Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Messi vs C.Ronaldo.


Recommended Posts

Спор на ветке Реала побудил меня открыть эту тему.

Пеле или Марадона? Ван Дамм или Брюс Ли?  

Времена прошли, появились новые герои,  примеры подражания , обьекты восхищения и нескончяемых споров.Так все таки кто лучший игрок мира на данный момент.Месси или Роналду?

 

Роналду это профессиональный  спорстмен  до мозга костей.Он постоянно работает над собой и это делает его суперзвездой футбола.У него отличная скорость, мощный удар, игра головой на втором этаже, выбор позиции, мощность и прочее.Но суть в том что он достигает эти качества путем усердных тренировок. Целеустремленность , амбициозность и преданность делу позволяет ему в свои 34 года быть топовым футболистом.

 

      Месси это талант от Бога , можно сказать футбольное дарование который может выдать умопомрачительный дриблинг и оставит дураках всю защиту соперника .На одном таланте далеко не пойдешь и Месси тоже усердно работает над собой совершенствуя свою игру, ведь история помнит и другого огромного таланта Роналдиньо который относительно быстро ратерял свою форму из за халатного отношения к режиму спорстмена.

 

Если сравнить обоих с героями комиксов то Роналду этакий Тони Старк, такой же эгоцентричный миллионер, плейбой, филантроп.Оба сами сделали себя и постоянно совершенствуют ,один костюм Железного человека , другой навыки футболиста. Но будте уверены если команда попадет в беду Железный Роналду всегда сумеет ее спасти от гибели.

 

Месси это Супермен, такой же  обычный как Кларк Кент с виду но сверхчеловек на футбольном поле.Он может в одиночку решить итог противостояния. Один умеет летать за три девять земель,  у другого мячь летит в прямо девятку минуя стенку.

Обоим присущи вычокие моральные кодексы.Но как у Супермена у Месси есть тоже своя планета Криптонит где он становится уязвим, это сборная Аргентины.Великий игрок так и не смог выиграть титул со своей сборной в отличие от Роналду. 

Оба выиграли кучу командных и индивидуальных трофеев. Но все таки кто лучший? Или прав Месси говоря что они с Роналду на  отдельном одном уровне .

 

zheleznyy-chelovek_57232884_big_.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Месси мне импонирует не только по причине того, что он игрок Барсы. Чисто человеческие качества никто не отменял. Месси умеет делить радость забитого гола со всеми игроками своей команды, не стремится забивать исключительно сам, охотно и систематически раздает голевые передачи (статистика гол+пас зашкаливает ежегодно), отдает право бить пенальти даже когда есть реальный шанс этим пенальти вырваться вперед в битве бомбардиров, не делает "сифят и зяхирмар" на лице когда забивает не он, а товарищ по команде.

Если тема о сравнении Месси с Роналду... Что из перечисленного присуще Роналду?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чисто человеческие качества по телевизору не определить. Люди годами живут рядом и то не всегда знают все до конца о другом человеке. Мне Рон импонирует и своей игрой и так сказать "человеческими качествами" - они далеки от того,что нам с детства превозносили как добродетель. Но надо понимать,что 1) Рон прошел тяжелый путь до вершин мирового футбола в отличии от Месси,которого Барса взяла под крыло еще с детства и давала гормон роста за свой счет(а он не дешевый) и оградила от всего и всех и растила в инкубаторских и тепличных условиях - Рон же прошел огромную конкуренцию на различных позициях в различных лигах и везде становился лидером и ведущим игроком.2)Рон такой какой он есть со всеми его + и -. Если он не хочет играть он говорит об этом открыто (Моур и Бенитес) - а не бегает тренировку с ложкой во рту как Месси. Если ему не нравиться игрок он высказывает свои претензии открыто - а не сливает игрока как Месси исподтишка(Ибра,РОналдиньо,Это,Туран,Глеб,Куэнка и ко). Почитайте почему ушел Давид Вилья или главный враг Месси Санчес) и что потом говорил Санчес о нем. Ему Месси говорил,что он не заслуживает играть с ним как и Тельо и еще многим) Что то не похоже на поведение эталона человеческих качеств) Уж про Бурдиссо и Икарди в сборной я не буду говорить) Или как он сливал неугодного Энрике)Из открыто эгоцентрика и няшного милашки-тихони - я выбираю первого. Он честнее имхо. Все его эмоции и плохие и хорошие видны всем. Ну а то что Рон через свой фонд перечислил огромные деньги на благотворительность,помогал лично многим и незнакомым людям о многом говорит. Элементарно его партнер по Спортингу,который уступил ему место для перехода в МЮ - он купил ему и дом и квартиру и дал денег на все остальное. Уверяю вас у Рона ассистов не намного меньше,чем у Месси) Можно посмотреть статистику. Право бить пеналь Месси отдавал из-за того,что сам мажет пенали часто да и пеналь в игре был или не решающий или уже в гонке бомбардиров так оторвался,что не достанут другие сохбети.К примеру то что Рон донор крови  итд. говорит о его человеческих качествах намного больше,чем то что он не делится пенальти) И еще что главнее Рон не пользуется своим авторитетом в личных целях - и не приводит папашиного дружбана,который тренировал клубы второй лиги Парагвая к тренерству Барсой и сборной(Привет Мартино).  Или его выходка с поупкой дома соседей с причиной что они шумят)) Так что этот милашка-няшка не так прост и добродушен как его представляют - у Рона и половины такого списка не наберется) 

 

И Месси и Рона считаю выдающимися футболистами - они намного лучше всех,кто был до этого. Как в технике так и в спорте каждое новое поколение  лучше - рекорды обновляются. И сравнение с Пеле с его 100500 мячами забитыми в игре со спасателями на воде и прочими любителями и с Марадоной играющим волейбол смешно. Эти двое намного лучше. Намного. Есть цифры,факты и статистика. Выбирая конкретно из Месси и Рона - однозначно Рон лучше. Месси имхо идеальный проект  под один клуб  - Барсу. С детства его воспитывали,прививали свой футбол и философию и они стали частью друг друга - срослись. Без опеки клуба,тепличных условиях и такому карт бланшу,которого нет больше ни у одного игрока в мире(даже у Рона) такого не будет- сборная Аргентина тому пример)Это еще при том что и в сборной ему создали идеальнейшие условия под него(убрав всех ненужных Икарди Тевеса и прочих). Рон же сменил несколько клубов и лиг - везде забивает на любой вкус,везде бомбардир и лидер,который заряжает своей энергетикой и других. Мертвую сборную привел к  выигрышу у будущих чемпионов мира французов. И везде все тренера и игроки говорят,что столько сколько он тркдится и тренируется никто не тренируется. Есть книга посвященная ему - одержимый совершенством. Думаю эти два слова наиболее четко характеризуют его)   

Edited by Barlog GT
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Если тема о сравнении Месси с Роналду... Что из перечисленного присуще Роналду?

Интересно многим молодым футболистам ставят в пример Роналду, и многие молодые футболисты стараются равнятся на него.Тот же Мбаппе, Д.Клюйверт.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Про пенальти когда оторвался в гонке бомбардиров улыбнуло. По двум причинам: во первых заведомо неверная информация - он отдавал пенальти Неймару и Суаресу когда ОНИ претендовали на боммардирство, во вторых мажут все, ну а в третьих по вышеуказанным двум причинам Месси и не приобрел прозвище "пеналду". Про "нырялдо" умолчу - прозвище говорит само за себя :shum_lol:Не слишком много оскорбительных "погонял" для "великого"?

Тепличные условия. И? Много лет назад две топовые команды обратили взор на физически нездорового ребенка из Аргентины. По причине физического недуга Реал от него "открещивается" - королевскому клубу готовых и здоровых игроков подавай. В отличие от Реала Барса пацана лечит, растит, холит, лелеет и делает из него звезду вселенского масштаба Месси, равного которому нет. Так кто выглядит в более лучшем свете: "отказник" Реал или Барса с его гормоном роста и тепличными условиями? И неужели вся история лечения и становления Месси это минус Барсе и Месси? Выглядит как упрек. Только вот какой именно - непонятно :facepalm:

Про "людоеда" и изгоняющего всех и вся из команды Месси - долго хохотал :shum_lol: Даже не хочу на эту тему говорить, ибо железных фактов подтверждающих все написанное не было и нет - все на уровне "одна бабуля рассказала")))))) А нет фактов - нечего и говорить. В роли бабуль некоторые игроки, которые отжили свой век в Барсе или тупо не прижились в ней, но нужно что-то сказать в оправдание или напоследок)) Единственное исключение из всех этих имен - Икарди. Но тут личное и тут Месси открыто заявил "или я или Икарди". Команда выбрала Месси.

 

ЗЫ: ассистов у Роналду меньше. Статистика не врет. И он нервничает когда забивают одноклубники, а не он. Миллион фото и видео фактов на эту тему. Причем не вырванных из контекста и не отмонтажированных. Это еще один гвоздь в гроб "командного игрока" Роналду.

 

Под конец. Месси в этом году заслуженно возьмет 6-й мяч. По всем параметрам никто в этом году и близко с ним не стоит. А "пеналду-нырялду" как обычно будет рвать и метать и стараться догонять. И мне это нравится. Я даже временами думаю, что золотые мячи Месси послужили стимулом и позволили Роналду стать тем, кем он стал - роль догоняющего требует колоссальных физических и моральных усилий :8899:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, kayzer083 сказал:

Интересно многим молодым футболистам ставят в пример Роналду, и многие молодые футболисты стараются равнятся на него.Тот же Мбаппе, Д.Клюйверт.

 

 

Могут назвать с десяток имен с аналогичными примерами и равнениями. Всего лишь сменится Роналду на Месси.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

 

Могут назвать с десяток имен с аналогичными примерами и равнениями. Всего лишь сменится Роналду на Месси.

 Я это к тому что утверждение что Роналду не играет на команду это обычный миф.Футболистам не советовали  бы равнятся на некомандного игрока .

П.С.Несколько имен не из академии Барселоны будет достаточно.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 :shum_lol:Не слишком много оскорбительных "погонял" 

 

 

 

Оскорбительные погонялы(неважно в адрес кого)  это удел завистливых хейтеров с низкой самооценкой. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, kayzer083 сказал:

Я это к тому что утверждение что Роналду не играет на команду это обычный миф.Футболистам не советовали  бы равнятся на некомандного игрока .

 

Тема - сравнение Роналду и Месси, не так ли. По сравнению с Месси Роналду не командный игрок. Это статистика. А статистика как известно вещь упрямая, злая но до дотошности верная.

 

31 минуту назад, kayzer083 сказал:

П.С.Несколько имен не из академии Барселоны будет достаточно.

 

Роналдо (зубастик), Пеле, Бэкхем, как ни странно Ибрагимович который вроде бы обхаивал, ваш Иско, Венгер, Симеоне, Руни, ваш Иван Эльгера, Тотти, Буффон, Пеллегрини, Линекер, Мальдини. Продолжать список НЕ из академии Барсы? Там еще несколько игроков Реала найдется. И даже дель Боске.

 

22 минуты назад, kayzer083 сказал:

Оскорбительные погонялы(неважно в адрес кого)  это удел завистливых хейтеров с низкой самооценкой. 

 

У Месси оскорбительных прозвищ нет. Во всяком случае связанных с его игрой. Следуя логике Месси никто не завидует? :thinking: Или так легче всего оправдывать систематические "нырки" в штрафной соперника с целью "заработать" очередной пенальти? :facepalm:

 

 

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

 

 

Роналдо (зубастик), Пеле, Бэкхем, как ни странно Ибрагимович который вроде бы обхаивал, ваш Иско, Венгер, Симеоне, Руни, ваш Иван Эльгера, Тотти, Буффон, Пеллегрини, Линекер, Мальдини. Продолжать список НЕ из академии Барсы? Там еще несколько игроков Реала найдется. И даже дель Боске.

 

Ничего себе молодые)))))

 

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, porridge сказал:

 

Тема - сравнение Роналду и Месси, не так ли. По сравнению с Месси Роналду не командный игрок. Это статистика. А статистика как известно вещь упрямая, злая но до дотошности верная.

Какой резон тогда Ювентусу покупать не командного игрока в возрасте за 100 млн .евро? )))) 

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kayzer083 сказал:

Ничего себе молодые)))))

 

 

Молодым до вышеуказанных имен шагать и шагать. И далеко не факт, что дошагают. 

 

1 минуту назад, kayzer083 сказал:

Какой резон тогда Ювентусу покупать не командного игрока в возрасте за 100 млн .евро? )))) 

 

За бешеные деньги покупается топовый игрок. Год играет хорошо. На следующий год показатели средние и находится замена другим топовым игроком. Дежавю :thinking: А, ну да. История с Игуаином повторяется. 90 лямов :facepalm:

Продажи маек, шорт и другой символики команды возросли, возросло количество проданных билетов. Рекламные бизнес проэкты Ювентуса работают на ура.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Про пенальти когда оторвался в гонке бомбардиров улыбнуло. По двум причинам: во первых заведомо неверная информация - он отдавал пенальти Неймару и Суаресу когда ОНИ претендовали на боммардирство, во вторых мажут все, ну а в третьих по вышеуказанным двум причинам Месси и не приобрел прозвище "пеналду". Про "нырялдо" умолчу - прозвище говорит само за себя :shum_lol:Не слишком много оскорбительных "погонял" для "великого"?

Тепличные условия. И? Много лет назад две топовые команды обратили взор на физически нездорового ребенка из Аргентины. По причине физического недуга Реал от него "открещивается" - королевскому клубу готовых и здоровых игроков подавай. В отличие от Реала Барса пацана лечит, растит, холит, лелеет и делает из него звезду вселенского масштаба Месси, равного которому нет. Так кто выглядит в более лучшем свете: "отказник" Реал или Барса с его гормоном роста и тепличными условиями? И неужели вся история лечения и становления Месси это минус Барсе и Месси? Выглядит как упрек. Только вот какой именно - непонятно :facepalm:

 Про "людоеда" и изгоняющего всех и вся из команды Месси - долго хохотал :shum_lol: Даже не хочу на эту тему говорить, ибо железных фактов подтверждающих все написанное не было и нет - все на уровне "одна бабуля рассказала")))))) А нет фактов - нечего и говорить. В роли бабуль некоторые игроки, которые отжили свой век в Барсе или тупо не прижились в ней, но нужно что-то сказать в оправдание или напоследок)) Единственное исключение из всех этих имен - Икарди. Но тут личное и тут Месси открыто заявил "или я или Икарди". Команда выбрала Месси.

 

ЗЫ: ассистов у Роналду меньше. Статистика не врет. И он нервничает когда забивают одноклубники, а не он. Миллион фото и видео фактов на эту тему. Причем не вырванных из контекста и не отмонтажированных. Это еще один гвоздь в гроб "командного игрока" Роналду.

 

Под конец. Месси в этом году заслуженно возьмет 6-й мяч. По всем параметрам никто в этом году и близко с ним не стоит. А "пеналду-нырялду" как обычно будет рвать и метать и стараться догонять. И мне это нравится. Я даже временами думаю, что золотые мячи Месси послужили стимулом и позволили Роналду стать тем, кем он стал - роль догоняющего требует колоссальных физических и моральных усилий :8899:

 

 

 

 

1) Претендовали свои одноклубники))ну ну)) весь сезон бил пенали - не давал им - вот один раз дал им пробить - вау какой благородный малый) 

2)Во вторых мажут все,а Месси больше - это касательно пеналей) Благодаря этому его умению его сборная пролетела мимо финала кубка Америки) Нырялду и Пеналду благодаря своим умениям принес своей намного более посредственной сборной титул чемпионов Европы) 

3) Погоняла на зоне бывают) А клички пусть дают)как видим они только стимулируют Рона и он еще больше унижает критиков и хейтеров в каждой очередной игре) да и в целом не думаю,что те кто называют его Пеналду и нырялду имеют хотя бы 0,1 миллиардную его жизненного успеха и достатка) Так что только остается что обзывать его) Ущербность это называется. Также те кто называют Месси гномом) 

4) У вас есть инсайдерская информация?Может вы посещаете все матчи чемпионата Испании или хотя бы живете среди них?испанский знаете хотя бы?Если нет то вся ваша информация полученная по тв - также бабулькины новости. И почему Икарди не бабулькина новость,а все остальные бабулькины) Это все есть в интернете - когда перестанете хохотать - почитайте. От чтения плохо точно не будет. 

5) Ассистов меньше зато голов больше. Особенно за сборную) и титулов за сборную тоже больше) Пусть нервничает - это нормально - он лидер и всегда хочет быть лучшим - именно поэтому он достиг таких вершин и такого уровня) опять таки лучше так,чем жаловаться тренеру и сливать футболистов. Особенно противников своих друзей -Икарди привет) Вот его польза для своей сборной - играть с деревом Игушем вместо забивного Икарди) Устраивать слезные уходы из сборной потом возвращаться) Все это ваш любимец - клоунада,а не сборная,которая забыла что футбол это командная игра и команда важнее. Месси кстати об этом тоже не вспоминал как видим. 

6) 6-й мяч) поживем увидим кто возьмет - по ЛЧ Месси никаким местом его не заслужил - забиванием Уэске и Леганесу по 5 мячей ему только бутсу дадут) Да и по словам самого великого и ужасного ему важнее командные награды(что верно)  - только вот не видать ему и его сборной трофеев пока он есть в команде. Потому как у него нет тех качеств,что приводят к титулам - пусть спросит у Рона,что надо для этого.

 

Удачи в теме)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barlog GT сказал:

1) Претендовали свои одноклубники))ну ну))

 

4 минуты назад, Barlog GT сказал:

весь сезон бил пенали - не давал им - вот один раз дал им пробить - вау какой благородный малый) 

 

Ну да. Если они опережают в списке бомбардиров - почему бы не дать упрочить место в таблице? Что не так? 

 

5 минут назад, Barlog GT сказал:

2)Во вторых мажут все,а Месси больше - это касательно пеналей) Благодаря этому его умению его сборная пролетела мимо финала кубка Америки)

 

Кто спорил? Да вроде никто. Месси мажет. Но он не "ныряет".

 

6 минут назад, Barlog GT сказал:

Нырялду и Пеналду благодаря своим умениям принес своей намного более посредственной сборной титул чемпионов Европы) 

 

Благодаря умению нырять? Дооо, этого у него не отнимешь. Недаром же "нырялдо" :shum_lol:

 

7 минут назад, Barlog GT сказал:

Погоняла на зоне бывают) А клички пусть дают)

 

Да хоть прозвища. Суть не меняется - человеку на ровном месте не вешается то или иное клише. Заслужил "нырянием")))

 

8 минут назад, Barlog GT сказал:

как видим они только стимулируют Рона и он еще больше унижает критиков и хейтеров в каждой очередной игре)

 

Его стимулирует Месси. Вот получит Мессии в этом году Золотой Мяч - "нырялдо" заиграет еще интереснее))))

 

9 минут назад, Barlog GT сказал:

да и в целом не думаю,что те кто называют его Пеналду и нырялду имеют хотя бы 0,1 миллиардную его жизненного успеха и достатка)

 

Успех, неуспех, достаток и  все остальное абсолютно ни при чем. С той же логикой можно назвать успехом его мягко говоря фривольные фотки с небезызвестным каратистом из Марокко? Но мне как бы до этого до лампочки, это его личная жизнь и я не хочу это обсуждать в контексте спорта.

Люди любят футбол, люди смотрят футбол. Им не нравится как он практически в каждой игре падает в надежде заработать пенальти - отсюда и прозвища. Как говорится халгын гозю тярязидир.

 

13 минуты назад, Barlog GT сказал:

Также те кто называют Месси гномом) 

 

Опять мимо. Я не напрасно подчеркивал о прозвищах связанные непосредственно с футболом. А Вы жизнь смешиваете с карьерой. Некрасиво однако)))) Давайте говорить об этих личностях с точки зрения спорта)))

 

14 минуты назад, Barlog GT сказал:

У вас есть инсайдерская информация?Может вы посещаете все матчи чемпионата Испании или хотя бы живете среди них?испанский знаете хотя бы?Если нет то вся ваша информация полученная по тв - также бабулькины новости. И почему Икарди не бабулькина новость,а все остальные бабулькины) Это все есть в интернете - когда перестанете хохотать - почитайте. От чтения плохо точно не будет. 

 

Испанский не знаю, английского хватает с лихвой. Представьте себе, временами (пару-тройку раз в год) совершаю набеги в Испанию. На нескольких играх повезло быть и переживать. Думаю в этом плане чуток опередил?

Инсайдерской информации судя по Вашей логике нет ни у кого. В таком случае все Вами написанное также является чепухой и бредом, ибо Вы не истина в последней инстанции. Что касается почему именно новости об отношениях Икарди и Мессии не "одна бабуля рассказала" - очень просто, советую читать, мониторить и анализировать их обоих, а не одного Икарди. Тогда может и поймете, что их видения сложившейся ситуации дополняют друг-друга. Тем более что от чтения плохо точно не будет)))

 

24 минуты назад, Barlog GT сказал:

Ассистов меньше зато голов больше.

 

О чем я и говорил. Ассистов меньше - в его схеме игры нет определения "голевой пас". Он хочет забивать. Только он и больше никто. Это называется отсутствие командной игры.

 

26 минут назад, Barlog GT сказал:

опять таки лучше так,чем жаловаться тренеру и сливать футболистов. Особенно противников своих друзей -Икарди привет)

 

Ваша болтовня более доказательна чем "моя"? Самолично возьмите интервью у Икарди и у всех кого "слил" Месси - только так я Вам поверю. Потому как в данный момент Вы сами себе противоречите: 2 поста - 2 мнения. Определитесь.

 

28 минут назад, Barlog GT сказал:

У вас есть инсайдерская информация?Может вы посещаете все матчи чемпионата Испании или хотя бы живете среди них?испанский знаете хотя бы?Если нет то вся ваша информация полученная по тв - также бабулькины новости. И почему Икарди не бабулькина новость,а все остальные бабулькины) Это все есть в интернете - когда перестанете хохотать - почитайте. От чтения плохо точно не будет. 

 

30 минут назад, Barlog GT сказал:

6-й мяч) поживем увидим кто возьмет - по ЛЧ Месси никаким местом его не заслужил - забиванием Уэске и Леганесу по 5 мячей ему только бутсу дадут)

 

И опять в дело вступает "ее величество Статистика". Одному глору я уже приводил таблицу "королей Уэск и Леганесов" - до сих пор молчит)))))

 

490279638_download(6).thumb.jpg.e320ff3ffc344e9bea3fd323489cc41d.jpg

 

 

33 минуты назад, Barlog GT сказал:

Потому как у него нет тех качеств,что приводят к титулам - пусть спросит у Рона,что надо для этого.

 

Точно. Зависть к голам одноклубников (фото и видеоматериалы могу предоставить), "ныряние и выклянчивание" штрафных и пенальти - так и добился нырялдо трофея. Нам таких трофеев не нужно. Все 5 мячей чисто отработанные, а не "наработанные".

      

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porridge сказал:

 

Молодым до вышеуказанных имен шагать и шагать. И далеко не факт, что дошагают.

Уклонились от прямого ответа Мбаппе вроде дошагал. Так кто из молодых звезд равняется на Месси?

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, kayzer083 сказал:

Уклонились от прямого ответа Мбаппе вроде дошагал. Так кто из молодых звезд равняется на Месси?

 

 

Это не тот Мбаппе за которого Реал предложил 280 лямов евро? :thinking: Было бы удивительно, если он при наличии такого предложения пытался равняться на Месси :facepalm:

 

12 часа назад, kayzer083 сказал:

Это фейк))Не нужно так палится

 

Выставьте другие цифры если найдёте.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, porridge сказал:

 

Это не тот Мбаппе за которого Реал предложил 280 лямов евро? :thinking: Было бы удивительно, если он при наличии такого предложения пытался равняться на Месси 

Хахаха )Вместо того что бы произнести имя одного молодого игрока который равняется на Месси вы посветили целый абзац Мбаппе))

 

C7GgQpnX4AAyyeF.jpg

Edited by kayzer083
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, porridge сказал:

 

 

 

Выставьте другие цифры если найдёте.

Да без проблем.

Что бы не быть голословным как вы даже выставлю линк.

https://www.goal.com/en/news/ronaldos-incredible-scoring-record-against-valencia/15dwerpeh3vey1vilvw3x40quv

 

Screenshot_20190416-091547_Opera.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kayzer083 сказал:

Хахаха )Вместо того что бы произнести имя одного молодого игрока который равняется на Месси вы посветили целый абзац Мбаппе))

 

 

 

Я по моему выше перечислил мнения известных личностей про Месси и добавил, что молодым до этих "акул" шагать и шагать и может и не дошагать. Мнения авторитетов мне важнее. 

 

 

Мой по мнению мадридиста по любому "фейковый" линк :shum_lol:  Инфа 18-го года. В данный момент цифры выше по всем показателям.

 

https://www.soccer.ru/blogs/record/1039196/messi-lionel-barselona

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Я по моему выше перечислил мнения известных личностей про Месси и добавил, что молодым до этих "акул" шагать и шагать и может и не дошагать. Мнения авторитетов мне важнее. 

 

 

Мой по мнению мадридиста по любому "фейковый" линк :shum_lol:  Инфа 18-го года. В данный момент цифры выше по всем показателям.

 

https://www.soccer.ru/blogs/record/1039196/messi-lionel-barselona

 

 

 

То что вы предьявили до этого был фейком насчет Роналду.Может не так?)))Или будем отрицать?

 

Я вас попросил назвать молодых которые равняются на Месси.Хорошо сделаю скидку Хоть одного назовите)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, kayzer083 сказал:

То что вы предьявили до этого был фейком насчет Роналду.Может не так?)))Или будем отрицать?

 

Нет конечно. По Вашему только Вы предъявляете оригиналы? :facepalm: Ничего удивительного, поклонники "нырялдо" в жизни не признают отставание от Лео :8899:

 

16 минут назад, kayzer083 сказал:

Я вас попросил назвать молодых которые равняются на Месси.Хорошо сделаю скидку Хоть одного назовите)))))

 

Спасибо за скидку, Вы крайне великодушны. Сына того самого Роналду, у которого в кумирах Месси достаточно будет? :shum_lol:Тоже фейк? :facepalm:

https://www.sovsport.ru/football/news/1015726-syn-krishtianu-ronaldu-spasibo-moj-kumir-leo-messi

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, porridge сказал:

 

Нет конечно. По Вашему только Вы предъявляете оригиналы? :facepalm: Ничего удивительного, поклонники "нырялдо" в жизни не признают отставание от Лео :8899:

 

Ну тогда Счастливо оставаться вам любитель фейков , смайлофуда и уничижительных прозвищ.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, kayzer083 сказал:

Ну тогда Счастливо оставаться вам любитель фейков , смайлофуда и уничижительных прозвищ.

 

 

 

По поводу равнения и кумиров молодых на Месси стало быть вопрос исчерпан? Ок.

Удачи и Вам с вашими "мамой клянусь оригиналами" нарытыми с того же интернета :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...