Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужен совет


Recommended Posts

6 минут назад, Kukuruza сказал:

нет э Иден Круза любила. а вот Виктор из сериала Просто Мария 20 лет ждал пока Машка на него внимания обратит)

Забацаем народный вариант,Любовь и тайны Каспия:lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, О Р Х И Д Е Я сказал:

Только подумала что это я((( Но у меня груТь маленькая((((

все в жизни относительно) может вам она маленькой кажется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Elman196501 сказал:

Премного благодарен .:rroza:Меня если честно еще один момент беспокоит,но я думаю это станет ясным как только мы поговорим.Если ты меня читаешь ,думаю ты поняла о чем я,я о некоторых постах ,весьма интересных и адресованных кому то.И надеюсь этот некто тоже  читает.

Сплошные загадки!!! :thinking: Вы , если мосты наладите, хотя бы потом напишите , о ком шла речь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, муза04 сказал:

Сплошные загадки!!! :thinking: Вы , если мосты наладите, хотя бы потом напишите , о ком шла речь

Неужели никто не догадался? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ikusya сказал:

Неужели никто не догадался? :rolleyes:

первую букву не подскажете?)

я от любопытства два дня не сплю)

Edited by Kukuruza
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

Неужели никто не догадался? :rolleyes:

Ну я не особо знаю всех активных форумчанок.Но у меня есть предположение...

Делаю выводы исходя из того,что она до сих пор не отписалась тут,хотя обычно активничает)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ikusya сказал:

Неужели никто не догадался? :rolleyes:

 

Походу Вы в курсе событий? А я честно сказать даже и не задумывался кто это. Вот зачем это мне? :shum_lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Что то автора сегодня не слышно не видно)  Так дело не сдвинется ))

Он же писал,что сегодня попробует ее увидеть))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ceferbeyli сказал:

Поридж, я всегда сторонился людей, лучше издалека дружить, но уже почти год я пристально вас читаю, после того сойбете, с вами можно пить Поридж!

 

Во первых давай на Ты. Тем более что более-менее знакомы :cheers:

Во вторых, когда читал про то как ты пристально меня читаешь - напряг пошел, дедим хейир ола читает, озюдя пристально? :thinking: А дошел до момента что со мной можно пить - отпустило и полегчало. Все таки бухло как ни к рути сближает. Даже виртуально :shum_lol:

А если серьезно - любой вечер кроме субботы гуллугунда хазырам. В субботу - мафия, это святое. Итак, ня вахт вураг ай Джяфярбяйли? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вчера вроде в 18.07 появился ))

Я тагну :biggrin: ))))

 

Не забудь, будь ласка. Честно говоря, у меня интерес не в том кто она. Я просто хочу убедиться, что замужняя (еще не разведенная) дама пресечет все его попытки знакомства с ним. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, porridge said:

 

Не забудь, будь ласка. Честно говоря, у меня интерес не в том кто она. Я просто хочу убедиться, что замужняя (еще не разведенная) дама пресечет все его попытки знакомства с ним. 

ну не факт...Просто судя по комментам ей ТС не нужен.. Она ему нужна,а не он ей...

Link to comment
Share on other sites

Только что, nat-07 сказал:

ну не факт...Просто судя по комментам ей ТС не нужен.. Она ему нужна,а не он ей...

 

Думаете не пресечет на корню? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nat-07 сказал:

ну не факт...Просто судя по комментам ей ТС не нужен.. Она ему нужна,а не он ей...

Она еще не знает о нем, разве нет?

Главное заинтересованное лицо соседка,хотя если она поведала все ему,то и ей наверное,что-то сказала.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

 

Не забудь, будь ласка. Честно говоря, у меня интерес не в том кто она. Я просто хочу убедиться, что замужняя (еще не разведенная) дама пресечет все его попытки знакомства с ним. 

 

Если она действительно такая, какой он ее здесь представил, то так и будет. Он и сам не решается к ней подойти, значит понимает, что нельзя. 

Вообще, делаю выводы, девушка серьезная, раз не отписалась и не проявила себя. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Evridika said:

Она еще не знает о нем, разве нет?

Главное заинтересованное лицо соседка,хотя если она поведала все ему,то и ей наверное,что-то сказала.

она молода, без 5 минут разведенка..Машина круче чем у ТС,работа тоже. Она моложе и красива. Ну зачем ей разведенный мужчина с ребенком и которому за 50?Нет у них будущего.. 

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Если она действительно такая, какой он ее здесь представил, то так и будет. Он и сам не решается к ней подойти, значит понимает, что нельзя. 

Вообще, делаю выводы, девушка серьезная, раз не отписалась и не проявила себя. 

И если девушка натерпелась,она не будет спешить в новые отношения сразу,в случае развода,если придет к этому.

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nat-07 сказал:

она молода, без 5 минут разведенка..Машина круче чем у ТС,работа тоже. Она моложе и красива. Ну зачем ей разведенный мужчина с ребенком и которому за 50?Нет у них будущего.. 

Свой возраст он не указывает.Машина и работа к отношениям не имеют дела.Все индивидуально.Зависит от людей и их приоритетов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Evridika said:

Свой возраст он не указывает.Машина и работа к отношениям не имеют дела.Все индивидуально.Зависит от людей и их приоритетов.

в Азербайджане?ну да,ну да)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

ТС сказал же,  она не такая как все) 

 

Когда люди влюбляются,по началу для них все не такие.Исключения всегда есть, а наше общество это что-то...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nat-07 сказал:

ну это он сказал,не она же так сказала)

 

Её услышать нам пока не посчастливилось)) Остается пока делать выводы исходя из его слов)) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evridika сказал:

Когда люди влюбляются,по началу для них все не такие.Исключения всегда есть, а наше общество это что-то...

 

Каждый судит по себе... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Думаете не пресечет на корню? :thinking:

Это надо было сделать сразу же.Есть такая категория мужчин, если  девушка их игнорит и не отсекает сразу и в грубой форме (в виду своего воспитания), то они уже считают, что она зеленый свет дала.Вот и автор, уже про какие-то ее посты пишет, которые он недопонял.Типо -объяснись...Так и хочется ответить- с фига ли?

Вообще , считаю, что нужно сторониться людей, которые ходят и собирают сплетни по соседкам, да и еще и вываливают это на всеобщий обзор.Я думаю ей не особо будет приятно от того, что весь диспут будет знать хорошо ей живется с мужем или плохо , и как давно...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Многие поняли о ком речь и именно поэтому даже букву из ее ника не озвучивают... 

ТС - про соседку-наседку напрасно упомянули, и публично про детали личной жизни дамы сердца тем паче. Вам протянули ценную руку здесь. Это единственное благое, чем вы можете воспользоваться с этой темы - и то только в крайнем случае. Рассчитывайте в первую очередь только на себя, на собственное обаяние и исходящие флюиды. Рекомендую вам обратиться к модераторам с просьбой закрыть тему дабы не навредить себе. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Just now, tatlitug said:

Многие поняли о ком речь и именно поэтому даже букву из ее ника не озвучивают... 

ТС - про соседку-наседку напрасно упомянули, и публично про детали личной жизни дамы сердца тем паче. Вам протянули ценную руку здесь. Это единственное благое, чем вы можете воспользоваться с этой темы - и то только в крайнем случае. Рассчитывайте в первую очередь только на себя, на собственное обаяние и исходящие флюиды. Рекомендую вам обратиться к модераторам с просьбой закрыть тему дабы не навредить себе. Удачи!

Надо же,думаете реально многие поняли?Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...