Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Родился ещё один супер-хит. Молодняк в дичайшем восторге!


Recommended Posts

В свете последних событий такие темы уже не вызывают у меня интереса вообще. Сейчас увидь я ролик трех кобыл с Рейндж Ровером - не обратила бы даже внимания. Теперь это все кажется мне мелочами жизни. :(

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Monarx379 сказал:

Это еще не финиш, поверьте, :gy:а легкий старт)

Это выросли дети независимости))) так сказать, если не сказать больше ))) с таким легким стартом нам финиша не увидеть )))

Edited by Jefferson Hope
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у каждого поколения есть блатные песни...у нас это были песни доля воровская... звенит звонок пора растаться.. плановая .. фраер толстый фраер ..  щас ритмы поменялись и блатняк стал таким .. это жанр и молодёжь слушает.. 
))) я понимаю когда дети там на видео кривляются...но там есть две тёти под 40 ... онлара не олуб ?? такие глазки строят при словах - тик ток - можно подумать что эти слова для них что то значят))))) 
народ не судите малышей.. .все мы были такими ...вспомните свои школьные годы .. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, shopogolik33 сказал:

Когда мы упустили момент падения уровня населения ? 

когда пытались уверить себя что у нас правят "национально-духовные ценности" и что мы в отличие от "потерявших стыд европейцев" учим детей "нравственности и морали", и что мы вообще такие особенные, а кто не особенный - тот гей, скрытый армянин или человек с психическими отклонениями. а в конечном итоге даже такая-сякая Европа смотрится нравственнее на фоне всего что происходит в этой стране. никак не поймём что чем больше говорим о "морали", тем больше будоражим интерес молодёжи делать наперекор. дальше будет хуже. потому что те кто учит "морали" все больше теряет свой авторитет в глазах общества. и это уже не предотвратить, хоть наизнанку вывернись в своей добродетели - даже если к власти придут исламисты (посмотрите что делается с молодёжью в Иране и Сауд. Аравии). чем больше будет запретов, тем больше вот таких клипов будет сниматься.

Edited by Piquette
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Coordinator-s сказал:

Не вижу ничо зазорного в том, что молодежь так безобидно "бесится". Если было бы что скрывать, они бы в подъездах ширялись и в подвалах клей нюхали. Дайте людям жить в свое удовольствие. Не нравится? Не смотрите. Считаете что они делают неправильно? Старайтесь так не делать. 

и я тоже не вижу ничего зазорного в том как возбуждаются 13 летние азербайджанские девочки от слова "ат дущи лей-пей",
потому что понимаю 90 процентов таких девочек всю свою женскую жизнь будут  "ат дущи лей-пей вотка из гарла".

я просто не могу понять кто матери этих  "любительниц алкоголя"  в стране, где каждый бьет себя пяткой в грудь и визжит что он мусульманин, где через слово "иншаллах, mашаллах, и т.д".а   дочь на видео кайфует от слов "лей-пей"..

 

честно скажу меня сильно баловали в семье, какое- там пальцем тронуть, исполнялось любое желание. Но если бы мой отец увидел меня- школьницу, кривляющейся обезьяной, возбудившейся от слова "лей-пей вотка-виски" .. он бы меня избил.
 Это я знаю точно.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Piquette сказал:

 чем больше говорим о "морали",

говорить не надо, делать надо и переделывать :buba:

6 часов назад, Piquette сказал:

 если к власти придут исламисты 

иншаллах придут :praygg:

Link to comment
Share on other sites

Куда катиться нынешняя молодежь :facepalm:

И какого будущего ждать от такой молодежи?

К чему они придут через пару лет, кем они станут во взрослой жизни?

Просто до боли обидно видеть все это, видеть то какое будущее ожидается :sad:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Припев этой чушкарской песни полностью на русском языке - "От души лей пей , бомба кайфда") 

Замечательные слова) Странно что ещё не в первой десятке российских хит парадов)

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, _Lezgin_ said:

Куда катиться нынешняя молодежь :facepalm:

И какого будущего ждать от такой молодежи?

К чему они придут через пару лет, кем они станут во взрослой жизни?

Просто до боли обидно видеть все это, видеть то какое будущее ожидается :sad:

 

 

Аналогу олмаян инкишаф!):msg-2-1244444010:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Piquette сказал:

когда пытались уверить себя что у нас правят "национально-духовные ценности" и что мы в отличие от "потерявших стыд европейцев" учим детей "нравственности и морали", и что мы вообще такие особенные, а кто не особенный - тот гей, скрытый армянин или человек с психическими отклонениями. а в конечном итоге даже такая-сякая Европа смотрится нравственнее на фоне всего что происходит в этой стране. никак не поймём что чем больше говорим о "морали", тем больше будоражим интерес молодёжи делать наперекор. дальше будет хуже. потому что те кто учит "морали" все больше теряет свой авторитет в глазах общества. и это уже не предотвратить, хоть наизнанку вывернись в своей добродетели - даже если к власти придут исламисты (посмотрите что делается с молодёжью в Иране и Сауд. Аравии). чем больше будет запретов, тем больше вот таких клипов будет сниматься.

Мне кажется дело не в запретах.  

Мы все гонимся за длинным рублем, теряя при этом достоинство, честь,совесть, моральные устои. Мы забываем о своих детях. Кормим, одеваем, но уже не стараемся воспитать их хорошими людьми. Не занимаемся их воспитанием, не развиваем кругозор.  И на фоне этой атмосферы имеем вот это.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ank1964 сказал:

Я, выросший на песнях Битлз, Машины времени, Ди Перпл считал деградацией, когда молодежь слушала  Ласковый май или На-НА. Теперь эти Ласковые Маи по сравнению с нынешними певцами чуть  ли не классики мировой музыки. 

Я тоже слушала Машину и Битлз ( я просто мини обзор сделала по музыке 90 х ). Но даже Ласковому Маю далеко до Шебнемов, Афятов и вот таких песенок с тик тока🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, estell20122012 сказал:

Одна Мадонна в свое время чего-только не вытворяла. На то время как раз говорили, что Мадонна несет секс в массы. Ее называли бунтаркой. "Культурную музыку" они слушали. ))))))))))))))

Это и мои времена. Носила вертикальную химию, сбрила ползатылка, и над правым ухом, а впереди носила косую челку, которая закрывала поллица до подбородка, типа Токио Отель. На веках была вся палитра радуги, и на ногтях рук каждый ноготь разного цвета. Или образ Сиси Катч, Синди Лаупер, веки черного цвета под кошку, румяна ярко-сиреневые и губы такие же. Куртка -бомбер и бананы-брюки или пирамиды-джинсы. Мини юбки по самое не могу и ботфорты. Все яркого неонового цвета, вырви глаз. Когда носила джинсы рваные под Уитни Хьюстон тоже все смотрели. Годы 1985-1990... Тоже была бунтаркой против снобизма, отсталости во взглядах нашего общества. )) Рада, что все делала так делала. Абсолюно не жалею, хоть и ой как тяжело было выдержать отношение окружения.

Вы могли быть такой, но вот я 100% уверена все равно вы не выглядели грязной, вульгарной деградирующей девушкой. У меня подруга была на « вашем стиле «, но как то это все было не в ущерб ее мозгам и уровню интеллекта , а сейчас на многих вот таких героев роликах я не вижу на лице признак какой либо мудрости. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gl@murnaya сказал:

В корне не согласна с теми, кто пишет посты о том, что мы в молодости также с ума сходили и такое же слушали😡

Скажу про себя и многие также 🤗 мы выросли на песнях Майкла Джексона, Хьюстон, Брекстон, Мадонны, Цоя , А. Кязымовой, Ф. Агаева , гр. На - На и Ласковый май и много других. Многие из них не сочиняли и не пели шедевры, но все же было лаконично и чинно. Такого грязного разврата с песнЯми девушки не творили. Вкус молодежи катится по наклонной вниз и нет ему спасения. Печально и грустно ...

P.S. Спасибо моему времени за Моцарта и Шопена 👌нас уже не испортишь ))))

 

А вам на вид и не скажешь что вы современник Моцарта и Шопена, оздя одновременно, тем более , если учесть, что они жили в разных веках. 

 

Я даже уверен что вы слушали вышеперечисленных поп звезд, тихо, лежа на диване, в атмосфере полной романтики. Особенно песню Джексона "Ариара сирийе, варвара сирие ас".))))) 

Link to comment
Share on other sites

Многие тут похожи на бабушек, которые сидят у подъездов и вешают всем ярлыки, трясущимися беззубыми ртами приговаривая - В нааше врееемя такоого не быыылооо.))))) 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Jefferson Hope сказал:

Это выросли дети независимости))) так сказать, если не сказать больше ))) с таким легким стартом нам финиша не увидеть )))

Вы еще надеялись увидеть финиш?)

Что странно, родители, как-то нейтрально ко всему этому относятся, кто-то оправдывает, кто-то вообще забил.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю и понимаю, что у всех разные вкусы... но как можно позориться настолько, чтобы случать такое, так ещё и кривляться вот какие-то "лей пей от души" выкрики и поддерживать данного исполнителя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мамико сказал:

 

   Из всего, что пришлось увидеть за последний месяц, этот ролик самый безобидный ((

Согласен :D но он настолько вызывает грусть за поколение....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Coordinator-s сказал:

 

А вам на вид и не скажешь что вы современник Моцарта и Шопена, оздя одновременно, тем более , если учесть, что они жили в разных веках. 

 

Я даже уверен что вы слушали вышеперечисленных поп звезд, тихо, лежа на диване, в атмосфере полной романтики. Особенно песню Джексона "Ариара сирийе, варвара сирие ас".))))) 

Я сказала , что Шопен и Моцарт жили рядом и тусили со мной? Я о том, что многие слушали классику наряду с попсой - деградации не происходило. Да я бабушка без зубов и у дома на скамейке смею утверждать, что в наше время такого не было. Если вы фанат вот такого дна и вам нравится все что происходит с зомбированной молодежью мне вас жаль. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, гюнель2011 сказал:

В свете последних событий такие темы уже не вызывают у меня интереса вообще. Сейчас увидь я ролик трех кобыл с Рейндж Ровером - не обратила бы даже внимания. Теперь это все кажется мне мелочами жизни. :(

 

На это и рассчитывал Даллес. когда всем будет все безнравственное по барабану.

 

План Да́ллеса (Доктри́на Даллеса) — согласно теории заговора, план действий США против СССР, составленный во время холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается Аллену Даллесу, главе ЦРУ в 1953—1961 годах. Целью этого плана якобы являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

 

надежда каждой нации – её молодёжь! Мы обязаны сделать так, чтобы эта надежда обманула большевиков. Молодёжь склонна увлекаться, и это надо помнить, подбирая ключи к её умам. Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни… Дети всегда найдут, в чём упрекнуть родителей. Воспользуйтесь этим! Поссорьте молодых со старшим поколением… "

 

«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всём — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».

Edited by zimulya
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Gl@murnaya сказал:

Я сказала , что Шопен и Моцарт жили рядом и тусили со мной? Я о том, что многие слушали классику наряду с попсой - деградации не происходило. Да я бабушка без зубов и у дома на скамейке смею утверждать, что в наше время такого не было. Если вы фанат вот такого дна и вам нравится все что происходит с зомбированной молодежью мне вас жаль. 

 

"спасибо моему времени за Моцарта и Шопена" - вы хотя бы выражайтесь поконкретней. Моцарата слушали и тогда, слушают и исполняют и сегодня. 

 

А вот вы задавались вопросом, кто вы такие, чтобы учить людей жить так, как нравится вам, слушать то, что нравится вам. Почему то, что предпочитаете вы является правильным а предпочтения других ДНО. То, что вы фыркаете и фукаете, осуждаете и обзываете людей, вот это настоящее дно. Не нравится - проходим мимо, тем более там нет криминала и никто вас о помощи не просил. Строите из себя таких правильных, городских, гламурных, пытаясь выглядеть выше и краше других. Вот это дно. Попытки завуалировать мещанство. Дайте людям жить своей жизнью, займитесь своими тараканами. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, zimulya сказал:

 

На это и рассчитывал Даллес. когда всем будет все безнравственное по барабану.

 

План Да́ллеса (Доктри́на Даллеса) — согласно теории заговора, план действий США против СССР, составленный во время холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается Аллену Даллесу, главе ЦРУ в 1953—1961 годах. Целью этого плана якобы являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

 

надежда каждой нации – её молодёжь! Мы обязаны сделать так, чтобы эта надежда обманула большевиков. Молодёжь склонна увлекаться, и это надо помнить, подбирая ключи к её умам. Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни… Дети всегда найдут, в чём упрекнуть родителей. Воспользуйтесь этим! Поссорьте молодых со старшим поколением… "

 

«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всём — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».

 

Он просто описал образ жизни американской молодежи, тот образ жизни, куда так стремится каждый второй на этом форуме, потому что каждый первый уже переехал туда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Да пусть бесятся ...

Да хоть на огурец садятся, но чтоб в окружение моих близких не попадаются....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, grgo48 сказал:

Да хоть на огурец садятся, но чтоб в окружение моих близких не попадаются....

Это уже не к ним вопрос а к вашим близким .. 

Пусть не допускают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

в мои годы мы балдели под песню, 

"It is my life", Напевали его "Исмайыл", а Ламбада? "Шор, пендир, лаваш - гязмяйя гедяк яаваш яаваш!!!, а еще Скатман Джон, что это было?, "пара пара пара пара, пиииии паппап пара поп, паппа пара поп", помните???? или же DJ Bobo?? а Сабрина? А Кар Мэн, "Чао бамбино, фартуна дай мне шанс прошу"...

А 18 мне уже, ты целуй меня везде????

 

Оставьте молодежь в покое, пусть бесяться, это так круто, в ихнем возрасте, я тоже хочу. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 15:04, Coordinator-s сказал:

 

Да бесится молодежь, ничего криминального в этом нет. Возраст, юная леди (надеюсь профиль не фейковый), вооозраааст. Через пару лет будут стесняться этого, как девушка стесняется перед женихом, када нечаянно находит в альбоме фото 10 класса, с прической аля "причоска начос". 

 

Я тоже так думаю. Просто дурачатся и все. Ничего страшного  в этом нет.

А какие есть красивые девочки у нас! Пусть смотрят и завидуют, что молодые у нас красивые и не закомплексованные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...