Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Катарский социолог учит мусульман правильно бить своих жен


Recommended Posts

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Я о том,что на женщину этот метод в наказательных целях и не подействует

 

Я то о том что с 4-я женами подействует. Накажет одну, а на свои потребности есть другие.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Я то о том что с 4-я женами подействует. Накажет одну, а на свои потребности есть другие.

Ёжик ты чего тормозишь то а?

Тема не о мужских потребностях ведь...

ДЕИРЯМ КИ...Даже если он ее так "накажет",то не думаю что для неё это будет наказанием.

Наобарот,ни кто не дёргает и мозги не делает.

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Чертовка said:

А меня умиляет совет,такой самонадеянный..типа если она провинилась,не спите с женой в наказание.

Да уж...

Многие мужчины,сами выклянчивают секс у жён.

Поэтому это скорее не наказание,а отдых от надоевшего мужа:biggrin:

Не сравнивайте 7-й век в Аравии с нашими днями. Тогда если муж банил жену, то это означало только то, что у нее действительно не будет секса все это время. Ни с ним, ни с кем другим ) А у мужа для этого были другие жены.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boob сказал:

Не сравнивайте 7-й век в Аравии с нашими днями. Тогда если муж банил жену, то это означало только то, что у нее действительно не будет секса все это время. Ни с ним, ни с кем другим ) А у мужа для этого были другие жены.

Не буду спррит.

Меня поймут,только женщины:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Он уже наказан если они все требуют его каждый день

 

Кому как ... для кого то наказание, а для кого то в удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2019 в 15:50, CRVFFTY сказал:

Возможно это как то неадекватно воспринимает общество,но по моему их жены с этого только текут)))

 

Общество обычно против того что сами практикуют, у нас мужик мочят жен только так но все молчат об этом не принято говорить а вот чужих поругать это за милу душу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vagrant said:

 

Кому как ... для кого то наказание, а для кого то в удовольствие.

фараон рамзес 3 помоему, он точно мне не сказал какой по счёту умер в 21 год от того что каждый день занимался сексом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

фараон рамзес 3 помоему, он точно мне не сказал какой по счёту умер в 21 год от того что каждый день занимался сексом

 

Передозировка всегда опасно... надо учитывать потребности своего организма.

Link to comment
Share on other sites

Мужчина женится на хохлушке...
Он после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить:
когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону
повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если
на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...".
Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы
стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а
если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!!!"
 
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Turku Kettola сказал:

Кого-то бить нехорошо.  Но еще  хуже убивать.  А именно этим - убийством миллионов  нерожденных  одухотворенных  детей  посредством абортов занимаются женщины по всему миру. 

 

 

Принуждаемые мужчинами, одержимыми идеей иметь наследника!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, martinika said:
Мужчина женится на хохлушке...

Еще есть один анекдот: "после свадьбы муж жене - хохлушке говорит, в среду у меня рыбалка, понимаешь ры-бал-ка... в четверг я смотрю футбол, понимаешь фут-бол, в пятницу у меня охота.. когда я на рыбалке или на охоте или смотрю футбол, я не люблю когда меня беспокоят, звонят и т.д.... Не вопрос дорогой, но каждый день в 6 вечера, у меня секс. Понимаешь секс?" 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Да у арабов свои проблемы)))пригласили бы еще наших полицаев,те бы им точно и подробно объяснили,как бить женщину да так,чтобы и следов не оставалось)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...