Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

7 minutes ago, черноглазка said:
12 minutes ago, rana87 said:
 

В тот день к Севиль со школы 2 раза звонили . Во 2 раз когда позвонили она ещё не вышла ,сказала что мол детей а детей с кем оставлю ... Вот тогда у неё и взяли отца номер и позвонили ему ...

Вот в этом варианте уже звучит правдоподобно

Узнать бы еще когда звонили.По всей видимости до приезда халиды.

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

Вот в этом варианте уже звучит правдоподобно

Узнать бы еще когда звонили.По всей видимости до приезда халиды.

а какая  разница до ее приезда или после . 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черноглазка said:

а какая  разница до ее приезда или после . 

Разница в том, что некоторые утверждают, что халиду директриса вызвала, чтобы разработать  план барбаросса. А так может быть она вообще одновременно связалась и с родителями,и с ней

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черноглазка сказал:

там  адалят  пьяный бывает , в мечеть и в больницу пьяный ходил .

Вы это видели?или где то на видео он был в стельку пьяный и падал?так чё же вы по слухам ориентируетесь?правдолюбцы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Орхан Талышинский said:

Вы это видели?или где то на видео он был в стельку пьяный и падал?так чё же вы по слухам ориентируетесь?правдолюбцы

Вы смотрите предвзято на ситуацию.Мать называете неадекватной. Но если объективно, то  они оба такие.Чем его интервью отличаются от ее?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, черноглазка сказал:

Адалят как репортаж дал ,сразу кто-то это написал . И про мечеть и больницу Screenshot_20190610-003830_Messenger%20Lite.jpeg

Этот Вугар по ходу сам под чем то был,потому что знаю из достоверных источников что в день смерти ребенка отца вообще не было на Низами . Это во первых а во вторых Адалят сам где то упоминал что является донором и постоянно сдает кровь в меркези и там он банке данных есть поэтому наркоманом он быть никак не может. Есть даже факт что своей кровью он спас человека которому требовалась операция на сердце. Так что я не знаю кому это надо пороть разную фигню

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы это видели?или где то на видео он был в стельку пьяный и падал?так чё же вы по слухам ориентируетесь?правдолюбцы
Вы что адвокат адалята ? Вы и вчера отрицали то что я написала, что ему в тот день кроме женыСевиль звонили ещё и со школы . Screenshot_20190610-004837_Gallery.jpeg
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Орхан Талышинский said:

Знаете этот форум мне щас напоминает группу МЫ из которой меня вытурили за правду,которая им ой как не нравится

Не нужно так реагировать. Вы же сами говорите, что он был в шоке. Если не помнит точно что и как было в больнице, вполне возможно, что не помнит как к нему кто-то еще звонил со школы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете этот форум мне щас напоминает группу МЫ из которой меня вытурили за правду,которая им ой как не нравится
А я от дедушки ушел я от бабушки ушел . Ошибаетесь тут правду с фактами и любят. Screenshot_20190609-125821_Gallery.jpeg
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черноглазка сказал:

А я от дедушки ушел я от бабушки ушел . Ошибаетесь тут правду с фактами и любят. Screenshot_20190609-125821_Gallery.jpeg

Вот адвокатом меня никто не называл)))приятно. Ну и что вы этим скрином доказали?то что и тут я ПРАВДУ сказал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, migel755 сказал:

Тут писали что Адаляту не кто кроме Севиль не звонил.Севиль говорит что звонила Пярвана.Так кто из них трындит?))

Screenshot_2019-06-09-23-36-10-889_com.facebook.katana.png

Screenshot_2019-06-09-23-36-37-565_com.facebook.katana.png

Убийцу Элины ханум называет))))убила. А то что эта убийца к ним домой на чай приходила и два часа они ее ханум называли ничего и то что они Гюле в задницу лезли пока она деньги туда сюда тратила и оставляла своего ребенка с нянькой это ничего?коза старая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы это видели?или где то на видео он был в стельку пьяный и падал?так чё же вы по слухам ориентируетесь?правдолюбцы
Слушайте вы ,может случая с планшетом после чего её блокнули тоже не было ? Не нужно делать так чтоб тут ещё с ним связанное начали обсуждать ...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Убийцу Элины ханум называет))))убила. А то что эта убийца к ним домой на чай приходила и два часа они ее ханум называли ничего и то что они Гюле в задницу лезли пока она деньги туда сюда тратила и оставляла своего ребенка с нянькой это ничего?коза старая
А кто убийца Элины ? И кто коза старая? Вы это кому ?
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черноглазка сказал:
36 минут назад, Орхан Талышинский сказал:
Вы это видели?или где то на видео он был в стельку пьяный и падал?так чё же вы по слухам ориентируетесь?правдолюбцы

Слушайте вы ,может случая с планшетом после чего её блокнули тоже не было ? Не нужно делать так чтоб тут ещё с ним связанное начали обсуждать ...

А теперь слушайте вы,вы по ходу с бабулькой в хороших отношениях,ведь это с ее интервью вы взяли и про планшет и про блок. Вы кажись реально с той стороны баррикады

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черноглазка сказал:
7 минут назад, Орхан Талышинский сказал:
Убийцу Элины ханум называет))))убила. А то что эта убийца к ним домой на чай приходила и два часа они ее ханум называли ничего и то что они Гюле в задницу лезли пока она деньги туда сюда тратила и оставляла своего ребенка с нянькой это ничего?коза старая

Показать больше  

А кто убийца Элины ? И кто коза старая? Вы это кому ?

Я по ходу вам на хвост наступил))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

@Орхан Талышинский

лучше попросите адалята рассказать окончательную версию и напишите сюда.кто звонил , что сказали, и что он увидел в больнице когда приехал. Девочку только привезли или она уже была там и какие-то процедуры делали до его приезда.С его нескольких интервью ничего не понятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот адвокатом меня никто не называл)))приятно. Ну и что вы этим скрином доказали?то что и тут я ПРАВДУ сказал?
Меня ваша правда или неправда не интересует. Мне достаточно правды которую была в школе по соседству в переписках и голосовых . Вы там что-то про вашу бывшую группу БИЗ написали. вас с БИЗ удалили или вы сами ушли не знаю ,меня это не интересует . А скрин поставила и написала ,я от бабушки ушёл и от дедушки ушел .Если вам что-то мною написанное не нравится , проходите мимо.
Link to comment
Share on other sites

А теперь слушайте вы,вы по ходу с бабулькой в хороших отношениях,ведь это с ее интервью вы взяли и про планшет и про блок. Вы кажись реально с той стороны баррикады
Я написала вы прочли , а дальше сами смотрите .
Link to comment
Share on other sites

[mention=301914]Орхан Талышинский[/mention]
лучше попросите адалята рассказать окончательную версию и напишите сюда.кто звонил , что сказали, и что он увидел в больнице когда приехал. Девочку только привезли или она уже была там и какие-то процедуры делали до его приезда.С его нескольких интервью ничего не понятно.
И почему он не остался с родной дочкой 4,5 апреля в больнице ,может она не умерла бы..У Севиль допустим 2 маленьких детей есть, хотя это тоже не причина оставила бы их у матери у сестер. Как можно было оставить дочку там одну ,как .При живых родных родителях девочка сиротой была. Врач номер дал ,я ему позвонил ,врач что им родной человек,чтоб сидеть у их ребенка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rana87 сказал:

@Орхан Талышинский

лучше попросите адалята рассказать окончательную версию и напишите сюда.кто звонил , что сказали, и что он увидел в больнице когда приехал. Девочку только привезли или она уже была там и какие-то процедуры делали до его приезда.С его нескольких интервью ничего не понятно.

 

Рана, вы же сами слышали, что он сказал по этому поводу 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, elik@ said:

 

Рана, вы же сами слышали, что он сказал по этому поводу 

Не совсем поняла. Что именно я слышала? Я имела в виду, что в разных интервью он говорит разные вещи.Если вы что/нибудь поняли из его слов, то объясните пожалуйста.Интересует именно момент ,что ему сказала Севиль, когда звонила. И что было в больнице, когда он приехал. Была ли девочка в отделении токсикологии до его приезда или нет. И говорили ли ему врачи о нерастворившихся таблетках .

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, elik@ сказал:

 

Рана, вы же сами слышали, что он сказал по этому поводу 

А им этого мало они мусолят тут одно и тоже. Кто что?спросите у Черноглазки она по ходу полную версию знает

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А смысл сейчас уточнять кто когда пришел ? Точную картину не получится увидеть, потому что родители говорят разное. А те, у кого есть инфа из реальных источников тоже не может говорить все как есть, чтоб не "светить" свой источник. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, черноглазка сказал:
6 часов назад, Орхан Талышинский сказал:
Я по ходу вам на хвост наступил))))

Вы про кого убица пишите?А?И кто коза?Вы мне на хвост,рассмешили , это невозможно .

Может внимательно читать будете сначала где и что я пишу чтоб потом по 100 раз не переспрашивает?одно скажу коза не вы

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Liana_87 said:

А смысл сейчас уточнять кто когда пришел ? Точную картину не получится увидеть, потому что родители говорят разное. А те, у кого есть инфа из реальных источников тоже не может говорить все как есть, чтоб не "светить" свой источник. 

В том то и смысл, что непонятно по какой причине нужно говорить разные вещи. Тут был скрин где отец пишет матери, что мол почему врешь,ты не говорила про окно.Сказала, что отравление. И в беседе с Исмаилом утверждал, что и в  больнице не сразу узнал, что прыгнула. А в начале говорил совсем другое.Для чего все это? А сейчас пишут , что был не в себе в первые дни. Это нормально?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Орхан Талышинский

адалят не знает к кому звонила севиль с больницы и говорила про телефон. Напомните ему, что он должен знать это. Наверно не в себе был ,забыл. Севиль сказала, что звонила к однокласснице халиде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rana87 сказал:

@Орхан Талышинский

адалят не знает к кому звонила севиль с больницы и говорила про телефон. Напомните ему, что он должен знать это. Наверно не в себе был ,забыл. Севиль сказала, что звонила к однокласснице халиде.

Вы мне так пишите будто я с ним в одном доме живу я как и вы сторонний наблюдатель со своими связями и каналами. Просто иногда надо ставить себя на место других (я это делаю постоянно чтобы понять чувства других)не дай Бог у кого то из вас случилось такое вы бы все поминутно посекундно каждое слово запоминали бы и каждое свое действие и каждый звонок?когда такое происходит все погружается в туман ты ничего не слышишь и не видишь потому что занят своим горем и мыслями. Это так,из своего опыта. Я не знаю может тут все люди с холодным сердцем и здравым рассудком и в таких ситуациях не теряются и держут все под контролем,тогда браво вам всем 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, rana87 сказал:

@Орхан Талышинский

адалят не знает к кому звонила севиль с больницы и говорила про телефон. Напомните ему, что он должен знать это. Наверно не в себе был ,забыл. Севиль сказала, что звонила к однокласснице халиде.

Одноклассница Халида?это кто?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Орхан Талышинский said:

Вы мне так пишите будто я с ним в одном доме живу я как и вы сторонний наблюдатель со своими связями и каналами. Просто иногда надо ставить себя на место других (я это делаю постоянно чтобы понять чувства других)не дай Бог у кого то из вас случилось такое вы бы все поминутно посекундно каждое слово запоминали бы и каждое свое действие и каждый звонок?когда такое происходит все погружается в туман ты ничего не слышишь и не видишь потому что занят своим горем и мыслями. Это так,из своего опыта. Я не знаю может тут все люди с холодным сердцем и здравым рассудком и в таких ситуациях не теряются и держут все под контролем,тогда браво вам всем 

Простите, но ты что вы написали это то, чтобы просто надавить на жалость. Я и не просила, чтобы вы ответили на этот вопрос. Вы представились на теме , как человек близко знающий его, поэтому я написала , что пусть ОН вам объяснит, а вы напишите сюда. Раз пошла такая " вода" в постах, значит сказать ему нечего.

14 minutes ago, Орхан Талышинский said:

Одноклассница Халида?это кто?

Это севиль сказала, что к ней звонила, когда искали телефон. Когда она это рассказывала , Адалят сидел и слушал. Вы же тут писали , что неизвестно кому она звонила. Вот я и написала, чтобы Адалят вспомнил. 

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rana87 сказал:

Простите, но ты что вы написали это то, чтобы просто надавить на жалость. Я и не просила, чтобы вы ответили на этот вопрос. Вы представились на теме , как человек близко знающий его, поэтому я написала , что пусть ОН вам объяснит, а вы напишите сюда. Раз пошла такая " вода" в постах, значит сказать ему нечего.

Это севиль сказала, что к ней звонила, когда искали телефон. Когда она это рассказывала , Адалят сидел и слушал. Вы же тут писали , что неизвестно кому она звонила. Вот я и написала, чтобы Адалят вспомнил. 

Когда она рассказывала Адалят сидел и слушал ?у них было совместное интервью?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Орхан Талышинский сказал:

Вы мне так пишите будто я с ним в одном доме живу я как и вы сторонний наблюдатель со своими связями и каналами. Просто иногда надо ставить себя на место других (я это делаю постоянно чтобы понять чувства других)не дай Бог у кого то из вас случилось такое вы бы все поминутно посекундно каждое слово запоминали бы и каждое свое действие и каждый звонок?когда такое происходит все погружается в туман ты ничего не слышишь и не видишь потому что занят своим горем и мыслями. Это так,из своего опыта. Я не знаю может тут все люди с холодным сердцем и здравым рассудком и в таких ситуациях не теряются и держут все под контролем,тогда браво вам всем 

Терятся и путаться это одно,а говорить разные вещи это другое.Все они включая и отца конкретно расказывают всё  каждый раз по разному.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Орхан Талышинский said:

Когда она рассказывала Адалят сидел и слушал ?у них было совместное интервью?

Адалят сидел в студии , а Севиль была  на телефонной связи. Вся студия услышала, а он нет? Вы спросите у него, он вспомнит.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rana87 сказал:

Простите, но ты что вы написали это то, чтобы просто надавить на жалость. Я и не просила, чтобы вы ответили на этот вопрос. Вы представились на теме , как человек близко знающий его, поэтому я написала , что пусть ОН вам объяснит, а вы напишите сюда. Раз пошла такая " вода" в постах, значит сказать ему нечего.

Это севиль сказала, что к ней звонила, когда искали телефон. Когда она это рассказывала , Адалят сидел и слушал. Вы же тут писали , что неизвестно кому она звонила. Вот я и написала, чтобы Адалят вспомнил. 

И простите на жалость я не бью не было такой цели я просто хотел узнать что возможно быть такой сильной личностью в такой ситуации чтоб все запоминать и держать под контролем?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, migel755 сказал:

Терятся и путаться это одно,а говорить разные вещи это другое.Все они включая и отца конкретно расказывают всё  каждый раз по разному.

А путаться это ни есть говорить разные вещи?)

Link to comment
Share on other sites

если мать соизволила явиться через два часа и после повторного звонка в школу, тогда что она требует от посторонних людей?....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Орхан Талышинский said:

И простите на жалость я не бью не было такой цели я просто хотел узнать что возможно быть такой сильной личностью в такой ситуации чтоб все запоминать и держать под контролем?

Еще раз повторяю. Если все скидывать на память и силу личности, то почему тогда вы обвиняете бабулю и маму . Тогда и они нормальные . Просто как Адалят с горя все напутали и постоянно меняют свои версии.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, rana87 сказал:

Простите, но ты что вы написали это то, чтобы просто надавить на жалость. Я и не просила, чтобы вы ответили на этот вопрос. Вы представились на теме , как человек близко знающий его, поэтому я написала , что пусть ОН вам объяснит, а вы напишите сюда. Раз пошла такая " вода" в постах, значит сказать ему нечего.

Это севиль сказала, что к ней звонила, когда искали телефон. Когда она это рассказывала , Адалят сидел и слушал. Вы же тут писали , что неизвестно кому она звонила. Вот я и написала, чтобы Адалят вспомнил. 

Не знаю как он а я вот точно это пропустил. Но это подтверждает то что мать знала у кого телефон и один ее звонок и телефон нашелся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 7 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 229 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...