Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 минуты назад, окорок сказал:

Руслан Сабитов,ты совсем больной на голову ? 

Во первых мы с вами на ты как бы непереходили,научитесь для начала нормально общаться.Во вторых некоторые хотят нажиться на трагедии.Родители начинают сбор средств на адвокатов,в то же время отказываются от помощи коллегии адвокатов.Сначала семья утверждает,что директор и школа ни чем непомогли,потом выясняется из уст самой матери-что директор помогла с местом на кладбище и помогла деньгами.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, hashimoto-san сказал:

 Повторяю,самосуд это не выход и тут с вами мало кто согласится. Эмоции никогда до добра не доводили. 

А что вы предлагаете ? Сидеть и смотреть как виновники гуляют и наслаждаются жизнью? А возможно скоро и очередную жертву доведут до самоубийства ?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, antiBond сказал:

Тоже думаю что подростки.Уверен что в жизни они ведут себя как ангелочки,перед родственниками,учителями,не подкопаешься.А потом ещё люди возмущаются почему везде камеры,надо на кладбище тоже ставить.

Это такие актеры, сама невинность и пушистость а потом все на башке у родителей и они взывают к Аллаху за что им эти беды...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslan Sabitov сказал:

Во первых мы с вами на ты как бы непереходили,научитесь для начала нормально общаться.Во вторых некоторые хотят нажиться на трагедии.Родители начинают сбор средств на адвокатов,в то же время отказываются от помощи коллегии адвокатов.Сначала семья утверждает,что директор и школа ни чем непомогли,потом выясняется из уст самой матери-что директор помогла с местом на кладбище и помогла деньгами.

И все равно, предполагать,что родители осквернят могилу своего ребенка, который только в могиле и успокоился,это я не знаю...Это страшное горе,когда все теряет смысл, тем более желание нажиться.Не дай бог никому.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Да. Странно.

Скоро Яну саму удалят из Минвала. Она же писала, что им не разрешают писать о них.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Z@Gadka сказал:

Чтоб у этих отморозков и последних моральных ублюдков отсохли руки, блин я просто поражаюсь какие щас стали люди , злые и ничего святого не осталось, тьфу :facepalm:

Так ведь эра технического так сказать планшетно-ноутбучного капитализма и конечно желать чтобы люди стали человечнее это по крайней мере не гуманно и кощуственно.

Link to comment
Share on other sites

Животные даже после смерти не дают покоя...

 

Кстати, что там с этой директриссой?
Посадили хотя бы на пару суток?

 

А парней что ее травили и били?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, окорок сказал:

И все равно, предполагать,что родители осквернят могилу своего ребенка, который только в могиле и успокоился,это я не знаю...Это страшное горе,когда все теряет смысл, тем более желание нажиться.Не дай бог никому.

Друг ты видел семью ребенка???Таких родителей нужно лишать родительских прав и кастрировать.Отец ушлепок конченный говорит что 13 летний ребенок принемала травмадол и что ей его открыто продали в соседней аптеке.Так и хочется спросить-а куда ты смотрел ушлепок,я бы эту аптеку вместе с фармацефтами поставил в коленно локтевую позу и порвал бы всех.Сделали из директора школы Пабло Эскобара в женском обличии-везде у нее связи и всех недовольных убирают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslan Sabitov сказал:

Друг ты видел семью ребенка???Таких родителей нужно лишать родительских прав и кастрировать.Отец ушлепок конченный говорит что 13 летний ребенок принемала травмадол и что ей его открыто продали в соседней аптеке.Так и хочется спросить-а куда ты смотрел ушлепок,я бы эту аптеку вместе с фармацефтами поставил в коленно локтевую позу и порвал бы всех.Сделали из директора школы Пабло Эскобара в женском обличии-везде у нее связи и всех недовольных убирают.

Ну чего греха таить? Все проблемы из семьи.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elmir Guseinov сказал:

Животные даже после смерти не дают покоя...

 

Кстати, что там с этой директриссой?
Посадили хотя бы на пару суток?

 

А парней что ее травили и били?

 

 

Директрису уволили, и все, больше никому ничего не стало

Link to comment
Share on other sites

фото по ссылке не открывается .. а по теме Аллах Рехмет Елесин ..Гебри Нурла Долсун ..
кто это сделал на могиле девочки ОГРАШ не зависимо от вероисповедания и статуса .. 
директрису .. класного руковода ...и тётку крышу с исполкома надо наказать по всей строгости закона УК ..там три статьи светит .. от 3 до 12 лет ..

Edited by Alik36
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Профессоp Преображенский сказал:

Ну чего греха таить? Все проблемы из семьи.

Согласен полностью,но ведь они готовы обвинить всех,но только не себя пушистых и хороших!!!Просто ребенку неповезло-отец ушлепок и конченный,родители развелись.Мать строила свою новую семью,ей было не до Элины

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ruslan Sabitov сказал:

Друг ты видел семью ребенка???Таких родителей нужно лишать родительских прав и кастрировать.Отец ушлепок конченный говорит что 13 летний ребенок принемала травмадол и что ей его открыто продали в соседней аптеке.Так и хочется спросить-а куда ты смотрел ушлепок,я бы эту аптеку вместе с фармацефтами поставил в коленно локтевую позу и порвал бы всех.Сделали из директора школы Пабло Эскобара в женском обличии-везде у нее связи и всех недовольных убирают.

Родители не должны ставить кого-то в коленно-локтевое положение.Это должность соответствующих структур.

Ибо Вам же не нравится когда из директора создают(ставят в коленно-локтевое состояние)Пабло Эскобара.Это как получается Аптеку с Фармацевтами можно в положение ставить а директора нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут ещё не отписались юзеры из соседней темы, что это мать с  бабкой и Шириновы сами изуродовали могилу, чтобы свалить на других?) Ждемс) 

Edited by ikusya
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

С покойниками шутки плохи...

Был один знакомый миллионер на могилах построил обьект.

Потом в 34 и сам отправился ...

Link to comment
Share on other sites

Одно и тоже.. 

Хочу сказать защитникам вандалов...какую правду вы защишаете?

Многие даже близко не знакомы случившимся, выдвигают свою быдлинскую версию..аот не было бы вас, вме было бы хорошо:angry:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Тут ещё не отписались юзеры из соседней темы, что это мать, с  бабкой и Шириновы сами изуродовали могилу, чтобы свалить на других?) Ждемс) 

такая версия тоже возможна

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

все может быть. Просто как выше сказали уже несколько месяцев продолжается эта история, и с тех пор кого только мать Элины не обвиняла. 

да она обвиняла, но столько времени прошло и реально никого не наказали, при таком случае снятие с должности не наказание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ruslan Sabitov сказал:

Согласен полностью,но ведь они готовы обвинить всех,но только не себя пушистых и хороших!!!Просто ребенку неповезло-отец ушлепок и конченный,родители развелись.Мать строила свою новую семью,ей было не до Элины

Насчет того, что отец тряпка, согласен, сидит плачется на камеру, как будто кота схоронили🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, sim-sim13 said:

да она обвиняла, но столько времени прошло и реально никого не наказали, при таком случае снятие с должности не наказание.

А кого должны были уже наказать, если рез-ты экспертизы только отправили в прокуратуру?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sim-sim13 сказал:

да она обвиняла, но столько времени прошло и реально никого не наказали, при таком случае снятие с должности не наказание.

Да, и это целиком и полностью на совести официальных органов.

Плохо то, что с момента трагедии со стороны семьи и их окружения было столько всего написано(и потом стерто) , много кого обвиняли, много всяких противоречивых свидетельств было сделано, что уже перестаешь верить всем. В том числе и семье девочки.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ruslan Sabitov сказал:

Согласен полностью,но ведь они готовы обвинить всех,но только не себя пушистых и хороших!!!Просто ребенку неповезло-отец ушлепок и конченный,родители развелись.Мать строила свою новую семью,ей было не до Элины

Там много грязи было про их семью..Жаль ребенка упустили...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Да, и это целиком и полностью на совести официальных органов.

Плохо то, что с момента трагедии со стороны семьи и их окружения было столько всего написано(и потом стерто) , много кого обвиняли, много всяких противоречивых свидетельств было сделано, что уже перестаешь верить всем. В том числе и семье девочки.

В этом и вся проблема.. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

А кого должны были уже наказать, если рез-ты экспертизы только отправили в прокуратуру?

Есть свидетели утверждающие что ребенка травили и конкретно указали на школьников которые это делали, и есть статья УК ар, доведение до самоубийства, этого мало ? Какая еще экспертиза должна быть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...