Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку учитель избил подростка. Ребенок в больнице


Recommended Posts

Помню где то в классе 8 мом учитель по математики Валерий Абрамович,здоровый дядя с рыжими бакенбардами дал пару пощечин одному из парней с нашего класса. И схватив за галстук потянул его что бы увести к директору в кабинет. И вот в этот самый момент галстук порвался. И тут начался щювян))..Агшин(владелец порванного галстука) стал орать на учителя:-Как вы посмели?! Вы знаете что за этот галстук люди в отечественную свои жизни отдали(что то примерно такое было))....кто вы такой что бы рвать флаг страны?!😤....бедный Абрамыч так испугался)...чуть ли не на коленях прощения просил. Пошел принес новый галстук откуда то)...были и в совковые времена драки между учителями и учащимися,но это были единичные случаи,да и мы сами все разруливали. Но уважение к учителям было всегда. Просто к кому то больше,к кому то меньше...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pereyra55 сказал:

Уже отписали..типа в школе деректор ..это тетя ученика..и он страдает головными болями..стало ему плохо..он упал...

Очередная отмазка..или это так?

Наверно участок предложили поближе к городу взамен на молчание...

Правду всеравно не узнаем..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, magnoliya-76 said:
  1. Главная
  2.  
  3. ПРОИСШЕСТВИЯ
Президент и первый вице-президент взяли под контроль дело о суициде школьницы в Баку
  • ПРОИСШЕСТВИЯ

  • 11:54 11 Апреля 2019
  • A- A+

Президент и первый вице-президент взяли под контроль дело о суициде школьницы в Баку

«Самоубийство учащейся 8 класса средней школы №162 широко обсуждается. Идет следствие и расследование по делу. Если будут выявлены виновные, в их отношении возбудят уголовное дело, и они будут наказаны».

Как сообщает ONA, об этом заявила председатель Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова.

По ее словам, не знающие подробностей этого инцидента пользователи соцсетей предъявляют какие-то обвинения , публикуют популистские высказывания: «В особенности стоит отметить, что это дело находится под контролем президента страны Ильхама Алиева и первого вице-президента Мехрибан Алиевой. Всем соответствующим структурам (Министерству образования, Госкомитету по проблемам семьи, женщин и детей, МВД) поручено серьезное расследование происшествия. К таким вопросам необходимо относится с особым вниманием, так как речь идет о правах семьи и ребенка».

" если будут выявлены виновные"

" предъявляют какие- то обвинения":facepalm:

 

 

Azırbaycanda təhsilin belə biabırçı vəziyyətdə olmasının birinci günahkarı elə prezident özüdür. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну что? Я так понимаю "нанесшего" пацану травму учителя наши "доблестные" зурналисты так и не нашли? Чего не напишешь в погоне за читателем, не так ли?  :facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, sfinks сказал:

В основном били деревянными молотками,с длиными ручками,обернутыми войлоком,что бы следов от побоев не оставлять.Похоже многие"патриоты"пострадали))

ПС.Да и вообще при союзе образование было дерьмовое, не то что сейчас в свободной, демократической и независимой республике!))

И к чему ваш ироничный пост?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

212 школа. Есть кто из 90х?)

 

Был такой Абель муаллим - завуч. Боже, как он нас бил)) 

Мы боялись его и побег с урока превращался в квест "убеги от Абиля".

Особым кайфом был побег с урока в последние дни перед каникулами - можно было хоть все 5 уроков от него скрываться т.к. след неделю не учились. 

Правда, если он нас ловил, то колотил знатно и закидывал пинком в класс. Мы никогда не жаловались и не скулили т.к. за дело получали :faceoff::biggrin:

 

Мои дети заканчивали эту школу,было дело гонял,правда до реанимации дело

не доходило...!)):buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Siriec84 сказал:

И к чему ваш ироничный пост?

Да к тому,что параллели моментально проводят со школами при союзе...))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sfinks сказал:

Да к тому,что параллели моментально проводят со школами при союзе...))

Прочтите пост, на который я ответил.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Помню где то в классе 8 мом учитель по математики Валерий Абрамович,здоровый дядя с рыжими бакенбардами дал пару пощечин одному из парней с нашего класса. И схватив за галстук потянул его что бы увести к директору в кабинет. И вот в этот самый момент галстук порвался. И тут начался щювян))..Агшин(владелец порванного галстука) стал орать на учителя:-Как вы посмели?! Вы знаете что за этот галстук люди в отечественную свои жизни отдали(что то примерно такое было))....кто вы такой что бы рвать флаг страны?!1f624.png....бедный Абрамыч так испугался)...чуть ли не на коленях прощения просил. Пошел принес новый галстук откуда то)...были и в совковые времена драки между учителями и учащимися,но это были единичные случаи,да и мы сами все разруливали. Но уважение к учителям было всегда. Просто к кому то больше,к кому то меньше...

Уважение к старшим было.Тогда малец,пацан мог запросто схлопотать по шее,

если бы подошел к взрослым с просьбой дать ему прикурить,или закурить.)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

а что толку проводить параллели..тогда и время было другое, и люди были другими...

В том то и дело,что порой,по любому безобидному поводу проводят...!))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, sfinks said:

Мои дети заканчивали эту школу,было дело гонял,правда до реанимации дело

не доходило...!)):buba:

Тогда умели правильно бить)) 

Так, что ухо горело весь день,  но без следов побоев)

Старая школа 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 15:13, Vasserman сказал:

kto-to zapustil flashmob #izbeyshkolnika(((

Не думаю. Избиение учеников учителями было и есть, просто для всех это нормой казалось. А есть родители, которые сами дают разрешение. У заловки муж ребенка когда в первый класс отдавал, сразу сказал учителю- не будет слушаться, бей😂

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Тогда умели правильно бить)) 

Так, что ухо горело весь день,  но без следов побоев)

Старая школа 

Тогда родители своих"Гюль Балалары"на Ренджроверах и Лексусах

в школу не привозили,а мамаши не устраивали шувян по поводу и без..

Дети были много проще,а образование-гораздо качественнее.

Во всяком случае первоклашек не экзаменовали на предмет поступления,принятия их в школу,вполне достаточно было заявления родителей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 11:52, Maks1974 сказал:

Нужно дождаться расследования, а не с бухты барахты делать выводы, тем с какого не понятного сайта .Может эта какая та  утка

А какие у вас критерии "понятного" сайта?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, porridge said:

 

Ну что? Я так понимаю "нанесшего" пацану травму учителя наши "доблестные" зурналисты так и не нашли? Чего не напишешь в погоне за читателем, не так ли?  :facepalm:

родная тётя пацана- классный руководитель в его классе.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marshall1 сказал:

А какие у вас критерии "понятного" сайта?

В прямом смысле слова понятного

напр.сатгын ясно на кого работает и кто за ним стоит.

Link to comment
Share on other sites

On 4/12/2019 at 12:48 PM, porridge said:

 

Пеня Абыч? Да он мухи не обидел бы... И это при том, что прошел все ужасы концлагеря Освенцим...

 

Я кажется напутал. Там трудовик сказано.. я про сына его подумал.. кажется приемного.. юра кажется... трудовиком был, он как то ключи в меня швырял.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 12:11, Inka1984 сказал:

Не пойму, что творится в школах. Учителя ахзына гяляни говорят ученикам, те, в свою очередь, отвечают им тем же. Вчера стала свидетелем того, как проходил урок физкультуры в нашей школе, в страшем классе: "Ай тпой, саха дён, сола йох!" Ученик что-то ответил учителю  в своё оправдание, а учитель стал  орать "Пох йейирсян!" И дело происходило буквально под окном кабинета директора. С каким пор такая манера общения, между учеником и учителем, стала нормой?? :facepalm:

С тех самых когда позволили к себе такое отношение и ученики и родители, школа это микро лаборатория государства все начинается оттуда, и взятки и протекция и беспредел.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 20:07, Maks1974 сказал:

В прямом смысле слова понятного

напр.сатгын ясно на кого работает и кто за ним стоит.

А есть ли демократичные сайты?

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 22:09, M.I.K сказал:

 

Я кажется напутал. Там трудовик сказано.. я про сына его подумал.. кажется приемного.. юра кажется... трудовиком был, он как то ключи в меня швырял.. 

 

Верно. Только не родной, а приемный сын. Тоже трудовик. Пеня Абыч этого Юру из детдома забрал и вырастил как родного. А у Юры в руках постоянно была связка из 12-15 ключей весом с полкило. И он частенько швырял этой связкой в учеников. Один раз помню попал и лицо разбил пацану. А на завтра старшие братья пацана Юру избили. И никто не заступился. Только ради Пени Абыча остановились.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 12:36, bongo сказал:

какой однако идиот журналист. С каких это пор Гобустан стал Баку.

ничего этот случай первые лица тоже возьмут под свой контроль. вместо того чтобы навести порядок в гос структурах

 

 

Уважаемый, пос. Гобустан Карадахского р-на входит в Баку. Как и пос. Аляты. 

Кто тут идиот выяснять не стоит.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 17:27, Estonka сказал:

Не думаю. Избиение учеников учителями было и есть, просто для всех это нормой казалось. А есть родители, которые сами дают разрешение. У заловки муж ребенка когда в первый класс отдавал, сразу сказал учителю- не будет слушаться, бей1f602.png

Без рукоприкладства(в пределах разумного) никто учиться не будет. Я тоже заявил учительнице когда отдавал сына в первый класс не стесняться, только ни при каких случаях не бить по голове. а ДЕТЯМ ВСЕГДА ВНУШАЛ, ЧТО К УЧИТЕЛЯМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ! Тем более они старше Вас.  Ребенок знает что может заработать звездулей в двойном размере имеет мотивацию учиться. А тех кто не может учиться тоже нельзя судить строго, большинство успешных людей не имели высшего, а некоторые даже среднего образования. Покойный Гаджи Зейналабдин Тагиев тому пример. Или живой еще Билл Гейтс.   

 

Я знаю немало людей старшего возраста которые рассказывают, что учились хорошо из-за страха получить затрещину от учителя или быть выпоротым родителями. И эти люди БЛАГОДАРЯТ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ, потому что благодаря им они выбились в люди.  

 

Почему Европа и США нуждаются в эмигрантах? Одна из причин дети или не хотят учиться(немцы к примеру) или обучение очень дорогое(США). Вот и размножаются неучи наркоманы, геи и мошенники всех мастей. 

 

Можете спорить до посинения и минусовать пока руки не сведет судорога. Это реальность и она жестока. 

 

П.С.: Иногда бывают такие ученики или студенты что глядя на их выходки хочется одного, бить до тех пор пока душу свою не отдаст.  Около 10 лет назад  был случай когда "студент" во время урока поднял юбку молодой учительнице а другой "студент" сфотографировал это на свой айфон. К несчастью для этих подонков  брат учительницы помимо того что был другом ректора, оказался еще и мастером спорта по карате. Избитые и  выволоченые за ноги  в кабинет ректора ублюдки  на месте были отчислены из института. Все преподы всех универов долго обсуждали это резонансное жело.   

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, porridge said:

 

Верно. Только не родной, а приемный сын. Тоже трудовик. Пеня Абыч этого Юру из детдома забрал и вырастил как родного. А у Юры в руках постоянно была связка из 12-15 ключей весом с полкило. И он частенько швырял этой связкой в учеников. Один раз помню попал и лицо разбил пацану. А на завтра старшие братья пацана Юру избили. И никто не заступился. Только ради Пени Абыча остановились.

 

вот вот та самая связка мимо моих ушей и пролетела.. тогда мой брат тоже хотел ему накостылять - но так как он промахнулся) все пустили на самотек.. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2019 в 16:59, Милана Аббасова сказал:

В аз секторе многие учителя быдло, это даже не новость. Мои дети в русском секторе все педагоги нормальные, только по аз  языку кашмар! Училка по аз языку на ровном месте  наорала и бросила мел в моего ребенка. Пошла я выяснить в чём дело? Спрашиваю что он сделал, она молчит, говорит я сорвалась, ничего себе выпустила пар на моего ребенка! Я ей говорю пойду жаловаться, она мне отвечает nə eliyəjəksən maaa, əjəb eləmişəm! Я конечно это так не оставила, она получила по шапке, быдло! 

Вот вот. Отводишь ребенка в русский сектор, чтоб хоть какие-то знания получал и человеческое обращение, а потом слышишь то, что в соседней теме :25:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, elkor сказал:

Без рукоприкладства(в пределах разумного) никто учиться не будет. Я тоже заявил учительнице когда отдавал сына в первый класс не стесняться, только ни при каких случаях не бить по голове. а ДЕТЯМ ВСЕГДА ВНУШАЛ, ЧТО К УЧИТЕЛЯМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ! Тем более они старше Вас.  Ребенок знает что может заработать звездулей в двойном размере имеет мотивацию учиться. А тех кто не может учиться тоже нельзя судить строго, большинство успешных людей не имели высшего, а некоторые даже среднего образования. Покойный Гаджи Зейналабдин Тагиев тому пример. Или живой еще Билл Гейтс.   

 

Я знаю немало людей старшего возраста которые рассказывают, что учились хорошо из-за страха получить затрещину от учителя или быть выпоротым родителями. И эти люди БЛАГОДАРЯТ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ, потому что благодаря им они выбились в люди.  

 

Почему Европа и США нуждаются в эмигрантах? Одна из причин дети или не хотят учиться(немцы к примеру) или обучение очень дорогое(США). Вот и размножаются неучи наркоманы, геи и мошенники всех мастей. 

 

Можете спорить до посинения и минусовать пока руки не сведет судорога. Это реальность и она жестока. 

 

П.С.: Иногда бывают такие ученики или студенты что глядя на их выходки хочется одного, бить до тех пор пока душу свою не отдаст.  Около 10 лет назад  был случай когда "студент" во время урока поднял юбку молодой учительнице а другой "студент" сфотографировал это на свой айфон. К несчастью для этих подонков  брат учительницы помимо того что был другом ректора, оказался еще и мастером спорта по карате. Избитые и  выволоченые за ноги  в кабинет ректора ублюдки  на месте были отчислены из института. Все преподы всех универов долго обсуждали это резонансное жело.   

Я училась в Европе 11 лет и ни разу ни один учитель не тронул ни одного ученика даже кончиком пальцев. Все выросли воспитанными и образованными. Что касается- надо бить. У каждого родителя свое мнение. У меня два мальчика и я с ними никогда не сюсюкаюсь, но если кто то посмеет тронуть- порву ))). 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Estonka сказал:

Я училась в Европе 11 лет и ни разу ни один учитель не тронул ни одного ученика даже кончиком пальцев. Все выросли воспитанными и образованными. Что касается- надо бить. У каждого родителя свое мнение. У меня два мальчика и я с ними никогда не сюсюкаюсь, но если кто то посмеет тронуть- порву ))). 

Европа понятие растяжимое. Прибалтика тоже Европа. Суть в том, что дети не должны за рубашку родителей держаться. 

 

В Европе и в Штатах детям с младших классов прививают что родители не имеют права с вас что то требовать.

 

У вас есть права Дети. Если родитель накричал или руку поднял звони в полицию.

Родителей ждет тюрьма-суд-лишение родительских прав. 

А детей соц.служба отдаст в опеку какой нибудь лесбийской или гейской паре которые воспитают современного европейца. Там как раз будут рады пополнению рядов. 

 

Интересно посмотрел как чей то родитель будет в современной европейской школе "рвать" учителя. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.04.2019 в 16:32, m-alik сказал:

а я не поленился, позвонил и узнал, что все что пишет хаккын.аз вранье ради рейтинга.

 

ребенок и его отец при обращении в больницу заявили, что ребенок подскользнулся и сам упал в классе, о чем было сообщено в полицию. были представители иджры и мин-ва просвещения.

 

5. почему все ругают семашко, где все оборудование давно устарело и исчерпало свой срок, но как что всех везут только туда. даже тех, кто должны везти в республиканскую или сабунчи, или в такие бшх?

Наверно потому что судебно - медицинская экспертиза там есть

Edited by elkor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...