Jump to content
B.B.

Азер Хасрет назвал русскоязычных детей Азербайджана уступающими в интеллекте, развратными и пьющими

Recommended Posts

«А вы знали? Молодежь, посещающая всякие клубы и развлекательные центры Баку, это, в основном, учащиеся русскоязычных школ. Откровенно говоря, я сам в такие места не хожу и лично это подтвердить не могу. С другой стороны, склонные к употреблению алкоголя и курению, по большей части, тоже учащиеся именно русскоязычных школ. К тому же вы когда-нибудь встречали набравшего 700 баллов выпускника русского сектора? Я - нет. Если знаете таковых, поделитесь, пожалуйста, чтобы мы тоже были осведомлены».

Bilirdinizmi? Bakıda klublarda-əyləncə məkanlarında daha çox gözə dəyən uşaqlar bir qayda olaraq rus məktəblərində oxuyanlardır. Açığı, elə yerlərə yolum düşmədiyi üçün bunu şəxsən təsdiq edə bilmirəm. Digər tərəfdən, içməyə və çəkməyə meylli olan da daha çox rus məktəblərinin şagirdləridir. Əlavə olaraq, siz heç 700 bal toplayan rus məktəbi məzununa rast gəldinizmi? Mən gəlmədim. Bilən varsa, lütfən, paylaşsın, bizim də bilgimiz olsun.

https://reklamazapreshena.tut/society/1067731026/azer-hasret-nazval-russkoyazychnyh-detey-alkashami/?fbclid=IwAR0vT4ZWtMnWk2gk89ILMWxruOxHHc-TexEiItgulbaIq3Jc6lzzaNFraJg

11.jpg

• Haha 14
  • Confused 1
  • Downvote 10
  • Facepalm 29

правозащитник))):facepalm:

• Haha 6
  • Upvote 2
  • Facepalm 2

1 минуту назад, B.B. сказал:

почему? трех голых девушек вон как активно обсуждали) а таких ...  правозащитников надо знать  в лицо. и отвечать им, как они того заслуживают. 

Такое   будет всегда вонять , такое не для полемики а для нейтрализации  вони.

• Like 1

3 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

не надо сюда всякое на г... затаскивать .

почему? трех голых девушек вон как активно обсуждали) а таких ...  правозащитников надо знать  в лицо. и отвечать им, как они того заслуживают. 

4 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

Такое   будет всегда вонять , такое не для полемики а для нейтрализации  вони.

надо дезинфекцию делать) чтобы дурно не пахло. 

• Upvote 2

Побежал за попкорном, вернусь через час почитать комментарии...popcorm2.gif

• Haha 1

Только что, Вселенная ) сказал:

Правозащитник? Интересно, чьи права он защищает?

Тех кто не ходит в клубы и развлекательные места.

• Haha 1
  • Upvote 4

Только что, TimeMaster сказал:

Кажись автора сего опуса я замечал проезжая глубокой ночью на Тбилисском проспекте..

усы были на месте?:thinking:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7

Это еще что за зеленщик!?! Кетолла демищкян: "Мян да варам бу дюньяда!""

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

Posted (edited)

Həqiqəti deyəni dəli hesab edirlər. Olan həqiqəti deyib. Hələ mən orta məktəbdə oxuyanda da rus sektorunda gözümün qarşısında nəşə alveri gedirdi, 8-ci sinifdə oxuyan qızların qiyməti isə 5 şirvan idi. 

Edited by Verman
  • Upvote 2
  • Downvote 40

25 минут назад, B.B. сказал:

Откровенно говоря, я сам в такие места не хожу и лично это подтвердить не могу. С другой стороны, склонные к употреблению алкоголя и курению, по большей части, тоже учащиеся именно русскоязычных школ.

Если ты в такие места не ходишь и подтвердить не можешь, тогда откуда знаешь?))

• Haha 2
  • Upvote 1

Его так заклевали в комментах, что он сегодня ночью и в бар пойдет и на Тбилисский и даже массаж арабам сделает...может и не только массаж)) Потом говорите буллинг. Вот человек высказал свою чучмекскую точку зрения, загрызли же))

• Like 3
  • Haha 4

Just now, Evol said:

усы были на месте?:thinking:

Издалека видел, усы были скрыты чем-то))

Posted (edited)

это он вдруг заговорил про рускоязычных школьниках в клубах - случайно не за этой девочки погибшей, там вроде ее тоже обвиняли Он хоть как бы правозащитник, но кто то ему платит

Edited by Emil33
  • Like 2

Только что, Assembler сказал:

Его так заклевали в комментах, что он сегодня ночью и в бар пойдет и на Тбилисский и даже массаж арабам сделает...может и не только массаж)) Потом говорите буллинг. Вот человек высказал свою чучмекскую точку зрения, загрызли же))

Пусть сначала проведет осмотр этих дискотек, и только потом что-то вякает. Думаю запала у него поубавится. 

Только что, Evol сказал:

Тех кто не ходит в клубы и развлекательные места.

Видимо ихние права сильно кем-то нарушаются)

• Haha 1

9 минут назад, Cain сказал:

Недавно, в пятницу, поздно возвращался по центру, возле всех подвальных баров стояли толпы шмар и гагашей, и что-то я русской речи там не расслышал.  Из этого делаю вывод, что шмары и рас*издяи в основном азсектор?

Ошибаетесь!Русские давно,чисто и бегло шпарят на азербайджанском языке.

Всем известно,что в русский сектор говорящему по-русски невозможно детей отдать учиться,приходится отдавать в аз.сектор...!))

• Haha 4
  • Upvote 2

1 minute ago, Verman said:

Həqiqəti deyəni dəli hesab edirlər. Olan həqiqəti deyib. Hələ mən orta məktəbdə oxuyanda da rus sektorunda gözümün qarşısında nəşə alveri gedirdi, 8-ci sinifdə oxuyan qızların qiyməti isə 5 şirvan idi. 

Я горжусь такими соотечественниками, как вы! Горжусь#$&#+#($-!

• Haha 3

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Издалека видел, усы были скрыты чем-то))

:biggrin:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑаÑÐ°Ñ Ð´ÐµÐ²ÑÑка

5 минут назад, Verman сказал:

а вот и его сторонник) 

• Haha 5
  • Downvote 1

Just now, Evol said:

:biggrin:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑаÑÐ°Ñ Ð´ÐµÐ²ÑÑка

Паштишто)