Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не от страсти и не от любви


seva189

Recommended Posts

Just now, Marijuan said:

вообще то  я гений:laugh:!!

 

обычно такие взрывы бывают от прочитанной книги,которая падарила уйма эмоций и интереса, у некоторых)))от "палки":laugh:..

 

от чего же у вас?

 

от самодостаточности. я ж никакaя-нибудь провинциалка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, seva189 сказал:

 

товарищь из воркуты, вы в музей ходите? картину репина, "иван грозный "  видели? а царь-давида, микельанджеловская...как смотрите, -на руки отдельно, ноги отдельно? я уже не говорю о другом...
отойдите на пять шагов и посмотрите еще раз. тогда сможете разобраться во всей сюжетной постановке.

 

ох, воркута, воркута...всё им обьяснять надо.

 

Это не Репин )), это сюрреализм ))

Link to comment
Share on other sites

Just now, SR50 said:

 я столько не выпью...

 

 

вчера с слышала эту фразу тыщу раз. и вот, опять.
закусите хотя бы...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seva189 сказал:

 

признаюсь, еще не была там. не знаю, какое у них ревью.
а что люди говорят, довольны?
 

Да вроде райское место,для любителей.Сама еще не была,думаю сходить.В Ичери Шехер где-то находятся.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Да вроде райское место,для любителей.Сама еще не была,думаю сходить.В Ичери Шехер где-то находятся.

 

всё равно, лучше мамы никто не готовит)

Link to comment
Share on other sites

Недавно приезжал друг из другой страны погостить.Собрались за столом,о чём говорить? Ну спросили как ты там,чего там,где там.Он говорит да всё нормально,я приехал чтобы вас повидать и узнать,как вы здесь? И пошли лошадинные слёзы,сплетни друг про друга.вернее про тех,кого нет с нами,но завтра будет встреча с ними,и они точно так же будут скулить про нас. Вообщем,друг позевал немного,потом сказал,что нужен ему там ещё один работник,хочу из вас кого нибудь выбрать,но незнаю,вы все для меня одинаково друзья,и замолчал.Что тут началось,один самый скользкий с детства,сразу зарядил,-ооо,я как раз хотел куда нибудь уехать работать,паспорт новый,только получил,чемодан уже готов всегда,аяяя,гуран аккы,хазырам прямо щас.В конце почти до драки дошло,а друг сказал,да я пошутил,проект закончился и я сам вернулся с концами,поэтому здесь буду искать работу.И все тут же включили задний,и с высокомерием посмотрели на него сверху вниз.Но счёт киши кими он отдал.Молодес,мог бы в принципе уйти в туалет и не вернутся.Всё таки другая страна его хоть чему то,но научила.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Liliana-Kim said:

 

Eybi yoxdu, əsas temanı flyuda keçirməsinlər ))

 

очевидно, мои передачи волнуют людей. я ж одна из вас, чего ж стесняться, не так ли? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zamanar сказал:

Недавно приезжал друг из другой страны погостить.Собрались за столом,о чём говорить? Ну спросили как ты там,чего там,где там.Он говорит да всё нормально,я приехал чтобы вас повидать и узнать,как вы здесь? И пошли лошадинные слёзы,сплетни друг про друга.вернее про тех,кого нет с нами,но завтра будет встреча с ними,и они точно так же будут скулить про нас. Вообщем,друг позевал немного,потом сказал,что нужен ему там ещё один работник,хочу из вас кого нибудь выбрать,но незнаю,вы все для меня одинаково друзья,и замолчал.Что тут началось,один самый скользкий с детства,сразу зарядил,-ооо,я как раз хотел куда нибудь уехать работать,паспорт новый,только получил,чемодан уже готов всегда,аяяя,гуран аккы,хазырам прямо щас.В конце почти до драки дошло,а друг сказал,да я пошутил,проект закончился и я сам вернулся с концами,поэтому здесь буду искать работу.И все тут же включили задний,и с высокомерием посмотрели на него сверху вниз.Но счёт киши кими он отдал.Молодес,мог бы в принципе уйти в туалет и не вернутся.Всё таки другая страна его хоть чему то,но научила.

И как, друзья протянули ему руку помощи,предложив работу тут?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

И как, друзья протянули ему руку помощи,предложив работу тут?)

Работу нет конешно,но в долг просили пару человек у него.Он как никак там долго проработал,и все знают что,газаныб.

Link to comment
Share on other sites

Just now, zamanar said:

Недавно приезжал друг из другой страны погостить.Собрались за столом,о чём говорить? Ну спросили как ты там,чего там,где там.Он говорит да всё нормально,я приехал чтобы вас повидать и узнать,как вы здесь? И пошли лошадинные слёзы,сплетни друг про друга.вернее про тех,кого нет с нами,но завтра будет встреча с ними,и они точно так же будут скулить про нас. Вообщем,друг позевал немного,потом сказал,что нужен ему там ещё один работник,хочу из вас кого нибудь выбрать,но незнаю,вы все для меня одинаково друзья,и замолчал.Что тут началось,один самый скользкий с детства,сразу зарядил,-ооо,я как раз хотел куда нибудь уехать работать,паспорт новый,только получил,чемодан уже готов всегда,аяяя,гуран аккы,хазырам прямо щас.В конце почти до драки дошло,а друг сказал,да я пошутил,проект закончился и я сам вернулся с концами,поэтому здесь буду искать работу.И все тут же включили задний,и с высокомерием посмотрели на него сверху вниз.Но счёт киши кими он отдал.Молодес,мог бы в принципе уйти в туалет и не вернутся.Всё таки другая страна его хоть чему то,но научила.

 

болезненный момент. когда человек возвращается и пытается встретится с бывшими коллегами или с теми, с кем учился когда-то, жди разочарований. время меняет многое. отношения не те , что были раньше

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, seva189 сказал:

 

товарищь из воркуты, вы в музей ходите? картину репина, "иван грозный "  видели? а царь-давида, микельанджеловская...как смотрите, -на руки отдельно, ноги отдельно? я уже не говорю о другом...
отойдите на пять шагов и посмотрите еще раз. тогда сможете разобраться во всей сюжетной постановке.

 

ох, воркута, воркута...всё им обьяснять надо.

 

10 минут назад, seva189 сказал:

 

сюр не всех впечатляет. увы.

мне как-то супрематизм больше нравится - с любого расстояния сюжет понятен...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, seva189 сказал:

 

очевидно, мои передачи волнуют людей. я ж одна из вас, чего ж стесняться, не так ли? 

 

Конечно )), но главное, чтобы на Флуд ваши "передачи" не отправляли )), такие темы не для Флуда ) :yox:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

И как, друзья протянули ему руку помощи,предложив работу тут?)

 

я не стала вдаваться в подробности, как только он и касимов стали обмениваться своими "тайными мыслями" о Ойкяр из бухгалтерии.

теперь не могу таких мужчин. пожалела что пошла

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

Пробуйте, все получится))

не моё это... у меня нету способности к этому делу. да и времени не всегда хватает. спасибо маме)

если бы не она, я б наверное "ноги протянула"...шучу))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seva189 сказал:

теперь не могу таких мужчин. пожалела что пошла

До этого могли "таких" мужчин?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, seva189 сказал:

 

я не стала вдаваться в подробности, как только он и касимов стали обмениваться своими "тайными мыслями" о Ойкяр из бухгалтерии.

теперь не могу таких мужчин. пожалела что пошла

Мне стало интересно, Ойкяр из Финляндии)?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, zamanar said:

Работу нет конешно,но в долг просили пару человек у него.Он как никак там долго проработал,и все знают что,газаныб.

 

неприятно всё это слышать. особенно, когда здоровые мужики в долг просят.
я понимаю, если нету работы или заработок маловат.

 

всё равно. меня такие вещи тяготят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Ну и хомячьте свой авокадо.

Потом упадёт гемоглабин и будут волосы выпадать

Даян геряк,гаргышлама,каждую ночь  новая история,по ходу посты набирают для кое куда:looll:

Link to comment
Share on other sites

Just now, SR50 said:

 

мне как-то супрематизм больше нравится - с любого расстояния сюжет понятен...

 

теперь я поняла - вам нравятся только те вещи, которые вы в состоянии понять. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Даян геряк,гаргышлама,каждую ночь  новая история,по ходу посты набирают для кое куда:looll:

Непонятная смесь Жали с Уленшпигелем :faceoff:

Edited by Чертовка
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Чертовка said:

Ну и хомячьте свой авокадо.

Потом упадёт гемоглабин и будут волосы выпадать

 

глагол "хомячить", который вы употребили, эт по каковски?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seva189 сказал:

 

неприятно всё это слышать. особенно, когда здоровые мужики в долг просят.
я понимаю, если нет "а вы сами нашли ответ на вопрос "у работы или заработок маловат.

 

всё равно. меня такие вещи тяготят

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seva189 сказал:

 

теперь я поняла - вам нравятся только те вещи, которые вы в состоянии понять. 

А вы понимаете даже то, что не в состоянии даже понять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Liliana-Kim said:

 

Конечно )), но главное, чтобы на Флуд ваши "передачи" не отправляли )), такие темы не для Флуда ) :yox:

 

Лилиана, я правильно назвала ваше имя?
вы знаете, к сожалению, я не могу контролировать администрацию сайта. ключи у них. а в доме, как известно -хозяин барин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 46 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...