Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азер Хасрет назвал русскоязычных детей Азербайджана уступающими в интеллекте, развратными и пьющими


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 часа назад, bulava сказал:

А,что он конкретно предлагает?

Наверно хочет создать гетто для русскоязычных. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, B.B. сказал:

«А вы знали? Молодежь, посещающая всякие клубы и развлекательные центры Баку, это, в основном, учащиеся русскоязычных школ. Откровенно говоря, я сам в такие места не хожу и лично это подтвердить не могу. С другой стороны, склонные к употреблению алкоголя и курению, по большей части, тоже учащиеся именно русскоязычных школ. К тому же вы когда-нибудь встречали набравшего 700 баллов выпускника русского сектора? Я - нет. Если знаете таковых, поделитесь, пожалуйста, чтобы мы тоже были осведомлены».

Бунун баши гачыб? Не был, фига заливать?
Гялсюн мян ону клуба апарым. сонра г**у вар, чтобы он там не нашел учащихся в русс секторах(выпускников). Конкретны его абидела девочка с русс сектора в его школьные годы...
700 баллов? - Ох,етить,забыли всех выпускников к тебе водить и знакомить..

Хияр сезоны уже башлайыб бильдюй...

Уже не знают, чем привлечь внимание людей...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:


Elə isə ritorik sual verim - son videodaki 3 qiz rusdilli idi ya azərbacandilli? 

Çox üzür istəyirəm müdaxilə olduğum üçün. 

Fərq bilirsiz nədədir?

Yəni səhvlərini Azərbaycan dilli olaraq mən hər zaman boynuma alma cəsarətini özümə yaraşdırmışam. 

Amma yenə də üzür istəyirəm sizdən,rusdilli Azərbaycanlılar özlərində səhv hərəkəti boynuna alma qabiliyyətinə malik olmaqları zəifdi. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bamiya сказал:

Çox üzür istəyirəm müdaxilə olduğum üçün. 

Fərq bilirsiz nədədir?

Yəni səhvlərini Azərbaycan dilli olaraq mən hər zaman boynuma alma cəsarətini özümə yaraşdırmışam. 

Amma yenə də üzür istəyirəm sizdən,rusdilli Azərbaycanlılar özlərində səhv hərəkəti boynuna alma qabiliyyətinə malik olmaqları zəifdi. 

Извините, что "вставляю" свои 5 копеек, раз уж вы "вставили" свои - причем тут азерб яз или русс яз, не путайте воспитанность/человечность и т.д., т.е. характер с языком общения/обучения.:facepalm:
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, qwerty09 сказал:

блин...красивый то какой.,на головку чуток слабенький.,но ничего главное руки и ноги на месте.Если будет  сидеть  молча, то сразу не  заметишь травму родовую.

Кайф))) спасибо, рассмешили, а то настроение так себе после Элинки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Verman сказал:

 

Yox, onun sözlərində heç bir təhqir yoxdur. Həqiqəti deyib. 

 

Siz başa duşun, rusdilli ifadəsini unudag. Və artig  arxivdədir.   Lakin - İkidilli insanlar.

İkidilli şagirdlər. 

 

На днях была в одной школе.  На перемене слышу , что  Дети из русского сектора  на русском говорят с акцентом, и переходят на наш родной язык. Было удивлена. 

Так что, narahat  olmayin,  rus dili artig xarici dilinə cevirilir. 

 

Индия долгое время была колонией  Британии. Население и сегодня не прощается с английским и прекрасно на нем говорят.  Алжир был колонией Франции, и постарались сохранить французский, их не мало живет во Франции. 

 

Когда мы выезжаем в Среднюю  Азию, в Россию, в Прибалтику, в Грузию - на каком языке общаться? Изучать грузинский, киргизский, латышский. Или нанимать переводчика?  А? 

 

Наши люди многие зарабатывают в России, Турции - это близко, и знание русского и турецкого помогает им работать, делать бизнес. 

Раз уж исторически так  получилось что мы были в составе ЭКС- СССР   70 лет, и русский язык насаждался,  на работу не принимали без русского. Это дало свой результат который и сегодня все еще имеет место быть. 

 

Русский - рабочий язык ООН. Интересно Азер муаллим это знает ? 

İkidilli, двуязычные   - в чем проблема, кого не устраивает? Возьмите к примеру Швейцарию - там параллельно работают несколько языков. 

И никто никого не унижает - эй вы франкоязычные вы такие сякие чем мы  говорящие на немецком, а немецкоязычные не унижают  кто знает только английский.

Мы должны бороться с такой  примитивной идеологией.  Она ведет нас в пропасть. В каменный век.  

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Извините, что "вставляю" свои 5 копеек, раз уж вы "вставили" свои - причем тут азерб яз или русс яз, не путайте воспитанность/человечность и т.д., т.е. характер с языком общения/обучения.:facepalm:
 

Siz yuxarıda yazdıqlarımı oxusaydız diqqətlə mənə bu cavabı verməyi vacib bilməzdiz. 

Mən 3 yerdə yazmışam russ dilli olmağın yada ki Azərbaycan dilli olmağın heç bir aidiyyəti yoxdur tərbiyəyə. 

Siz mənim bu postumu heç başa düşməmisiz. 

Söhbət tərbiyədən getmir bu postumda. 

Müdaxilə olduğunuzda isə heç bir qəbahət yoxdur. 

5 qəpik saymayın fikirlərinizi. İnsan fikiri ucuz deyil bu qədər. 

 

Hörmətlə 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, vunsdorf said:

 

Мы должны бороться с такой  примитивной идеологией.  Она ведет нас в пропасть. В каменный век.  

 

Да, каменный век в нашей стране будет, когда представители интеллигенции страны - это Азер Хесрет и Севиндж Аббасова

Edited by Utochka
  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bamiya сказал:

Siz yuxarıda yazdıqlarımı oxusaydız diqqətlə mənə bu cavabı verməyi vacib bilməzdiz. 

Mən 3 yerdə yazmışam russ dilli olmağın yada ki Azərbaycan dilli olmağın heç bir aidiyyəti yoxdur tərbiyəyə. 

Siz mənim bu postumu heç başa düşməmisiz. 

Söhbət tərbiyədən getmir bu postumda. 

Müdaxilə olduğunuzda isə heç bir qəbahət yoxdur. 

5 qəpik saymayın fikirlərinizi. İnsan fikiri ucuz deyil bu qədər. 

 

Hörmətlə 

У меня нет, столько времени, чтобы читать всё., ваш пост был последним, увидел, процитировал - выделил моменты из вашего сообщения, где вы конкретно объясняете разницу. 
С Ув. Удачи. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на прежней работе нашим менеджером был турок. некоторые наши сотрудники  слабо говорили на родном. Турок с трудом их понимал.  И стал изучать русский , бизнес его заставил.  

А своей дочери, она училась в бакинской школе в третьем классе, он нанял репетитора русского языка, его не устраивало как проходят русский в азсекторе. 

Дочка уже сносно начала говорить. Он идиот, дурак? Он знал что делает. Завтра дочь сможет вести бизнес и в России, или работать переводчиком в турецкой компании,  которая имеет свой офис и в России.

Дальновидность - присуща многим , образованным с широким уровнем знаний и высоким İQ, вне зависимости  от национальности.  Но турок   конкретно поразил своим стремлением знать и русский. 

И не мог скрыть зависть что мы  знаем этот язык, и  помогали ему переводить некоторые  наши проекты, доки из России. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтобы решить этот вопрос, предлагаю, отпросить этого журналюгу у его жены и отправиться с ним по клубам, да так, чтобы он статиску вел.

99,9% думаю,завтра начнет говорить о том, что он совсем не это хотел сказать, все его не правильно поняли..а на самом деле совсем другое было сказано и т.д..:appl:

А людей, которые придерживаются его мнений, попрошу в очередь, как только он по клубам пройдется, вместе сможете отправиться в шахты за углем.

С Уважением!
 
 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Utochka сказал:

Да, каменный век в нашей стране будет, когда представители интеллигенции страны - это Азер Хесрет и Севиндж Аббасова

 

если проследить канву его гениальных мыслей. То увидим, явную попытку противопоставить  одних граждан другим.

Это есть разжигание вражды внутри народа. ПОПЫТКА НАТРАВИТЬ.  Подстрекательство.   С дуба рухнул?  

 

В fb  много людей  предлагали написать Цукербергу, за его разжигание ненависти и за тупость, чтобы его лишили возможности пользоваться этой сетью.  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:


Elə isə ritorik sual verim - son videodaki 3 qiz rusdilli idi ya azərbacandilli? 

С ним всерьез решили беседовать? Это ж один из тех " патриотов диВанных " которые первые свой зад вынесли за кордон и прислуживают амерам и гансам . 

Давече тут один пустослов юзер гошкар еще тему открывал где грозился ( и призывал) выдворять всех кто плохо владеет азербайджанским языком. 

Видимо за кордоном настолько стремно быть третьим сортом что решили на русскоязычном сайте заделаться пиСаками 

 

зы. Пока кто то бежал за бугор мои знакомые русскоязычные и русские парни из обычных семей воевали и вшей кормили на фронте. Так хочется иногда в реале увидеть как за такие слова леща надавали бы ...

Edited by Madonna.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ICP сказал:

На меня?Подействовало не это,а то что таких как он много.Вы  свои слова сначала прокомментируйте,с ним всё ясно.

Под словом "bunlar" имел в виду русскоязычную "интеллигенцию", которая крайне агрессивно реагирует на темы, связанные с русским сектором или языком.Один композитор в фейсбуке призывает русскоязычных уважать государственный язык(т.е. азербайджанский) - вой на 8-9 страниц, где вспоминают "добрым" словом ненавистных азербайджаноязычных граждан.Теперь и на этой теме схожая ситуация.Разные люди выражают свое мнение.Давайте теперь на каждого реагировать вот так остро.

П.С. Для меня вы такой же азербайджанец, как и я.Не надо реагировать болезненно, а лучше вообще не реагировать на такие высказывания.С уважением.

Edited by Siriec84
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vunsdorf сказал:

 

если проследить канву его гениальных мыслей. То увидим, явную попытку противопоставить  одних граждан другим.

Это есть разжигание вражды внутри народа. ПОПЫТКА НАТРАВИТЬ.  Подстрекательство.   С дуба рухнул?  

 

В fb  много людей  предлагали написать Цукербергу, за его разжигание ненависти и за тупость, чтобы его лишили возможности пользоваться этой сетью.  

И будет правильно. И тут пора бы всех тех туполобых кто на русскоязычном сайте вякает про " развратных русскоговорящих" и " скромняжек аз язычных" банить навсегда.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, vunsdorf сказал:

на прежней работе нашим менеджером был турок. некоторые наши сотрудники  слабо говорили на родном. Турок с трудом их понимал.  И стал изучать русский , бизнес его заставил.  

А своей дочери, она училась в бакинской школе в третьем классе, он нанял репетитора русского языка, его не устраивало как проходят русский в азсекторе. 

Дочка уже сносно начала говорить. Он идиот, дурак? Он знал что делает. Завтра дочь сможет вести бизнес и в России, или работать переводчиком в турецкой компании,  которая имеет свой офис и в России.

Дальновидность - присуща многим , образованным с широким уровнем знаний и высоким İQ, вне зависимости  от национальности.  Но турок   конкретно поразил своим стремлением знать и русский. 

И не мог скрыть зависть что мы  знаем этот язык, и  помогали ему переводить некоторые  наши проекты, доки из России. 

 

 

Ёе моё... опять басня запела... "наши слабо говорили на родном... Турок с трудом их понимал"... типа "Гаврила почтальоном был... Гаврила почту разводил"...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Monarx379 сказал:

Чтобы решить этот вопрос, предлагаю, отпросить этого журналюгу у его жены и отправиться с ним по клубам, да так, чтобы он статиску вел.

99,9% думаю,завтра начнет говорить о том, что он совсем не это хотел сказать, все его не правильно поняли..а на самом деле совсем другое было сказано и т.д..:appl:

А людей, которые придерживаются его мнений, попрошу в очередь, как только он по клубам пройдется, вместе сможете отправиться в шахты за углем.

С Уважением!
 
 

Я уверена ( думаю не только я) что этот джындыр по всем злачным местам волочится. Бедный думает мож перепадет ему русскоязычная) но видимо охотниц нет на него 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Madonna. сказал:

Я уверена ( думаю не только я) что этот джындыр по всем злачным местам волочится. Бедный думает мож перепадет ему русскоязычная) но видимо охотниц нет на него 

А вы кромя "джындыр" что ещё знаете на Тюркском...?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Понятно в чей огород этот камушек!Эта истерия,чтобы очернить память погибшей девочки.

Особенно стыдно что это делают взрослые мужики...позор...их сил хватает только на подростков,которые не могут даже ответить.....

Ай ог****ш,или скажи президента жене,сестре,дочкам,внучкам,что они развратные пьющие ,тупые и тд.Они ж тоже русский секстор закончили и русскоязычные

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Həmşəri сказал:

А вы кромя "джындыр" что ещё знаете на Тюркском...?

А вы кромя этого слова ничего путного больше не почерпнули с моих слов..? Или вы тож из семейства " лингвистов мастодоНтов диванных"? 

Зы.Еще один :facepalm:

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Понятно в чей огород этот камушек!Эта истерия,чтобы очернить память погибшей девочки.

Особенно стыдно что это делают взрослые мужики...позор...их сил хватает только на подростков,которые не могут даже ответить.....

Ай ог****ш,или скажи президента жене,сестре,дочкам,внучкам,что они развратные пьющие ,тупые и тд.Они ж тоже русский секстор закончили и русскоязычные

Что вы! Легче тут мужскую " силушку" за клавой показать..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Madonna. сказал:

Что вы! Легче тут мужскую " силушку" за клавой показать..

Дешевки,джындыры.....как тут говорят усы есть у него...усы отрастил а мозги нет.

Беля джындыр евя гяляндя тяпийнян ачыр гапыны,типа киши блин гялиб.....демир ки,тбилиски проспектиндя даянан трансларын гирьяти бунункинян гат -гат чохдур

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Понятно в чей огород этот камушек!Эта истерия,чтобы очернить память погибшей девочки.

Особенно стыдно что это делают взрослые мужики...позор...их сил хватает только на подростков,которые не могут даже ответить.....

Ай ог****ш,или скажи президента жене,сестре,дочкам,внучкам,что они развратные пьющие ,тупые и тд.Они ж тоже русский секстор закончили и русскоязычные

Существуют два мнения, одно моё, другое глупое.  (Про него это)

Надо все таки мозгами начать работать.

Теперь я точно уверенна, что мозг не думает, а лишь ретранслирует мысли приходящие извне. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Дешевки,джындыры.....как тут говорят усы есть у него...усы отрастил а мозги нет.

Беля джындыр евя гяляндя тяпийнян ачыр гапыны,типа киши блин гялиб.....демир ки,тбилиски проспектиндя даянан трансларын гирьяти бунункинян гат -гат чохдур

У него на лице его нутро написано... Даже жалко что слова этого пустого места обсуждаются . Честное слово 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Отшельница Я сказал:

Понятно в чей огород этот камушек!Эта истерия,чтобы очернить память погибшей девочки.

Особенно стыдно что это делают взрослые мужики...позор...их сил хватает только на подростков,которые не могут даже ответить.....

Ай ог****ш,или скажи президента жене,сестре,дочкам,внучкам,что они развратные пьющие ,тупые и тд.Они ж тоже русский секстор закончили и русскоязычные

опять и в который раз... спекуляция и обращение и кивок в сторону президента...

Президент такой же смертный как и вы...

Азербайджан был... Он есть Сегодня... Он будет Всегда...!!!

И ОН всегда будет Тюркским...!!!

Edited by Həmşəri
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bamiya сказал:

Существуют два мнения, одно моё, другое глупое.  (Про него это)

Надо все таки мозгами начать работать.

Теперь я точно уверенна, что мозг не думает, а лишь ретранслирует мысли приходящие извне. 

 

 

У него нет мнения,и даже думать он не умеет(((

Миллион раз извиняюсь,но он просто меряется длиной своего языка(((((Как длинее лизнет всех этих ворюг(((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bamiya сказал:

 

5 qəpik saymayın fikirlərinizi. İnsan fikiri ucuz deyil bu qədər. 

 

 

Убили. ))))  Xanım, "вставить свои 5 копеек" balaca da olsa öz köməyini, və ya öz fikrini əlavə etmək mənasında işlənilir. Fikrin 5 qəpiklik olmasını bildirmir. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Madonna. сказал:

У него на лице его нутро написано... Даже жалко что слова этого пустого места обсуждаются . Честное слово 

Жапализ натуральный!Евонное название(

Link to comment
Share on other sites

Только что, манпасы сказал:

Убили. ))))  Xanım, "вставить свои 5 копеек" balaca da olsa öz köməyini, və ya öz fikrini əlavə etmək mənasında işlənilir. Fikrin 5 qəpiklik olmasını bildirmir. 

Я прекрасно знаю это значит если кто кто-то говорит и ты что-то сказал или прокоментировал ( тоесть вставил свои 5 копеек)

Вы меня не поняли просто 

Мне сравнение не нра такое 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Həmşəri сказал:

опять и в который раз... спекуляция и обращение и кивок в сторону президента...

Президент такой же смертный как и вы...

Азербайджан был... Он есть Сегодня... Он будет Всегда...!!!

И ОН всегда Тюркским...!!!

Такой смелый?Такой крутой!Такой ветянпервяр?

Шо ж ты и весь твой нясиль сидит в германиях ,на дармовых харчах?От армии аиляви откосили!Шо ж ты молодежь подстрекаешь тут,на то,чтобы шли на фронт?

Кто ты вообще такой?Эммигрант?Вот и молчи в свою немецкую тряпочку!

Тюрк он!))))Йох бир кашкалдаг!

Балл 

Edited by Bercana
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Отшельница Я сказал:

Такой смелый?Такой крутой!Такой ветянпервяр?

Шо ж ты и весь твой нясиль сидит в германиях ,на дармовых харчах?Шо ж ты молодежь подстрекаешь тут,на то,чтобы шли на фронт?

Кто ты вообще такой?Эммигрант?Вот и молчи в свою немецкую тряпочку!

Тюрк он!))))Йох бир кашкалдаг!

Что и стоило доказать что вы не культурно-воспитанная Инсан а просто "урускоязычное"...

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Отшельница Я сказал:

Такой смелый?Такой крутой!Такой ветянпервяр?

Шо ж ты и весь твой нясиль сидит в германиях ,на дармовых харчах?От армии аиляви откосили!Шо ж ты молодежь подстрекаешь тут,на то,чтобы шли на фронт?

Кто ты вообще такой?Эммигрант?Вот и молчи в свою немецкую тряпочку!

Тюрк он!))))Йох бир кашкалдаг!

Не обращайте внимание на эту иммигрантскую стремонину . Они там из гетто хоть глоток воздуха вдыхают когда черкают свои писУльки причем на русскоязычном сайте)) на аз дилли сайт не интересно же заходить)) 

 

  • Haha 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Такой смелый?Такой крутой!Такой ветянпервяр?

Шо ж ты и весь твой нясиль сидит в германиях ,на дармовых харчах?От армии аиляви откосили!Шо ж ты молодежь подстрекаешь тут,на то,чтобы шли на фронт?

Кто ты вообще такой?Эммигрант?Вот и молчи в свою немецкую тряпочку!

Тюрк он!))))Йох бир кашкалдаг!

Я хочу чтоб все страны выдворили разом всех по своим родным пенатам. Посмотреть на их бледные лица в реале, прыти поуменшиться тут же

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...