа а просто участие.