Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фуад Аббасов задержан и выдворен из России


Recommended Posts

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

вам проще меня спросить уважаемый  , чем

обращатся к другому юзеру

 

так вот ЯНы для меня дашнаки

я даже не знаю как иначе они иначи  называются 

 

В вашей твёрдой позиции и глубокой убеждённости у меня нет сомнений),а вот Шумеркурт слабину даёт.......наверно сердце доброе или с возрастом мудрее стал...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Гамидов Алберт said:

 

Я понял вас)..........если завтра в Австралии дашнак скажет вам по ингилиски "хай" ,то вы кинетесь к нему с взаимными любезностями и шутками прибаутками,как лучшие корефаны.........вот что грустно и печально в Австралии...

 

 

наврядли поймете ......

разное мировозрение и подходы к тем или иным вопросам

 

когда к вам в Питере обратятся с приветствием - пошлете

их  куда подальше - на свое усмотрение .....

 

продолжайте грустить и печалиться о моих корешах,

но спите спокойно дашнаков среди них нет , поэтому

не выговорит  хай ....

гуд лак   -  все будет - ок

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Гамидов Алберт said:

В вашей твёрдой позиции и глубокой убеждённости у меня нет сомнений),а вот Шумеркурт слабину даёт.......наверно сердце доброе или с возрастом мудрее стал...

 

на то мы и разные .......:thinking:

 

флюгер не по мне ......

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Sumerkurt said:

 

В 92-ем в Питере случайно познакомился с ираванским армянином, который воевал с нами и потом бежал - он искренне извинялся за свою глупость.

Бывает и такое.

 

 

Sumerkurt -

вот возник вопрос - а сколько вам еще таких искренне

извиняющихся довелось встретить ?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

Вы чё так за армян переживаете ? 

А где в моем топике вы  переживание за армян увидели??? А меня одна боль как бы этого малЧегЯ быстрее домой вернули, а то доштырит его до «пропал»

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sirius191 сказал:

 

Sumerkurt -

вот возник вопрос - а сколько вам еще таких искренне

извиняющихся довелось встретить ?

 

Я помню одноклассники в самом начале их становления, пока не заполнился ботами, - там часто приходилось общаться с арами и как это ни странно, бакинские ары были твердолобее ираванских, которые часто выражали сожаление из-за нашего конфликта.

Часто винили КГБ, дашнаков и прочую нечисть.

Даже часть армян устойчива против зомбирования.

В реале таких случаев было 2, второй был из сослуживцев в НПО "Азавтотранстехника" и служивший  в Афганистане - в самом начале конфликта предлагал создать спецназ и выкрасть крунковцев прямо из Ханкенди.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dnmk86 сказал:

А где в моем топике вы  переживание за армян увидели??? А меня одна боль как бы этого малЧегЯ быстрее домой вернули, а то доштырит его до «пропал»

У вас с армянами одна радость 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CapitanAlatriste сказал:

Вы случайно не имеете отношения к московской аздиаспоре?)а точнее к его горе руководству?)

Как бы странно это не показалось,но  за весь период мой проживания в Москве  даже не знала о ее  существовании ... из тех кто жил/живет в Москве точно знают кому в Мск до диаспоры??? Всякого рода популистам, попугаям, понтовитым мян беля, мян хеля ... башашагы на работу ходила, возвращалась, дисер писала ... долгов не имела, никто у меня ничего по суду не забрал🤣 винить никого не виню. 

Теперь отдельно про диспору: я о ней правда ничего не знаю, не знаю ничертарики про ее руководство, не исключаю того что оно сгнившее как та рыба с головы, но тем не менее считаю что этот балаган анлимитэд должен был бы кто-то прекратить. Будет ли то диаспора или отдельно взятый азербайджанец ... 

Edited by dnmk86
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fazil Qurban сказал:

Странно, что почему то уже вторую страницу бурно обсуждают уже не раз опровергнутую фейковую не-новость

ничего странного, события в параллельных мирах всегда несколько необычны :)

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Vagrant сказал:

Не знаю его и особо он мне неинтересен. Одно знаю точно, когда он говорит то даже сам не понимает что несет. Одна пустая болтовня и нет конкретики. Может он и патриот, может он любит свою родину, но мне почему то кажется что он не тот за кого себя выдает.

 

П.С. Это просто мое мнение и отстаивать его не собираюсь. Но одно знаю точно, по своему жизненному опыту и по тому что изучал в истории, тот кто просит денег ради себя хоть раз, а не ради идеологии и ценности которые якобы пропагандирует у того не чистые намерения.

Мне он запомнился по передаче на российсокм тв после сбитого турками самолета. Его пригласили как представителя турецкой стороны. Произвел впечатление абсолютно безграмотного, с плохо поставленной речью, с плохим русским (человек занимается журналистикой в России). И, с таким багажем он пришел на передачу, где было полно армян и русских, пригласвиших его для исполнения роли мальчика для битья, с чем он и справился на отлично, то есть не смог правильно передать позицию турецкой стороны.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, NNR сказал:

У вас с армянами одна радость 

Это вы так почему то решили ... хотите срача на форуме, вуаля с рассуждениями 🤣

Повторюсь о моем отношении к этим людям: они в первую очередь люди, такие же как мы с вами ... от моей ненависти к каждому отдельному армянину с которым когда-то работала, училась, смеялась мир не изменится ...  я не политик, глашатаем на работу в ютуб не собираюсь, простой адамам... как и все вы тут, даже если некоторые из вас имеют кураж Йэкя йэкя данышмыг ...

Война это ужас, произошедшее в Карабахе краххх, но это не значит что нужно прибить всех армян встречающихся на пути ... прибить надо тех кто уже почти 30 лет ничего не решил ... с безусловной ремаркой «аллах президентимизин джаныны сан элесин» ✌️😎

Более того, поддерживаю точку зрения «если я ничего не меняю, значит меня все устраивает» ... выводы делайте сами.

 

Сидим на трубе, на вооружение не тратимся ибо воевать не собираемся, соц сектор сдох, здравоохранение образование на дне ...  одни гачкыны кечькюни, министерские и близкие к портфелям хапужничают, ну и ОНИ ... я вас умоляю, приземлитесь двумя булками на землю и снимите розовые очки 

Edited by dnmk86
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Это вы так почему то решили ... хотите срача на форуме, вуаля с рассуждениями 🤣

Повторюсь о моем отношении к этим людям: они в первую очередь люди, такие же как мы с вами ... от моей ненависти к каждому отдельному армянину с которым когда-то работала, училась, смеялась мир не изменится ...  я не политик, глашатаем на работу в ютуб не собираюсь, простой адамам... как и все вы тут, даже если некоторые из вас имеют кураж Йэкя йэкя данышмыг ...

Война это ужас, произошедшее в Карабахе краххх, но это не значит что нужно прибить всех армян встречающихся на пути ... прибить надо тех кто уже почти 30 лет ничего не решил ... с безусловной ремаркой «аллах президентимизин джаныны сан элесин» 270c.png1f60e.png

Более того, поддерживаю точку зрения «если я ничего не меняю, значит меня все устраивает» ... выводы делайте сами.

 

Сидим на трубе, на вооружение не тратимся ибо воевать не собираемся, соц сектор сдох, здравоохранение образование на дне ...  один гачкыны кечькюни, министерские и близкие к портфелям хапужничают, ну и ОНИ ... я вас умоляю, приземлитесь двумя булками на землю и снимите розовые очки 

Да же не знаю ,что хуже " йэке йэке данышмаг " или " бош бош данышмаг"...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, El Terrible сказал:

Мне он запомнился по передаче на российсокм тв после сбитого турками самолета. Его пригласили как представителя турецкой стороны. Произвел впечатление абсолютно безграмотного, с плохо поставленной речью, с плохим русским (человек занимается журналистикой в России). И, с таким багажем он пришел на передачу, где было полно армян и русских, пригласвиших его для исполнения роли мальчика для битья, с чем он и справился на отлично, то есть не смог правильно передать позицию турецкой стороны.

Ну пошли бы и выступили бы там грамотно, в чем проблема? Посмотрел бы как вы защитили бы тогда турецкую позицию  на геббельсовском роств, хотя возможно вам на эту тему наплевать.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NNR сказал:

Да же не знаю ,что хуже " йэке йэке данышмаг " или " бош бош данышмаг"...

 

У меня позиция и она мной обоснована как в этой теме, так и в предыдущей, посвящённой этому огрызку. Позиция большинства рассуждателей этой темы сводится к отдельным словам/словосочетаниям: «армяне», «дашнаки», «носатые», «империя», «кровавая держава», «нечисть», «пущая нечисть», у особо талантливых явные проблески составов на 283 УК АР🤣 но это совсем другая история, о которой я отлично помню. ПрЫвет вам ребята отдельный 😎

Edited by dnmk86
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тема-мечта для озумузденоланбешинджикалонналарянов, расходитесь, очередной примитивный, бездарный фейковый новость врагов Азербайджана, йере сохумоооооо :looll:

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sim-sim13 сказал:

Ну пошли бы и выступили бы там грамотно, в чем проблема? Посмотрел бы как вы защитили бы тогда турецкую позицию  на геббельсовском роств, хотя возможно вам на эту тему наплевать.

Да никаких проблем. Чем слабей соперник, тем легче его бить, видимо по этому его и пригласили, а он с радостью и пошел, все таки телеэфир, популярность.

Со мной турки работают. В Азербайджане не больше 3-х лет, по азербайджански не говорят, а по русски вполне сносно изъясняются, немногим хуже Фуада. Аббасов же проживая в чисто руускоязычной среде не владеет русским на должном уровне.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Всегда сказал:

Чревоугодник? Он кого то объел там?

тот, кто предается чревоугодию, испытывает чрезмерное пристрастие ко вкусной и обильной еде

 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, dnmk86 сказал:

Повторюсь о моем отношении к этим людям: они в первую очередь люди, такие же как мы с вами ... от моей ненависти к каждому отдельному армянину с которым когда-то работала, училась, смеялась мир не изменится ...  я  вас умоляю, приземлитесь двумя булками на землю и снимите розовые очки 

уйди, противная :(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

У вас пустословие и не больше )

 

Это вы сегодня за решателя у кого пустословие а у кого флуд?🤣

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, dnmk86 сказал:

Это вы сегодня за решателя у кого пустословие а у кого флуд?🤣

Да мне все равно ,можете дальше болтать) 

Приятного общения 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, El Terrible сказал:

Да никаких проблем. Чем слабей соперник, тем легче его бить, видимо по этому его и пригласили, а он с радостью и пошел, все таки телеэфир, популярность.

Со мной турки работают. В Азербайджане не больше 3-х лет, по азербайджански не говорят, а по русски вполне сносно изъясняются, немногим хуже Фуада. Аббасов же проживая в чисто руускоязычной среде не владеет русским на должном уровне.

Возможно турки которые с вами работают имеют русских жен, они это любят, и мы не знаем где они до этого работали. На своей практике не встречал турка говорящего на русском.

Link to comment
Share on other sites

Подлые армяне и проармянская диаспора во главе а Агадашнаком решили устроить гнусную провокацию в отношении Фуада  Если бы не его тонкое чутьё разведчика и большой жизненный опыт  их коварные планы были бы уже реализованы ! Такшта эти подлые твари непоняли с кем связались ! Не по Сеньке шапка урус демишкян! :angry:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NNR сказал:

Да мне все равно ,можете дальше болтать) 

Приятного общения 

не нервничайте вы так, Ленин баба дэмищкян, кому все равно, не "выступает":biggrin: Болтаете у нас тут вы, у меня позиция, причем обоснованная

Edited by dnmk86
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще хотелось бы узнать какое впечатление он оказывает на собственно российских зрителей неазербайджанского происхождения.@Kot_Rus что вы думаете об этом человеке когда видите его в ваших политических ток шоу ?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Вообще хотелось бы узнать какое впечатление он оказывает на собственно российских зрителей неазербайджанского происхождения.@Kot_Rus что вы думаете об этом человеке когда видите его в ваших политических ток шоу ?:thinking:

Ему за это не платят

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тахир сказал:

 

Огласите весь список,а то пальцем в небо как-то получается...

У нас только пальцем в небо на форуме, по другому никак:biggrin: за канкрет-манкрэт прамой к Фуадосику, у него, на его полудохло медзахилом русском ответы на все вопросы:buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dnmk86 сказал:

не нервничайте вы так, Ленин баба дэмищкян, кому все равно, не "выступает":biggrin: Болтаете у нас тут вы, у меня позиция, причем обоснованная

Если я начну нервничать вы почувствуете .. Пока что я действительно болтаю в пустую ) 

С вами иначе не поговоришь )

С вашей обоснованной позицией только в пивнушку )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Если я начну нервничать вы почувствуете .. Пока что я действительно болтаю в пустую ) 

С вами иначе не поговоришь )

С вашей обоснованной позицией только в пивнушку )

паххх, ольдюм яндым :biggrin: в пивнушку ааа, благо хоть не в путтанодом:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Barbarosa сказал:

что вы думаете об этом человеке когда видите его в ваших политических ток шоу ?

Если кратко,в двух словах-унылый чушкапет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, dnmk86 сказал:

паххх, ольдюм яндым :biggrin: в пивнушку ааа, благо хоть не в путтанодом:buba:

Как вашей душе угодно)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, dnmk86 сказал:

А что кому-то платят за мнения?

Делаете вид, что вам не платят???

Лукавство грех и наказание не дремлет)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Делаете вид, что вам не платят???

Лукавство грех и наказание не дремлет)

Вы смеетесь? я не живу ни в Рашенашей ни в Азербайджане ... просто рассуждаю тут, пунто. 

Если кому-то доплачивают за рассуждалки, меняйте название темы на "Дно. Часть такая то" и покончим на этом

Edited by dnmk86
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Barbarosa сказал:

Давайте более развёрнуто :evilgrin1:

Давайте.Для полит. ток-шоу надо быть,или хорошим полемистом, или артистом.Он ни то, ни другое.Так...мышь серая.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 11 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...