Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

2 минуты назад, черноглазка сказал:

Это было в из группах БИЗ или Не молчи ради Элины . Там нужно искать ,если конечно они не удалили.

У меня там никого нет), поэтому сюда написала

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, migel755 said:

Люди которые видели с первого дня прямые эфиры Гюли да в курсах!Я Гюлю не защищаю,мне её последние хярякяты вообще не понятны и я их не поддерживаю,я имею ввиду её последний комент.Но в том что она им помогла и в освещении этой трагедии огромная её заслуга в этом я на её стороне.Но только в этом.А есть люди которые не видели прямых эфиров и по его интервью именно так и подумают о Гюле,что она из за бабок обиделась.Вам что не ясно?

Что тебе не понравилось?) То,что она написала про наркотики, девочек и тд.и обвинила в этом директрису? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Орхан Талышинский said:

Я нигде не видел чтобы он как то мать ругал или говорил что то гадкое нападки на него только с их стороны замечены мной. А насчёт школы и учеников знаю что ходят расспрашивают детей,не отец сам (потому что дети ему ничего не скажут побоятся)а люди которые также болеют за эту ситуацию и держат отца в курсе

Пару раз было. Удалили.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, rana87 сказал:

Что тебе не понравилось?) То,что она написала про наркотики, девочек и тд.и обвинила в этом директрису? 

По её словам в школе занимаются наркоторговлей,а крышует это Халида!Она в школе хоть раз была?Прежде чем фигню писать мозги надо включать ей!Написала словами семейки!А под конец пишет что не обвиняйте семью они уже наказаны.Мол не надо копать в сторону семьи!Такую тупость она под чем писала?Мне вот просто интересно.Зачем вообще она этот комент писала и потом тут же удалила?Вот этой фигнёй она только разочаровала людей,тех кто к ней был хорошо расположен.

Edited by migel755
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Орхан Талышинский said:

Можете скинуть?

На теме найдите. Тут есть. 

14 minutes ago, migel755 said:

По её словам в школе занимаются наркоторговлей,а крышует это Халида!Она в школе хоть раз была?Прежде чем фигню писать мозги надо включать ей!Написала словами семейки!А под конец пишет что не обвиняйте семью они уже наказаны.Мол не надо копать в сторону семьи!Такую тупость она под чем писала?Мне вот просто интересно.Зачем вообще она этот комент писала и потом тут же удалила?Вот этой фигнёй она только разочаровала людей,тех кто к ней был хорошо расположен.

Мне показалось там был другой посыл." Устроила в стенах школы притон, где могут спокойно продавать наркотики"Это образно выражаясь, если в твоей квартире будут нах-ся хоть 2 подростка, кто это делает, то с них спроса не будет. Скажут,Мигель устроил притон.Что касается этого: " Должна ответить халида не за допрос, а за то что знала об этой школе " , то в ее прямые обязанности входило предупреждение, выявление и устранение причин и условий, способствующих подобных действий несовершеннолетних. И почему вы исключаете факт того, что действительно были выявлены какие-то нелицеприятные факты , связанные с несовершеннолетними ? Тем более Халиду с этой должности сняли.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rana87 сказал:

На теме найдите. Тут есть. 

Мне показалось там был другой посыл." Устроила в стенах школы притон, где могут спокойно продавать наркотики"Это образно выражаясь, если в твоей квартире будут нах-ся хоть 2 подростка, кто это делает, то с них спроса не будет. Скажут,Мигель устроил притон.Что касается этого: " Должна ответить халида не за допрос, а за то что знала об этой школе " , то в ее прямые обязанности входило предупреждение, выявление и устранение причин и условий, способствующих подобных действий несовершеннолетних. И почему вы исключаете факт того, что действительно были выявлены какие-то нелицеприятные факты , связанные с несовершеннолетними ? Тем более Халиду с этой должности сняли.

IMG-20190610-WA0003.thumb.jpg.d03696b408f9d8bdfd6d760d655318ff.jpg

IMG-20190610-WA0004.jpg

IMG-20190610-WA0005.jpg

IMG-20190610-WA0001.jpg

IMG-20190610-WA0002.jpg

Link to comment
Share on other sites

@migel755 у меня есть этот скрин. Я прокомментировала момент про директрису и халиду. Написала , что думаю по этому поводу. Есть возражения? Где я ошиблась?

Насчет врачей ничего точно не могу сказать. Но по голосовым и тому, что на видео действительно складывается впечатление, что они убегают от разговора и не говорят правду родителям. Не так?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, rana87 сказал:

На теме найдите. Тут есть. 

Мне показалось там был другой посыл." Устроила в стенах школы притон, где могут спокойно продавать наркотики"Это образно выражаясь, если в твоей квартире будут нах-ся хоть 2 подростка, кто это делает, то с них спроса не будет. Скажут,Мигель устроил притон.Что касается этого: " Должна ответить халида не за допрос, а за то что знала об этой школе " , то в ее прямые обязанности входило предупреждение, выявление и устранение причин и условий, способствующих подобных действий несовершеннолетних. И почему вы исключаете факт того, что действительно были выявлены какие-то нелицеприятные факты , связанные с несовершеннолетними ? Тем более Халиду с этой должности сняли.

Повторяю свой вопрос.Гюля проводила собственное расследование?Гюля вообще в этой школе была?Какого фига она вообще примкнула сейчас к этой семейке и выставляет школу нарко притоном,местом где творят беспредел?Не боится что когда она пишет о каком то заказе на убийство 14 летней девочки,типа она догадывается кто за этим стоит,что её возьмут за мягкое место и потащат в следственные органы и там придётся сказать о ком идёт речь,а если не сможет назвать то с неё спросят ?То что эта семейка из трагедии ребёнка делает детектив можно ещё списать на полоумие,а вот то что гюля делает из трагедии какой то детектив это уже не смешно!Зачем кому то проворачивать спец операцию по устранению 14 летней школьницы?Или вы тоже думаете что директриса под крышей Халиды занялась поставками трамала в школе,продажей девочек?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

@migel755 у меня есть этот скрин. Я прокомментировала момент про директрису и халиду. Написала , что думаю по этому поводу. Есть возражения? Где я ошиблась?

Насчет врачей ничего точно не могу сказать. Но по голосовым и тому, что на видео действительно складывается впечатление, что они убегают от разговора и не говорят правду родителям. Не так?

И потом если Гюля отвечает за свои слова ,за всё что там написано,почему тут же удаляет это?Или ей кто то обьяснил что она чухню сморозила и ей пришлось быстренько удалять?Честно в тот день она меня разочаровала.И судя по тем сообщениям что мне стали приходить,она разочаровала многих.До сих пор не можем понять зачем она это сделала.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Орхан Талышинский сказал:

Журналистке медиа они уже успели сегодня с утра ностроение испортить

Можно сылку на это.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liana_87 сказал:

Нет, она второй год уже в этой школе. Вот только непонятна причина ее перевода . Кто то писал, что ее там буквально попросили уйти, не то ее ждала " темная". Скорее всего опять кого то оскорбляла. Но это я читала здесь.

элина  в 162 школе с 2016 года , а хитомка  с 2017 пришла  с 1 школы

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, migel755 said:

Повторяю свой вопрос.Гюля проводила собственное расследование?Гюля вообще в этой школе была?Какого фига она вообще примкнула сейчас к этой семейке и выставляет школу нарко притоном,местом где творят беспредел?Не боится что когда она пишет о каком то заказе на убийство 14 летней девочки,типа она догадывается кто за этим стоит,что её возьмут за мягкое место и потащат в следственные органы и там придётся сказать о ком идёт речь,а если не сможет назвать то с неё спросят ?То что эта семейка из трагедии ребёнка делает детектив можно ещё списать на полоумие,а вот то что гюля делает из трагедии какой то детектив это уже не смешно!Зачем кому то проворачивать спец операцию по устранению 14 летней школьницы?Или вы тоже думаете что директриса под крышей Халиды занялась поставками трамала в школе,продажей девочек?

Слушай, тут никто из пишущих расследование не проводил, но пишут , что зуля доводила элину и та порезала из-за нее горло. Про отца , мать , про эльбасова про лейлу, про всех пишут) кто как видит ситуацию, так и пишет.

она же не писала про поставки трамала, это ты придумал) но теоретически, если в школе кто/то из детей это кому -то дает, то в первую очередь спрос с руководства. Смело можно заявлять, что они в курсе и ничего не предпринимают. Камеры в школе для чего? Чтобы следить. 

Ты тоже пишешь, что прямые виновники смерти это директриса и врачи. Фактически это такое же голословное обвинение, как и то, что гюля написала. Ты не боишься? А ей чего бояться?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, migel755 said:

И потом если Гюля отвечает за свои слова ,за всё что там написано,почему тут же удаляет это?Или ей кто то обьяснил что она чухню сморозила и ей пришлось быстренько удалять?Честно в тот день она меня разочаровала.И судя по тем сообщениям что мне стали приходить,она разочаровала многих.До сих пор не можем понять зачем она это сделала.

Мне кажется ты получаешь  и обрабатываешь информацию из слишком большого количества источников) А чохлуг это.. знаешь да что такое)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Слушай, тут никто из пишущих расследование не проводил, но пишут , что зуля доводила элину и та порезала из-за нее горло. Про отца , мать , про эльбасова про лейлу, про всех пишут) кто как видит ситуацию, так и пишет.

она же не писала про поставки трамала, это ты придумал) но теоретически, если в школе кто/то из детей это кому -то дает, то в первую очередь спрос с руководства. Смело можно заявлять, что они в курсе и ничего не предпринимают. Камеры в школе для чего? Чтобы следить. 

Ты тоже пишешь, что прямые виновники смерти это директриса и врачи. Фактически это такое же голословное обвинение, как и то, что гюля написала. Ты не боишься? А ей чего бояться?

То что директриса проявила как минимум халатность приведшую к трагедии это факт!Ей уже предьявили обвинение.На счёт врачей я писал что следствие выявит их имена! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

Слушай, тут никто из пишущих расследование не проводил, но пишут , что зуля доводила элину и та порезала из-за нее горло. Про отца , мать , про эльбасова про лейлу, про всех пишут) кто как видит ситуацию, так и пишет.

она же не писала про поставки трамала, это ты придумал) но теоретически, если в школе кто/то из детей это кому -то дает, то в первую очередь спрос с руководства. Смело можно заявлять, что они в курсе и ничего не предпринимают. Камеры в школе для чего? Чтобы следить. 

Ты тоже пишешь, что прямые виновники смерти это директриса и врачи. Фактически это такое же голословное обвинение, как и то, что гюля написала. Ты не боишься? А ей чего бояться?

Не боялась бы не удаляла бы свой комент через пару минут.

Link to comment
Share on other sites

Just now, migel755 said:

Не боялась бы не удаляла бы свой комент через пару минут.

Если она сделала что-то страшное, то то, что удалила не поможет. А так, я думаю, что у нее тоже есть какие -то источники, которым она верит. Как и ты веришь тому, кто посылает скрины ,фотки, говорит об удаленных контактах и тд. Тут криминала нет)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

эта журналистка продержалась дольше Мадатовой....кто следующий?...неужели адвокаты?

Эта журналистка отказалась публиковать их интервью

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Орхан Талышинский сказал:

Эта журналистка отказалась публиковать их интервью

Солмаз Садиксова Я вчера обратилась в медия аз они ясно дали понять что они на сторане адалята позор таким продажным журналистам

 

:praygg:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черноглазка сказал:
10 минут назад, aliali сказал:
эта журналистка продержалась дольше Мадатовой....кто следующий?...неужели адвокаты?

Неаааа ,Яночка ещё появится.

Уже)) Они у нее на странице уже вещают.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Орхан Талышинский сказал:

Эта журналистка отказалась публиковать их интервью

какое интервью?еще не всю тупость,глупость и грязь друг на друга вылили?позорники чесс слово,лучше бы,помалкивали,сколько людей от них отвернулось,искренне сочувствующие гибели девочки,а теперь это все превратилось в фарс при помощи родных!

девочке и там не дают покоя,соревнуются в "любви" тьфу на вас на всех!

Edited by Natali_@@@
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Natali_@@@ сказал:

какое интервью?еще не всю тупость,глупость и грязь друг на друга вылили?позорники чесс слово,лучше бы,помалкивали,сколько людей от них отвернулось,искренне сочувствующие гибели девочки,а теперь это все превратилось в фарс при помощи родных!

девочке и там не дают покоя,соревнуются в "любви" тьфу на вас на всех!

Ну бабка наверно хотела что то ещё про Адалята написать а там им от ворот поворот вот и взбесились . А сегодня что то Джамиле написали уже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, migel755 сказал:

И потом если Гюля отвечает за свои слова ,за всё что там написано,почему тут же удаляет это?Или ей кто то обьяснил что она чухню сморозила и ей пришлось быстренько удалять?Честно в тот день она меня разочаровала.И судя по тем сообщениям что мне стали приходить,она разочаровала многих.До сих пор не можем понять зачем она это сделала.

Я напишу как я думаю по этому поводу.  Может быть,  что у Гюли все прозрачно и занимаются только тем, что и вещают,т.е. помогают, занимаются благотворительностью.  Допустим я дала Гюле ( я ещё не перечисляла ничего) 1 манат. И жду, что Гюля об этом напечатает или же выставит скрин чека. Гюля пишет и я спокойна, что деньги пошли по предназначению. Хочу сказать, что всё у неё чисто. Но несмотря на то, что всё чисто, если захотят ( это ведь не официальная благот-ая организация)  найдут к чему придраться и раздуть до статьи. Семейка с Лейлой абырсыз, хяясыз, и клеветники,  которых свет не видывал до сих пор. Вполне возможно, что Гюля написала тот пост, чтобы угодить им, чтобы показать, что она им не враг, и чтобы эти хаясызы под неё не копали и п-ха салмасунлар ону.  А на самом деле может сама понимает, что сморосила чепуху. Написала, они прочли и удалила, чтобы бОльшее количество людей не читало. Не знаю, но я так поняла её то сообщение. Садячя олараг онлардан горхдугу ючюн ки, гямишлярин чяксинляр бундан.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Совсеми переругались...скоро возле них ни кого не будет...потому что они кусают руки всем тем, кто им помогает.
Интересно ,когда они поругаются с этим Имаилом . Вот тогда он будет знать ,как чужие квартиры считать
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, DusyaPP said:

Я напишу как я думаю по этому поводу.  Может быть,  что у Гюли все прозрачно и занимаются только тем, что и вещают,т.е. помогают, занимаются благотворительностью.  Допустим я дала Гюле ( я ещё не перечисляла ничего) 1 манат. И жду, что Гюля об этом напечатает или же выставит скрин чека. Гюля пишет и я спокойна, что деньги пошли по предназначению. Хочу сказать, что всё у неё чисто. Но несмотря на то, что всё чисто, если захотят ( это ведь не официальная благот-ая организация)  найдут к чему придраться и раздуть до статьи. Семейка с Лейлой абырсыз, хяясыз, и клеветники,  которых свет не видывал до сих пор. Вполне возможно, что Гюля написала тот пост, чтобы угодить им, чтобы показать, что она им не враг, и чтобы эти хаясызы под неё не копали и п-ха салмасунлар ону.  А на самом деле может сама понимает, что сморосила чепуху. Написала, они прочли и удалила, чтобы бОльшее количество людей не читало. Не знаю, но я так поняла её то сообщение. Садячя олараг онлардан горхдугу ючюн ки, гямишлярин чяксинляр бундан.

 

Дуся, если б группа боялась клеветы и их хаясызма разве админ выложил бы те фотки в сеть? Уж я не знаю как можно еще больше опозорить женщину. И где в том посту что-то , чтобы угодить? Наоборот пишет, чтоб не молчали,а рассказали. А что мы видели? То, что девочки рассказывают про марихуану, таблетки, непонятных старшеклассников,а потом резко отказываются от своих слов. 

Кто-нибудь сейчас их вспоминает? Хотя в самом начале акцент делался именно на это.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, DusyaPP сказал:

Я напишу как я думаю по этому поводу.  Может быть,  что у Гюли все прозрачно и занимаются только тем, что и вещают,т.е. помогают, занимаются благотворительностью.  Допустим я дала Гюле ( я ещё не перечисляла ничего) 1 манат. И жду, что Гюля об этом напечатает или же выставит скрин чека. Гюля пишет и я спокойна, что деньги пошли по предназначению. Хочу сказать, что всё у неё чисто. Но несмотря на то, что всё чисто, если захотят ( это ведь не официальная благот-ая организация)  найдут к чему придраться и раздуть до статьи. Семейка с Лейлой абырсыз, хяясыз, и клеветники,  которых свет не видывал до сих пор. Вполне возможно, что Гюля написала тот пост, чтобы угодить им, чтобы показать, что она им не враг, и чтобы эти хаясызы под неё не копали и п-ха салмасунлар ону.  А на самом деле может сама понимает, что сморосила чепуху. Написала, они прочли и удалила, чтобы бОльшее количество людей не читало. Не знаю, но я так поняла её то сообщение. Садячя олараг онлардан горхдугу ючюн ки, гямишлярин чяксинляр бундан.

 

Она этим коментом сама себе свинью подложила.Молчала на их тему,вот лучше бы так и продолжала молчать. С чего вдруг коментировать а потом удалять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Дуся, если б группа боялась клеветы и их хаясызма разве админ выложил бы те фотки в сеть? Уж я не знаю как можно еще больше опозорить женщину. И где в том посту что-то , чтобы угодить? Наоборот пишет, чтоб не молчали,а рассказали. А что мы видели? То, что девочки рассказывают про марихуану, таблетки, непонятных старшеклассников,а потом резко отказываются от своих слов. 

Кто-нибудь сейчас их вспоминает? Хотя в самом начале акцент делался именно на это.

Не знаю. Но тот пост Гюли по другому до меня до доходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Она этим коментом сама себе свинью подложила.Молчала на их тему,вот лучше бы так и продолжала молчать. С чего вдруг коментировать а потом удалять?
Написала про школу притон, место где спокойно продают наркотики , про таван. Тогда выходит ,что там все наркоманы и малолетние ......Она в этой школе не была ,с родителями не общалась. Да там всегда были проблемные ученики. Но про выше перечисленное никто не говорил .
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...