Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

У меня есть на руках ее переписка. И мне все равно что говорят . Я верю своим глазам 

 

И отец подтвердил, что это не она писала 

Ну так и мать потвердит это и бабушка и теперь и ты потвердишь))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Ну так и мать потвердит это и бабушка и теперь и ты потвердишь))

 Сравнил 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

На 3уроках  

14как и сейчас

без знаков препинания

 

похоже

 

Они пытались подделать 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elik@ сказал:

 

Они пытались подделать 

Почему это пытались?Это подделали Халида,Кямаля,Гюля,врачи из Семашко,Минздрав,Министерство образования,да и ещё все учителя школы.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, migel755 said:

Почему это пытались?Это подделали Халида,Кямаля,Гюля,врачи из Семашко,Минздрав,Министерство образования,да и ещё все учителя школы.

Парвана где??Она ваша подруга??

Edited by rana87
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

а кому это надо?

Как я знаю эти скрины вылезли из семейки))По ходу тут говорят что они сами подделали на себя же компромат)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Natali_@@@ сказал:

а кому это надо?

 

 

Очень много фейков элиныных профилей создают даже посторонние люди 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, migel755 сказал:

Как я знаю эти скрины вылезли из семейки))По ходу тут говорят что они сами подделали на себя же компромат)))

 

А ты уже верешь этой семейке? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, черноглазка сказал:
17 минут назад, elik@ сказал:
 
 
Очень много фейков элиныных профилей создают даже посторонние люди 

Это переписка до её смерти.Значит её. Посторонние о ней узнали после её смерти

 

Откуда уверенность в том , что это она писала? 

Link to comment
Share on other sites

 
Откуда уверенность в том , что это она писала? 
Женщина,надеюсь вы меня поймете и не будем дальше больше выяснять. Есть люди такие как бабушка ,мать короче родные Элины , те что чем себя винить в случившемся ,так они обвиняют то одного то другого ,теперь до папы Адалята добрались.Им наверное делать нечего, каждый день что-то новое сочиняют ,потом каждый это рассказывает по разному как сам понял ,а потом собою сказанное отрицают. Хорошо иногда скрины оставляем. И так .Зачем тут кому-то что-то подделовать ,тем более это всё идёт из дома ... Не нужно доводить до того чтоб стали выставляеть другие переписки ,поименно доказывающие что это именно она писала .
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, черноглазка said:
44 minutes ago, elik@ said:
 
Откуда уверенность в том , что это она писала? 

Женщина,надеюсь вы меня поймете и не будем дальше больше выяснять. Есть люди такие как бабушка ,мать короче родные Элины , те что чем себя винить в случившемся ,так они обвиняют то одного то другого ,теперь до папы Адалята добрались.Им наверное делать нечего, каждый день что-то новое сочиняют ,потом каждый это рассказывает по разному как сам понял ,а потом собою сказанное отрицают. Хорошо иногда скрины оставляем. И так .Зачем тут кому-то что-то подделовать ,тем более это всё идёт из дома ... Не нужно доводить до того чтоб стали выставляеть другие переписки ,поименно доказывающие что это именно она писала .

Как понять из дома? Эти шизофренички сами выставляют переписку ребенка? Я уверена, что у них нет доступа в ее аккаунт. Если эти скрины действительно ее,то их могли пустить только те, с кем она переписывалась. Т. Е дети

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, черноглазка сказал:
50 минут назад, elik@ сказал:
 
Откуда уверенность в том , что это она писала? 

Женщина,надеюсь вы меня поймете и не будем дальше больше выяснять. Есть люди такие как бабушка ,мать короче родные Элины , те что чем себя винить в случившемся ,так они обвиняют то одного то другого ,теперь до папы Адалята добрались.Им наверное делать нечего, каждый день что-то новое сочиняют ,потом каждый это рассказывает по разному как сам понял ,а потом собою сказанное отрицают. Хорошо иногда скрины оставляем. И так .Зачем тут кому-то что-то подделовать ,тем более это всё идёт из дома ... Не нужно доводить до того чтоб стали выставляеть другие переписки ,поименно доказывающие что это именно она писала .

Пусть сомневаются.Жаль что из за следствия много чего сказать и показать нельзя))Для них если сказал Адалят то это истина)))Прям Божество какое то стал))Мы то знаем откуда эти скрины и кому лично были скинуты семейкой)))

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, elik@ сказал:

 

А ты уже верешь этой семейке? 

Я почему то уверен что тот человек кому были скинуты эти скрины не станет врать в этом вопросе.Не в интересах этого человека.Вот это точно я могу сказать.А дальше думай как тебе думается и главное верь каждому слову отца)))Тебя в этом разубеждать смысла нету))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, migel755 said:

Я почему то уверен что тот человек кому были скинуты эти скрины не станет врать в этом вопросе.Не в интересах этого человека.Вот это точно я могу сказать.А дальше думай как тебе думается и главное верь каждому слову отца)))Тебя в этом разубеждать смысла нету))

Это естественная реакция отца . Какой отец бы сказал , что да -это моя дочь писала?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Это естественная реакция отца . Какой отец бы сказал , что да -это моя дочь писала?

Или отец дебила включил или же мать ему много чего не сказала и не показала.Я в оба варианта верю.Потому что в этой семейке все у себя на уме и говорят то что им выгодно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, migel755 said:

Или отец дебила включил или же мать ему много чего не сказала и не показала.Я в оба варианта верю.Потому что в этой семейке все у себя на уме и говорят то что им выгодно.

Очевидно же , что мать ничего ему не говорила  и не показывала. Материн озюнюн хебери вар иди? Олсада она на это смотрела пофигистически.

То,что отец может включать дебила тоже объяснимо. Он в интервью своем , когда про задирание юбки говорили, сказал -буну вермийин. Ну можно да понять его . Такие моменты он отрицает.Но это нельзя назвать враньем. Просто признать это как ..**.бойнуна алмаг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пусть сомневаются.Жаль что из за следствия много чего сказать и показать нельзя))Для них если сказал Адалят то это истина)))Прям Божество какое то стал))Мы то знаем откуда эти скрины и кому лично были скинуты семейкой)))
Кем и кому . Screenshot_20190608-002157_Gallery.jpeg
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2019 в 23:49, черепаха*тортилла сказал:

эту тему давно уже пора закрыть, так как она способствует проявлению не самых лучших качеств...обсуждающие (не все, конечно, но многие) практически ничем не отличаются от обсуждаемых

 И вы знаете, что самое страшное? Что люди так утопают в этом копании в чужом грязном белье, что они не слышат нас. Они не успокаиваются. У них эйфориия. 

 

Народ! Может хватит гнобить мать? Хотя бы из-за памяти к Погибшей. Из уважения и сострадания к женщине, потерявшей ребёнка. НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!! Вы хоть раз поставьте себя на её место, может тогда у вас ёкнет (если еще осталось что-то человечное). 

Вы устроили тут танцы на костях, не стыдно? Что ни пост- смайлики, издёвки, скрины тупые, не несущие никакой смысловой нагрузки. У вас что, своей жизни нет? Или помогайте, или ерундой не занимайтесь, блин , взрослые ведь люди...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Розовая пантерка said:

 

Народ! Может хватит гнобить мать...Из уважения и сострадания к женщине, потерявшей ребёнка....

Или помогайте, или ерундой не занимайтесь, блин , взрослые ведь люди...

Помочь из уважения и сострадания можно материально и выразив соболезнования. Все это уже было сделано.А ерунда это то, что вы пишите, что из сострадания нужно поддерживать бред и призывы матери распространять лживую информацию и называть убийцами кого попало,только  потому что ей так захотелось.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что же мы выслушали бредни матери. Пора будет послушать и другой взгляд на происходящее.

Скоро. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Assembler @Bercana прошу Вас закрыть тему, так как она давно себя исчерпала. Подождем новостей, результатов экспертизы и тогда уже откроем новую тему, где будем обсуждать, понесли ли все виновные этой истории наказание. Надеюсь, что все так и будет. 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Розовая пантерка сказал:

Вы хоть раз поставьте себя на её место, может тогда у вас ёкнет 

Так с самого начала темы тут многие только этим и занимаются, что ставят себя на место матери. Сравнение , конечено же, бывает в их пользу, а не в пользу матери, делается вывод какая у девочки мать плохая, виновата она во всем и так далее по кругу. Кто то даже советовал двух других детей у матери отнять, чтобы она и их до самоубийства не довела...Так что, лучше пусть не ставят себя на ее место. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черноглазка сказал:

Что это ? Теперь на писателя перешли . А кто вердикты писать будетemoji23.png.

Настучали на Элионору,при чём общагово)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Настучали на Элионору,при чём общагово)))
Его тоже оклеветали ,за что ? как остальных . Наверное с компенсации %хотел (на счет % это шучу ,он не такой )Там кто остался сама семья а семья большая ,Лейлуша с дочкой и ещё 1,2 активных посторонних. Всё
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Алия ханум said:

С расследования какие то новости имеются? Или просто понаписали постов с вагон и маленькую тележку?)

Следите за новостными сайтами. Там краткий обзор дают. Правда подробности расследования освещать не принято, так что не новостей на эту тему не ищите.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, migel755 сказал:

Элионору сливают)))

 

Туда ему и дорога! ) Единственный раз, когда я с ними согласна )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так с самого начала темы тут многие только этим и занимаются, что ставят себя на место матери. Сравнение , конечено же, бывает в их пользу, а не в пользу матери, делается вывод какая у девочки мать плохая, виновата она во всем и так далее по кругу. Кто то даже советовал двух других детей у матери отнять, чтобы она и их до самоубийства не довела...Так что, лучше пусть не ставят себя на ее место. 
Не нынче здесь тема поважней)Сон покойной.Это ж так важно что она видела во сне.Ребенок и тот посчитал стремным ,что кто то там,какие то пацаны прочитают какие то моменты и решила тет-а-тет рассказать.Без лишних ушей.А здесь кто то сбросил,и все на ура подхватили.И обсуждают уже не как сон,а как крим.сводку
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
2 часа назад, Sana Sana сказал:
Так с самого начала темы тут многие только этим и занимаются, что ставят себя на место матери. Сравнение , конечено же, бывает в их пользу, а не в пользу матери, делается вывод какая у девочки мать плохая, виновата она во всем и так далее по кругу. Кто то даже советовал двух других детей у матери отнять, чтобы она и их до самоубийства не довела...Так что, лучше пусть не ставят себя на ее место. 

Показать больше  

Не нынче здесь тема поважней)Сон покойной.Это ж так важно что она видела во сне.Ребенок и тот посчитал стремным ,что кто то там,какие то пацаны прочитают какие то моменты и решила тет-а-тет рассказать.Без лишних ушей.А здесь кто то сбросил,и все на ура подхватили.И обсуждают уже не как сон,а как крим.сводку

Как-то слишком много ошибок для 8 класса. Тем более до 8 класса, то есть все семь лет она училась неплохо. За полгода все правила правописания не забудешь ведь. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то слишком много ошибок для 8 класса. Тем более до 8 класса, то есть все семь лет она училась неплохо. За полгода все правила правописания не забудешь ведь. 
Да какая разница она не она.Подростки иной раз так пишут ,что вообще фиг поймешь.А еще вообще без гласных пишут)Просто какая разница.Смотрит ребенок фильм про султаншу,видит во сне себя султаншей.Посмотрела аниме или еще чо то там про суицид,увидела во сне что летит с лестницы.Ах да забыла.Там же еще поцелуй фигурировал.Аййяйяй во сне с мальчиком целовалась...Вообщем сама насмотрелась,сама натерпелась,сама спрыгнула,сама дура
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нателла Атакишиева сказал:

@Assembler @Bercana прошу Вас закрыть тему, так как она давно себя исчерпала. Подождем новостей, результатов экспертизы и тогда уже откроем новую тему, где будем обсуждать, понесли ли все виновные этой истории наказание. Надеюсь, что все так и будет. 

Помоему эта тема единственное что не дает забыть о смерти невинной девочки. Все кто не заходит на диспут давно забыли об этом случае, живут "счастливо" и не парятся...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
11 минуту назад, Liana_87 сказал:
Как-то слишком много ошибок для 8 класса. Тем более до 8 класса, то есть все семь лет она училась неплохо. За полгода все правила правописания не забудешь ведь. 

Показать больше  

Да какая разница она не она.Подростки иной раз так пишут ,что вообще фиг поймешь.А еще вообще без гласных пишут)Просто какая разница.Смотрит ребенок фильм про султаншу,видит во сне себя султаншей.Посмотрела аниме или еще чо то там про суицид,увидела во сне что летит с лестницы.Ах да забыла.Там же еще поцелуй фигурировал.Аййяйяй во сне с мальчиком целовалась...Вообщем сама насмотрелась,сама натерпелась,сама спрыгнула,сама дура

Внимание людей заострено не на поцелуй или лестницу ,это уже вы от себя ,так сказать приукрасили ..Если верить переписки ,то она во сне пытается выпрыгнуть из окна и так несколько раз ее спасают.. 

И тут да же проблема не во сне ,вы правильно отметили ,это всего лишь сон, человек каждый день видит сны ,но она об этом заговорила с другим человеком, соответственно придала сну значение.. 

И я с вами не согласен когда вы говорите "какая разница ,что ребенок смотрит ".. 

Если девочка смотрит про принцесс и султанш это нормально ,они все в жизни для нас принцессы .. Но если она смотрит аниме и про суицид это уже сигнал для родителей и оставлять это без внимания неправильно.. 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...