Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ереван обвиняет Путина в организации расстрела парламента


Recommended Posts

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Он наш Гугл: знает все, от бетона до нюансов бизнеса дяди Камика)

А ты 15 лет тут шипишь,а толку то?В отличии от тебя,я в офисах штаны не отсиживал...и ни на кого не работал...так,что сох ичивя. Агзымы ачма...:rolleyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, varra said:

1. кто такой генерал-губернатор?

2. прямо Санта-Барбара какая то, откуда вы, непричастный к правящим кругам, может знать что там и как?

 

Да ладно! Типа вы не в курсе, что происходит в стране родной? Чел так скать соурсе код выставил на паблик, а ты в незнаку кидаете :yox:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

ары тут вообще-то благодаря русским появились...не пахло ими тут...я кстати, больше всех радуюсь, что они предают Кремль..мы им об этом еще в начале 90-х говорили...
Демирчана убрали потому,что уже была налажена прямая связь с Г.А. по решению карабахского вопроса.Они оба имели большой авторитет у себя в странах. Это РФ было не выгодно!
Вы просто не можете хящилем осилить, что предатели они и своих и чужих предают. Натура такая!Как они чуют угли под задницей, сразу думают кого бы предать...

Не пытайтесь работать на КРЕМЛЕВСКОГО гётягиряна и лизоблюда-сексота Кочаряна,он предатель и вор,убийца и изменник. Сейчас этот еркрамас оплачиваемый ОПАЛЬНЫМ Кочаряном будет всё что угодно раскручивать из слухов и домыслов)

Лучше в голове иметь хящиль с вашей помощью,чем плавленный сырок))))). Обладатель сырка вместо мозга может нести любую алогичную ересь без капли стеснения.

В данном случае,считаю,что этот педераст Кочарян должен сидеть в тюрьме и никакие русские с личным  другом Путиным его не спасут. Это в целом опустит и унизит Кремль и его правителя,что есть хорошо.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Толстячок сказал:

 

Да ладно! Типа вы не в курсе, что происходит в стране родной? Чел так скать соурсе код выставил на паблик, а ты в незнаку кидаете :yox:

да боятся вот и притворяются...генерал-губернатора имя шепотом все произносили...но только не разгильдяи.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Не пытайтесь работать на КРЕМЛЕВСКОГО гётягиряна и лизоблюда-сексота Кочаряна,он предатель и вор,убийца и изменник. Сейчас этот еркрамас оплачиваемый ОПАЛЬНЫМ Кочаряном будет всё что угодно раскручивать из слухов и домыслов)

Лучше в голове иметь хящиль с вашей помощью,чем плавленный сырок))))). Обладатель сырка вместо мозга может нести любую алогичную ересь без капли стеснения.

В данном случае,считаю,что этот педераст Кочарян должен сидеть в тюрьме и никакие русские с личным  другом Путиным его не спасут. Это в целом опустит и унизит Кремль и его правителя,что есть хорошо.

 

на кого?:wow1:мне тоже отсыпьте что курили...
Речь не о кочаряне, саркисяне и т.д. речь о всей нации и государстве под названием Армения...
Ну раз вы перешли грань...я поехал..о вашем хащиле...
Вы настолько инфузорны со своим хащилем,что не способны своей аналитикой и мышлением дотянуть с утра до обеда.
Ваш хящил сложно заставить (научить, вынудить  т.д.) самостоятельно думать, рассуждать с разных позиций и ракурсов, а так же адекватно воспринимать альтернативную или мало привычную информацию...
Качественный плавленный сырок в разы лучше чем хящиль из навоза...
Удачи вам! Вы пошли в блок/бан...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Radeo сказал:

А по-моему,не то что байка.

Суть в том,что в Армении сейчас типа как в России начала 90-х.Полная свобода болтать что хочешь.Разных умников много,каждый хочет крикнуть что-нибудь по оригинальнее,чтобы все поразились его мудростью и смелостью.

Уверен,на высшем уровне Пашинян реально обнимается с Путиным.

Я бы всерьез разрыв Армении с Россией не ждал.Они ОЧЕНЬ нужны друг-другу!

России уже тяжело армян поддерживать. Вы в курсе,как люди в РФ живут?Даже кудрин открыто сказал,что РФ на 40 лет отстает от Запада!На самом деле на много больше.А Армению сейчас мощно пресингуют и ей нужны бабки+гарантии.
Хоть карабахские, хоть ереванские,да любые армяне для нас враг!По отношению к нам они сплоченные.
Лично я эту новость принял, как месседж Западу, что армяне готовы предать Россию и ждут дивиденды...У них ни когда не было иного товара,только предательство и арм.женщины. Ну нет у них ни чего...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Portugaletc сказал:

Самим не хватает, цены кусачие:gy:

ты же вроде даже воТкой не шибко баловался...:diablotin:Уж тебя я как облупленного знаю...сянки анджаг вя анджаг дамский зад... ни одну не пропускал не оглядев...:tespe:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Хапильщупюль сказал:

Армянские СМИ распространили сенсационную информацию о ходе расширенного заседания постоянной комиссии Национального совета по обороне и вопросам безопасности. Аналитики в Ереване рассматривают озвученные в отношении президента России Владимира Путина заявления порочащего характера, как следствие ухудшения отношений между официальным Ереваном и Кремлем.
Как сообщает haqqin.az со ссылкой на Yerkramas, во время заседания комиссии, посвященного обсуждению парламентского расследования событий 27 октября 1999 года в Ереване, в результате которых в парламенте были убиты спикер Карен Демирчян и премьер-министр Вазген Саркисян, ближайший соратник премьер-министра Армении Никола Пашиняна, депутат от правящей партии, председатель постоянной комиссии парламента по обороне и вопросам безопасности Андраник Кочарян выступил с сенсационным заявлением. «Преступление 27 октября раскрыто. Заказчики известны. Это сделали российские спецслужбы по распоряжению Владимира Путина», - говорится в сообщении армянских СМИ.
https://haqqin.az/news/148234
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это ни для кого секретом не было! Но с чего бы так вдруг армяне наносят удар в спину Путину? Можно было бы сказать, ну гавкают армяне, ни кто внимания не обратит. Так нет же...Путин срочно Совбез собрал и как-то уж срочно Матвиенко в Баку на 2 дня откомандировывают. Да так, пустяк...совпало.:rolleyes:
Многие думали и думают,что Пашинян проект Запада. На самом деле он проект Кремля! Как только США стали давить армян, те завыли. Впервые не дали визу главе МИД Армении,на въезд в США. Назначили у нас посла-ястреба.Против которого армяне ни чего не смогли предпринять.Сейчас они молятся, что лучше бы Брайза был послом в Азербайджане.
Когда Трамп открыто сказал, что туркменский газ должен пойти по Транскаспию и т.д...с этого момента у армян аппетит пропал. Да еще их по всем фронтам США и Запад давит из-за Карабаха...и тут армяне вспомнили свои давние привычки - предательство!Именно это они сейчас и делают по отношению к Кремлю и Путину. Хотя я уверен,что даже в этом вопросе замешены некоторые силы из Башен Кремля.
Весело будет!
Я предупреждал армян на этом форуме, еще во времена армаза, что не армянский ныне век...не верили!Даже наши юзеры не верили....А это было начало 2000-х...:tespe:

 

 

прежде чем бежать за шампанским в Браво, стоило бы дочитать статью в источнике оригинальном. А не у продажного Эйнуллы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Engineer сказал:

 

прежде чем бежать за шампанским в Браво, стоило бы дочитать статью в источнике оригинальном. А не у продажного Эйнуллы

не пью шампанское...вообще!:rolleyes: Коньяк и виски...оригинал не могу прочесть, не владею армянским...

Edited by Хапильщупюль
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Хапильщупюль сказал:

так можно сказать,что и мы отдали Карабах..Грузия не отдавала Абхазию, Россия ее аннексировала!Как и у нас Карабах, как и Приднестровье у Молдавии, как и Крым у Украины...

Ну теперь скорее всего вопрос с Карабахом решится в позитивную для нас сторону.Но,окончательно статус НК так и останется висеть,а армяне по прежнему будут там проживать,получив право на самоопределение,язык,школы,будучи под прикрытием федералов.Имхо

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

не пью шампанское...вообще!:rolleyes: Коньяк и виски...оригинал не могу прочесть, не владею армянским...

Бир дяня перерыв тут сделай, на интимке-обсуждалке к тебе вопросы накопились):rolleyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Хапильщупюль сказал:

России уже тяжело армян поддерживать. Вы в курсе,как люди в РФ живут?Даже кудрин открыто сказал,что РФ на 40 лет отстает от Запада!На самом деле на много больше.А Армению сейчас мощно пресингуют и ей нужны бабки+гарантии.
Хоть карабахские, хоть ереванские,да любые армяне для нас враг!По отношению к нам они сплоченные.
Лично я эту новость принял, как месседж Западу, что армяне готовы предать Россию и ждут дивиденды...У них ни когда не было иного товара,только предательство и арм.женщины. Ну нет у них ни чего...

Шапкозакидательство!

Как минимум ум у них есть,иначе у АР не было бы с ними таких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Ну теперь скорее всего вопрос с Карабахом решится в позитивную для нас сторону.Но,окончательно статус НК так и останется висеть,а армяне по прежнему будут там проживать,получив право на самоопределение,язык,школы,будучи под прикрытием федералов.Имхо

ну не совсем так...У Запада планы иные...они нацелились на Большой Азербайджан.:biggrin:
А армяне..да покинут они Закавказье! Я уже им об этом говорил, собирайте чемоданы и не только в Карабахе...чпок-чпок марш часть вторая будет...:diablotin:
Но вы правы, сейчас всё нам на руку...главное не согласиться на минимум...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Бир дяня перерыв тут сделай, на интимке-обсуждалке к тебе вопросы накопились):rolleyes:

и что ты там от меня хочешь?Ты образ мужика, я мужик...ну какие у тебя могут быть вопросы ко мне?:diablotin:
Вопросы есть?Наливай!Отвечу...ты меня знаешь более 15 лет...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Radeo сказал:

Шапкозакидательство!

Как минимум ум у них есть,иначе у АР не было бы с ними таких проблем.

ни какого шапкозакидательства...ума у них нет!Мы были под полным их контролем до карабахских событий...Все лакомые куски были под ними...
У нас были проблемы не с армянами, мы их задавили бы в зародыше..у нас проблемы с Россией...с крышей армян...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

ну не совсем так...У Запада планы иные...они нацелились на Большой Азербайджан.:biggrin:
А армяне..да покинут они Закавказье! Я уже им об этом говорил, собирайте чемоданы и не только в Карабахе...чпок-чпок марш часть вторая будет...:diablotin:
Но вы правы, сейчас всё нам на руку...главное не согласиться на минимум...

Не думаю что аряне свалят с Закавказья.Уж очень они прикипели здесь и у них должен быть свой т.н. офис.Диаспора ихняя очень сильна и она так просто не даст чтобы они утратили то,за что их гребанные предки рвали одно место.А вот нам надо навострить уши и не расслабляться,так как положение Турции и Эрдогана в мировом сообществе и внутри самой Анадолу не ахти,парламентские выборы проиграны,Эрдоган пытается аннулипрвать их результаты и не ровен тот час,когда в результате всех этих передряг гос-во может распасться на мелкие анклавы-как Югославия в свое время.А это нам ох как плохо может отрезонировать.Опять же-имхо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, ICP said:

Ну теперь скорее всего вопрос с Карабахом решится в позитивную для нас сторону.Но,окончательно статус НК так и останется висеть,а армяне по прежнему будут там проживать,получив право на самоопределение,язык,школы,будучи под прикрытием федералов.Имхо

 

вы уверены ?

а то медам горгонян- акопян решила взять в руки

калаш и воевать с сыном за Гарабаг...  :diablotin:

"сотрясает ультиматумом"...  :ohmy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

вы уверены ?

а то медам горгонян- акопян решила взять в руки

калаш и воевать с сыном за Гарабаг...  :diablotin:

"сотрясает ультиматумом"...  :ohmy:

Горгонян исполняет сценарий чтобы не ударить арянским носом в грязь и оправдаться перед родителями погибших солдат.дешевое исполнение

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кто то сомневался, что за расстрелом Москва стоит? Любая решения карабахской проблемы это уход России из Южного Кавказа, хоть в нашу пользу, хоть в пользу армян. Поэтому и решения нет!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ICP сказал:

Не думаю что аряне свалят с Закавказья.Уж очень они прикипели здесь и у них должен быть свой т.н. офис.Диаспора ихняя очень сильна и она так просто не даст чтобы они утратили то,за что их гребанные предки рвали одно место.А вот нам надо навострить уши и не расслабляться,так как положение Турции и Эрдогана в мировом сообществе и внутри самой Анадолу не ахти,парламентские выборы проиграны,Эрдоган пытается аннулипрвать их результаты и не ровен тот час,когда в результате всех этих передряг гос-во может распасться на мелкие анклавы-как Югославия в свое время.А это нам ох как плохо может отрезонировать.Опять же-имхо

 

Свалят,свалят!Они(армяне) исторически привыкли бегать туда-сюда...:diablotin:Кстати, одними из авторов проекта по выживанию армян из наших территорий (и Закавказья) были Ротшильды.Но большевики и турецкая война сорвали тогда планы.Сейчас Ротшильды возвращаются в Азербайджан!:rolleyes:
Эрдоган уйдет, пантюркисты придут.Для нас ни чего не изменится!Турция не развалится...а вот Иран...тут если хорошо поработать...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

на кого?:wow1:мне тоже отсыпьте что курили...
Речь не о кочаряне, саркисяне и т.д. речь о всей нации и государстве под названием Армения...
Ну раз вы перешли грань...я поехал..о вашем хащиле...
Вы настолько инфузорны со своим хащилем,что не способны своей аналитикой и мышлением дотянуть с утра до обеда.
Ваш хящил сложно заставить (научить, вынудить  т.д.) самостоятельно думать, рассуждать с разных позиций и ракурсов, а так же адекватно воспринимать альтернативную или мало привычную информацию...
Качественный плавленный сырок в разы лучше чем хящиль из навоза...
Удачи вам! Вы пошли в блок/бан...

 

Давайте с азов начнём))))........почему тяжелый бетон это тяжелый,а лёгкий бетон это легкий? А среднего то вовсе не существует))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да, такие события просто так не случаются. Помешать аз.-арм.документам на Стамбульском саммите можно было только вот таким громким терактом, ну а уши конечно ведут на север. Армяне своих так не убирали бы ни в коем случае. Литвиненко между прочим напрямую заявлял перед смертью про организацию теракта. 

Edited by Einar
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В принципе у империи не должно быть любимчиков среди колоний но в этом случае Армения - Россия наблюдается совсем другое .Умеют носатые даже тех кого они ненавидят так обдурить что тем кажется будто они братья .Эту изворотливость и двуличие они впитали с молоком матери .Если эта новость действительно правдива то скорее всего носатые еще больше привяжут к себе Кремль и одновременно будут доить и Запад .Они очень хитрые и дальновидные .Не верю что мы из этого извлечём что то значительное и весомое .Наша надежда на то что б Турция была сильней .Надежда только лишь на поддержку братской Турции и в первую очередь самих себя .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

 

Свалят,свалят!Они(армяне) исторически привыкли бегать туда-сюда...:diablotin:Кстати, одними из авторов проекта по выживанию армян из наших территорий (и Закавказья) были Ротшильды.Но большевики и турецкая война сорвали тогда планы.Сейчас Ротшильды возвращаются в Азербайджан!:rolleyes:
Эрдоган уйдет, пантюркисты придут.Для нас ни чего не изменится!Турция не развалится...а вот Иран...тут если хорошо поработать...

Если бы хоть 10 % ваших предсказаний осуществилось,я бы поверил в экстрасенсов.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Radeo сказал:

Если бы хоть 10 % ваших предсказаний осуществилось,я бы поверил в экстрасенсов.

По поводу Ротшильдов читайте серьезных историков (раскрывающие архивные материалы) и мемуары разных политиков.
По поводу нынешних замыслов Запада-пообщайтесь с теми кто в контакте с дипломатами Западных стран...
Остальное: сбор инфо и хорошая аналитика...и ни каких экстрасенсов...

Edited by Хапильщупюль
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

Свалят,свалят!Они(армяне) исторически привыкли бегать туда-сюда

О бойда военная база одного государства размещена на территории другого государства)

 

Далее даже обсуждать нечего

Путин сам говорил, что у РФ всего пара баз на всем земном шаре

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Baku2018 сказал:

О бойда военная база одного государства размещена на территории другого государства)

 

Далее даже обсуждать нечего

Путин сам говорил, что у РФ всего пара баз на всем земном шаре

У Англии о бойдана колонии были..и что?
историю знать надо!
У СССР о бойдана 40-я армия была в Афганистане и что?И таких о бойдана знаете сколько?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Согласен даже на 5))

Ты как всегда проиграешь! Эввел виски борджуму вер, я потом и на это с тобой поспорю и выиграю пари! Не выиграю - коньяк твой...кстати, там и многое по Кямалу увидишь и вообще...будешь в курсе дел... а так, пока ушаг-мушаг кими споришь...:rolleyes:

Edited by Хапильщупюль
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaman. сказал:

сериал кардинал теряет позиции, одну за другой

не только он...курды тоже теряют не хило...один за другим позиции. ЙАП да ки..уже сам весь потерялся...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Валя-стакан уже в Баку! Оперативненько...
https://haqqin.az/news/148289

Валентина "мне полстакана" "красные трусы" особо доверенное лицо Путина.Можно сказать второе лицо государства,если отбросить компота недорослика),но она проармянская.........почему выбор пал на неё ещё должно выяснится.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Хапильщупюль сказал:

событий 27 октября 1999 года в Ереване, в результате которых в парламенте были убиты спикер Карен Демирчян и премьер-министр Вазген Саркисян,

 

г-н Путин встал у руля управления страны 2000 году. как он мог самовольничать?

наверно г-н Андраник это заявления обрисует как частное мнение. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Turan_04 сказал:

 

г-н Путин встал у руля управления страны 2000 году. как он мог самовольничать?

наверно г-н Андраник это заявления обрисует как частное мнение. 

Все верно)) Теракт в парламенте 27 октября 1999, Путин стал главой государства 1 января 2000)

 

@Хапильщупюль что скажешь?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Все верно)) Теракт в парламенте 27 октября 1999, Путин стал главой государства 1 января 2000)

 

@Хапильщупюль что скажешь?))

Возглавлял ФСБ,затем правительство......фактически все решения принимал он, а не больной и не выходивший из больницы Ельцин.

Насколько помню эту расстрельную группу готовили в Крыму,на одной из своих баз. Весь состав группы был зачищен профессионалами(???) в здании парламента немедленно,кроме главаря. Он на пожизненном,как ценный свидетель.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...