Jump to content
LSEM

Срочно❗️❗️❗️В связи с выездом продаётся британский кот

Recommended Posts

В связи с выездом срочно продаётся наш любимый очаровашка кот Томми.Возраст—1.5.,порода—Британский кот.+новый контейнер для перевозки.,расчёска и все прочие аксессуары. Цена — 350 АЗН.

Кот очень добрый,ласковый ,не капризный .Любит детей.Прирученный к лотку.(050) 3296895.

1870A308-F9F4-4CD3-A243-ECA549AADB69.jpeg

8F853D6F-5FB7-4BD0-A35C-814D4121207F.jpeg

25B388D6-422A-491B-9357-49CF63323DCF.jpeg

Edited by LSEM

пипец, продавать члена семьи еще и по цене котенка.. жесть просто.. лучше оформите доки коту и заберите с собой, это не так сложно. могу подсказать кода и что идти

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

53 минуты назад, Samv сказал:

пипец, продавать члена семьи еще и по цене котенка.. жесть просто.. лучше оформите доки коту и заберите с собой, это не так сложно. могу подсказать кода и что идти

случись безвыходное, я наверное еще месячно приплачивал на корм и выбирал получше хозяев - не каждому отдал бы

1 минуту назад, Emil33 сказал:

случись безвыходное, я наверное еще месячно приплачивал на корм и выбирал получше хозяев - не каждому отдал бы

вот именно. как можно продать члена семьи? как минимум пристроить родным людям или друзьям с возможностью отслеживать судьбу. и то это в самых крайних случаях пока делаются документы на вывоз животного

• Upvote 1
  • Downvote 1

Тоже в шоке, мало того что бедного котика бросают, так еще деньги делают на нем:faceoff: 

• Upvote 1

Подскажите как и где оформить чтобы его в Европу вывести.У знакомых в Германии отобрали и после долгих судов и оплаты в размере 4000 евро отдали в приют для животных.Вижу все такие умные здесь сидят.Помогите тогда его вывезти

10 hours ago, LSEM said:

Подскажите как и где оформить чтобы его в Европу вывести.У знакомых в Германии отобрали и после долгих судов и оплаты в размере 4000 евро отдали в приют для животных.Вижу все такие умные здесь сидят.Помогите тогда его вывезти

Напишите Samv, она написала выше что знает что как. 

18 часов назад, Samv сказал:

Подскажите тогда и все детально пожалуйста

2 часа назад, LSEM сказал:

Подскажите тогда и все детально пожалуйста

для начала надо получить паспорт и сделать все прививки.

• Downvote 1

в моей теме есть номер Пярвиза , обратитесь к нему насчет прививок и вет паспорта. он подскажет все что вам надо будет делать. почитайте тему там все подробно написано и я вывозил кота в январе месяце

• Downvote 1

У вас в теме пишиться что чип не нужен.у знакомых вБаварии именно из чипа отобрали животное

1 час назад, Samv сказал:

в моей теме есть номер Пярвиза , обратитесь к нему насчет прививок и вет паспорта. он подскажет все что вам надо будет делать. почитайте тему там все подробно написано и я вывозил кота в январе месяце

Куда Вы вывозили кота? В какую страну?номер Парвиза не нашла

15 hours ago, LSEM said:

У вас в теме пишиться что чип не нужен.у знакомых вБаварии именно из чипа отобрали животное

Вы лучше чип тоже сделайте на всякий случай, лучше потратить 40-50 m здесь чем намного больше там.

15 hours ago, LSEM said:

Не обратили наверное внимание, там скриншот с номером

02ED8A35-FFD8-4DF5-BBCF-679F28D8B10A.jpeg

Edited by Коровка

В 17.04.2019 в 12:36, Коровка сказал:

Не обратили наверное внимание, там скриншот с номером

02ED8A35-FFD8-4DF5-BBCF-679F28D8B10A.jpeg

мне кажется что ТС  просто делает вид что думает о животном, а на деле пытается еще и бабки отбить за кота. если человек решил продавать члена семьи, а не пристроить в хороший дом то это уже говорит о безответственности.

• Downvote 1

В 16.04.2019 в 21:06, LSEM сказал:

какая разница куда я вывозил. в моей теме есть все контакты, там скажете куда везете животное и вам все расскажут что и как делать надо.

• Downvote 1