Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By ralf1
      Состав 100% хлопок
      Размеры от М до 5хл

• By AAfsana
      Здравствуйте дорогие форумчане .
      Нашла очень приемлемые цены и хорошее качество в одном флаконе. Качество отличное без сомнений, так как уже приобрела и в восторге. Поэтому могу советовать и отвечать на ваши вопросы с точностью.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  И так... поехали...  

Условия заказа обычные
      1. Заказ оформляем с подтверждением его на номер моего мобильного телефона. (осведомлю при обсуждении заказа, а пока   ЛС к вашим услугам)
      2. Если вы впервые с   нами то 20 % суммы зачисляются на карточку, а последующие без таких церемоний))
      3. Товар прибывает за неделю или за 2 макс. 
      4. Доставка осуществляется в обеденное время в будние дни или в выходные дни куда пожелаете в пределах города.

В принципе вот и все....
      Желаю хорошего шоппинга для вас, а для меня удачных  продаж и побольше довольных лиц в качестве клиентов ))

• Popular Now

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79