Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
DigitalFilms

В Сирии разгромлены иранские, белорусские и корейские ракетчики.

Recommended Posts

Чтобы Израиль не сделал - он наш гардаш!А гардаш за гардаша горой стоит...и не надо мне религиозные темы впихивать...Так, как нам Израиль помогает ни кто не помогает...:rolleyes: Благодаря Израилю, мы армян превратили в подопытных кроликов...:evilgrin1:

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, stindby сказал:

давайте дружно поосуждаем всех Например Турцию США Израиль Иран за то что что влезают в арабские конфликты

Израиль находится на аравийском полуострове. Это во первых!

Израиль обороняется от террористов.

Edited by DigitalFilms

15 минут назад, DigitalFilms сказал:

А до этого утверждали!)

Хорошо хоть сейчас сменили пластинку что "больше склоняетесь".

Да так и есть между тем что больше склоняюсь и тем что есть нет большой разницы. Вы кстати кроме Дебки на что то еще ссылаетесь ? Если нет то информацию может быть недостоверной а почему я уже написал выше

Да так и есть между тем что больше склоняюсь и тем что есть нет большой разницы. Вы кстати кроме Дебки на что то еще ссылаетесь ? Если нет то информацию может быть недостоверной а почему я уже написал выше

Суть не в том убили ли там белорусов или корейцев. Как хотите так и считайте.

Просто не утверждайте то о чем не ведаете!

Edited by DigitalFilms

10 hours ago, DigitalFilms said:

Израильские Орлы.

шакалы, так как прикрылись простым бортом

3 минуты назад, DigitalFilms сказал:
4 минуты назад, stindby сказал:

давайте дружно поосуждаем всех Например Турцию США Израиль Иран за то что что влезают в арабские конфликты

Израиль находится на аравийском полуострове. Это во первых!

Израи

24 минуты назад, stindby сказал:
29 минут назад, DigitalFilms сказал:

Этот конфликт дело самих арабов, и никому не позволено совать свои носы в их дела. Даже ООНу.

))О каком конфликте вы имеете ввиду 

)) Как быстро однако вы отказываетесь от того что утверждали безапелляционно минуту назад. Я вас понимаю. Родину надо защищать любой ценой ))

1 минуту назад, Antiice сказал:

шакалы, так как прикрылись простым бортом

А всмысле должны были прикрыться особым бортом? 

Может им ещё золотой унитаз установить на своём самолёте? Тогда возьмёте свои слова обратно?) 

)) Как быстро однако вы отказываетесь от того что утверждали безапелляционно минуту назад. Я вас понимаю. Родину надо защищать любой ценой ))

От чего я отказываюсь? 

2 минуты назад, DigitalFilms сказал:

Суть не в том убили ли там белорусов или корейцев. Как хотите так и считайте.

Просто не утверждайте то о чем не ведаете!

О чем я не ведаю ? Например и о чем вы ведете? Я обьясню дебка утверждает ни опираясь буквально ни на что о том что при уничтожение иранского обьекта были уничтожены также военные из Белоруссии и Кореи. Здесь мы должны пояснить себе либо мы верим этой сомнительной  новости либо не верим. Я не верю однозначно так как этому нет подтверждения. Если вы верите то будьте добры оперитесь на какие нибудь ссылки.   

• Like 1

О чем я не ведаю ? Например и о чем вы ведете? Я обьясню дебка утверждает ни опираясь буквально ни на что о том что при уничтожение иранского обьекта были уничтожены также военные из Белоруссии и Кореи. Здесь мы должны пояснить себе либо мы верим этой сомнительной  новости либо не верим. Я не верю однозначно так как этому нет подтверждения. Если вы верите то будьте добры оперитесь на какие нибудь ссылки.   

Я всего лишь скопипастил новость и открыл тему! 

Убиты ли там белорусы или корейцы для меня такая же неожиданность как для вас.

Я не собираюсь точно утверждать или опровергать это.

Так что ни от чего я не отказывался.

• Upvote 1

От чего я отказываюсь? 

Н у как от чего 

сначала вы заявили 

что ---Этот конфликт дело самих арабов, и никому не позволено совать свои носы в их дела. Даже ООНу.--

я ответил 

что

==давайте дружно поосуждаем всех Например Турцию США Израиль Иран за то что что влезают в арабские конфликты==

на что вы ответили 

==Израиль находится на аравийском полуострове. Это во первых!==

значит ему можно ))

Тут как в том анекдоте простите процитирую-- Рабиновичав бане. На шее крестик, но при снятых трусах обнаружилось, что Рабинович обрезан, как положено правоверному иудею. Вот ему и сказали: "Рабинович, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!".

• Haha 2

9 минут назад, stindby сказал:

Я вас понимаю. Родину надо защищать любой ценой ))

Понимаете и пишите такую гадость?

Это ещё больше усугубляет вашу вину.

Если бы не понимали то было бы более простительно.

1 минуту назад, stindby сказал:

Тут как в том анекдоте простите процитирую-- Рабиновичав бане. На шее крестик, но при снятых трусах обнаружилось, что Рабинович обрезан, как положено правоверному иудею. Вот ему и сказали: "Рабинович, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!".

Я брезгую. Не пишите мне и не цитируйте меня больше. 

Я не хочу общаться с несерьёзными юзерами.

• Upvote 1

Я всего лишь скопипастил новость и открыл тему! 

Убиты ли там белорусы или корейцы для меня такая же неожиданность как для вас.

Я не собираюсь точно утверждать или опровергать это.

Так что ни от чего я не отказывался.

Понятно тогда как в юриспруденции с презумпцией невиновности- все сомнения в пользу обвиняемого. Будем считать что новость недостоверная.  

• Like 1

Походу у Амайака кажись ещё один клон обьявился.

• Upvote 1

Just now, DigitalFilms said:

А всмысле должны были прикрыться особым бортом? 

Может им ещё золотой унитаз установить на своём самолёте? Тогда возьмёте свои слова обратно?) 

израильтяне скорее всего работают над электроникой 35го, а сказки про невидимость - ну пусть думают так.. Помнится, что очень переживают США по поводу его применения в Сирии, чтобы Российские ПВО не сняли его цифровую модель, хотя он "невидим")) 

То, что прикрылись - на войне, как на войне. То, что шакалы - потому, что, не предупредили, исподтишка, подло, и знали, что могут получить ответ ПВО "Сирии". Потом, правда на поклон в Москоу, ой как поспешили, но... Факт подлости налицо!

Понимаете и пишите такую гадость?

Это ещё больше усугубляет вашу вину.

Если бы не понимали то было бы более простительно.

Простите меня. Давайте устроим  надо мной суд. и будем судить по самым строгим законам виртуальной сети.

Только что, stindby сказал:

Будем считать что новость недостоверная.  

Считайте что вам угодно. Я уже написал вам.

Тему я не для вас открыл.

И буду дальше открывать такие темы.

Я брезгую. Не пишите мне и не цитируйте меня больше. 

Я не хочу общаться с несерьёзными юзерами.

Самое важное в сети это то что написано пером не вырубишь топором. Я это к тому что любой здравомыслящий человек прочитав наш с вами диалог, сделает для себя однозначный вывод о серьезности и несерьезности сторон. Да и вам не хворать. Я лично вас не брезгую. Я вас понимаю. 

• Haha 1

2 минуты назад, Antiice сказал:

То, что прикрылись - на войне, как на войне. То, что шакалы - потому, что, не предупредили, исподтишка, подло, и знали, что могут получить ответ ПВО "Сирии". Потом, правда на поклон в Москоу, ой как поспешили, но... Факт подлости налицо!

Ну вы даёте? А где видано чтобы террориста предупреждали перед ударом?

На войне как на войне, никто никого не обязан предупредить!

Тем более что всем ясно чем занимается Иран в Сирии и кто такая хезбола.

• Upvote 1

9 минут назад, DigitalFilms сказал:

Считайте что вам угодно. Я уже написал вам.

Тему я не для вас открыл.

И буду дальше открывать такие темы.

Если тема открыта то будьте добры имейте выдержанность в том что кто то может ответить вам и чье мнение идет вразрез с вашим и оно не оскорбительно. Имейте простое уважение к чужому мнению. Я лично уважаю вашу позицию и ваше мнение но не тогда когда вы переходите на личности людей а говорите по существу. Позвольте я процитирую цитату приписываемое Вольтеру - Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить

Edited by stindby
  • Upvote 1

7 минут назад, DigitalFilms сказал:

По большому счету Иран если отбросить шелуху воевал с террористами ИГ. Это такой же достоверный факт как и ваше существование  на земле. 

• Upvote 2

В 16.04.2019 в 08:00, stindby сказал:

Если тема открыта то будьте добры имейте выдержанность в том что кто то может ответить вам и чье мнение идет вразрез с вашим и оно не оскорбительно. Имейте простое уважение к чужому мнению. Я лично уважаю вашу позицию и ваше мнение но не тогда когда вы переходите на личности людей а говорите по существу. Позвольте я процитирую цитату приписываемое Вольтеру - Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить

Ваша армяноподобная сущность в том что вы постоянно переходя на личность, обвиняете меня в переходе на личность.

Анекдоты про мою нацию пишите и считаете это нормально?

Вы чего возомнили о себе?

Всмысле вы тут господин из титульное нации а я еврей об которого можно ноги вытирать?

Вы на себя со стороны посмотрите.

Разборки, оффтоп, 2 балла 

Edited by Bercana

13 минуты назад, stindby сказал:

Если тема открыта то будьте добры имейте выдержанность

Я не должен терпеть когда надо мной издеваются!

Какой хитрый!)

Ваша армяноподобная сущность в том что вы постоянно переходя на личность, обвиняете меня в переходе на личность.

Вы чего возомнили о себе?

Всмысле вы тут господин из титульное нации а я еврей об которого можно ноги вытирать?

Вы на себя со стороны посмотрите.

)) Армянопододная личность ?  'Это самый последний аргумент когда кто то кому не нравится )) Боже мой надо же так переиначить слова и вытащить козырную карту в виде антисемитизма.  Самое забавное если кто то не согласен с чужим мнение и если чужое мнение говорит еврей то сразу оппонент автоматически записывается в антисемиты начинаются пляски на костях а дело потом рассматривают  в совете Европы или на худой конец в ООН. Но оправдываться не буду думайте что хотите в у вас богатая фантазию и тому свидетельство пост на который я отвечаю )) 

45 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Чтобы Израиль не сделал - он наш гардаш!А гардаш за гардаша горой стоит...и не надо мне религиозные темы впихивать...Так, как нам Израиль помогает ни кто не помогает...:rolleyes: Благодаря Израилю, мы армян превратили в подопытных кроликов...:evilgrin1:

И так мыслят все настоящие азербайджанцы и просто нормальные граждане Азерабаджана.

Все остальные это либо армяне либо проармянская пятая колонна.

• Upvote 2

4 минуты назад, DigitalFilms сказал:

Я не должен терпеть когда надо мной издеваются!

Какой хитрый!)

Я разве призывал к терпимости ? Это поклеп. Я призывал к уважению к чужому мнению. Это как говорят у нас в Одессе две разных вещи 

Edited by stindby

1 минуту назад, stindby сказал:

о сразу оппонент автоматически записывается

Ала ты, как тебя там? 

Я про твою нацию анекдоты тут пишу?

Ты хочешь меня спровоцировать?

Ты кто вообще? Откуда? Кто по нации?

• Upvote 1

1 минуту назад, DigitalFilms сказал:

Ала ты, как тебя там? 

Я про твою нацию анекдоты тут пишу?

Ты хочешь меня спровоцировать?

Ты кто вообще? Откуда? Кто по нации?

Давайте без тыкания. Анекдот был скорее всего о вашей позиции чем о вашей национальности. Неужели трудно понять  или вам везде мерещатся заговоры интриги антисемитизм? Это во первых. Во вторых я вам не подотчетный  чтобы выложить личную автобиографию.    Если есть что по существу говорите.  

• Upvote 2

Только что, DigitalFilms сказал:

нет , нормально над Понтификом  стебаться , на той теме Вы ничем не брезговали , всё в ход пускали ......

• Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, SteepZero сказал:

нет , нормально над Понтификом  стебаться , на той теме Вы ничем не брезговали , всё в ход пускали ......

1. Понтифик вам отец?

2. Я заставил понтифика неграм ноги лизать?

• Upvote 1

19 minutes ago, DigitalFilms said:

Ну вы даёте? А где видано чтобы террориста предупреждали перед ударом?

На войне как на войне, никто никого не обязан предупредить!

Ну терроризмом там и США занимается, тоже ясно как день и прикрылись они не Иранским бортом. То, что они там бомбили - это другая тема)) Израиль абсолютно не отрицал о существовании договоренности с Россией о предварительном уведомлении, соответсвенно- ОБЯЗАЛИСЬ, но в тот раз уведомили НЕ предварительно, как было договорено, а за пару минут до атаки - т.е. по факту (реально говоря). И ладно -бы, но о пролете борта, Израильская сторона не могла не знать, такие полеты всегда оговариваются, т.е. траекторию простого борта они знали заведомо, да и в Израильские локаторы я очень верю, которые могли вести этот борт ой как издалека.  Вполне возможно Израельские ВВС не ожидали ракетного ответа, но то, что ЭПР простого борта может послужить для них ЖИВЫМ ЩИТОМ- знали ЗАРАНЕЕ но не предупредили! Так что договорился - значит ОБЯЗАН, хоть с врагом, остальное - подлость (потому, что знали заранее).

• Like 1
  • Upvote 1

23 минуты назад, DigitalFilms сказал:

И так мыслят все настоящие азербайджанцы и просто нормальные граждане Азерабаджана.

Все остальные это либо армяне либо проармянская пятая колонна.

Один из моих наставников в мире науки строительной - еврей!Умнейший мужик!:smile:

14 минуты назад, stindby сказал:

Во вторых я вам не подотчетный  чтобы выложить личную автобиографию.    Если есть что по существу говорите.  

Если бы ты был не клоном а реальным юзером то представился бы.

Мне надо знать кто передо мной.

Элементарно, написал бы страну и свою национальность.

Только что, DigitalFilms сказал:

1. Понтифик вам отец?

stindby  тоже не еврей .  :hm:

9 минут назад, Antiice сказал:

Ну терроризмом там и США занимается, тоже ясно как день и прикрылись они не Иранским бортом. То, что они там бомбили - это другая тема)) Израиль абсолютно не отрицал о существовании договоренности с Россией о предварительном уведомлении, соответсвенно- ОБЯЗАЛИСЬ, но в тот раз уведомили НЕ предварительно, как было договорено, а за пару минут до атаки - т.е. по факту (реально говоря). И ладно -бы, но о пролете борта, Израильская сторона не могла не знать, такие полеты всегда оговариваются, т.е. траекторию простого борта они знали заведомо, да и в Израильские локаторы я очень верю, которые могли вести этот борт ой как издалека.  Вполне возможно Израельские ВВС не ожидали ракетного ответа, но то, что ЭПР простого борта может послужить для них ЖИВЫМ ЩИТОМ- знали ЗАРАНЕЕ но не предупредили! Так что договорился - значит ОБЯЗАН, хоть с врагом, остальное - подлость (потому, что знали заранее).

Это ваше мнение.

Теперь посмотрите глубже.

Для того чтобы израильским самолетам прилететь и разбомбить Иранские обьекты, совсем не требуется пользоваться каким либо прикрытием. 

Израиль уже десятки и сотни раз бомбил их Обьекты без того чтобы спрятаться за каким лито самолётом.

И недавняя атака Израиля в Алеппо ещё раз это подтверждает.

Так что ясно что русский самолёт сбили сирийцы для того чтобы поссорить Израиль с Россиией. Но люди не дураки.

Русские это поняли и не стали сориться а наоборот поняли кто есть кто.

12 часа назад, Antiice сказал:

Там применяли урановые снаряды и бомбы, и белый фосфор. Вы этого желаете своему народу находясь вдалеке?

Это пропутинские и проиранские провокаторы как любят все с больной головы на здоровую перекладывать, Азербайджан что Кувейт оккупировал или Сребреницу устроил?

8 минут назад, SteepZero сказал:

stindby  тоже не еврей .  :hm:

Он затрагивает мою национальность и мою страну.

А понтифик вам кто если не секрет? Так обиделись?

12 часа назад, Antiice сказал:

А израильские - не шакалы?))

Израиль единственная демократия на ближнем Востоке, я за демократов и против бесов типа Асада, мулл Ирана или же путиноидов !

1 минуту назад, Ver.di сказал:

Израиль единственная демократия на ближнем Востоке, я за демократов и против бесов типа Асада, мулл Ирана или же путиноидов !

Вы правы насчёт Израиля.

Но Путина не хотел бы тут полоскать,

Давайте не будем смешивать котлеты с мухами, пожалуйста. В этой теме.

Вы правы насчёт Израиля.

Но Путина не хотел бы тут полоскать,

Давайте не будем смешивать котлеты с мухами, пожалуйста. В этой теме.

Да ради Бога, могу вообще не писать в вашей теме

2 часа назад, Хапильщупюль сказал:

Афган тоже американцы?:rolleyes: Ни чего не путаете?

Но кто сегодня хозяйничает в Афгане,если не Янки..?

ПС.США весь мир рассматривают с позиции собственной вотчины,либо с позиции угрозы своей нац.безопасности.

3 минуты назад, sfinks сказал:

ПС.США весь мир рассматривают с позиции собственной вотчины,либо с позиции угрозы своей нац.безопасности.

А вы не так делаете? Сидите и рассматриваете тему с позиции вашей кремлевской вотчины, нагруженный  киселёвскими философиями и взглядами.

14 minutes ago, DigitalFilms said:

Это ваше мнение.

Теперь посмотрите глубже.

Для того чтобы израильским самолетам прилететь и разбомбить Иранские обьекты, совсем не требуется пользоваться каким либо прикрытием. 

Израиль уже десятки и сотни раз бомбил их Обьекты без того чтобы спрятаться за каким лито самолётом.

И недавняя атака Израиля в Алеппо ещё раз это подтверждает.

Так что ясно что русский самолёт сбили сирийцы для того чтобы поссорить Израиль с Россиией. Но люди не дураки.

Русские это поняли и не стали сориться а наоборот поняли кто есть кто.

"...совсем не требуется пользоваться каким либо прикрытием." - Блажен верующий!  

Израильские военные не так глупы как Вам может показаться, прикрытие нужно всегда и оно есть всегда, по крайней мере из нас с Вами, я в этом уверен. Вот Российские ВВС тоже как Вы думали в Грузии, об этом даже один из их начальников- летчиков говорит открыто в интервью, что совсем не ожидали такое противодействие ПВО, за что очень поплатились. Я написал, что вполне возможно, что они не ожидали ответного удара ПВО и поэтому пришлось принимать решение "на ходу" и тут подвернулся "живой щит". Возможно ВВС не предполагали его использовать заранее, НО если бы они предупредили (как обязывались, при договоре с не террористами) об атаке, то использовать его не смогли-бы и не-террористы остались бы живы, их успели- бы вывести из опасной зоны, и их выводили, но не успели, т.к. те, кто не хочет ссориться с Россией, не предупредили, как обещали договариваясь. Но даже попав под обстрел ПВО, ВВС имея на борту средства защиты, спрятались за "живой стеной", что подтверждалось траекторией полета истребителей. Что там поняли Русские мне не известно, ну а кто есть кто мы никогда не узнаем...

7 минут назад, Antiice сказал:

что вполне возможно, что они не ожидали ответного удара ПВО и поэтому пришлось принимать решение 

Они не дети уверяю вас. Им не впервой отбиваться от ПВО.

Они все прошли боевой опыт.

1 hour ago, Ver.di said:

Это пропутинские и проиранские провокаторы как любят все с больной головы на здоровую перекладывать, Азербайджан что Кувейт оккупировал или Сребреницу устроил?

1946950776_.-Page3--Disput.AzForum2019-04-1609-00-33.thumb.png.0661c068dcabd6355b69dee775173849.png

А Азербайджан что устроил, что Вы ему такой участи-дерьмократии (изменено) желаете?

https://interaffairs.ru/news/printable/22207

https://ru.wikipedia.org/wiki/Использование_армией_США_боеприпасов_с_обеднённым_ураном

Edited by Antiice

10 minutes ago, DigitalFilms said:

Они не дети уверяю вас. Им не впервой отбиваться от ПВО.

Они все прошли боевой опыт.

Тем более не могли не знать, что подвергают смертельной опасности друзей. Из ваших же слов?!

Ест просто  иудеи, есть иудеи притворящийся ваххабитом.  Они не видят детей в Йемене который убивает Сауды и ко, но когда речь идет о Сирии всегда напоминают детей. Не надо все и так ясно. 

3 часа назад, DigitalFilms сказал:

Если бы ты был не клоном а реальным юзером то представился бы.

Мне надо знать кто передо мной.

Элементарно, написал бы страну и свою национальность.

Еще раз давайте без тыкания. Все что нужно вам знать так это перед вами человек который не согласен с Вашей точной зрения все остальное в том числе и мое происхождение не должно вас волновать никаким боком а если и волнует то тут я вам бессилен помочь.  

• Like 1