Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 минуты назад, Орхан Талышинский сказал:

Я ваши ребусы не понимаю,хотите чем то поделиться напишите лично)

По правилам , нельзя отходить от темы. Прекратите !!! Закроют же ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, черноглазка сказал:

Увидела что пол неправильно был отмечен,вот и исправила.Поделитсяemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png,М-а ,вы же понимаете о чём Я...Я вам в предыдущих писанинах писала , проходите мимо

В этой теме то ли ещё будет -ам нет конца. Орхан Талышинский - женщина ?:facepalm::thinking::blink:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

если так и дальше пойдет....

В Баку поспоривший с супругой мужчина пытался совершить суицид.  

Как сообщает Report, инцидент отмечен в ресторане "Abşeron Marina" в поселке Герадиль Бинагадинского района. 

Поспоривший с супругой 41-летний У.Гасанов выпил уксусную кислоту. 

Состояние помещенного в больницу мужчины тяжелое. http://gapp.az/news/394586-v-baku-posporivshiy-s-suprugoy-mujchina-pyitalsya-sovershit-suitsid?fbclid=IwAR0CFwhTkCzGB8JrXU4vXHBmreHvjQq9WyIsUi8JjnkfUNQe4QN65EmcPcY

Какой- то женский способ...

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Орхан Талышинский said:

С чем я вас и поздравляю)просто я не видел чтобы вы что то против Лейлы и ее дочки писали

Так о них уже и так все сказано и пересказано. Теперь предложили взглянуть и под другим углом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tax_collector сказал:

Скора будет жарко...я чувствую..

Это жарко уже несколько раз было, посмотрим что нас ждет в этот раз:)))

 

Товарищи, поделитесь, как распознаете за ником конкретных людей.

Я тоже хочу научиться распознавать:))

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Я ваши ребусы не понимаю,хотите чем то поделиться напишите лично)
М-А написала первую и последнюю букву вашего имени...Всё мне тут больше не пишите..Вы что хотите чтоб из-за вашего имени тему закрыли...Чем тут со мной своё имя выяснять ,лучше возьмите отца и мать Элины,пойдите в школу,сядьте с учениками пообщяйтесь, может что-то полезное узнаете от них ...
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

если так и дальше пойдет....

В Баку поспоривший с супругой мужчина пытался совершить суицид.  

Как сообщает Report, инцидент отмечен в ресторане "Abşeron Marina" в поселке Герадиль Бинагадинского района. 

Поспоривший с супругой 41-летний У.Гасанов выпил уксусную кислоту. 

Состояние помещенного в больницу мужчины тяжелое. http://gapp.az/news/394586-v-baku-posporivshiy-s-suprugoy-mujchina-pyitalsya-sovershit-suitsid?fbclid=IwAR0CFwhTkCzGB8JrXU4vXHBmreHvjQq9WyIsUi8JjnkfUNQe4QN65EmcPcY

Какой- то женский способ...

 

Дожили :)).

Позже окажется, что мужчина - это жена. И поступок какой - то  женский.

Это же надо быть таким мазохистом. Неужели нельзя более шадящий вид суицида предпринять :))?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черноглазка сказал:
34 минуты назад, Орхан Талышинский сказал:
Я ваши ребусы не понимаю,хотите чем то поделиться напишите лично)

М-А написала первую и последнюю букву вашего имени...Всё мне тут больше не пишите..Вы что хотите чтоб из-за вашего имени тему закрыли...Чем тут со мной своё имя выяснять ,лучше возьмите отца и мать Элины,пойдите в школу,сядьте с учениками пообщяйтесь, может что-то полезное узнаете от них ...

Благодарю за совет)))но маму вы можете и сами взять и отправиться в школу

Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

Дожили :)).

Позже окажется, что мужчина - это жена. И поступок какой - то  женский.

Это же надо быть таким мазохистом. Неужели нельзя более шадящий вид суицида предпринять :))?

 

 

Флешмоб какой-то устроили(( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мони сказал:

Флешмоб какой-то устроили(( 

Да,  и не говорите. 

Подростки, допустим трудный период, не справляются с гормономи, а здесь то речь о взрослых людях.

Что с людьми творится то ?:facepalm:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Да,  и не говорите. 
Подростки, допустим трудный период, не справляются с гормономи, а здесь то речь о взрослых людях.
Что с людьми творится то ?:facepalm:
Мян она йазмышам ки , мяня йазмасын, одеееее ,геня йазыр .
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за совет)))но маму вы можете и сами взять и отправиться в школу
Посторонним там не место. Они отец и мать,пусть в двоем идут в школу к ученикам,и узнают о своем ребенке, может узнают о причинах суицида,как раз помогут следствию. При жизни не помогли ей ,в больнице 4,5 ни один из них не остался на ночь,ушли . Может если они были бы там,что-то увидели бы услышали бы и их дочка не умерла бы....
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черноглазка сказал:
38 минут назад, Орхан Талышинский сказал:
Благодарю за совет)))но маму вы можете и сами взять и отправиться в школу

Посторонним там не место. Они отец и мать,пусть в двоем идут в школу к ученикам,и узнают о своем ребенке, может узнают о причинах суицида,как раз помогут следствию. При жизни не помогли ей ,в больнице 4,5 ни один из них не остался на ночь,ушли . Может если они были бы там,что-то увидели бы услышали бы и их дочка не умерла бы....

Разве вы посторонняя ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черноглазка сказал:
1 час назад, Орхан Талышинский сказал:
Можете доказать?а то я тоже много че сказать могу, поверите без доказательств?

,,м-а,,

Человек пишет правду.Я лично видел как она на фейсе кошмарила семейку и компанию.Чего ей вам доказывать?По мимо меня тут есть участницы которые тоже это видели.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Это жарко уже несколько раз было, посмотрим что нас ждет в этот раз:)))

 

Товарищи, поделитесь, как распознаете за ником конкретных людей.

Я тоже хочу научиться распознавать:))

 

Это инстинктивно ощущается и по писанине.А бывают случаи когда узнают что под женским или мужским ником сидят люди противоположных полов))))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, migel755 сказал:

Человек пишет правду.Я лично видел как она на фейсе кошмарила семейку и компанию.Чего ей вам доказывать?По мимо меня тут есть участницы которые тоже это видели.

Ну и отлично:smile:

Link to comment
Share on other sites

Разве вы посторонняя ?
Я конечно посторонняя.Про этот случай с первых дней читала с интернета с Гюльки Рамазановой лиини жизни страниц.Потом начались их всем известные интервью..То один одно говорит ,то второй другое , потом они все всё говорят по другому. А когда они уже перешли все границы,стали без доказательств обвинять ,прокленать не виновную.Вообще в ужас пришла, и заинтерисовалась уже через школу, соседей,и т.д дальше больше, пошло поехало...
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я все никак не могу въехать. Черноглазка что-то новое сделала?За исключением парочки обвинителей в копании грязного белья, всем остальным и так было известно,что там все врут. Поясните плиз

Link to comment
Share on other sites

У Элионоры на Халиду уже планы созрели)))
Screenshot_2019-06-16-00-17-38-940_com.facebook.katana.thumb.png.56e30643699af7cd24a8729440b63576.png
А он ,чтоооо все что до этого планировал уже сделал ,что новые планы появились ?А? Ааааа может после болезни пришёл в себя и понял что не прав был и за клевету прощения хочет у неё попросить
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, черноглазка said:

.Screenshot_20190616-013217_Gallery.jpeg

интересно, а в прокуратуре этот чертов идиот будет демонстрировать как он "власти рот топтал"? единственная рекомендация следствию провести видеос\емку беседы. а то  он будет вопить на весь фейсбук, что его на бутылку уговаривали сесть...а он сел, но не сдался властям

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zima сказал:

интересно, а в прокуратуре этот чертов идиот будет демонстрировать как он "власти рот топтал"? единственная рекомендация следствию провести видеос\емку беседы. а то  он будет вопить на весь фейсбук, что его на бутылку уговаривали сесть...а он сел, но не сдался властям

А вы знаете, еще первый раз, когда его мы увидела на кладбище где  он выступил с речью😔- у меня уже тогда мелькнула мысль, что какой-то совсем неадекватный человек . Ну и не ошиблась- не дай бог с таким столкнуться !!!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, черноглазка сказал:
10 часов назад, Орхан Талышинский сказал:
Благодарю за совет)))но маму вы можете и сами взять и отправиться в школу

Посторонним там не место. Они отец и мать,пусть в двоем идут в школу к ученикам,и узнают о своем ребенке, может узнают о причинах суицида,как раз помогут следствию. При жизни не помогли ей ,в больнице 4,5 ни один из них не остался на ночь,ушли . Может если они были бы там,что-то увидели бы услышали бы и их дочка не умерла бы....

А вы знаете, каой у детей страх в глазах только при одном упонимании об Элине и всем, что с ней связано. Почему то все забывают, что им тоже по 14 лет. И если отец и не совсем был в курсе, то мать , сопоставив все, что происходило с ее дочкой где то полтора года, прекрасно занет и понимает , что не пустом месте все это началось. Вот поэтому и говорю, что это останется с ней навсегда( совесть будет мучить и отчаянье, что все можно было предотвратить).

Link to comment
Share on other sites

Старик Яков губу раскатал? ) Планы у него на нее ) А вообще сдается мне, никуда его не вызывают. Прокуратуре что, делать нечего на каждого сумасшедшего время тратить? Они такие письма-вердикты пачками от всяких чудиков получают. Если каждого вызывать, на работу времени не останется. Так что, много чести ему. Завтра напишет, что теперь слёг с ветрянкой или готовится статься донором для пересадки сердца-почек-печени и поэтому откладывает "аудиенцию" )

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А это по ходу брат это чудика                                                                                                                                                                                 

Алиовсад АБАСОВ,

судья Суда Азербайджанской Республики

по делам о тяжких преступлениях,

кавалер ордена «Азербайджан Байрагы»

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Liana_87 said:

А вы знаете, каой у детей страх в глазах только при одном упонимании об Элине и всем, что с ней связано. Почему то все забывают, что им тоже по 14 лет. И если отец и не совсем был в курсе, то мать , сопоставив все, что происходило с ее дочкой где то полтора года, прекрасно занет и понимает , что не пустом месте все это началось. Вот поэтому и говорю, что это останется с ней навсегда( совесть будет мучить и отчаянье, что все можно было предотвратить).

Лиана, а дети говорят что-то о случае в школе , о котором писал легион.аз?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, migel755 сказал:

А это по ходу брат это чудика                                                                                                                                                                                 

Алиовсад АБАСОВ,

судья Суда Азербайджанской Республики

по делам о тяжких преступлениях,

кавалер ордена «Азербайджан Байрагы»

Брат - действующий судья, а этот чудик тусуется с армянами и интернетда агзыны авара гойур и еще что-то вякает про власти? А хотя да, у него же справка ))...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А это по ходу брат это чудика                                                                                                                                                                                 

Алиовсад АБАСОВ,

судья Суда Азербайджанской Республики

по делам о тяжких преступлениях,

кавалер ордена «Азербайджан Байрагы»

А это их отец Screenshot_20190616-092653_Google.jpeg
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F_B сказал:

Брат - действующий судья, а этот чудик тусуется с армянами и интернетда агзыны авара гойур и еще что-то вякает про власти? А хотя да, у него же справка ))...

Брат на сколько я знаю нормальный адекватный мужик.Да и про его сестру покойную очень хорошо говорят.В кого он не понятно.Удивляюсь как его брат до сих пор ему по башке не настучал и в дурку его не упёк.

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, migel755 сказал:

Брат на сколько я знаю нормальный адекватный мужик.Да и про его сестру покойную очень хорошо говорят.В кого он не понятно.Удивляюсь как его брат до сих пор ему по башке не настучал и в дурку его не упёк.

Мда...в семье не без урода, бывает. Скорее всего, не общаются. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, F_B сказал:

Мда...в семье не без урода, бывает. Скорее всего, не общаются. 

Я тоже так думаю.А его пока не трогают наверное из за семьи.Но он по ходу уже все границы перешёл.Доиграется Элин))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, migel755 сказал:

Брат на сколько я знаю нормальный адекватный мужик.Да и про его сестру покойную очень хорошо говорят.В кого он не понятно.Удивляюсь как его брат до сих пор ему по башке не настучал и в дурку его не упёк.

Возможно ни в кого он не пошёл, просто на самом деле проблемы с головой.  Если каждого неадеквата, не представляющего  реальную угрозу  упрятать в психушку, то места не хватит там. Таких много((

 Вот и терпят.

Таким стукнуть по пустой башке не помогает, так как башка больна, и не понимает что от него хотят((

А может ещё и ненавидит их за это и противится. С больными трудно (

Он, наверное, как кошмар в этой семье. Аллах билир бу дялинин елиндян няляр чякирляр((

Семью прям жалко стало.

Рана, совсем не к месту, но в другом разделе в известной нам с вами теме поэтому совершенно не сходимся во взглядах  на ту тему с вами. Так как реально  ад для семьи и всего близкого окружения обеспечен с детьми с определенными проблемами ((

 Хотя,  то действие ( здесь открыто не пишу, если хотите там можете продолжить) может являться обыкновенным триггером., а не основной проблемой, ад для ребенка и всех, связанных с ним обеспечен. Этот хоть уже взрослый и видимо был не так плох в детстве, так как худо - бедо сам как то живет.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, migel755 сказал:

Брат на сколько я знаю нормальный адекватный мужик.Да и про его сестру покойную очень хорошо говорят.В кого он не понятно.Удивляюсь как его брат до сих пор ему по башке не настучал и в дурку его не упёк.

Маштагинские они, корнями... Отголоски))

Link to comment
Share on other sites

слушайте, где вы все это собираете чтоб тут обсуждать? никакой передачи посвященной этому случаю, никаких официальных интервью.... а замешан уже весь город..... Удивляюсь ,сколько у людей свободного времени, чтоб все это собирать и обсуждать на 200 с лишним страниц. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, tatlitug сказал:

Маштагинские они, корнями... Отголоски))

А что с маштагинскими не так?У меня тоже бир тяряф оттуда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...