Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 И самое главное - не забываем о хороводах! (Вокруг новогодней ёлки!)...:thinking:

 

"ПрипеваючИ" *

Благодарствую, чтобы я без вас делала, граммапроверятель 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

 Кошка, ты пришёл?...:thinking:

Что-то кошака как-то жалко аж стало пускать на встречу нечисти

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Чертовка сказал:

Вооот!.

А приходила в дом наверное кроткая такая,только бяли-хеир говорила:facepalm:

Ну, так впечатление же надо произвести, а потом когти, зубы 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Чертовка сказал:

Вооот!.

А приходила в дом наверное кроткая такая,только бяли-хеир говорила:facepalm:

 

3 минуты назад, Dj Mixer сказал:

Ну, так впечатление же надо произвести, а потом когти, зубы 

 

Görün axırıma çıxa bilirsiz :facepalm: ...  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

метро нефтчиляр внутри в переходе часто вижу рыжего кота - он просто сидит у стеночки и смотрит на людей - вижу в разных выходах, когда холодновато он внутри, солнышко он наверху - кто хочет гладит и немало таких ,такой чистенький хороший кот - видел кормят, сам когда в кармане сухой корм сыпал. Последние пару раз что то не видел, может у другого выхода. Вот если автору надо пусть пойдет - кот уже привык-дает погладить запросто - никакого проката не надо 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взять кота в дом на время - это все равно что попытаться обмануть судьбу, от которой все равно не уйдёшь. Только искренняя любовь к коту может придать ему силы пожертвовать собой ради вас... и тем не менее пользоваться этим было бы не совсем этично со стороны большого человека. Просто заведите себе нормального котика, слава богу сейчас за ними ухаживать гораздо легче - не надо искать и выносить песок, наполнители туалетов поглощают все запахи, не надо вручную чистить ему рыбку, есть специальные когтеточки чтоб не царапал мебель... зато как он будет вас заботливо встречать, когда вы возвращаетесь домой! За это можно все отдать))) Вы сами удивитесь, что вас оказывается кто-то может так бескорыстно любить)))

Edited by CAMCOH
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, CAMCOH сказал:

Взять кота в дом на время - это все равно что попытаться обмануть судьбу, от которой все равно не уйдёшь. Только искренняя любовь к коту может придать ему силы пожертвовать собой ради вас... и тем не менее пользоваться этим было бы не совсем этично со стороны большого человека. Просто заведите себе нормального котика, слава богу сейчас за ними ухаживать гораздо легче - не надо искать и выносить песок, наполнители туалетов поглощают все запахи, не надо вручную чистить ему рыбку, есть специальные когтеточки чтоб не царапал мебель... зато как он будет вас заботливо встречать, когда вы возвращаетесь домой! За это можно все отдать))) Вы сами удивитесь, что вас оказывается кто-то может так бескорыстно любить)))

все верно, только все равно мне кажется - что это не мы, а они нас заводят - вот например, сейчас которая живет, именно в нашу машину она залезла - там сотни машин было -нет выбрала нас 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emil33 сказал:

все верно, только все равно мне кажется - что это не мы, а они нас заводят - вот например, сейчас которая живет, именно в нашу машину она залезла - там сотни машин было -нет выбрала нас 

Это хорошее знамение 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emil33 сказал:

все верно, только все равно мне кажется - что это не мы, а они нас заводят - вот например, сейчас которая живет, именно в нашу машину она залезла - там сотни машин было -нет выбрала нас 

Значит ей с вами приятно - спасибо, что ответили ей взаимностью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, porridge сказал:

 

Вот и найди себе бесхозного. И больного :shum_lol:

Олсун да больной.

Очень легко любить красивых и здоровых.

А больные не люди что ли,им тоже нужна ласка и внимание.

И если мне сужденно,с таким человеком связать свою судьбу,значит так тому и быть:smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CAMCOH сказал:

Взять кота в дом на время - это все равно что попытаться обмануть судьбу, от которой все равно не уйдёшь. Только искренняя любовь к коту может придать ему силы пожертвовать собой ради вас... и тем не менее пользоваться этим было бы не совсем этично со стороны большого человека. Просто заведите себе нормального котика, слава богу сейчас за ними ухаживать гораздо легче - не надо искать и выносить песок, наполнители туалетов поглощают все запахи, не надо вручную чистить ему рыбку, есть специальные когтеточки чтоб не царапал мебель... зато как он будет вас заботливо встречать, когда вы возвращаетесь домой! За это можно все отдать))) Вы сами удивитесь, что вас оказывается кто-то может так бескорыстно любить)))

 

Ну,не всегда бескорыстно,конечно же))))))Их любовь надо подпитывать всё же вкусняшками.

Но,он нам дарит своё тепло,своё пресутствие в нашей жизни.

Кот это счастье:wub:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sams said:

 

Ужас будет когда жене удастся телефон разблокировать , а ты любишь еду приготовленную в чугунной посуде :wacko:

 

 ))

 

Как вам идея с котами-охранниками телефонов?  Э-хм...В лёгких алюминиевых касках!...:thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Чертовка said:

 

Ну,не всегда бескорыстно,конечно же))))))Их любовь надо подпитывать всё же вкусняшками.

Но,он нам дарит своё тепло,своё пресутствие в нашей жизни.

Кот это счастье:wub:

 

 Всё бы хорошо, даже - преотлично!...Но... Кошки, якобы не убивают нас только по одной причине - мы слишком велики!...:facepalm:

 

П.С. Узнав об этом однажды очч долго не мог заснуть!... (( Страшнее измены любимой!...:facepalm:

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 Всё бы хорошо, даже - преотлично!...Но... Кошки, якобы не убивают нас только по одной причине - мы слишком велики!...:facepalm:

 

П.С. Узнав об этом однажды очч долго не мог заснуть!... (( Страшнее измены любимой!...:facepalm:

А от кого узнали.

Кошки сами,вам это сказали?:biggrin:

Если не сами,то неверю!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Чертовка said:

А от кого узнали.

Кошки сами,вам это сказали?:biggrin:

Если не сами,то неверю!!!

 

 Увы, всё те же британские - шотландские! - учёные! (На этот раз - без шуток!)

 

Якобы, все химические реакции в организме кошки в точности соответствует тем же у всех других крупных представителей кошачьих - львов, тигров и т.л. - при встрече с потенциальной жертвой! Но у последних они не блокируются "нашими" размерами!... :facepalm:

 

П.С. Кошки не знают человеческого языка!...

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

 Увы, всё те же британские - шотландские! - учёные! (На этот раз - без шуток!)

 

Якобы, все химические реакции в организме кошки в точности соответствует тем же у всех других крупных представителей кошачьих - львов, тигров и т.л. - при встрече с потенциальной жертвой! Но у последних они не блокируются "нашими" размерами!... :facepalm:

 

П.С. Кошки не знают человеческого языка!...

А бритишные учённые врут!

Пользуются тем,что котики не могут ответить.

Если б это было бы так...

То во время моей болезни,моя кошка не спала бы рядом на моей руке и даже не ела сутки,жалела и лечила меня

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Чертовка said:

А бритишные учённые врут!

Пользуются тем,что котики не могут ответить.

Если б это было бы так...

То во время моей болезни,моя кошка не спала бы рядом на моей руке и даже не ела сутки,жалела и лечила меня

 

 Э-хм... Очч хотелось бы в это верить!...

 

Но ведь ... Любая живность поменьше (няблим, мелюзга - птички, рыбки, мышки, крольчата, зат)...  Там ведь - только держись!...:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Неучёный сказал:

 

 Э-хм... Очч хотелось бы в это верить!...

 

Но ведь ... Любая живность поменьше (няблим, мелюзга - птички, рыбки, мышки, крольчата, зат)...  Там ведь - только держись!...:thinking:

Ну мы тоже животные по сути.

И тоже едим птиц,крольчатину,рыбу и даже коров и баранов.

Но,это ж не значит..что я ни ем себе подобных людей некоторых,только потому,что он крупнее меня

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Чертовка said:

Ну мы тоже животные по сути.

И тоже едим птиц,крольчатину,рыбу и даже коров и баранов.

Но,это ж не значит..что я ни ем себе подобных людей некоторых,только потому,что он крупнее меня

 

  Ну-у-у... Во -первых кошка - хищник! И  в отличие от того же хищника-человека (!) - зверь! (Отсутствие морали! (!) )

 

 Во-вторых... Кошка тоже не нападает на себе подобных (в поисках пищи).

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

  Ну-у-у... Во -первых кошка - хищник! И  в отличие от того же хищника-человека (!) - зверь! (Отсутствие морали! (!) )

 

 Во-вторых... Кошка тоже не нападает на себе подобных (в поисках пищи).

 

 

kotomatritsa_Gn.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чертовка сказал:

 

Ну,не всегда бескорыстно,конечно же))))))Их любовь надо подпитывать всё же вкусняшками.

Но,он нам дарит своё тепло,своё пресутствие в нашей жизни.

Кот это счастье:wub:

Да многие из них благодарны даже если просто погладить спинку или почесать шейку, ласка, доброта и доверие у них ценится не меньше вкусняшек)))

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, sams said:

ТС ... если вам черный кот понадобился для того о чем я подумал ... :thinking: то нужны еще : левая лапка черной жабы , кровь девственницы , крылья летучей мыши , слеза дикообраза , пепел от квитанции об оплате Азерсу, экстракт растопырника , слеза ГАИшника ,  лунная роса и сломанная симка Азерсель от номера на 050 211 .. .. 

 

  ...И всё это надо 3 дня и 3 ночи настаивать на смеси гранатово-"фейхоа" сока - причём, в Башне с часами на Монтино!....:thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Могу предложить одного из своих, только они в частном доме во дворе, и в туалет во двор ходят, к лотку не приучены, самого ласкового могу дать, но с возвратом, эта троица с рождения вместе и я скучать буду. Зовут Шаман(болтливый очень, будто заклинания читает, если с ним разговариваешь), ест все, спит где упал, мурлычет даже если мимо проходишь, очень любит погладиться, но на руках сидеть не любит. Почему его могу дать, чтоб отдохнул от нападок диких котов, брат его сдачи дает, сестру не трогают, а на этого все шишки, вечно бегаю с дерева снимать и чужих котов гонять. Только с форточками аккуратно надо, выпрыгнет налегке, а один на улице не выживет, он ни дорог не знает, ни как еду достать, и домой не найдет дорогу, или собаки сожрут или под машину попадет, молодой совсем, года нет.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolf111 сказал:

Могу предложить одного из своих, только они в частном доме во дворе, и в туалет во двор ходят, к лотку не приучены, самого ласкового могу дать, но с возвратом, эта троица с рождения вместе и я скучать буду. Зовут Шаман(болтливый очень, будто заклинания читает, если с ним разговариваешь), ест все, спит где упал, мурлычет даже если мимо проходишь, очень любит погладиться, но на руках сидеть не любит. Почему его могу дать, чтоб отдохнул от нападок диких котов, брат его сдачи дает, сестру не трогают, а на этого все шишки, вечно бегаю с дерева снимать и чужих котов гонять. Только с форточками аккуратно надо, выпрыгнет налегке, а один на улице не выживет, он ни дорог не знает, ни как еду достать, и домой не найдет дорогу, или собаки сожрут или под машину попадет, молодой совсем, года нет.

Фотку дайте его.

Ну или опишите.

Захотелось аж поцеловать его в мокрый носик))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Неучёный сказал:

 

  ...И всё это надо 3 дня и 3 ночи настаивать на смеси гранатово-"фейхоа" сока - причём, в Башне с часами на Монтино!....:thinking:

Да гранатовый и фей сок из фейхоа,вкусная вещь,скажу я вам:wub:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Чертовка сказал:

Олсун да больной.

Очень легко любить красивых и здоровых.

А больные не люди что ли,им тоже нужна ласка и внимание.

И если мне сужденно,с таким человеком связать свою судьбу,значит так тому и быть:smile:

 

Человеком? :thinking: Я вообще то о животном говорил.

 

520060.jpg.5a27c9c94d5ac961ed4c8f05571bc52f.jpg

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Чертовка сказал:

Фотку дайте его.

Ну или опишите.

Захотелось аж поцеловать его в мокрый носик))

Фотку снять не получилось, отворачивается от камеры, тигровый окрас, белая мордочка, грудка и лапки, глазищи раскосые, как накрашенные. Очень любит себя хвалить, поймал крысу, притащил домой под дверь, хвастался до утра, терся обо всех, пока его хвалили, рассказывал что-то на своем кошачьем. Потом, когда все похвалили, крысу презентовал беременной сестре. Она лентяйка страшная, сама никого не ловит, братья кормят с детства, чаще Шаман. Тигр добычу сам любит употребить, но если не голоден - делится с ней тоже. Они из выводка дикой кошки, я их два месяца приручала, пока стали мне доверять. Мама их когда поняла, что они ручными стали, бросила их и ушла, а они так и остались со мной. Гуляют где хотят, но далеко не уходят, ночуют дома. Шамана отдать хочу на время, чтоб Тигр наконец хоть немного котов бродячих разогнал, а то они за Шаманом бегают, и гонять их мне приходится, Тигр не успевает. Шаман хитрющий и добрейшей души котяра, а Тигр, мой любимец, злющий как ацкий сотона, и самый здоровенный. С ним и собаку во дворе не надо. А Рыся флегматик полный, ей все по барабану, хоть за хвост подымай, поспать и поесть больше ничего делать не желает. Но иногда любопытствует, когда Тигр воюет с залетными гастролерами. Ой, что-то я разболталась)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 143 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...