Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

++ Поможем плюсиками ++ ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

1 hour ago, Мурад Али-заде said:

Day səni kimi göz yaşı tökmürəm ki? ) O minuslar burununnan gəldi)))
 

 

Mən nə vaxt göz yaşı tökmüşəm göstərə bilərsən?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 23:36, Liliana-Kim сказал:

 

Спасибо, но мне не ставь плюсики, если захочешь, поставить их, поставь их @Verman, у него там -225. ))

 

Ставить ему плюсики? Это самый неадекватный юзер. На любой теме оскорбляет женщин, причем самыми последними словами. Все русские и славяне его враги. Так что если хотите поддержать то вперед. За месяц отсутствия на форуме обнаружила, что поставил 600 минусов мне, за то что мы не сошлись мнением на какой то теме. Та же история с Заманом и некоторыми женщинами. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farax Diba said:

 

Ставить ему плюсики? Это самый неадекватный юзер. На любой теме оскорбляет женщин, причем самыми последними словами. Все русские и славяне его враги. Так что если хотите поддержать то вперед. За месяц отсутствия на форуме обнаружила, что поставил 600 минусов мне, за то что мы не сошлись мнением на какой то теме. Та же история с Заманом и некоторыми женщинами. 

 

Mən nə vaxt qadınları təhqir etmişəm aç göstər. Hansı qadınlar mənə minus qoyur onu da aç göstər (əksinə plyus qoyanların əksəriyyəti qadınlardır). Sənə aid olmayan yazılara məni təhqir etməklə cavab verdin. İstəyirsən sənin səviyyəni göstərmək üçün həmin yazıları qoyum bura? Burada qeyri-adekvat olan təkcə sənsən. Oğru elə bağırdı doğrunun bağrı yarıldı. 

  • Like 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farax Diba сказал:

 

Ставить ему плюсики? Это самый неадекватный юзер. На любой теме оскорбляет женщин, причем самыми последними словами. Все русские и славяне его враги. Так что если хотите поддержать то вперед. За месяц отсутствия на форуме обнаружила, что поставил 600 минусов мне, за то что мы не сошлись мнением на какой то теме. Та же история с Заманом и некоторыми женщинами. 

 

Ханум, ну вас же никто не просит ставить ему плюсики. В этой теме помогают плюсиками желающие, и при этом никто не спрашивает зачем заминумовали человека, просто кто хочет, тот помогает ++ )). Эта позитивная тема. 

П.С. Насчёт "оскорбляет женщин", такого я за ним не замечала, тем более, что ставя ++ ему, я читаю его посты. Что касается его отношения, к некоторым народам, то это его личное дело. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Ханум, ну вас же никто не просит ставить ему плюсики. В этой теме помогают плюсиками желающие, и при этом никто не спрашивает зачем заминумовали человека, просто кто хочет, тот помогает ++ )). Эта позитивная тема. 

П.С. Насчёт "оскорбляет женщин", такого я за ним не замечала, тем более, что ставя ++ ему, я читаю его посты. Что касается его отношения, к некоторым народам, то это его личное дело. 

Lap yaxşı edirsən :loveyouddd:

Добрая душа! 🌷

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farax Diba сказал:

 

Ставить ему плюсики? Это самый неадекватный юзер. На любой теме оскорбляет женщин, причем самыми последними словами. Все русские и славяне его враги. Так что если хотите поддержать то вперед. За месяц отсутствия на форуме обнаружила, что поставил 600 минусов мне, за то что мы не сошлись мнением на какой то теме. Та же история с Заманом и некоторыми женщинами. 

 

Я и вам плюсики поставлю, поверьте + - это мелочи жизни, а главное легко исправимые )) :rroza:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Ханум, ну вас же никто не просит ставить ему плюсики. В этой теме помогают плюсиками желающие, и при этом никто не спрашивает зачем заминумовали человека, просто кто хочет, тот помогает ++ )). Эта позитивная тема. 

П.С. Насчёт "оскорбляет женщин", такого я за ним не замечала, тем более, что ставя ++ ему, я читаю его посты. Что касается его отношения, к некоторым народам, то это его личное дело. 

 

Ну если вам все равно кого поддерживать и плюсовать,то думаю мы друг друга не поняли) Удачи.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Farax Diba сказал:

 

Ну если вам все равно кого поддерживать и плюсовать,то думаю мы друг друга не поняли) Удачи.

 

Просто в этой теме плюсуют всех, это позитивная тема, тут не только плюсы ставят, но и могут помирить спорящих )). Спасибо, и вам удачи. ) 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Verman сказал:

 

Mən nə vaxt qadınları təhqir etmişəm aç göstər. Hansı qadınlar mənə minus qoyur onu da aç göstər (əksinə plyus qoyanların əksəriyyəti qadınlardır). Sənə aid olmayan yazılara məni təhqir etməklə cavab verdin. İstəyirsən sənin səviyyəni göstərmək üçün həmin yazıları qoyum bura? Burada qeyri-adekvat olan təkcə sənsən. Oğru elə bağırdı doğrunun bağrı yarıldı. 

 

Sənin adını disputda "search" edəndə səninlə bağlı hər şey çıxır. İstəyən açıb oxuyar. Postların da azərbaycanlı qadınların (xüsusilə rusdilli olanlarla) pozğun olmasına həsr olunur. Və səndən fərqli fikri olan bütün qadınlara saldırıb təhqir edirsən. Buna cavab olaraq da təhqir olunmusan, çünki camaatın arvadına bacısına söz atanda, qayıdıb sənin də qadınlarına söz atarlar. Necə ki yuxarıda yuzer sənin erməni sözünə gəşəng sənə cavab verdi. Amma kişiyə söz deməyə sənin duxun çatmaz.) Səviyyəsizin başda gedəni elə sənsən. özünü yorub mənə cavab yazma, çünki yazacağımı burda yazdım. 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farax Diba сказал:

 

Ставить ему плюсики? Это самый неадекватный юзер. На любой теме оскорбляет женщин, причем самыми последними словами. Все русские и славяне его враги. Так что если хотите поддержать то вперед. За месяц отсутствия на форуме обнаружила, что поставил 600 минусов мне, за то что мы не сошлись мнением на какой то теме. Та же история с Заманом и некоторыми женщинами. 

нормальный он юзер,просто все по факту пишет,говорит что думает,я не замечал за ним неадекватного поведения

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

Ханум, ну вас же никто не просит ставить ему плюсики. В этой теме помогают плюсиками желающие, и при этом никто не спрашивает зачем заминумовали человека, просто кто хочет, тот помогает ++ )). Эта позитивная тема. 

П.С. Насчёт "оскорбляет женщин", такого я за ним не замечала, тем более, что ставя ++ ему, я читаю его посты. Что касается его отношения, к некоторым народам, то это его личное дело. 

Ну вы не замечали а кто то замечает) Как к ому относится это конечно его дело но высказывать это уже совсем другой вопрос) Если вы его поддерживаете значит и вы такой же шовинист и просто не умеющий себя вести человек)
Тема реально позитивная)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CRVFFTY сказал:

нормальный он юзер,просто все по факту пишет,говорит что думает,я не замечал за ним неадекватного поведения

У каждого свой уровень восприятия относительно его социального слоя...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Farax Diba сказал:

 

Ставить ему плюсики? Это самый неадекватный юзер. На любой теме оскорбляет женщин, причем самыми последними словами. Все русские и славяне его враги. Так что если хотите поддержать то вперед. За месяц отсутствия на форуме обнаружила, что поставил 600 минусов мне, за то что мы не сошлись мнением на какой то теме. Та же история с Заманом и некоторыми женщинами. 

Это бесполезно, одни никогда не прозреют, другие не признаются)) Ходит гадит на темах а потом тут плачется что его армяне минусуют, зачем он армянам нужен не пойму?))))

Edited by Мурад Али-заде
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

 

"уровень восприятия относительно его социального слоя", очень много букв,сути пока не вижу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Он вам разъяснит)))) Ваш друг)))

это батя мой.

Я с каждым днем убеждаюсь в том что здесь сидят люди взрослые но не рассудительные

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

У него спросите))) Судьба наверное такая:facepalm:

у вас какие то профессиональные рофлы,которые понимаете только вы,я пытался подыграть вам,но ответы оставляют желать лучшего,соррян,я вас не понимаю)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

Просто в этой теме плюсуют всех, это позитивная тема, тут не только плюсы ставят, но и могут помирить спорящих )). Спасибо, и вам удачи. ) 

Добрая душа! Но разве это справедливо?) Вот например,какой то юзер N сам первый начал минусовать нашу любимую Гасымову.Как сам признался-ни за что,просто потому что она лайкнула юзера M ,которую он до этого жосско минусовал.Естественно на него обрушился двойной поток минусов.И он такой весь бедненький пришел вам пожаловаться что "плохие тёти" его минусуют)  А может эти минусы всё таки заслуженные?;)

Пысы не будем показывать пальцем,хотя это был слонёнок(с)  ;)

Edited by Dazdrapema
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, CRVFFTY сказал:

у вас какие то профессиональные рофлы,которые понимаете только вы,я пытался подыграть вам,но ответы оставляют желать лучшего,соррян,я вас не понимаю)

Так вот я об этом и говорил, но как то не то что меня а так в целом...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Добрая душа! Но разве это справедливо?) Вот например,какой то юзер N сам первый начал минусовать нашу любимую Гасымову.Как сам признался-ни за что,просто потому что она лайкнула юзера M ,которую он до этого жосско минусовал.Естественно на него обрушился двойной поток минусов.И он такой весь бедненький пришел вам пожаловаться что "плохие тёти" его минусуют)  А может эти минусы всё таки заслуженные?;)

Пысы не будем показывать пальцем,хотя это был слонёнок(с)  ;)

Единственное что радует это сплоченность и вера в благое дело:roflll:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Так вот я об этом и говорил, но как то не то что меня а так в целом...

мм прикольно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Что касается его отношения, к некоторым народам, то это его личное дело. 

Да вот хотел добавить, если человек в открытую высказывается негативно о других народах кроме армян конечно то это жалкий, гнусный, трусливый и подлый человек.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Ну вы не замечали а кто то замечает) Как к ому относится это конечно его дело но высказывать это уже совсем другой вопрос) Если вы его поддерживаете значит и вы такой же шовинист и просто не умеющий себя вести человек)
Тема реально позитивная)

 

2 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Да вот хотел добавить, если человек в открытую высказывается негативно о других народах кроме армян конечно то это жалкий, гнусный, трусливый и подлый человек.

 

Вас не касается кого я поддерживаю, и какой я человек, и ваше мнение на этот счёт меня не волнует. У меня тоже сложилось о вас определённое мнение, после вашей темы, где вы ныли на весь форум, о том, что вам жена изменяет, что в общем-то не должен делать уважающий себя мужчина, но я же этого вам до сих пор не говорила, так сказать сами напросились. Да, вы правы, теперь тема стала очень позитивная.

П.С. Больше не квотируйте меня. Кто и кого плюсует, и поддерживает, никого не касается.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dazdrapema сказал:

Добрая душа! Но разве это справедливо?) Вот например,какой то юзер N сам первый начал минусовать нашу любимую Гасымову.Как сам признался-ни за что,просто потому что она лайкнула юзера M ,которую он до этого жосско минусовал.Естественно на него обрушился двойной поток минусов.И он такой весь бедненький пришел вам пожаловаться что "плохие тёти" его минусуют)  А может эти минусы всё таки заслуженные?;)

Пысы не будем показывать пальцем,хотя это был слонёнок(с)  ;)

 

Спасибо ), я всё понимаю, кому-то определённый юзер не нравится, кого-то задел, кому-то поставил минус, но ведь в этой теме, мне не делим на плохих и хороших, если кто-то сюда заходит за плюсами, или кто-то его/её отмечают, и просят помочь плюсиками, я и другие желающие плюсуем, т.е. мы тут не разбираемся за что минусовали. Исключения, наверное, могут быть те юзеры, которые на каждом шагу матерятся, но таких к счастью на форуме нет, эта тема не для разборок, или обсуждения личности заминусованного юзера. Тут никого не заставляют ставить ему плюсы, кто хочет ставит, кто не хочет проходит мимо, также как и не просят перестать его минусовать. )) 

П.С. Не обижайтесь пожалуйста, минусы и плюсы - это такие мелочи )) :loveyouddd:

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

 

Вас не касается кого я поддерживаю, и какой я человек, и ваше мнение на этот счёт меня не волнует. У меня тоже сложилось о вас определённое мнение, после вашей темы, где вы ныли на весь форум, о том, что вам жена изменяет, что в общем-то не должен делать уважающий себя мужчина, но я же этого вам до сих пор не говорила, так сказать сами напросились. Да, вы правы, теперь тема стала очень позитивная.

П.С. Больше не квотируйте меня. Кто и кого плюсует, и поддерживает, никого не касается.

Вы не первый человек который полез ко мне в штаны, это вполне нормально, достойное женщины поведение))):appl:
Как раз таки вот это уже не ваше дело)
Я всего лишь сказал что человек который открыто оскорбляет другие национальности и всячески провоцирует межнациональные конфликты просто напросто МРАЗЬ,ТРУС  и ПОДОНОК.
Таким людям все равно что о них думают по тому что они лицо ПОДОШВА.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Спасибо ), я всё понимаю, кому-то определённый юзер не нравится, кого-то задел, кому-то поставил минус, но ведь в этой теме, мне не делим на плохих и хороших, если кто-то сюда заходит за плюсами, или кто-то его/её отмечают, и просят помочь плюсиками, я и другие желающие плюсуем, т.е. мы тут не разбираемся за что минусовали. Исключения, наверное, могут быть те юзеры, которые на каждом шагу матерятся, но таких к счастью на форуме нет, эта тема не для разборок, или обсуждения личности заминусованного юзера. Тут никого не заставляют ставить ему плюсы, кто хочет ставит, кто не хочет проходит мимо, также как и не просят перестать его минусовать. )) 

П.С. Не обижайтесь пожалуйста, минусы и плюсы - это такие мелочи )) :loveyouddd:

Тема реально позитивная, посмотри на что еще вы способны)))

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Вы не первый человек который полез ко мне в штаны, это вполне нормально, достойное женщины поведение))):appl:
Как раз таки вот это уже не ваше дело)
Я всего лишь сказал что человек который открыто оскорбляет другие национальности и всячески провоцирует межнациональные конфликты просто напросто МРАЗЬ,ТРУС  и ПОДОНОК.
Таким людям все равно что о них думают по тому что они лицо ПОДОШВА.

 

В ваши штаны пусть  лезет ваша жена, но видимо ей это было неинтересно, потому вы и ныли на весь форум, как может нормальный мужчина, у которого лицо не ПОДОШВА, вообще выставлять свою семейную жизнь на обсуждение, на форуме ?!

 

2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Тема реально позитивная, посмотри на что еще вы способны)))

 

Тыкать будете себе подобным, и таким тоном и жаргоном тоже будете общаться со своими домочадцами.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

В ваши штаны пусть  лезет ваша жена, но видимо ей это было неинтересно, потому вы и ныли на весь форум, как может нормальный мужчина, у которого лицо не ПОДОШВА, вообще выставлять свою семейную жизнь на обсуждение, на форуме ?!

 

 

Тыкать будете себе подобным, и таким тоном и жаргоном тоже будете общаться со своими домочадцами.

 

Ну вот и не лезьте, кто там куда полез))) Не ваше это, не про вас)
Т что там кто домыслил это мне не интересно абсолютно и мне в отличие от чушек скрывать и стыдиться нечего)))
Вы чуть чуть успокойтесь, я понимаю чем то разозлил вас но поверьте вам это не к лицу)
Причем тут мои домочадцы? Успокойтесь, я разговариваю с людьми так как они того заслуживают, не пытайтесь вывести меня из  себя, я на гнусные провокации и выпадки чушек не ведусь)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Ну вот и не лезьте, кто там куда полез))) Не ваше это, не про вас)
Т что там кто домыслил это мне не интересно абсолютно и мне в отличие от чушек скрывать и стыдиться нечего)))
Вы чуть чуть успокойтесь, я понимаю чем то разозлил вас но поверьте вам это не к лицу)
Причем тут мои домочадцы? Успокойтесь, я разговариваю с людьми так как они того заслуживают, не пытайтесь вывести меня из  себя, я на гнусные провокации и выпадки чушек не ведусь)

 

Ну во-первых это вы полезли туда куда вас не просили, а именно в эту тему, и начали тут устраивать дешёвые разборки, но ведь от вас такое ожидаемо. А кто сказал, что я разозлилась, или пытаюсь вывести вас из себя, вы и так неадекватный, и это не новость, я ж выше вам уже всё сказала, чего можно ожидать ещё от такого человека, как вы?! )))) А где тут "чушки", а вы наверное рассказываете щас про себя, но простите, вынуждена вас перебить, здесь ваша персона, ваша жизнь, ваше мнение, меня не волнует. )) Так что отстаньте уже, вы реально надоедливый )).

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bamiya сказал:

А у меня  добрый гусь есть такой 🤭

Всех лайкает 😊

Ким это точно гусь??🤔

20190418_182847.jpg

 

По ходу гусь )), но лучше если бы был олень, с большими рогами )))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 287 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...