Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фуад Аббасов задержан и выдворен из России


Recommended Posts

4 часа назад, varra сказал:

это готовый пул иммигрантов для РФ когда закончится нефть, поедут Россию поднимать, вам ли не знать )

я тут недавно ролик Потапенко смотрел, умный экономист, говорит, что в РФ созданы структуры призванные в ближайшие 10 лет  переселить туда от 5 до 10 млн. иммигрантов, так как несмотря на то что половина Ср. Азии уже там, все равно демография катится к чертям, это подтверждают также статистические данные от гос. организаций, смотреть с 11 минуты.

 

так что Обломов, через 5-10 по вашему алгоритму нефть у нас должна закончиться, вот и готовый русскоязычный народ для дедушки Путина, все логично, по алгоритму )

нет у него никакого алгоритма, он даже такого слова не знает

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо сразу верить слухам и заголовкам. Он после получения диплома опять сам временно уехал из РФ и  поехал на отдых в Хачмаз - а кто то прикололся, фейк гуш бурахыб ки, депортация н 45 лет, обыск, арест, срок ))

            Musavat.com -a başqa mənbədən məlumat daxil olub ki, Fuad Abbasov aprelin 10-dan Bakıdadır və yayılan xəbərlərin heç bir əsası yoxdur. Həmin məlumata görə F. Abbasov Azərbaycana ailəvi işlərlə bağlı gəlib.

     Hal hazırda o, Xaçmaz rayonunda istirahət edir. Bu məlumatı tanınmış jurnalist Turan İbrahimov da musavat.com -a təsdiq edib. Müxbirimizin diqqətini Turan İbrahimovun sosial şəbəkədə bir paylaşımı cəlb edib. Oxucularımızın da gördüyü kimi, o, Fuad Abbasovla bərabər hansısa restorandan görüntü paylaşıb. Turan İbrahimov musavat.com müxbirinin sorğusuna münasibətdə bildirib ki, Fuad Abbasovla bağlı yayılan məlumatlar doğru deyil və o, aprelin 10-dan Azərbaycandadır....

https://musavat.com/news/fuad-abbasov-hec-bir-problem-yoxdur-yayilan-xeberler_605647.html 

Edited by Fazil Qurban
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Алия ханум сказал:

Гёр э, не гюндейик, эрменилер языр ки  своя ж диаспора старается выгнать своего же земляка, айыб олсун сизя. Нам враги не нужны, своих навалом. То то они на прошлой теме про Фуада прям горели на раскаленной сковороде. 

точно так же Гарабаг вахты илэ эльдян гедмишдир - не уступали вроде по силе и мужеству, но из-за внутренних интриг и склок отдали земли...

по-видимому, уроком не стало...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Данный фейковый вброс был сделан газетой йеничаг с подачи некоего зибиля магеррамова..почему зибил?..данный субьект на зарплате армянский спецслужб еще с тех времен когда в Питере зеленю  торговал..сейчас якобы ратует за свободу талышского народа

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Алия ханум said:

Гёр э, не гюндейик, эрменилер языр ки  своя ж диаспора старается выгнать своего же земляка, айыб олсун сизя. Нам враги не нужны, своих навалом. То то они на прошлой теме про Фуада прям горели на раскаленной сковороде. 

 

Ханым - она не "своя" -  она продажная - их купили дашнаки ......

видимо деньги для них выше всего ...

о какой "своей" речь , если "любимую"дочь отдать дашнаку ?

фуууу  - бигирятсиз , сатгын копякляр ...:facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dnmk86 сказал:

Товарищ тракторист с явно уехавшей межбровкой, с претензиями на выпускника мгимо вещал как журналист, блюститель азербайджанских границ со всеми вытекающими, заработал славу главного крикуна в Турции, за что его поперли из краснобайраговой державы🤣 подался мычин в Россию вещать на тему о том что он, Он, и ТОЛЬКО ОН знает что армяне сволочи и прочие причиндалы ... ну как бы вещать он стал не сразу, а как землю под ногами нащупал в виде квартиры приобретённой в Мск в кредитЕг ... навыступался в прайм тайм, устроил срач повсюду ...и диаспору обо ал, и армян во все щели ...  и тут откуда невозьмись пришёл привет из банка о том что должоК за хату надо отдать (нашли пункт, который позволял попросить денег обратно и воспользовались). Я могу путаться в точных деталях, но суть именно такая ... тракторист он на то и тракторист что не читал договор, он по части повышения децибелов и махания ручонками мастер ... и считал что, а мне фиг по деревне, я ж Фуад Аббасов ... я в МГИМО, я на центральном телевидении, я в прайм-тайме, позабыв о том что Я последняя буква в русском алфавите 270c.pngMeantime идут суды, денег не вернул, пошла под раздачу квартира ... на суды не ходил, как понял что запахло жаренным взял адвокатшу, которую по итогам всех изначально проигрышных судов обвинил в связи с диаспорой которая ему не по душе ... ну и кто же виноват во всем ???правильно АРМЯНЕ 🤣 ... завёл себе горе канал, где из закоулков объясняется народу что диаспора сволочи, что он и только он прав, и весь мир против него ... 

Продолжение: диаспора попросила товарища из страны и все свершилось 

 

P.s. Не бывает так что ВЕСЬ мир виноват, а я красавчик, так просто не бывает. Надо уметь знать своё место, надо уметь читать договоры, надо уметь быть человеком. 

Вы случайно не имеете отношения к московской аздиаспоре?)а точнее к его горе руководству?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CapitanAlatriste said:

Данный фейковый вброс был сделан газетой йеничаг с подачи некоего зибиля магеррамова..почему зибил?..данный субьект на зарплате армянский спецслужб еще с тех времен когда в Питере зеленю  торговал..сейчас якобы ратует за свободу талышского народа

 

эти уроды мечтают о его депортации , но эти уроды даже

толком не смогли сформулировать свой взброс - чтобы

депортировать - зачем его сажать ?(как же он соберется)  :diablotin:

он же не преступник.......безграмотные олухи 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Неучёный сказал:

 

  Честно говоря, с таким.... Представителем! (!) -  и враги-соседи не нужны!...:facepalm: 

 

Но... Без их косвенного вмешательства - по крайней мере, на общероссийском ур-не! - тут, думаю, не обошлось! (В смысле, наша диаспора, наверняка,  принимала во внимание и "сигналы", поступающие от российских властей; а тем какие-либо кавказские конфликты - да ещё и сейчас! - совершенно не нужны!  :buba:).

 

 

Вы ещё Полада похвалите...Тот ещё перец...Лучше бы в Москве в ресторане пел. Посол, блин....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как  же  хорошо  что  я не  судья  и  не  диктатор, а  то  смертный  приговор  с  отрубанием   головы  стал  бы  моим  любимым   занятием:rolleyes: Оставила  бы пару   сотен, из этой  темы  на  новый  генофонд ...))

Edited by nigul26
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Цитата

В его квартире полиция провела обыск, после чего его арестовали и разместили в спецприемник одного из московских СИЗО»

вряд ли приложили бы такие усилия только из за обращения какого-то "Конгресса Азербайджанцев России и Национально-культурной Автономии азербайджанцев России (АзерРос)".решение принималось по более серьезным причинам, а подобные "конгрессы" подпевалы этих причин.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Странно, что почему то уже вторую страницу бурно обсуждают уже не раз опровергнутую фейковую не-новость https://big.az/350573-hec_bir_problem_yoxdur_yayilan_xeberler..._-_fuad_abbasov.html

В МосДомеНацКультур там собираются встречаются обмениваются десятки этно-нац ячеек-сткруктур от немцев до ненцев, от якутов до японцев:  https://mdn.ru/sotrudnichestvo

https://www.yeniavaz.com/az/newscontent/znewscontent/104177/fuad-abbasov-narahatciliga-hec-bir-esas-yoxdur-foto-yenilenib

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

 

эти уроды мечтают о его депортации , но эти уроды даже

толком не смогли сформулировать свой взброс - чтобы

депортировать - зачем его сажать ?(как же он соберется)  :diablotin:

он же не преступник.......безграмотные олухи 

 

Депортировали И на 45 лет при том))))я фигею от этих колзозников на зарплате у армян))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, бихас сказал:

Его недавно награждали орденом и Ганира Пашаева поддержала,выходит диаспора наперекор пошла всему этому?

Там , где крутятся большие деньги , конкуренция жесткая . А в работе диаспорой они , несомненно ,большие 

13 часа назад, Sumerkurt сказал:

Есть работа для нашего МНБ, отследить бакинскую агентуру из числа родственничков выдворятелей.

 А им это зачем? Кто в диаспоре что то изменит  без согласия на то Баку? А схема такова - выделяются деньги из центра с заранее обговорёнными процентами на откаты . Все дело в распиле , а не продуктивной работе диаспоры, которая никому не интересна 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Алия ханум сказал:

Гёр э, не гюндейик, эрменилер языр ки  своя ж диаспора старается выгнать своего же земляка, айыб олсун сизя. Нам враги не нужны, своих навалом. То то они на прошлой теме про Фуада прям горели на раскаленной сковороде. 

 глава диаспоры в Москве агабала или как его там - мать - эрмени, жена- эрмени, дочь замужем за эрмени , внуки - эрмени что у него азербайджанского вообще? И по какому праву этот мудак столько времени возглавлял диаспору ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь что этот фейк был вброшен самим же Аббасовым или его единомышленниками. А то все как то подзабыли о нем. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Salander said:

Не удивлюсь что этот фейк был вброшен самим же Аббасовым или его единомышленниками. А то все как то подзабыли о нем. 

 

видимо не читаете  посты --

 

2 hours ago, CapitanAlatriste said:

Данный фейковый вброс был сделан газетой йеничаг с подачи некоего зибиля магеррамова..почему зибил?..данный субьект на зарплате армянский спецслужб еще с тех времен когда в Питере зеленю  торговал..сейчас якобы ратует за свободу талышского народа

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dnmk86 сказал:

Товарищ тракторист с явно уехавшей межбровкой, с претензиями на выпускника мгимо вещал как журналист, блюститель азербайджанских границ со всеми вытекающими, заработал славу главного крикуна в Турции, за что его поперли из краснобайраговой державы🤣 подался мычин в Россию вещать на тему о том что он, Он, и ТОЛЬКО ОН знает что армяне сволочи и прочие причиндалы ... ну как бы вещать он стал не сразу, а как землю под ногами нащупал в виде квартиры приобретённой в Мск в кредитЕг ... навыступался в прайм тайм, устроил срач повсюду ...и диаспору обо ал, и армян во все щели ...  и тут откуда невозьмись пришёл привет из банка о том что должоК за хату надо отдать (нашли пункт, который позволял попросить денег обратно и воспользовались). Я могу путаться в точных деталях, но суть именно такая ... тракторист он на то и тракторист что не читал договор, он по части повышения децибелов и махания ручонками мастер ... и считал что, а мне фиг по деревне, я ж Фуад Аббасов ... я в МГИМО, я на центральном телевидении, я в прайм-тайме, позабыв о том что Я последняя буква в русском алфавите 270c.pngMeantime идут суды, денег не вернул, пошла под раздачу квартира ... на суды не ходил, как понял что запахло жаренным взял адвокатшу, которую по итогам всех изначально проигрышных судов обвинил в связи с диаспорой которая ему не по душе ... ну и кто же виноват во всем ???правильно АРМЯНЕ 🤣 ... завёл себе горе канал, где из закоулков объясняется народу что диаспора сволочи, что он и только он прав, и весь мир против него ... 

Продолжение: диаспора попросила товарища из страны и все свершилось 

 

P.s. Не бывает так что ВЕСЬ мир виноват, а я красавчик, так просто не бывает. Надо уметь знать своё место, надо уметь читать договоры, надо уметь быть человеком. 

Вы чё так за армян переживаете ? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ясе мин сказал:

 глава диаспоры в Москве агабала или как его там - мать - эрмени, жена- эрмени, дочь замужем за эрмени , внуки - эрмени что у него азербайджанского вообще? И по какому праву этот мудак столько времени возглавлял диаспору ? 

Молчание знак согласия..

Слышали о таком ?!

Link to comment
Share on other sites

К этому вопросу на фоне кургинянов,багдасарянов.кеосаянов... надо подходить только так: недисе , бизимди. И пока можно сказать  на медийном пространстве он один. Другие пока там не засвечивались

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь дайте риталин этим на теме, а то канализацией засирают эфир (форумное пространство) 

 

Нехило так от Фуада бомбит у некоторых, повылазили кремлеботы. 

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гамидов Алберт сказал:

Вот ролик от Фуада. Я вижу,что этот Роман никогда не отдаст Фуада на съедение никому......

 

Помню на одной передаче,арменин обратился к Роману мол земляк.Роман ему я тебе не земляк я Бакинец..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Гамидов Алберт said:

Вот ролик от Фуада. Я вижу,что этот Роман никогда не отдаст Фуада на съедение никому......

 

 

 это не тот роман ......

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Steelin said:

Вы ещё Полада похвалите...Тот ещё перец...Лучше бы в Москве в ресторане пел. Посол, блин....

 

 ??

 

Извините... Полад, ващще, хара?...:thinking:  

Вы, с этим постом - адресатом не ошиблись?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Гамидов Алберт said:

Я специально гуглил, это не просто Роман,а целый Бабаян и к тому же почти корефан.....

 

и что вы хотели этим сказать ....???

нечя деярляр -  Аллахын саламыдыр .....

нормальный  жест - тот здоровается , а это отвечает  взаимно .....

фуад  же не дочь выдает за дашнака романа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

и что вы хотели этим сказать ....???

нечя деярляр -  Аллахын саламыдыр .....

нормальный  жест - тот здоровается , а это отвечает  взаимно .....

фуад  же не дочь выдает за дашнака романа

Всё с малого начинается.....

Сегодня Аллахын саламы, смотришь завтра уже дочь замуж отдаёт((...

Вот какие дела с дашнаком,что за недостойное поведение? 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Молчание знак согласия..

Слышали о таком ?!

Какая им  разница с кем пилить казённые деньги : главное шито- крыто ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Всё с малого начинается.....

Сегодня Аллахын саламы, смотришь завтра уже дочь замуж отдаёт((...

Вот какие дела с дашнаком,что за недостойное поведение? 

Не городите тень на плетень.

В Харькове живёт Филипп Экзоянц, который поприличней многих из форума.

Почему я не должен относиться к нему дружелюбно???

В ютубе его открыто поддерживаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Гамидов Алберт said:

Всё с малого начинается.....

Сегодня Аллахын саламы, смотришь завтра уже дочь замуж отдаёт((...

Вот какие дела с дашнаком,что за недостойное поведение? 

 

надо же как вы переживаете  за фуада .....

недостойное - это не поздороваться с тем , кто здоровается с тобой

но только бигирьяти подкладывают "любимую"дочь под дашнака -

а таких 0,1 % - и не думаю , что фуад в их числе

не переживайте вы так ........все ок

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sumerkurt сказал:

Не городите тень на плетень.

В Харькове живёт Филипп Экзоянц, который поприличней многих из форума.

Почему я не должен относиться к нему дружелюбно???

В ютубе его открыто поддерживаю.

Cогласен насчёт этого Филипа,хотя сам ни за что не стал бы его сторонником, с любым ЯН-ом надо быть начеку, вдруг агент глубокого бурения...

Только тут небольшой нюансик всё таки есть.............Наш уважаемый Сириус 191 назвал Романа дашнаком,а Филипа дашнаком не назовешь...

Вы же не станете поддерживать Бабаяна или уже открыто и его поддерживаете?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, John Hartiqan сказал:

Кто-нибудь дайте риталин этим на теме, а то канализацией засирают эфир (форумное пространство) 

Нехило так от Фуада бомбит у некоторых, повылазили кремлеботы. 

 

Огласите весь список,а то пальцем в небо как-то получается...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Cогласен насчёт этого Филипа,хотя сам ни за что не стал бы его сторонником, с любым ЯН-ом надо быть начеку, вдруг агент глубокого бурения...

Только тут небольшой нюансик всё таки есть.............Наш уважаемый Сириус 191 назвал Романа дашнаком,а Филипа дашнаком не назовешь...

Вы же не станете поддерживать Бабаяна или уже открыто и его поддерживаете?

Ничего не могу сказать насчёт Бабаяна.

Ни хорошего, ни, главное, плохого.

Надо разбираться.

В 92-ем в Питере случайно познакомился с ираванским армянином, который воевал с нами и потом бежал - он искренне извинялся за свою глупость.

Бывает и такое.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sirius191 сказал:

 

надо же как вы переживаете  за фуада .....

недостойное - это не поздороваться с тем , кто здоровается с тобой

но только бигирьяти подкладывают "любимую"дочь под дашнака -

а таких 0,1 % - и не думаю , что фуад в их числе

не переживайте вы так ........все ок

 

Не приписывайте мне такое великодушие и самопожертвование).........за Фуада пусть его папА и мамА переживают с остальными гохум эгребэ,которых он пытается перетянуть в Москву........

Я понял вас)..........если завтра в Австралии дашнак скажет вам по ингилиски "хай" ,то вы кинетесь к нему с взаимными любезностями и шутками прибаутками,как лучшие корефаны.........вот что грустно и печально в Австралии...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Гамидов Алберт said:

.............Наш уважаемый Сириус 191 назвал Р

 

вам проще меня спросить уважаемый  , чем

обращатся к другому юзеру

 

так вот ЯНы для меня дашнаки

я даже не знаю как иначе они иначи  называются 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 368 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...