Jump to content
Посредник

Toyota Prius - кто водит?

Recommended Posts

Всех приветствую. Стал мне нравиться Приус, даже больше Приус В. Кто-то водит из форумчан? Какие отзывы? С мастерами и запчастями как ситуация? 

Заранее спасибо за ответы.

Я тоже рассматриваю вариант покупки Приуса. Смотрел много в ютубе, впринципе хорошая машинка, и главное экономична в топливе, минусы заключаются лишь в том, что салон немного шумный, ну и после пробега в 250 к начинает жрать масло. Но все это покрывается экономией топлива,то что я трачу 15 манат на сотку на своем мерседес там я потрачу 5 ман. Экономия на лицо

• Upvote 1

7 minutes ago, осень 2013 said:

Я тоже рассматриваю вариант покупки Приуса. Смотрел много в ютубе, впринципе хорошая машинка, и главное экономична в топливе, минусы заключаются лишь в том, что салон немного шумный, ну и после пробега в 250 к начинает жрать масло. Но все это покрывается экономией топлива,то что я трачу 15 манат на сотку на своем мерседес там я потрачу 5 ман. Экономия на лицо

На российских форумах большинство хорошие отзывы. Но главное мастера и запчасти. Поэтому решил тему открыть, чтобы узнать как у нас с этим. Машин не так много в городе, хотя количество возросло за последние пару месяцев. Поэтому есть подозрения, что если с мотором что то случится, то мастеров найти будет проблематично.

Я бы не стал так беспокоится по мотору,потому что обычный тойотовский движок,большее внимания уделял бы батареи.на дриве2.ру много обзоров,а масло жрет он от того что заливают хрен знает что и во время не проходит т.о.При покупке авто в Баку,советую проверять вин,потому что большинство из штатов 

• Upvote 1

38 minutes ago, Lezgin328 said:

Я бы не стал так беспокоится по мотору,потому что обычный тойотовский движок,большее внимания уделял бы батареи.на дриве2.ру много обзоров,а масло жрет он от того что заливают хрен знает что и во время не проходит т.о.При покупке авто в Баку,советую проверять вин,потому что большинство из штатов 

Сегодня на турбо.аз видел ребят которые продают приусы из штатов. Как раз подумал взять у них. Чем это плохо?

Ничем,пожалейте манат 5,пробейте по карфакс,они скорее всего битые,

Если знаете номер Лота можете пробить на этом (например Приус v)сайте,https://www.copart.com/lotSearchResults/?free=true&query=Prius v

бывают машины с минимальными повреждениями и со свежим пробегом,а бывают что без повреждения но с пробегом за 200 тыс миль.Хотя я смотрел обзор,чувак в штатах таксует на таком пробег за 300 тыс миль.имея нужную сумму я бы купил в Грузии,там и выбора больше и батарею можете проверить можно ,если что и заменить сразу,наши как минимум тыс 2-3 манат сверху накидывают ,эту сумму можно доложить и вложить авто

• Upvote 1