Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Bmw можно купить за 12 000 - 14 000 $?


Shirxan

Recommended Posts

[quote]надо запомнить одно очень важно:
на мобиле.де дата первой регистрации а не выпуска авто!!! кроме того, многие пишут 01.1996 например хотя на самом деле регистрация даже 11.1995, чтобы попасть в поиск если кто ищет с 1996 года только. на нашей таможне эта дата не хляет, только выпуск авто, который может быть от одного месяца до одного года да первой регистрации![/quote]

Ух ты - а ведь момент наиважнейший! Я и не знал про это... Выходит, по сайту узнать истинную дату выпуска авто нереально?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

только после звонка владельцу. заставить его посмотреть в бумажку. если частник то ему надо еще обьяснить зачем тебе это:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='702737' date='Apr 8 2006, 09:21 '][quote]надо запомнить одно очень важно:
на мобиле.де дата первой регистрации а не выпуска авто!!! кроме того, многие пишут 01.1996 например хотя на самом деле регистрация даже 11.1995, чтобы попасть в поиск если кто ищет с 1996 года только. на нашей таможне эта дата не хляет, только выпуск авто, который может быть от одного месяца до одного года да первой регистрации![/quote]

Ух ты - а ведь момент наиважнейший! Я и не знал про это... Выходит, по сайту узнать истинную дату выпуска авто нереально?
[/quote]


Если мне сбросите номер шасси, я скажу точную дату выпуска авто и список опций, которые были установлены на нем в в момент выхода с завода

Link to comment
Share on other sites

Aborigen

Прочитал что вы работаете в Импротексе и решил вам написать

Я сам ярый поклонник марки BMW и хочу приобрести BMW 525 в кузове т34 :)
нашел через инете одну машину 95 года "executive"
пробег у нее 66.000 и с виду в не плохом состоянии, но вот незнаю насколько реальный пробег :unsure: бывает ли такое? за 11 лет так мало пробежать
связался с дилером, говорят машина в идеальном состоянии и типа водилась стариком, поэтому такой маленький пробег
выслали мне побольше фото салона и моторного отсека вроде все чисто, но по сиденьям и педалям так и не понял похоже на 66.000 или нет
выслали еще бумагу (похоже на тех паспорт) VIN WBAHD51020BG71998
что думаете по этому поводу? и вообще про е34?
цена машины там после разговоров и скидок 4700евро? не дорого

зарание спасибо
могу вылать фото авто? может по ним можно посудить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='711372' date='Apr 14 2006, 12:43 ']Aborigen

Прочитал что вы работаете в Импротексе и решил вам написать

Я сам ярый поклонник марки BMW и хочу приобрести BMW 525 в кузове т34 :)
нашел через инете одну машину 95 года "executive"
пробег у нее 66.000 и с виду в не плохом состоянии, но вот незнаю насколько реальный пробег :unsure: бывает ли такое? за 11 лет так мало пробежать
связался с дилером, говорят машина в идеальном состоянии и типа водилась стариком, поэтому такой маленький пробег
выслали мне побольше фото салона и моторного отсека вроде все чисто, но по сиденьям и педалям так и не понял похоже на 66.000 или нет
выслали еще бумагу (похоже на тех паспорт) VIN WBAHD51020BG71998
что думаете по этому поводу? и вообще про е34?
цена машины там после разговоров и скидок 4700евро? не дорого

зарание спасибо
могу вылать фото авто? может по ним можно посудить?[/quote]


Спасибо за доверие и постараюсь оказаться полезным. Так, ниже повесил инфу по машине, вкл. опции.

Vehicle information
VIN long WBAHD51020BG71998
Type 525I (ECE)
Dev. series E34
Body type LIM
Steering LL
Door count 4
Engine M50
Cubical capacity 2.50
Gearbox MECH
Colour SORRENTBLAU METALLIC (360)
Upholstery LEDER/STOFF MILLPOINT/GRAU (D2GR)
Prod. date 1995-04-06


Order options
Description
LEATHER STEERING WHEEL
AIRBAG FOR FRONT PASSENGER
BMW LM GUSSRAD/FLACHSTERNSTYLI
HEATED WINDSCREEN WASHER NOZZLES
FLOOR MATS, VELOUR
WARNING TRIANGLE
INTERIOR RR VW MIRROR W AUT ANTI-DAZZLE
CENTER ARMREST FRT DRIVER/PASS
HEADRESTS IN REAR, MECHANIC. ADJUSTABLE
HEADLIGHT BEAM-THROW CONTR. F LOW BEAM
FOGLIGHTS
AIR CONDITIONING
EXTERIOR TEMPERATURE DISPLAY
BMW Bavaria C Reverse
ADD. EDITION CONTENT
EDITION ZD
WOOD TRIM
GERMANY VERSION
MAIN BATTERY SWITCH

Теперь о ценообразовании и других сторонах возможного приобретения.

Стоимость авто в долларах-
5800 - цена в Германии по курсу
1500 - дорога
3000 - таможня
200 - непредвиденные расходы
Итого - 10 500 баксов за машину с механикой. по-моему, многовато. Во-первых, я не верю по поводу пробега. Сейчас и дилеры темными делами занимаются. но не без исключений, конечно. Если бы машина была с автоматом, то цена была бы более правдоподобна. Да и продать потом было бы намного проще. Например, на базаре разница между машиной с автоматом и механикой составляет 2000 штуки. И потом, я слышал, что реально найти в Германии Е39 за 6000/6500 баксов. С механикой, но зато тачка намного современней, да и вообще для любителя драйва механика в самый раз. В Грузии продают Е39 96-года за 10 000 - 10 500 баксов. Плюс 3 штуки таможня. Машины в хорошем состоянии и в хорошей комплектации. Если есть возможность выжать еще штуки 3, то лучше найти Е39. Я уважаю Е34, но будем реалистами, эти машины уже изживают свой век. В нашем сервисе, например, их с каждым днем все меньше заезжает. На фоне стоимости авто обслуживание у официала нерентабельно. И еще один моментик - во всю идут разговоры о увеличении таможни и ограничения возраста ввозимых авто. Как бы не залететь с этим. Если смог чем-то помочь, очень рад. Если смогу быть еще чем-то полезен, дай знать.

Link to comment
Share on other sites

to Banderas

[url="http://turbo.az/site/autos/view/9"]http://turbo.az/site/autos/view/9[/url]

но тема про 12-14 авто :)

to Aborigen

спасибо за пробивку VINa :aappll:
я даже 10 ели тяну, и то в кредит и думаю самому с знакомыми ехать, чтоб дешевле было
а на счет е39 с его никасилом и темболее 2х литровым мотором pukkee:
+ запчасти намного дороже, и подвеска послабее+ его рейка, пока думаю лучше е34 и копить деньжат на е39 530 ручка, это болше BMW :roga:
а на счет того что завтро продавать, и она если сядет в 11 то уже не мало, но автомат не для меня, а механика 525 в городе на продаже очень мало, почти все убитые
вот поэтому думаю самому пригнать
блльшой + е34 это доступный запчасти и простая конструкция

P.S. у тебя пока не работает личные сообщения, может мыло оставишь еще пару вопросов задам B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='711783' date='Apr 14 2006, 16:15 ']to Banderas

[url="http://turbo.az/site/autos/view/9"]http://turbo.az/site/autos/view/9[/url]

но тема про 12-14 авто :)

to Aborigen

спасибо за пробивку VINa :aappll:
я даже 10 ели тяну, и то в кредит и думаю самому с знакомыми ехать, чтоб дешевле было
а на счет е39 с его никасилом и темболее 2х литровым мотором pukkee:
+ запчасти намного дороже, и подвеска послабее+ его рейка, пока думаю лучше е34 и копить деньжат на е39 530 ручка, это болше BMW :roga:
а на счет того что завтро продавать, и она если сядет в 11 то уже не мало, но автомат не для меня, а механика 525 в городе на продаже очень мало, почти все убитые
вот поэтому думаю самому пригнать
блльшой + е34 это доступный запчасти и простая конструкция

P.S. у тебя пока не работает личные сообщения, может мыло оставишь еще пару вопросов задам B)[/quote]

Выводы, конечно, логичны. Но должен заметить, что дешевле обходится содержание в том случае, если использовать неоригинал или если обращаться в олюхана. Очень часто, если выходит из строя один амортизатор или одна деталь подвески, то меняют только ее. А на самом деле регламент на практически все детали подвески предписывает менять сразу на обеих сторонах. Более дорогое обслуживание связано еще с увеличением электроники и сложных в производстве деталей. Выше было правильно замечено о плюсе простоты конструкции .

p.s. Мыло оставил в профиле - вписал в Yahoo.

Link to comment
Share on other sites

я сравнивал у вас оригинал запчасти с Анаром, практически все запчасти у е34 в 1.5 раза дешевле чем на е39 да и помоему 34 болше идет чем е39, только рейка на е39 чего стоит, у всех она сыпится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='712560' date='Apr 15 2006, 13:00 ']я сравнивал у вас оригинал запчасти с Анаром, практически все запчасти у е34 в 1.5 раза дешевле чем на е39 да и помоему 34 болше идет чем е39, только рейка на е39 чего стоит, у всех она сыпится[/quote]


Ну да, более высокая износоустойчивость связана с более простой конструкцией. Ну и, конечно, металла больше, да и толще он. Все это только продлевает жизнь.

Из 39-го кузова только у 8-мицилиндровых версий рулевая вызывает спокойствие души и кошелька - там ведь червячный механизм, очень надежный.

А запчасти если дешевле стали, то это хороший момент. Но постарайся посадить ее в Баку со всеми расходами как минимум ниже 10 за очень хороший экземпляр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='712560' date='Apr 15 2006, 14:00 ']я сравнивал у вас оригинал запчасти с Анаром, практически все запчасти у е34 в 1.5 раза дешевле чем на е39 да и помоему 34 болше идет чем е39, только рейка на е39 чего стоит, у всех она сыпится[/quote]

У моей Е39 эта рейка тьфу-тьфу не сыпется. Уже полгода машина в Баку ездит, отмотал на ней 12 000 км - рейка цели - мастер смотрел -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='711627' date='Apr 14 2006, 15:52 '][color="#FF0000"]Просьба не оффтопить. Прочтите название темы.[/color][/quote]

Сорри, не заметил. Лезу со своими вопросами куда не надо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Салам, народ. Помогите продать срочно BMW 318 i 1997 года, цвет темно-синий, пробег 123 000 км, автомат, климат контроль, эл.стекло подъемники.
Продаю срочно. тел 055 551 11 55.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 months later...

Е39 очень удачная модель. Только покупать у бывшую у нас в употреблении не советую. Как минимум нужно тчательно ее проверить, чтобы потом головной боли не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' timestamp='1118596313' post='326437']
Вдохновленный шикарным БМВ Эдитора, а до него - БМВ Бакинца, решил пополнить свои знания по подержанным бимерам, ценам на них и т.д, а возможно, и прикупить БМВ в ближайшем будущем. В связи с этим хотел бы инициировать обсуждения рынка подержанных БМВ, какого года брать, какие марки существуют, какие опции и какие, конечно, цены. Реальные возможности - от 12 до 14 Кбаксов.
[/quote]

v B/U mashinax, osobenno v BMW glavnoe eto ne zena i daje ne god. K sojaleniyu bolshinstvo vibirayut mashini po godam i po zene. Eto kak minimum tupo i ne seryezno, maximum opasno i cherevato s bolshimi tratami i rasxodami po remontu i t.d. V rezultate vi poluchayete chyu-to golovnuyu bol i problemi, vmesto togo chtobi yezdit i naslajdatsa mashinoy.

Viberayete avto po:

1. sotoyaniyu kuzova (ne avariyka. inache golova budet bolet. vechniy razval, i eto uje ne BMW)
2. motor (maslo menshe jrala, a luchshe voobshe ne jrala)
3. korobka (ne doljna dergat pri perekluchenie, osobenno mejdu 2-3 skorostyami, kogda mashina razgonyayetsa)

Eto glavnoe pri vibore BMW. Vse ostalnoe mojno pochinit i dobavit.

Jelatelno probivat po VIN nomeru, na predmet kilometraja i HISTORY REPORT (accidents, problems,) v US (CARFAX ili Autocheck).

http://mashin.ws

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...