Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужен совет


Recommended Posts

3 hours ago, Assenza said:

 

извините, конечно, но это не ваша забота, тошно ей или нет. Посчитает нужным развестись, разведется, потом будете любить. А пока она не свободна и у вас от мужа защиты не ждет, вы не имеете права так публично о ней писать. Тем более зная, что она замужем.

вы одна из тех юзерш, которых мне нравится читать )

думаю что автор не совсем отмороженный чтоб понять что ник форумчанки, ни ее имя на форуме не светить, ей самой будет не приятно, хотя кто знает ))

во-вторых, вы правы, чужая сумья темный лес, лезть в голову девушки и додумывать по какой причине она живет с родителями = нонсенс 

Автор должен реально себя оценить, и понять насколько он эксклюзивен в том плане что будет ли она видеть отношения с автором перспективнее, чем оставаться с мужем или вернуться в никуда )

если ей тошнит от мужа, значит нужно себя преподнести по другому, и в начале в качестве хорошего не надоедливого и приятного знакомого )

удачи, хотя очень сомневаюсь что у вас что-то получится

будь я мужчиной, я бы ее давно трахнул ))

Edited by gasimova
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, gasimova said:

вы одна из тех юзерш, которых мне нравится читать )

думаю что автор не совсем отмороженный чтоб понять что ник форумчанки, ни ее имя на форуме не светить, ей самой будет не приятно, хотя кто знает ))

во-вторых, вы правы, чужая сумья темный лес, лезть в голову девушки и додумывать по какой причине она живет с родителями = нонсенс 

Автор должен реально себя оценить, и понять насколько он эксклюзивен в том плане что будет ли она видеть отношения с автором перспективнее, чем оставаться с мужем или вернуться в никуда )

если ей тошнит от мужа, значит нужно себя преподнести по другому, и в начале в качестве хорошего не надоедливого и приятного знакомого )

удачи, хотя очень сомневаюсь что у вас что-то получится

будь я мужчиной, я бы ее давно трахнул ))

все было написано красиво и правильно,кроме последнего...ну вы же женщина, можно было и это выразить покультурнее что ли...

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, patusik said:

Брата нет, никуда не съезжала, выгляжу в последнее время хреноватенько,кардиограмма не выявила гипертрофию сердца, лайков от юзера не получала... Круг сужается)) 

Лайк гойдум!!! Озюдя пРамой Юряк!))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Elman196501 said:

Насчет дохлого номера тоже как-нибудь сам разберусь.Про машину,квартиру знаете?)А про то что им вместе тошно,и такого мужа врагу не пожелаешь вы не знаете ????и теперь стало понятно почему переехала в родительский  дом...Благодаря " доброй" соседке  узнать можно все.

 

Как бы после этого поста вы ее окончательно не потеряли...

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, adl сказал:

Да я думаю она догадалась что речь о ней,но зачем ей отписываться?Врядли она ему повод давала,она порядочный человек.Чего ей прояснять?ТС умным будет все сам поймет и тему закроет.

 

всмысле, все те, кто в своей жизни влюбился больше одного раза - непорядочные люди?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Assenza сказал:

 

извините, конечно, но это не ваша забота, тошно ей или нет. Посчитает нужным развестись, разведется, потом будете любить. А пока она не свободна и у вас от мужа защиты не ждет, вы не имеете права так публично о ней писать. Тем более зная, что она замужем.

Смотря какой муж и есть ли возможность уйти.

Но личный выбор каждого, во первых не факт,что даже если что-то не то,что она полюбила бы тс,во вторых,если тс считает,что все плохо и так на самом деле, то можете попробовать заступиться за нее.Только вы сами можете знать,что вам надо и не спрашивать среди людей.Учитывая реалии лучше конечно не лезть,но дух захватывает,если есть такие люди на свете,готовые бороться).Удачи и мирного решения всем героям драмы!

Тс,может все не так как вам кажется,вы же лично с ней не общались,для вас это образ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Солоу сказал:

Лайк гойдум!!! Озюдя пРамой Юряк!))  

Бырат, Родина и страшненький Патусик тебя не забудут)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Bamiya сказал:

Опять бессоная ночь меня ждет)

@F@y@ опять 25 мышка 

Ёжик ничего не поняла))

Не стоит вмешиваться ёжик)

Он же написал, что она сменила место жительства, а адресат уже поймет, что речь о ней и разберутся сами )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F@y@ сказал:

Не стоит вмешиваться ёжик)

Он же написал, что она сменила место жительства, а адресат уже поймет, что речь о ней и разберутся сами )

Да мышка, не надо,а то и нам попадётся ни за что🤭

Пойдем отсюда. 

Сами разберутся)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Assenza said:

 

Я сама очень любопытная. Но, считаю, что в интересах девушки лучше было бы оставаться не узнанной. Вообще, узнав подробности, считаю, что нехорошо вообще было открывать такую тему и писать здесь все это. 

Я не собирался светить ее ник,я уже сказал ,что   уважаю ее,я думаю она поняла уже ,что речь о ней.Этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Солоу said:

 

Как бы после этого поста вы ее окончательно не потеряли...

Вы за меня не переживайте))Брат ,таких не теряют,нужно быть глупцом.Вы не знаете о ком речь, иначе  поняли бы меня.))Да,характер и нрав у нее тот еще,но всему свое время.))Думаю тему пора закрывать.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Elman196501 said:

Вы за меня не переживайте))Брат ,таких не теряют,нужно быть глупцом.Вы не знаете о ком речь, иначе  поняли бы меня.))Да,характер и нрав у нее тот еще,но всему свое время.))Думаю тему пора закрывать.

а вам оно нужно тогда?Поди не мальчик давно...

Link to comment
Share on other sites

Just now, nat-07 said:

а вам оно нужно тогда?Поди не мальчик давно...

 она стоит того,поверьте моему опыту,таких  сейчас нет,  все покупается и продается, полно грязи и разврата, и когда встречаешь человека который жертвует собой ради других..,которому не интересны ни твои деньги ,ни твои возможности,ты понимаешь что это ТВОЕ и отказываться  от этого я не намерен.

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elman196501 сказал:

она стоит того,поверьте моему опыту,таких  сейчас нет,  все покупается и продается, полно грязи и разврата,

 

Да ладно :thinking: Все мужики лохи - один Вы самый умный, все женщины покупаются-продаются - одна она непорочный ангел? :facepalm:

Башга ня вар ня йох? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bamiya сказал:

Да мышка, не надо,а то и нам попадётся ни за что🤭

Пойдем отсюда. 

Сами разберутся)

 

Не знаю кого ТС имел в виду, но "ежик" и "мышка" детектед :2003:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Elman196501 сказал:

 она стоит того,поверьте моему опыту,таких  сейчас нет,  все покупается и продается, полно грязи и разврата, и когда встречаешь человека который жертвует собой ради других..,которому не интересны ни твои деньги ,ни твои возможности,ты понимаешь что это ТВОЕ и отказываться  от этого я не намерен.

Что значит все покупаются и продаются? Вы со всеми женщинами Азербайджана поговорили и пришли к такому выводу? 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, rbv said:

Что значит все покупаются и продаются? Вы со всеми женщинами Азербайджана поговорили и пришли к такому выводу? 

Простите,если обидел,я не про всех,:rroza:я о большинстве.,сами знаете  в какое время живем

Edited by Elman196501
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, F@y@ сказал:

Не стоит вмешиваться ёжик)

Он же написал, что она сменила место жительства, а адресат уже поймет, что речь о ней и разберутся сами )

 

2 часа назад, Bamiya сказал:

Да мышка, не надо,а то и нам попадётся ни за что🤭

Пойдем отсюда. 

Сами разберутся)

 

 

Навеяло))))

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elman196501 сказал:

таких  сейчас нет,  все покупается и продаетсяполно грязи и разврата, и когда встречаешь человека который жертвует собой ради других..,которому не интересны ни твои деньги ,ни твои возможности,

 

Впервые подумала на себя :unsure:  но вспомнила ранее изложенные данные))) 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elman196501 сказал:

 она стоит того,поверьте моему опыту,таких  сейчас нет,  все покупается и продается, полно грязи и разврата, и когда встречаешь человека который жертвует собой ради других..,которому не интересны ни твои деньги ,ни твои возможности,ты понимаешь что это ТВОЕ и отказываться  от этого я не намерен.

да уж, многоуважаемый, премногоуважатый, меняйте свое окружение. 

в моем окружении полно женщин, да прям почти столько же сколько и мужчин, и ни одна не продаеться. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Да ладно :thinking: Все мужики лохи - один Вы самый умный, все женщины покупаются-продаются - одна она непорочный ангел? :facepalm:

Башга ня вар ня йох? 

Поридж, я всегда сторонился людей, лучше издалека дружить, но уже почти год я пристально вас читаю, после того сойбете, с вами можно пить Поридж!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Elman196501 сказал:

Простите,если обидел,я не про всех,:rroza:я о большинстве.,сами знаете  в какое время живем

Не обидели, конечно) просто не обобщайте) Людей много, все разные, сами понимаете)

и вы совет не просили , конечно, но все же) вы оглянитесь по сторонам, не зацикливайтесь на одном человеке,вокруг много хороших девушек. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Солоу said:

 

Как бы после этого поста вы ее окончательно не потеряли...

Вы мой  пост оставили без внимания,неужели знаете о ком речь???Вы как то странно промолчали.

2 hours ago, бихас said:

Написала Хоть?)

Она не напишет никогда сама.

1 hour ago, Sabina Yusifzade said:

 

Впервые подумала на себя :unsure:  но вспомнила ранее изложенные данные))) 

Уверен что вы достойная девушка.

48 minutes ago, Ceferbeyli said:

да уж, многоуважаемый, премногоуважатый, меняйте свое окружение. 

в моем окружении полно женщин, да прям почти столько же сколько и мужчин, и ни одна не продаеться. 

Да ладно вам,у меня в окружение  очень много женщин,и вижу я все прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Elman196501 сказал:

Она не напишет никогда сама.

Принципиальная девушка,с перчинкой))

Отвоюйте ее у злодеев,будем держать кулачки за вас!)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Она мне уже нравится по описанию и вы тоже не промах,так что вперед!

Поверьте так оно и есть,я про нее,иначе я бы не стал,дел по горло,а я все о ней:faceoff:.Звоню не отвечает:faceoff:

Edited by Elman196501
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elman196501 сказал:

Поверьте так оно и есть,я про нее,иначе я бы не стал,дел по горло,а я все о ней:faceoff:

На самом деле люди тратят время только на то,чего действительно хотят.Всегда можно найти время,при желании. Выглядит очень даже трогательно).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Elman196501 said:

Вы мой  пост оставили без внимания,неужели знаете о ком речь???Вы как то странно промолчали.

 

А что вам ответить, если вы сами как говорите все знаете, просите за вас не переживать, и тем более закрыть тему. Я выразил свое мнение лишь увидев обсуждение ее личных и семейных моментов, что в моем понимании ни одной Джульетте не понравится, каким бы сочным не был Ромео...

 

А среди моих знакомых, как ни странно вам покажется, достойных женщин подпадающих под описание вашей прекрасной Геры так много, что угадать вашу избранницу не представляется возможным....

 

Успехов!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

На самом деле люди тратят время только на то,чего действительно хотят.Всегда можно найти время,при желании. Выглядит очень даже трогательно).

Да разумеется,главное желание,на самом деле  мы мужчины лукавим ,когда говорим что нет времени)))у нормального мужика всегда дел навалом,но для любимой женщины всегда можно можно найти время,если нет,то это отмазка и не более.Не ведитесь на это,а то всю жизнь будете ждать очереди)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elman196501 сказал:

Да разумеется,главное желание,на самом деле  мы мужчины лукавим ,когда говорим что нет времени)))у нормального мужика всегда дел навалом,но для любимой женщины всегда можно можно найти время,если нет,то это отмазка и не более.Не ведитесь на это,а то всю жизнь будете ждать очереди)))

Это не мой случай,никогда не жду,слишком много чести и мало кто может заслужить такую честь.У меня мужской характер:biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Это не мой случай,никогда не жду,слишком много чести и мало кто может заслужить такую честь.У меня мужской характер:biggrin:

Уже понял:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Just now, бихас said:

И какие ваши дальнейшие шаги?

Вы сами холостых?)

Был женат.Да не знаю,звоню не отвечает,завтра постараюсь увидеть))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elman196501 сказал:

Был женат.Да не знаю,звоню не отвечает,завтра постараюсь увидеть))

Вы прямо из развед. базы :thinking:

 

А чего вы развелись,надо было сразу выбирать душевную девушку,если видали разных в своей жизни.Такие на вес золота.

 

Дети у вас есть?

Главное,чтоб ее муж вам не ответил))).

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Это не мой случай,никогда не жду,слишком много чести и мало кто может заслужить такую честь.У меня мужской характер:biggrin:

Открою вам маленький секрет,на самом деле каждая женщина хочет внимания,и те кто этого не получает поздно или рано ищет чем заполнить эту пустоту,женщина натура хрупкая и ранимая,и все что ей нужно может дать любимый мужчина ..но к сожалению это не всегда так.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Вы прямо из развед. базы :thinking:

 

А чего вы развелись,надо было сразу выбирать душевную девушку,если видали разных в своей жизни.Такие на вес золота.

 

Дети у вас есть?

Главное,чтоб ее муж вам не ответил))).

На тот момент такого опыта не было,)))это было давно.Да есть,живет с мамой но все что нужно и более того делаю я ,как и должно быть! 

Edited by Elman196501
Link to comment
Share on other sites

Just now, Солоу said:

 

А что вам ответить, если вы сами как говорите все знаете, просите за вас не переживать, и тем более закрыть тему. Я выразил свое мнение лишь увидев обсуждение ее личных и семейных моментов, что в моем понимании ни одной Джульетте не понравится, каким бы сочным не был Ромео...

 

А среди моих знакомых, как ни странно вам покажется, достойных женщин подпадающих под описание вашей прекрасной Геры так много, что угадать вашу избранницу не представляется возможным....

 

Успехов!

Да я уже понял,только  у меня в окружении  все покупается и продается.По ходу я один в Азербайджане живу.Я имени не произносил и ник не называл,я думаю я ее не обидел.

Edited by Elman196501
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elman196501 сказал:

Открою вам маленький секрет,на самом деле каждая женщина хочет внимания,и те кто этого не получает поздно или рано ищет чем заполнить эту пустоту,женщина натура хрупкая и ранимая,и все что ей нужно может дать любимый мужчина ..но к сожалению это не всегда так.

 

Каждый человек впринципе хочет внимания,хотя бывают и исключения.Люди,которым комфортнее самим по себе.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 31 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 24 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...