Jump to content
Sign in to follow this  
Feyzu11ayev

Места под маникюр, эпиляцию

Recommended Posts

077 711 88 86 (Ali) 

Сдаются места под маникюр, эпиляцию и прочие процедуры Косметологии. Объект с постоянной клиентурой. Сейчас работают маркетологи над репутацией, сдаются по очень выгодным ценам. Есть все необходимые условия: кухня, сан-узел, большой зал ожидания, ресепшн. Сейчас в объекте уже работает косметолог с хорошей репутацией и большим стажем на рынке. Звонить срочно! Можно договориться. Не маклер! Комнаты: 12, 16 кв.м. и т.д. Возможно снять совместно, за оплату по посадочному месту. Очень хороший ремонт. Для эпиляции предусмотрена зона с открывающимися окнами (механизм) для наполнения комнаты воздухом. 

Объект SeS Beauty. Косметолог @rzayevairina www.instagram.com/rzayevairina

IMG_20190413_143226-min.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By LadyInRed97
      Привет всем! 
      Подскажите, у кого можно в Баку сделать скулы - удалить комки Биша? Приезжаю из Германии на 3 недели, врачей бакинских не знаю! Н
      Подскажете? 

Удачной недели! 
    • By Сара
      Предлагаем  помолодеть и похудеть к пляжному сезону, пройти курс аппаратных антицеллюлитных процедур. Они помогут уменьшить проявления «апельсиновой корки», сделать кожу тела более гладкой, упругой и даже лишиться пары лишних килограммов. Кроме того, аппаратный вакуумный массаж помогает избавиться от ощущения задеревенелости тела, которое нередко возникает из-за малоподвижного образа жизни зимой.
      После такой процедуры, Вы быстро обретете былую легкость и грациозность.                        Стоимость одного сеанса сейчас 20 азн вместо 30! Торопитесь! Акция продлится до конца июня! Запись на консультацию по номеру 055 4792442 косметолог-эстетист Севиль Гейдарова. Консультация бесплатная!

• By axel8228
      Ваше мнение?

Выскажу свою точку зрения и хотелось бы узнать вашу...)))

В общем то мне их и других во всем мире не жалко! Я считаю,что это "болезнь",они просто больные на голову! Все должно оставаться так как распорядилась природа! Я не понимаю вот это все - Коррекцию носа,увеличение губ,груди и пятой точки,отбеливание интимных зон,ануса и т.д... А у нас в стране кто-нибудь увлекается всем этим? Милые "наши" дамы,как вы относитесь к подобным операциям? А вы,мужчины,как вы считаете,стоит ли дамам так рисковать и так тратится,или мы любим их только за их внешность и они вынужденны идти на это шаг ради нас? 
    • By paloma ricci
      Требуется косметолог! 
      Работа через день  в салоне,расположенном   в центре города...
    • By JUKA
      Безоперационная подтяжка груди мезонитями от 200 ман,биоревитализация кожи груди от 150 ман,все виды пилинга 20-50 ман,мезотерапия 30-50 ман,комплексный уход за кожей лица,включающий микродермобразию,фонофорез и маски,соответствующие типу кожи-20 ман. Аппаратная и ручная чистка лица-20 ман.Вопросы по телефону.wapp 0502151858 Доктор 
      Бабаева Нармина
  • Popular Now

• Create New...