Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трамп отменит присвоение гражданства США по праву рождения


Recommended Posts

7 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

Если вы чего-то не видите, то это не значит, что этого нет или не может быть. Все дело лишь в вашем зрении. 

Все эти люди отправились в Новый Свет за лучшей долей. Вот и вся суть. 

Как нас на уроках зоологии учили? Если среда обитания не устраивает животное стремится мигрировать в более удобную среду.:Так и мы. А уж кто из нас физик-ядерщик, а кто грузчик, разве это важно?:)

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, iНекто said:

Все эти люди отправились в Новый Свет за лучшей долей. Вот и вся суть. 

 

Люди не просто отправились за лучшей долей, а создали ее. Пахали денно и нощно, сформировали законопослушное общество и мощное государство.

 

Соответственно, от любого желающего присоединиться к ним они ждут такого же отношения. Это же нормально, не так ли? 

 

1 minute ago, iНекто said:

Как нас на уроках зоологии учили? Если среда обитания не устраивает животное стремится мигрировать в более удобную среду.:Так и мы. А уж кто из нас физик-ядерщик, а кто грузчик, разве это важно?:)

 

Проблема в том, что тут речь идет о юриспруденции, а не о зоологии. А так я могу согласиться с тем, что всяк ищет более приятную среду обитания.

 

Эвон, саранча летит, садится, пожирает все и летит дальше. Поэтому ее и давят, и травят. 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Monsegneur сказал:

 

Люди не просто отправились за лучшей долей, а создали ее. Пахали денно и нощно, сформировали законопослушное общество и мощное государство.

 

Соответственно, от любого желающего присоединиться к ним они ждут такого же отношения. Это же нормально, не так ли? 

 

 

Нет, потому что жизнь делает по-своему, в не как ожидаешь. Страна эмигрантов априори должна быть открытой.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, iНекто said:

Страна эмигрантов априори должна быть открытой.

 

 

Oткрытость не означает безконтрольность и беззаконие. 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Monsegneur сказал:

 

Люди не просто отправились за лучшей долей, а создали ее. Пахали денно и нощно, сформировали законопослушное общество и мощное государство.

 

Соответственно, от любого желающего присоединиться к ним они ждут такого же отношения. Это же нормально, не так ли? 

 

 

Проблема в том, что тут речь идет о юриспруденции, а не о зоологии. А так я могу согласиться с тем, что всяк ищет более приятную среду обитания.

 

Эвон, саранча летит, садится, пожирает все и летит дальше. Поэтому ее и давят, и травят. 

 

 

 

Я не думаю что вы, относительно недавний эмигрант в штаты можете судить о законах США. Да люди создали эту страну, но ваш личный вклад в ее создание минимален. Честно говоря вы мне напоминаете  мотылька который недавно отделясь от стаи саранчи, теперь более остервененно бьет себя в грудь и призывает уничтожать ( недопускать) бывших своих собратьев 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, satira said:

Я не думаю что вы, относительно недавний эмигрант в штаты можете судить о законах США. Да люди создали эту страну, но ваш личный вклад в ее создание минимален. Честно говоря вы мне напоминаете  мотылька который недавно отделясь от стаи саранчи, теперь более остервененно бьет себя в грудь и призывает уничтожать ( недопускать) бывших своих собратьев 

 

 

Заблуждаетесь, любезный! Как законопослушный гражданин США и налогоплательщик я обладаю и наслаждаюсь этим правом в полной мере. Сроки давности тут никакой роли не играют. Никто тут не бегает за мной, тыкая перстом в дату получения мной паспорта. 

 

Просто вы, живя в атмосфере полного бесправия и  беззакония не можете представить себе то, что что кто-то где-то живет полноценно, пусть даже и относительно недавно. Отсюда и ваши смехотворные выводы о мотыльке и саранче. 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, petitbandit said:

Если отбросить возмущение и на трезвую голову подумать,  то я вполне понимаю Трампа. Люди всеми правда и и неправда и едут туда рожать. Но  сути,  какой бенефит получает от этого Штаты. Это не в интересах страны,  а если вдуматься,  то он в первую очередь,  как президент заботится о своей стране 

 

Если не ошибаюсь, любой американец до конца своих дней обязан платить налоги, независимо от того работает он в Штатах или за бугром. 

Edited by kurzik
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Monsegneur said:

 

 

Oткрытость не означает безконтрольность и беззаконие. 

 

 

 

смотря, как открыты границы с Мексикой, через которую проходят беженцы из Южной Америки - кажется даже в Америке есть безконтрольнось и беззаконие

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Monsegneur said:

 

 

Заблуждаетесь, любезный! Как законопослушный гражданин США и налогоплательщик я обладаю и наслаждаюсь этим правом в полной мере. Сроки давности тут никакой роли не играют. Никто тут не бегает за мной, тыкая перстом в дату получения мной паспорта. 

 

Просто вы, живя в атмосфере полного бесправия и  беззакония не можете представить себе то, что что кто-то где-то живет полноценно, пусть даже и относительно недавно. Отсюда и ваши смехотворные выводы о мотыльке и саранче. 

 

 

 

 

 

 

из-за 2-3 выходцев из Азербайджана, которые переехали нелегально, многие думают, что все здесь перебежчики...забывая, про лотерею ГК

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Portugaletc said:

В принципе дейяндя ки, она всегда ею была))

 

странно  тогда зачем удивлены - кто именно  борцы ......

 

22 hours ago, Portugaletc said:

Сами бывшие эмигранты непримиримые борцы за Америку))

 

это же так логично .......

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

Заблуждаетесь, любезный! Как законопослушный гражданин США и налогоплательщик я обладаю и наслаждаюсь этим правом в полной мере. Сроки давности тут никакой роли не играют. Никто тут не бегает за мной, тыкая перстом в дату получения мной паспорта. 

 

Просто вы, живя в атмосфере полного бесправия и  беззакония не можете представить себе то, что что кто-то где-то живет полноценно, пусть даже и относительно недавно. Отсюда и ваши смехотворные выводы о мотыльке и саранче. 

 

 

 

 

 

Я получала сошиал намбер, когда вы тут ещё в UNDP работали и америку видели только в прекрасных снах 🙂

насчет никто не бегает вам ли незнать что никто не бегает и за незаконными мигрантами, кроме миграционной полиции. И если она уже поймает то немедленно выдворяет из страны. И если вы такой уж принципиален в плане налогов, то озабойтесь рождением без мед страховки, работы и от разных мужчин афроамериканок, которые вы оплачиваете. У католиков есть выражение - нельзя быть святее Папы Римского. Смысл его в том, что обращённые грешники в своём стремление пытаются переплюнуть Папу. Не старайтесь , истинные американцы очень толерантны и не агрессивны. Им наплевать на мигрантов, услугами которых они у удовольствием пользуются, так как намного дешевле

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, satira said:

Я получала сошиал намбер, когда вы тут ещё в UNDP работали и америку видели только в прекрасных снах 1f642.png

насчет никто не бегает вам ли незнать что никто не бегает и за незаконными мигрантами, кроме миграционной полиции. И если она уже поймает то немедленно выдворяет из страны. И если вы такой уж принципиален в плане налогов, то озабойтесь рождением без мед страховки, работы и от разных мужчин афроамериканок, которые вы оплачиваете. У католиков есть выражение - нельзя быть святее Папы Римского. Смысл его в том, что обращённые грешники в своём стремление пытаются переплюнуть Папу. Не старайтесь , истинные американцы очень толерантны и не агрессивны. Им наплевать на мигрантов, услугами которых они у удовольствием пользуются, так как намного дешевле

 

 

1. Про папу римского тут повторяют все кому не лень. Это ничего не меняет, благо никто не бегает за мной по улицам и не кричит о моей истинности и наплевательском ко мне отношении. Я так понимаю, с вами такое произошло. Сочувствую! Но что тогда мешает вам вернуться?

 

2. SSN я мог получить еще во времена UNDP, вздумай я последовать советам знакомых и отправиться в страну прекрасных снов нелегалом, благо все возможности были. Но я этого не сделал. Ибо уже тогда не хотел уподобляться всякому сброду, за которым бегает миграционная полиция. Ведь именно их поток хочет пресечь Трамп, хотя его оппоненты кричат обратное. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

1. Про папу римского тут повторяют все кому не лень. Это ничего не меняет, благо никто не бегает за мной по улицам и не кричит о моей истинности и наплевательском ко мне отношении. Я так понимаю, с вами такое произошло. Сочувствую! Но что тогда мешает вам вернуться?

 

2. SSN я мог получить еще во времена UNDP, вздумай я последовать советам знакомых и отправиться в страну прекрасных снов нелегалом, благо все возможности были. Но я этого не сделал. Ибо уже тогда не хотел уподобляться всякому сброду, за которым бегает миграционная полиция. Ведь именно их поток хочет пресечь Трамп, хотя его оппоненты кричат обратное. 

 

 

Вы ошибаетесь 😄  Со мной так не происходило и ваша агрессивность показывает в вас недавнего эмигранта. Это вы тут незнающим можете заливать что сошиал намбер вы могли получить будучи нелегалом, знающие люди вас просто подняли бы на смех. А вернуться я не мечтаю, ибо в моем возрасте не стоит мыть тарелки или быть клерком и делая вид что все в шоколаде писать нелестные отзывы о людях, стремящихся эмигрировать всеми путями. Мое решение остаться тут было экономически взвешенное и предупреждая вашу иронию, зарплата на тот момент в 120к меня не прельстила

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

Так тема, небось, не о геноциде, чтобы Вы тут высказывались о нем, тем более, что вас об этом не спрашивали.

 

И я не сомневался в том, что Вы не сможете ответить что-либо по существу моего вопроса выше. Ибо невыгодно, поскольку сразу же показывает всю нелепость ваших (и не только ваших) паралелей между геноцидом 300 лет назад и иммиграцией сегодня. 

 

 

Я провел параллель между двумя фактами..... Если вы не можете это осмыслить - это не моя вина.....

Вы кажется, ничего не можете, кроме бессильных, смешных попыток стеба над чувствами верующих (особенно мусульман).

Ваши вопросы нелепы настолько, что отвечать на них было бы еще большей нелепостью. 

Мне интересно, чем мусульмане вас так обидели сильно? Хотя нет, не интересно.......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, satira said:

Вы ошибаетесь 1f604.png  Со мной так не происходило и ваша агрессивность показывает в вас недавнего эмигранта. Это вы тут незнающим можете заливать что сошиал намбер вы могли получить будучи нелегалом, знающие люди вас просто подняли бы на смех. А вернуться я не мечтаю, ибо в моем возрасте не стоит мыть тарелки или быть клерком и делая вид что все в шоколаде писать нелестные отзывы о людях, стремящихся эмигрировать всеми путями. Мое решение остаться тут было экономически взвешенное и предупреждая вашу иронию, зарплата на тот момент в 120к меня не прельстила

 

 

Агрессии у меня нет - я сижу и улыбаюсь, видя как тут вовсю выгораживают нелегалов. Кстати, я нигде не писал, что SSN получил бы сразу по приезду в США нелегалом. Но за 25 лет со времен ЮНДП я бы его получил точно, благо путей для легализации в США за такой срок существует весма немало. Так что не выдавайте желательное за действительное, пытаясь поймать меня на несоответствии или незнании. За 9 лет тут я, т.н. недавний эмигрант, набрался знаний и могу написать диссертацию о том, как можно попасть в эту страну.

 

P.S. Mое решение уезжать было также взвешенным, хотя в том же Азербайджане дела шли более чем замечательно, если уж говорить о суммах. spiteful.gif

 

P.S.S. Что стало со старым аккаунтом? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Gogi086 said:

Я провел параллель между двумя фактами..... Если вы не можете это осмыслить - это не моя вина.....

Вы кажется, ничего не можете, кроме бессильных, смешных попыток стеба над чувствами верующих (особенно мусульман).

Ваши вопросы нелепы настолько, что отвечать на них было бы еще большей нелепостью. 

Мне интересно, чем мусульмане вас так обидели сильно? Хотя нет, не интересно.......

 

 

Не надо заниматься оффтопной болтовней, когда можно просто и ясно ответить на поставленный вопрос. Эту же паралель провел и я, вызвав у вас истерику. Ибо получается, что апологет арабского геноцида африканцев осуждает американский геноцид индейцев. haha.gif

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

Не надо заниматься оффтопной болтовней, когда можно просто и ясно ответить на поставленный вопрос. Эту же паралель провел и я, вызвав у вас истерику. Ибо получается, что апологет арабского геноцида африканцев осуждает американский геноцид индейцев. haha.gif

 

 

 

 

Не выдавайте желаемое за действительное. Это и называется истеричность. Такое ощущение, что я пытаюсь отобрать у вас любимую игрушку, а вы сопротивляетесь. Играйтесь ради Бога, только в сторонке, а то шума от вас много..... 

Вы не прокурор, чтобы требовать ответов, услаждающих ваше ущемленное самолюбие, но тем не менее отвечу коротко..... Исламский халифат не вырезал ни одной нации, не сгонял никого в резервации, не трогал мирное, коренное население добровольно принявшее Ислам, и оказывал им всяческую поддержку. В отличие от любимых вами колонизаторов Америки, а точнее разношерстного бандитского сброда, понаехавшего с задворков Европы на новый материк..... Отдыхайте Monsegneur....))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Gogi086 said:

Исламский халифат не вырезал ни одной нации, не сгонял никого в резервации, не трогал мирное, коренное население добровольно принявшее Ислам, и оказывал им всяческую поддержку. 

 

Расскажите эти байки народам Индии, Египта, Эфиопии, Балкан и т.д. haha.gif

 

11 minutes ago, Gogi086 said:

В отличие от любимых вами колонизаторов Америки, а точнее разношерстного бандитского сброда, понаехавшего с задворков Европы на новый материк..... Отдыхайте Monsegneur....))

 

Разношерстный бандитский сброд создал мощную страну и высокоразвитую цивилизацию, всеми благами которой Вы пользуетесь в своей повседневной жизни. Даже сервер этого форума находится в стране разношерстного бандитского сброда. spiteful.gif

 

Теперь расскажите нам, что создали камнелизы из вашего любимого халифата, которые, кстати, готовы своих жен сдать в аренду, лишь бы любыми путями попасть на ПМЖ в страну разношерстного бандитского сброда. Ведь именно против них выступает президент Трамп.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все верно. Повторюсь. Пассажиры Мэйфлауэра по сути то же самое что и нынешние нелегалы! А раз первые поселенцы истребляли местных (местных с юридической точки зрения), то и нынешние имеют право истреблять местных ( с юридической точки зрения) Разумеется, , если будут гораздо сильнее этих самых местных.

и это сущая правда жизни.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

Расскажите эти байки народам Индии, Египта, Эфиопии, Балкан и т.д. haha.gif

 

 

Разношерстный бандитский сброд создал мощную страну и высокоразвитую цивилизацию, всеми благами которой Вы пользуетесь в своей повседневной жизни. Даже сервер этого форума находится в стране разношерстного бандитского сброда. spiteful.gif

 

Теперь расскажите нам, что создали камнелизы из вашего любимого халифата, которые, кстати, готовы своих жен сдать в аренду, лишь бы любыми путями попасть на ПМЖ в страну разношерстного бандитского сброда. Ведь именно против них выступает президент Трамп.

 

 

Что вас все время бросает из пустого в порожнее.... Как только вам отвечают так, что все ваши бредни разбиваются об стенку, вы меняете тему. Сначала тупость Трампа, потом миграция, затем сравнение геноцида с завоеванием, теперь вот на "блага" цивилизации и İT - индустрию перешли...... Успокойтесь уже, от вас экран греется......))

Если вы хамство и оскорбления пытаетесь выдать за интеллект и демократичность, то ваш уровень дискуссии ну никак не может совпадать с моим, а посему я вас оставляю в гордом одиночестве.....)

P.S. Что (или кого) вы сдали в аренду (или просто сдали), чтобы попасть на ПМЖ в США? И что лизали, если не нравятся камни? )) Вопросы, не требующие ответа........

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gogi086 said:

Что (или кого) вы сдали в аренду (или просто сдали), чтобы попасть на ПМЖ в США? И что лизали, если не нравятся камни? )) Вопросы, не требующие ответа........

 

 

Отвечу вам честно - я выиграл в лотерею. А это произошло потому, что я совершил возлияние девственной крови знакомой мусульманки на алтарь Иблиса, да благословит его Люцифер и да приветствует. Как там было у классика: "На землеее... пам-пам-пам... весь род людской... чтит один кумир священный... он царит над всей вселенной!!!"

 

 

P.S. Сглупил в том, что возлил лишь 10 лет назад. Надо было возливать еще во времена UNDP. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Monsegneur сказал:

 

 

Агрессии у меня нет - я сижу и улыбаюсь, видя как тут вовсю выгораживают нелегалов. Кстати, я нигде не писал, что SSN получил бы сразу по приезду в США нелегалом. Но за 25 лет со времен ЮНДП я бы его получил точно, благо путей для легализации в США за такой срок существует весма немало. Так что не выдавайте желательное за действительное, пытаясь поймать меня на несоответствии или незнании. За 9 лет тут я, т.н. недавний эмигрант, набрался знаний и могу написать диссертацию о том, как можно попасть в эту страну.

 

P.S. Mое решение уезжать было также взвешенным, хотя в том же Азербайджане дела шли более чем замечательно, если уж говорить о суммах. spiteful.gif

 

P.S.S. Что стало со старым аккаунтом? 

 

 

 

 

Хотя мы и были знакомы с вами в реале ( если я вас не путаю и ваше имя начинается на И, но это было очень давно - лет 25 тому назад  .

 

Вы помните мой старый аккаунт? 

 

:gizildish:

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, satira said:

 

Хотя мы и были знакомы с вами в реале ( если я вас не путаю и ваше имя начинается на И, но это было очень давно - лет 25 тому назад  .

 

Вы помните мой старый аккаунт? :gizildish:

 

 

 

 

 

 

Edited by Monsegneur
Link to comment
Share on other sites

On 4/15/2019 at 7:27 AM, VisitAzerbaijan said:

не пройдёт,иерусалим прошёл, а это не пройдёт, слишком много израильтян приезжают чтобы стать американцами- сметут на фик его :)

Пройдёт, все опрошенные мною американцы сказали, что поправка пройдёт на ура, а кто проголосует против, будет сметён на следующих выборах.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 4/15/2019 at 7:48 AM, Portugaletc said:

Трамп ничего отменить не может, это конституционная норма и стобы отменить ее нужно пройти все процедуры. А это прежде всего Конгресс .

Это один из 4-х элементов нового закона об иммиграции, примут закон -- пройдёт и поправка.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Это один из 4-х элементов нового закона об иммиграции, примут закон -- пройдёт и поправка.

Не пройдет. Для поправок предусмотрена другая процедура.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oblomov сказал:

Это один из 4-х элементов нового закона об иммиграции, примут закон -- пройдёт и поправка.

И закон не может противоречить Конституции. Это нонсенс.

Link to comment
Share on other sites

On 4/15/2019 at 7:48 AM, Portugaletc said:

Трамп ничего отменить не может, это конституционная норма и стобы отменить ее нужно пройти все процедуры. А это прежде всего Конгресс .

Верховный Суд США может растолковать эту поправку по-новому, всего делов-то! В настоящее время в американском праве предусмотрено получение гражданства США по рождению или так называемому праву почвы. Это положение выводится правоведами из 14-й поправки к Конституции США, в тексте которой говорится: "Все лица, родившиеся или натурализованные в Соединенных Штатах и подчиненные юрисдикции оных, являются гражданами Соединенных Штатов и штата, в котором они проживают". Просто найдутся новые правоведы, которые по-новому интерпретируют 14-ю поправку в духе 52-й статьи Конституции Азербайджана: лица, родившиеся на территории США ОТ АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН. Всё!

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Portugaletc said:

Не пройдет. Для поправок предусмотрена другая процедура.

Пройдёт на ура, иначе голосовавшие против не будут переизбраны. Для новой интерпретации той же поправки достаточно решения Верховного суда.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Oblomov сказал:

лица, родившиеся на территории США ОТ АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН. Всё!

 

Будет как в Непале . Гражданином Непала считается любой человек зачатый непалкой и не:facepalm:пальцем ...

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Portugaletc said:

И закон не может противоречить Конституции. Это нонсенс.

В конституции США нет ни слова о лотерее на гринкарты, например. А закон об иммиграции можно отменить и без конституции. Ключевое слово в 14-й поправле: "Все лица, родившиеся или натурализованные в Соединенных Штатах и ПОДЧИНЁННЫЕ ЮРИСДИКЦИИ ОНЫХ, являются гражданами Соединенных Штатов." То есть, нелегальный ребёнок москвички, которого она приехала рожать во Флориду, НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЮРИСДИКЦИИ ОНЫХ (США). Вот и весь сказ! Понимали это слишком примитивно, а теперь растолкуют иначе и "Здравствуй, Страна героев, страна писателей, страна учёных!"

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 4/15/2019 at 10:13 AM, Alpinist said:

Изменить конституцию Трамп не сможет, болтать он мастер, но чего чего, а конституцию менять ему точно не дадут, это не Азербайджан или Россия.

Речь идёт о новой интерпретации той же самой 14-й поправки, только и всего, так что не волнуйтесь за Трампа.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 136 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...