Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

8 минут назад, Jalena сказал:

Помоему эта тема единственное что не дает забыть о смерти невинной девочки. Все кто не заходит на диспут давно забыли об этом случае, живут "счастливо" и не парятся...

Я полностью с вами согласна, о смерти девочки забыли многие и даже, к  сожалению,  те, кто заходит на эту тему и это очень печально...

Link to comment
Share on other sites

Внимание людей заострено не на поцелуй или лестницу ,это уже вы от себя ,так сказать приукрасили ..Если верить переписки ,то она во сне пытается выпрыгнуть из окна и так несколько раз ее спасают.. 
И тут да же проблема не во сне ,вы правильно отметили ,это всего лишь сон, человек каждый день видит сны ,но она об этом заговорила с другим человеком, соответственно придала сну значение.. 
И я с вами не согласен когда вы говорите "какая разница ,что ребенок смотрит ".. 
Если девочка смотрит про принцесс и султанш это нормально ,они все в жизни для нас принцессы .. Но если она смотрит аниме и про суицид это уже сигнал для родителей и оставлять это без внимания неправильно.. 
 
 
 
 
Читайте внимательней.Я не писала какая разница ,что смотрит.Какая разница переписка ее не ее.А на счет султанш,то уж точно не знаю что лучше.И опять же это всего лишь сон.Моя вчера фильм посмотрела где детей сирот гнобят.Два часа ревела без остановки.Утром проснулась никакая.Говорит во сне поубивала все кто детей гнобил.И что пойдет мочить думаете
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
14 минуты назад, NNR сказал:
Внимание людей заострено не на поцелуй или лестницу ,это уже вы от себя ,так сказать приукрасили ..Если верить переписки ,то она во сне пытается выпрыгнуть из окна и так несколько раз ее спасают.. 
И тут да же проблема не во сне ,вы правильно отметили ,это всего лишь сон, человек каждый день видит сны ,но она об этом заговорила с другим человеком, соответственно придала сну значение.. 
И я с вами не согласен когда вы говорите "какая разница ,что ребенок смотрит ".. 
Если девочка смотрит про принцесс и султанш это нормально ,они все в жизни для нас принцессы .. Но если она смотрит аниме и про суицид это уже сигнал для родителей и оставлять это без внимания неправильно.. 
 
 
 
 

Показать больше  

Читайте внимательней.

 

35 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
45 минут назад, Liana_87 сказал:
Как-то слишком много ошибок для 8 класса. Тем более до 8 класса, то есть все семь лет она училась неплохо. За полгода все правила правописания не забудешь ведь. 

Показать больше  

Просто какая разница.Смотрит ребенок фильм про султаншу,видит во сне себя султаншей.Посмотрела аниме или еще чо то там про суицид,увидела во сне что летит с лестницы.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да какая разница она не она.Подростки иной раз так пишут ,что вообще фиг поймешь.А еще вообще без гласных пишут)Просто какая разница.Смотрит ребенок фильм про султаншу,видит во сне себя султаншей.Посмотрела аниме или еще чо то там про суицид,увидела во сне что летит с лестницы.Ах да забыла.Там же еще поцелуй фигурировал.Аййяйяй во сне с мальчиком целовалась...Вообщем сама насмотрелась,сама натерпелась,сама спрыгнула,сама дура
А ну да...казнить нельзя помиловать)И все же "какая разница" относилось к предыдущему предложению про правописание.Хотя какая разница)
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
25 минут назад, NNR сказал:
Внимание людей заострено не на поцелуй или лестницу ,это уже вы от себя ,так сказать приукрасили ..Если верить переписки ,то она во сне пытается выпрыгнуть из окна и так несколько раз ее спасают.. 
И тут да же проблема не во сне ,вы правильно отметили ,это всего лишь сон, человек каждый день видит сны ,но она об этом заговорила с другим человеком, соответственно придала сну значение.. 
И я с вами не согласен когда вы говорите "какая разница ,что ребенок смотрит ".. 
Если девочка смотрит про принцесс и султанш это нормально ,они все в жизни для нас принцессы .. Но если она смотрит аниме и про суицид это уже сигнал для родителей и оставлять это без внимания неправильно.. 
 
 
 
 

Показать больше  

.И опять же это всего лишь сон.Моя вчера фильм посмотрела где детей сирот гнобят.Два часа ревела без остановки.Утром проснулась никакая.Говорит во сне поубивала все кто детей гнобил.И что пойдет мочить думаете

Говорите " это всего лишь сон" и сами же говорите ,что ребенок все ночь ревел и утром никакая. То есть она восприняла это очень близко. 

И да ,если бы у вашего ребенка была возможность,она бы их всех замочила..

Детям нельзя давать возможность воплощать подобные сны в реальность.. 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
46 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
Да какая разница она не она.Подростки иной раз так пишут ,что вообще фиг поймешь.А еще вообще без гласных пишут)Просто какая разница.Смотрит ребенок фильм про султаншу,видит во сне себя султаншей.Посмотрела аниме или еще чо то там про суицид,увидела во сне что летит с лестницы.Ах да забыла.Там же еще поцелуй фигурировал.Аййяйяй во сне с мальчиком целовалась...Вообщем сама насмотрелась,сама натерпелась,сама спрыгнула,сама дура

Показать больше  

А ну да...казнить нельзя помиловать)И все же "какая разница" относилось к предыдущему предложению про правописание.Хотя какая разница)

Там два предложения с "какая разница" ) 

Первое ..

47 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
57 минут назад, Liana_87 сказал:
 

Да какая разница она не она.Подростки иной раз так пишут ,что вообще фиг поймешь.

Второе 

48 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
58 минут назад, Liana_87 сказал:
 

.Просто какая разница.Смотрит ребенок фильм про султаншу,видит во сне себя султаншей.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
32 минуты назад, NNR сказал:
Внимание людей заострено не на поцелуй или лестницу ,это уже вы от себя ,так сказать приукрасили ..Если верить переписки ,то она во сне пытается выпрыгнуть из окна и так несколько раз ее спасают.. 
И тут да же проблема не во сне ,вы правильно отметили ,это всего лишь сон, человек каждый день видит сны ,но она об этом заговорила с другим человеком, соответственно придала сну значение.. 
И я с вами не согласен когда вы говорите "какая разница ,что ребенок смотрит ".. 
Если девочка смотрит про принцесс и султанш это нормально ,они все в жизни для нас принцессы .. Но если она смотрит аниме и про суицид это уже сигнал для родителей и оставлять это без внимания неправильно.. 
 
 
 
 

Показать больше  

Читайте внимательней.Я не писала какая разница ,что смотрит.Какая разница переписка ее не ее.А на счет султанш,то уж точно не знаю что лучше.И опять же это всего лишь сон.Моя вчера фильм посмотрела где детей сирот гнобят.Два часа ревела без остановки.Утром проснулась никакая.Говорит во сне поубивала все кто детей гнобил.И что пойдет мочить думаете

Срочно принимайте меры!!! Вы же мать!  А вдруг пойдет!!!

Link to comment
Share on other sites

Говорите " это всего лишь сон" и сами же говорите ,что ребенок все ночь ревел и утром никакая. То есть она восприняла это очень близко. 
И да ,если бы у вашего ребенка была возможность,она бы их всех замочила..
Детям нельзя давать возможность воплощать подобные сны в реальность.. 
 
И как это сделать.У вас есть опыт с подростками.Вы знаете как можно было спасти всех тех кто уже утонул,выпрыгнул,отравился,сгорел.Вы считаете у них у всех были никудышные родители.Я так не считаю.Да они могли быть плохими психологами или вообще никакими.Но плохими ролителями нет.Я каждый день,каждый час ,каждую минуту наблюдаю детей из очень даже респектабильных семей,родители которых свято верят ,что их дети само очарование.А дети позируют в купальниках в стори,пускают дым кальяна в экран,запрыгивают на коленки мальчикам,бухие и вообще никакие рыгают по углам,ходять с лезвием,идут стеной на стену с ножами и кастетами в кармане,отбивают фаланги пальцев до трещин в суставах..... И так до фига чего.Родители это узнают задним числом и то если повезет.И эти родители ни какие то там пьяницы и наркоманы а довольно таки грамотные и образованные люди.И как здесь писали я это не принимаю как должное.Принимаю как данность.То бишь, то что мы имеем на сегодня
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sana Sana сказал:

Срочно принимайте меры!!! Вы же мать!  А вдруг пойдет!!!

Зная счастливуюмама по диспуту её ребенок не пойдет.  Нормальная семья со своими устоями. Ребенок здесь, скорее всего, згает где нажать на тормоза, где дать волю чувствам. Моё имхо. По встречающим постам сделала такие вот выводы.

В данной теме позиция мне не понятна пока, возиожно некая неприязь к определённым юзерам

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
16 минут назад, NNR сказал:
Говорите " это всего лишь сон" и сами же говорите ,что ребенок все ночь ревел и утром никакая. То есть она восприняла это очень близко. 
И да ,если бы у вашего ребенка была возможность,она бы их всех замочила..
Детям нельзя давать возможность воплощать подобные сны в реальность.. 
 

Показать больше  

И как это сделать.У вас есть опыт с подростками.Вы знаете как можно было спасти всех тех кто уже утонул,выпрыгнул,отравился,сгорел.Вы считаете у них у всех были никудышные родители.Я так не считаю.Да они могли быть плохими психологами или вообще никакими.Но плохими ролителями нет.Я каждый день,каждый час ,каждую минуту наблюдаю детей из очень даже респектабильных семей,родители которых свято верят ,что их дети само очарование.А дети позируют в купальниках в стори,пускают дым кальяна в экран,запрыгивают на коленки мальчикам,бухие и вообще никакие рыгают по углам,ходять с лезвием,идут стеной на стену с ножами и кастетами в кармане,отбивают фаланги пальцев до трещин в суставах..... И так до фига чего.Родители это узнают задним числом и то если повезет.И эти родители ни какие то там пьяницы и наркоманы а довольно таки грамотные и образованные люди.И как здесь писали я это не принимаю как должное.Принимаю как данность.То бишь, то что мы имеем на сегодня

Всему этому есть один ответ ..

Каждый родитель в ответе за своих детей.. 

Нужно не спасать ,а заранее предотвращать подобные ситуации.. 

Вы правильно отметили ,ни кто не застрахован ( намек был на это ) ,но отвечать в любом случае родителю.. 

Директор ,участковый ,врач ,все они ответят по закону ,но по совести отвечать родителям ( если конечно у них есть совесть ) ..

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
Только что, NNR сказал:
Говорите " это всего лишь сон" и сами же говорите ,что ребенок все ночь ревел и утром никакая. То есть она восприняла это очень близко. 
И да ,если бы у вашего ребенка была возможность,она бы их всех замочила..
Детям нельзя давать возможность воплощать подобные сны в реальность.. 
 

Показать больше  

И как это сделать.У вас есть опыт с подростками.Вы знаете как можно было спасти всех тех кто уже утонул,выпрыгнул,отравился,сгорел.Вы считаете у них у всех были никудышные родители.Я так не считаю.Да они могли быть плохими психологами или вообще никакими.Но плохими ролителями нет.Я каждый день,каждый час ,каждую минуту наблюдаю детей из очень даже респектабильных семей,родители которых свято верят ,что их дети само очарование.А дети позируют в купальниках в стори,пускают дым кальяна в экран,запрыгивают на коленки мальчикам,бухие и вообще никакие рыгают по углам,ходять с лезвием,идут стеной на стену с ножами и кастетами в кармане,отбивают фаланги пальцев до трещин в суставах..... И так до фига чего.Родители это узнают задним числом и то если повезет.И эти родители ни какие то там пьяницы и наркоманы а довольно таки грамотные и образованные люди.И как здесь писали я это не принимаю как должное.Принимаю как данность.То бишь, то что мы имеем на сегодня

Согласна, что родители ни как в современное время на все могут уследить за мыслЯми, где то и поступками (не все) детей. Мне дочка видео показывала, парнишки 16 -17 летние на крыше высотки что вытвлряли,  дух захватывало. Без всяких аозможных страховок. Не только неосторожное движение, нагрянувший ветерок мог лишить жизни. Я села и расплакалась. Дочка округлив глаза смотрит, недоразумевая. Объясняю, что понимаешь растишь ребенка и он вот возьми и по глупости умри, ну как так можно поступать с родителями. ?

В обшем она тоже сделала для себя выводы и поняла некоторые наши действия

Edited by DusyaPP
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DusyaPP сказал:

Зная счастливуюмама по диспуту её ребенок не пойдет.  Нормальная семья со своими устоями. Ребенок здесь, скорее всего, згает где нажать на тормоза, где дать волю чувствам. Моё имхо. По встречающим постам сделала такие вот выводы.

В данной теме позиция мне не понятна пока, возиожно некая неприязь к определённым юзерам

 

Юзер счастливая мать просто не хочет слышать ,что ей пытаются сказать.. А точнее то ,что ее ребенок проснувшись поделился с ней своими впечатлениями ,получил поддержку от нее как от матери ,она ей объяснила ,что это просто сон,что это просто кино или мультфильм..как и должен поступать родитель ,быть рядом..

Ребенок должен говорить с родителями ,а не в сети с такими же детьми ,которые в место того ,что бы ей объяснить ,на оборот придадут краски и яркости сну...

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, NNR said:

 

Если девочка смотрит про принцесс и султанш это нормально ,они все в жизни для нас принцессы .. Но если она смотрит аниме и про суицид это уже сигнал для родителей и оставлять это без внимания неправильно.. 

 

 

 

 

Вы о чем говорите? Тут писали, что резать вены это тоже не страшно. Вырастет - перестанет.

 

И ночью не спать. В этом тоже ничего такого нет. И это педагог писала. Все это считают нормальным и не действующим на психику.

Edited by rana87
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sana Sana сказал:

Срочно принимайте меры!!! Вы же мать!  А вдруг пойдет!!!

Для вас как для взрослого человека все это очевидно,по этому вы можете относится к этому с юмором,для ребенка ,все ,что он видит на экране или в жизни все серьезно и по настоящему..

У меня сын в 5 лет перед сном насмотрелся мультиков с персонажами зомби . Ночью заснуть не мог..

Получается я дурак ,сидел ночью и объяснял ему ,что это сон,зомби не существует ,приводил несколько примеров. В результате он спокойно уснул,больше не боится. 

По вашему если я понимаю ,что это просто мультик и сон должен был забить и спать дальше ?!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Вы о чем говорите? Тут писали, что резать вены это тоже не страшно. Вырастет - перестанет.

Да я помню эти посты. Типа все мы были подростками ,кто то гонял в мяч и прыгал через резинки ,а кто то резал себе вены ,так играли..

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
35 минут назад, NNR сказал:
 

А ну да.Я такая же неграмотная как покойная и ее мать.Тема)

Это ваши проблемы ,которые меня ни как не касаются )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зная счастливуюмама по диспуту её ребенок не пойдет.  Нормальная семья со своими устоями. Ребенок здесь, скорее всего, згает где нажать на тормоза, где дать волю чувствам. Моё имхо. По встречающим постам сделала такие вот выводы.
В данной теме позиция мне не понятна пока, возиожно некая неприязь к определённым юзерам
 
Нет какая может быть неприязнь к незнакомым мне людям.Просто для меня ,например,женщина,которая позволяет себе очень жесткие оскорбления в адрес подростка,даже если это непутевый подросток,это показатель.Когда откровенно оскорбляет ,назвав меня стремной,гавнюк,на порядок младше моего среднего ребенка,просыпается моя темная сторона)Которая шепчет ты знаешь где его найти и знаешь как вычислить.Но благо я вовремя вспоминаю что спокойствие моего сына мне дороже всего и соответственно я просто стараюсь быть полальше от этих представителей человечества)А так моя позиция проста.Девочку обижали сверстники и не факт что не с подачи руководства школы.С пацанов которые обижали думаю спрос маленький.Они по сути тоже еще дети.Вина на тех кому люди доверяют своих детей изо дня в день на 5-6 часов,наивно пологая ,что дети в безопасности.Девочка сильная характером и окруженная искательницами приключений решила показать ,что она крутая и что с ней шутки плохи.Ну или еще что то в этом роде.По мне так в этом конкретном случае должны понести наказание те кто не оказал помощь после прыжка,затирал улики,таскал искалеченого ребенка по этажам,допрашивал невзирая на то что ребенок извивается от боли.Ну и наконец те кто забил на нее в больнице и оставил умирать(имеется ввиду медперсонал)
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
27 минут назад, DusyaPP сказал:
Зная счастливуюмама по диспуту её ребенок не пойдет.  Нормальная семья со своими устоями. Ребенок здесь, скорее всего, згает где нажать на тормоза, где дать волю чувствам. Моё имхо. По встречающим постам сделала такие вот выводы.
В данной теме позиция мне не понятна пока, возиожно некая неприязь к определённым юзерам
 

Показать больше  

Нет какая может быть неприязнь к незнакомым мне людям.Просто для меня ,например,женщина,которая позволяет себе очень жесткие оскорбления в адрес подростка,даже если это непутевый подросток,это показатель.Когда откровенно оскорбляет ,назвав меня стремной,гавнюк,на порядок младше моего среднего ребенка,просыпается моя темная сторона)Которая шепчет ты знаешь где его найти и знаешь как вычислить.Но благо я вовремя вспоминаю что спокойствие моего сына мне дороже всего и соответственно я просто стараюсь быть полальше от этих представителей человечества)А так моя позиция проста.Девочку обижали сверстники и не факт что не с подачи руководства школы.С пацанов которые обижали думаю спрос маленький.Они по сути тоже еще дети.Вина на тех кому люди доверяют своих детей изо дня в день на 5-6 часов,наивно пологая ,что дети в безопасности.Девочка сильная характером и окруженная искательницами приключений решила показать ,что она крутая и что с ней шутки плохи.Ну или еще что то в этом роде.По мне так в этом конкретном случае должны понести наказание те кто не оказал помощь после прыжка,затирал улики,таскал искалеченого ребенка по этажам,допрашивал невзирая на то что ребенок извивается от боли.Ну и наконец те кто забил на нее в больнице и оставил умирать(имеется ввиду медперсонал)

А кто против всего сказанного ?!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, NNR said:

Да я помню эти посты. Типа все мы были подростками ,кто то гонял в мяч и прыгал через резинки ,а кто то резал себе вены ,так играли..

 

Потому что цель просто написать что-то лишь бы возразить. Это не взгляд на ситуацию и не мнение. Главная задача- вступить в спор с конкретными юзерами.

Если мать говорит о попытке суицида, а затем превращает это в просто поцарапала горло,то она хоть какую/то конкретную цель преследует. А то, что тут считают это нормой, то это бесцельно. Поспорить просто.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
Только что, DusyaPP сказал:
Зная счастливуюмама по диспуту её ребенок не пойдет.  Нормальная семья со своими устоями. Ребенок здесь, скорее всего, згает где нажать на тормоза, где дать волю чувствам. Моё имхо. По встречающим постам сделала такие вот выводы.
В данной теме позиция мне не понятна пока, возиожно некая неприязь к определённым юзерам
 

Показать больше  зз

По мне так в этом конкретном случае должны понести наказание те кто не оказал помощь после прыжка,затирал улики,таскал искалеченого ребенка по этажам,допрашивал невзирая на то что ребенок извивается от боли.Ну и наконец те кто забил на нее в больнице и оставил умирать(имеется ввиду медперсонал)

Так ведь после прыжка вина перечисленных настолько очевидна, что даже обсуждению не подлежит. Остается только ждать окончания расследования и приговора суда.

Так ведь если закрыть глаза на подстрекателей, не ясную картину с трамалом, если оно было,  то можно ожидать ещё много Элин, решивших прыжком справиться с проблемами. Обязательно должны быть наказаны все виновные.

Некоторые будут нести крест до конца, если совесть есть у них, конечно. Некоторые будут по закону наказаны.

 

Link to comment
Share on other sites

А кто против всего сказанного ?!)
Те кто изо дня в день планомерно и с завидным постоянством переводит стрелки на родителей и подружку покойной.Типа да виновата школа,но мать и подружка постарались больше. И не надоедает ведь читать весь этот бред на фейсе и потом еще и сюда заливать.Я вообще не понимаю какой может быть интерес к бреду какого то там сумасшедшего.К интервью всяких блогерш и т.д А собачиться с подростком сутки напролет это вообще высший пилотаж
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это ваши проблемы ,которые меня ни как не касаются )
Ну конечно.Только если вы не заметили первое"какая разница" сопровождались словами "она не она писала".А второе"какая разница" относилось к тому что пишут как вздумают.Ну ,опять же,какая разница)
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
Только что, DusyaPP сказал:
Зная счастливуюмама по диспуту её ребенок не пойдет.  Нормальная семья со своими устоями. Ребенок здесь, скорее всего, згает где нажать на тормоза, где дать волю чувствам. Моё имхо. По встречающим постам сделала такие вот выводы.
В данной теме позиция мне не понятна пока, возиожно некая неприязь к определённым юзерам
 

Показать больше  

Просто для меня ,например,женщина,которая позволяет себе очень жесткие оскорбления в адрес подростка,даже если это непутевый ребенок.

Насчёт жесткого оскорбления, я помню. Деаочку, Зулю, прошмондовкой назвали. Я тогда тоже про себя возмутилась, как можно ребенка так окрестить. Но затем, читая скрины, где этот ребенок позволяет себе,  анасына да бел баглаяраг, ну слишком много высказываний, которых бы ни один уважающий себя взрослый не позволил бы себе, подумала, что юзер, обозвавшая девочку ведь права. Она, Зуля, вырастит  и не изменится в лучшую сторону, это жк очевидно. Могла бы побаловаться, измениться в лучшую сторону, но ни как с такой мамашей. Сумборно написала, но дцмаю суть понятна. Пишу по дороге :faceoff:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
31 минуту назад, NNR сказал:
Это ваши проблемы ,которые меня ни как не касаются )

Ну конечно.Только если вы не заметили первое"какая разница" сопровождались словами "она не она писала".А второе"какая разница" относилось к тому что пишут как вздумают.Ну ,опять же,какая разница)

Нк значит мы оба не образованные люди )

Link to comment
Share on other sites

Так ведь после прыжка вина перечисленных настолько очевидна, что даже обсуждению не подлежит. Остается только ждать окончания расследования и приговора суда.
Так ведь если закрыть глаза на подстрекателей, не ясную картину с трамалом, если оно было,  то можно ожидать ещё много Элин, решивших прыжком справиться с проблемами. Обязательно должны быть наказаны все виновные.
Некоторые будут нести крест до конца, если совесть есть у них, конечно. Некоторые будут по закону наказаны.
 
Я о том же.Было бы намного проще если б была отдельная тема про личную жизнь и терки родителей покойной,матери подружки,бабки и т.д и отделная где пишут о конкретном продвижении следствия.На азербайджанскрм есть типа поговорки что когда ругаютс никто друг другу "джан джан" не говорит.Наглядный пример.Умер ребенок.Родители в разводе.Естественно будут винить друг друга.Подружка не предотвратила,неуберегла.Естественно чквствуя свою вину ,проснулся инстинкт самосахронения.Или кто то желает чтоб она тоже "ушла".Молодец борется...Мать подружки понимая ситуацию ,понимая что дочка выдала много информации блогерше и соответственно,потенциальная жертва гнобления ,кидается из крайности в крайность.Слушать бабку при таком раскладе и искать сдравый смысл в ее словах....
Link to comment
Share on other sites

У каждого свои взгляды , каждый обсуждает ,то что ему более интересно или близко. Какой смысл каждый день заходить и указывать другим ,что им обсуждать ,как обсуждать и кого обсуждать.. 
Вы знаете , честное слово ,я во многом не согласен с теми кто тут обсуждает ,родителей ,друзей ,лысого мужика ( забыл как его там ) ,не согласен в том плане ,что синими тоже давно уже все ясно . Одной делать нечего устраивает шоу,другая почувствовала себя взрослой  и пытается выпендриваться ,лысый вообще метит в кандидаты главы .. Сними действительно все ясно и я не хочу говорить о них и тем более с ними . Я иногда бывает обсуждаю тут некоторые вопросы (общие) с вами и другими юзерами,к которым довольно нормально отношусь..
Я просто не понимаю тех кто действительно просто заходит напомнить о грязном белье ,о том ,что он умнее ,заходит с призывом к администрации типо пора закрыть ,перекрыть ,уволить и т д. Ну какой смысл?! Действительно ну не нравится тебе пройди мимо или обсуждайте то ,что вам ближе и с теми кто вам ближе ..
Мы вроде все люди взрослые ,а не упускаем момента заработать лишние 2/3 лайка.. 
Другой темы по этой трагедии,где бы обсуждалось конкретно о ходе следствия нет.Здесь есть люди которые непосредственно с отцом общаются.Жду что наконец выложут хоть какую то стоящую информацию о суд.мед.экспертизе и о конкретном наказании.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jalena said:

Помоему эта тема единственное что не дает забыть о смерти невинной девочки. Все кто не заходит на диспут давно забыли об этом случае, живут "счастливо" и не парятся...

звиздешь чистой воды!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

 

Мы вроде все люди взрослые ,а не упускаем момента заработать лишние 2/3 лайка.. 

Этот пост на миллион, но он касается и меня и тебя и всех остальных )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, scastlivayamamaa said:
12 minutes ago, NNR said:
А кто против всего сказанного ?!)

Те кто изо дня в день планомерно и с завидным постоянством переводит стрелки на родителей и подружку покойной.Типа да виновата школа,но мать и подружка 

Приветик )

я не знаю, как другие, но буду отписываться от своего имени, мой ребенок, никому по большому счету не нужен, никого не интересует, все что связано с ним, отвечают - родители, а потом уже, школа, двор, школьники, общество в конце концов,ммм... нет, походу обществу наплевать....

 

Edited by gasimova
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasimova сказал:

Этот пост на миллион, но он касается и меня и тебя и всех остальных )))

Если бы я старался заработать лайки ,я бы не был столь откровенен и резок . 

Репутацию вредного я заслужил не за подхалимаж )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
45 минут назад, NNR сказал:
У каждого свои взгляды , каждый обсуждает ,то что ему более интересно или близко. Какой смысл каждый день заходить и указывать другим ,что им обсуждать ,как обсуждать и кого обсуждать.. 
Вы знаете , честное слово ,я во многом не согласен с теми кто тут обсуждает ,родителей ,друзей ,лысого мужика ( забыл как его там ) ,не согласен в том плане ,что синими тоже давно уже все ясно . Одной делать нечего устраивает шоу,другая почувствовала себя взрослой  и пытается выпендриваться ,лысый вообще метит в кандидаты главы .. Сними действительно все ясно и я не хочу говорить о них и тем более с ними . Я иногда бывает обсуждаю тут некоторые вопросы (общие) с вами и другими юзерами,к которым довольно нормально отношусь..
Я просто не понимаю тех кто действительно просто заходит напомнить о грязном белье ,о том ,что он умнее ,заходит с призывом к администрации типо пора закрыть ,перекрыть ,уволить и т д. Ну какой смысл?! Действительно ну не нравится тебе пройди мимо или обсуждайте то ,что вам ближе и с теми кто вам ближе ..
Мы вроде все люди взрослые ,а не упускаем момента заработать лишние 2/3 лайка.. 

Показать больше  

Другой темы по этой трагедии,где бы обсуждалось конкретно о ходе следствия нет.

Функцию "новая тема " ещё не отменили ..

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

Если бы я старался заработать лайки ,я бы не был столь откровенен и резок . 

Репутацию вредного я заслужил не за подхалимаж )

ты хочешь чтоб я развила эту тему дорогуша? ))

я предпочитаю помолчать )

откровенность не порок )

ты же умеешь читать между строк? )

Edited by gasimova
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, migel755 said:

Адалята продолжают кошмаритЬ

Гаджиева - Севиль девичья фамилия.

Адалят гызы- девичье имя севиль отца? 

Минвалу дали добро позорить их дальше.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Еще одна небольшая ремарочка для всех юзеров, вот что до меня не доходит, это то что некоторые судят там семью, Лейлу, пляяя, наизусть уже знаю имена всех героев, даже родственников своих так не помню...дело в том что на фоне вот таких как некая Лейла, Севиль, люди сравнивают и понимают что они в чем-то лучше, так вот, не надо их судить, на фоне них, многие выглядят лучше, все познается в сравнении...

мммм....вчера я сделала шикарную процедуру для волос, щас они такие мягкие, гладкие, шелковистые, струящиеся,...мда...чудненько,...

продолжаем разговор, так вот все познается в сравнении, так что не надо их особо теснить...))

обожаю красный цвет на своих ногтях, шикарно смотрится ))

на сегодня думаю достаточно ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...