Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

10 минут назад, rana87 сказал:

До меня только дошло , что Элин Гаджиев это другой профиль просто с той же фоткой. Таких профилей есть 3 или 4 . Это перестраховка мол я это не я? Или что?

это на тот случай, когда звезда не в себе.....

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, черноглазка said:
42 minutes ago, CHEEKY-GIRL said:
Спрашивали выше про Aygun Aygun, Она Забанена
 
1.thumb.jpg.3268f2a8898a7716b5db7879dd631434.jpg
2.jpg.2128ddd4f5f6700defecec123d341659.jpg
3.thumb.jpg.fbc7001023d0059688b41ceac048191a.jpg

Read more  

А эта переписка старая или новая ?

Под коментариями  время публикации поста,скрины были сделаны сегодня час как. 

 

26 minutes ago, migel755 said:

Откуда инфа что её забанили?

Было в коментариях,не могут найти пока. В коментариях ответы на ее посты,самих постов нет

 

1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Перечитайте ещё раз то ,что я написал и задайте себе вопрос " где там написано Азербайджан?! " ..

Соловьев продажный журналист , заплатите больше и он скажет все ,что вы хотите .Его встреча с нашими ещё раз это подтвердила.  Малахов не занимается политическими вопросами . Разводы,скандалы,измены, мошенничество  пожалуйста,но политика не его..

Мы конечно не сверхдержава,но покупать и продавать умеем ,да же журналистов ..

Не смешите мои тапочки,кого из журналистов мирового масштаба мы купили?)) а Соловьев как поносил так и продолжает поносить Азербайджан и народ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rasimka4 сказал:

Не смешите мои тапочки,кого из журналистов мирового масштаба мы купили?)) а Соловьев как поносил так и продолжает поносить Азербайджан и народ. 

Журналисты ?!) Журналисты эта пешки ) весь мир закрывает глаза на то что у нас происходит ) 

Задайте себе вопрос почему ?!)

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Журналисты ?!) Журналисты эта пешки ) весь мир закрывает глаза на то что у нас происходит ) 

Задайте себе вопрос почему ?!)

Каких журналистов мы купили ???ответьте, Познера,Соловьева, Кисилева?  Хороши пешки ))) для вас на словах они пешки а на деле они играют большую роль в формировании общественного мнения,наш ИА сам с Соловьевым встречался но толку то мало, Это не простые журналисты,это акулы. А что мир? Миру нужно решать проблемы диких мусульман азербайджанцев?

  • Like 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, elik@ said:

 

За Севиль пишет Зуля 

Это не Севиль, это Севиндж Гусейнова, кмк другой человек совсем. Вы заметили что на 40 дней пришли 3 человека из посторонних? Неужели им не урок что вокруг собрались подстрекатели и провокатора, ну и балоболы. Ожидали человек 100, а в итоге 3. Вот и вся их поддержка 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rasimka4 сказал:

Каких журналистов мы купили ???ответьте, Познера,Соловьева, Кисилева?  Хороши пешки ))) для вас на словах они пешки а на деле они играют большую роль в формировании общественного мнения,наш ИА сам с Соловьевым встречался но толку то мало, Это не простые журналисты,это акулы. А что мир? Миру нужно решать проблемы диких мусульман азербайджанцев?

Еще раз вам повторяю ,они пешки ,а покупают более важных,так как эти пешки поют не под свою дудку ...

Мне обязательно вам показать комментарии и интервью вами перечисленных журналистов после визита в Баку и встречи с первыми лицами ?! 

Гугл и Ютуб вам в помощь..

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rasimka4 сказал:

Миру нужно решать проблемы диких мусульман азербайджанцев?

Нет, конечно. Миру не до диких мусульман. Мир занят пропагандой гомосексуальности и проблемами однополых семей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Еще раз вам повторяю ,они пешки ,а покупают более важных,так как эти пешки поют не под свою дудку ...

Мне обязательно вам показать комментарии и интервью вами перечисленных журналистов после визита в Баку и встречи с первыми лицами ?! 

Гугл и Ютуб вам в помощь..

 

 

Не смешите,кого это мы купили))) все медиа как были так и будут против нас,потому что мы мусульмане и азиаты,пока есть нефть используют в своих интересах а потом плюнут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rasimka4 сказал:

Не смешите,кого это мы купили))) все медиа как были так и будут против нас,потому что мы мусульмане

Теперь вот это 

10 минут назад, rasimka4 сказал:

,пока есть нефть используют в своих интересах 

Вы себя не слышите..

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, sunlight сказал:

Это не Севиль, это Севиндж Гусейнова, кмк другой человек совсем. Вы заметили что на 40 дней пришли 3 человека из посторонних? Неужели им не урок что вокруг собрались подстрекатели и провокатора, ну и балоболы. Ожидали человек 100, а в итоге 3. Вот и вся их поддержка 

 

Да, сорри. Верно, верно другой

 

Я не понимаю их претензий . Им все обязаны. Обязаны были прийти, обязаны поделиться их чушью 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rasimka4 сказал:

Не смешите,кого это мы купили))) все медиа как были так и будут против нас,потому что мы мусульмане и азиаты,пока есть нефть используют в своих интересах а потом плюнут

Чем просто так спорить ,взяли бы открыли Ютуб ,послушали как поет Соловьев или Киселев после посещения Баку.. А потом продолжайте ..

Все они имеют цену ,кто то чуть более ,кто то дешёвка..

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, NNR said:

послушали как поет Соловьев

Недавно вроде он спел про Карабах, и отнюдь не то, как считаем мы и как официально считают все признанные государства мира за исключением Армении. Хотя признаю, что спел так хитрО, что вроде и не подкопаешься - мол, он просто задал вопрос, а потом просто сказал, что армяне не согласятся с такой точкой зрения (что и есть на самом деле). И вроде он в стороне и типа нейтрален.

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Slider сказал:

Недавно вроде он спел про Карабах, и отнюдь не то, как считаем мы и как официально считают все признанные государства мира за исключением Армении. Хотя признаю, что спел так хитрО, что вроде и не подкопаешься - мол, он просто задал вопрос, а потом просто сказал, что армяне не согласятся с такой точкой зрения (что и есть на самом деле). И вроде он в стороне и типа нейтрален.

Соловьев никогда не менял свою позицию относительно Карабахского вопроса.. Да же после встречи с нашим президентом.. Я говорю не о его взглядах ,а о его тоне и манере. Пока не заплатили как помойка,заплатили ,промывает рот...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Vse kto imeet jelanie pomoch, podderjat prosba otpravit eto, mojno so svoimi dopolneniyami ( [email protected])

Hörmətli Baş Prokuror!

Biz, aşağida imzalayanlar  Azərbaycan respublikasının sıravi vətəndaşları, bizim cəmiyətdə yaranmış narahatçılığı hiss edərək , Sizə bu məktubu yollamağa qərara gəlmişik. Bizim narahatçılıq bir neçə həftə bundan qabaq 162-ci orta məktəbində baş vermiş Elina Haciyevanın intihara cəhd etməsi və onun nəticəsində ölüm hadisəsi ilə bağlıdır. Bu məktəbin 14 yaşlı şagirdi Elina Haciyeva məktəbdə ona qarşı olan psixoloji və fiziki terror nəticəsində özünü məktəbin binasının 3-cü mərtəbənin pəncərəsindən aşağa ataraq intihara cəhd etmişdir amma ondan sonra hələ neçə saat sağ qalmışdır. Mətbuat resurslarından bəllidir ki məktəbin rəhbərliyi birinci növbədə təcili tibb yardımı çağirmaqdansa nədənsə Səbayıl rayonun icra hakimiyətın nümayendəsi Xalida Bayramovanı təcili çağirmışdı. Qız təcili tibb yardımı gələnə qədər yerindən tərpənməməkdənsə onu naməlum məqsədi ilə kabineta aparmışdılar və orda bu dəhşət fiziki vəziyətdə hələ də ona istintaq təşkil etmişdilər və çürbəcür suallara cavab verməyə məcbur etmişdilər.Özdə Xalida Bayramovanın bir başa olan iştiraki ilə. Biz və içtimaiyyət çox böyük şübhə edirik ki belə vəzifə tutan Xalida Bayramova bu qədər kompetentsız olub və düzgün təcili tədbirləri ğörməkdənsə , o cümlədə birinci növbədə təcili tibb yardımı çağirmaqdansa savatsızlıqdan ona istintaq və sorğu-sual təşkil edib təcili tibb yardımın çağırışını sürrətləndirməyin əvəzinə. Özdə sosial şəbəkələrdə və mətbuatda olan məlumatına ğörə Təcili Tibb Yardımına yalan məlumat verilmişdir – güya qiz zəhərlənmişdir, və qızın 3-cü mərtəbədən özünü atmağdan heç təcili tibb yardımın həkimlərinə məlumat verilməmişdi. Biz bütün bu hərəkətlərində pisfikirli  və müəyyən məqsədə yönəldilmiş planı və məqsədinin daşınmasını şübhə edirik . Biz əddliyyəçi deilik və indi bu işlə bağlı aparılan istintaqa heç bir təzik ğöstərmək niyyətində deilik. Amma sadəcə azad dövlətin azad və qanuna riayyət edən vətəndaşlar kimi Sizdən xahiş edirik ki Xalida Bayramovanın ədliyə məsuliyyəti məsələsinə baxmağa müvafiq strukturlara müvafiq ğöstərişi verəsiniz. Və hiss edirik ki bizim ölkənin cəmiyyətində belə fikir və tələb var.

Hörmətlə, 

Azərbaycan Respublikanin vətəndaşları

Qasim Manafzadeh

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

Чем просто так спорить ,взяли бы открыли Ютуб ,послушали как поет Соловьев или Киселев после посещения Баку.. А потом продолжайте ..

Все они имеют цену ,кто то чуть более ,кто то дешёвка..

 

Не пойте соловьем пожалуйста))) не копошите бабушку!!! Ага видела недавно у Соловьева ,что он ответил на свой же заданный вопрос о том чей же Карабах обращаясь к украинскому представителю . Йох бир Кисилев,Соловьев)) запомни они рупор Кремля а кремль всегда был и будет недругом всего азербайджанского, Кадафи тоже за миллиард купил Саркози и Берлускони и что?))) не будьте наивны,если им предложить они возьмут но от антиазербайджанского не откажутся ибо видят что мы лохи,особенно после жириновского,тех кого он обзывал баранами ему руку жали,нет у этого народа нац.гордости и самоуважения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rasimka4 сказал:

Не пойте соловьем пожалуйста))) не копошите бабушку!!! Ага видела недавно у Соловьева ,что он ответил на свой же заданный вопрос о том чей же Карабах обращаясь к украинскому представителю . Йох бир Кисилев,Соловьев)) запомни они рупор Кремля а кремль всегда был и будет недругом всего азербайджанского, Кадафи тоже за миллиард купил Саркози и Берлускони и что?))) не будьте наивны,если им предложить они возьмут но от антиазербайджанского не откажутся ибо видят что мы лохи,особенно после жириновского,тех кого он обзывал баранами ему руку жали,нет у этого народа нац.гордости и самоуважения.

Ваша вредность вас ослепляет и вы не видите ,о чем люди пишут ) 

Успокойтесь )

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, aliali сказал:

кто этот вятяндаш?....

 

Друг какой-то 

 

вот ещё друг

 

Arran Shirvanzadeh:

"У меня сегодня было мало времени и я на ходу сделал пост. Теперь у меня есть несколько свободных минут и я решил сделать перепост своего же поста с более поясняющим вступительным словом. На глазах у всего нашего общества несколько недель назад был убит 14-летний ребенок. Тем более беззащитная девочка. Убит группой взрослых преступников. Самый высокопоставленный из этих преступников пока что вообще не привлечен ни к какой ответственности. Мы вдвоем написали письмо Генеральному Прокурору Азербайджанской Республики по поводу рассмотрения юридической ответственности этой самой фигуры. Я призываю всех записных "патриотов", с утра до вечера говорящих здесь о патриотизме , любви к Родине, народу, нации , стране, повторить наш шаг и написать аналогичное письмо по тому же адресу. На сегодняшний день я не вижу более важной темы!Ни тема Дня возрождения Республики, ни тема финальной игры Лиги Европы в нашем городе, ни тема Фуада Аббасова не идут ни в какое сравнение с темой детоубийства!Темой убийства беззащитной 14-летней девочки-ребенка! Убийства высокопоставленными нашими (увы! к моему ужасу ) соотечественниками, разумеется наиболее отвратительными из них! Тем. кто с утра до вечера с пеной у рта муссирует тему Фуада Аббасова, я хочу сказать - его никто не убивает! Его всего лишь депортируют! Не говоря уже о том, что приводятся реальные подтверждения, что он действительно въехал со стороны Белоруси, несмотря на то, что сам это отрицает. Тем, кто с утра до вечера разоблачает российский империализм и армянский нацизм хочу указать, что в данном случае эту девочку-ребенка убили не русские империалисты или армянские нацисты, а наши фашисты! Зачем народу, который не только не может, но даже не пытается покарать убийц своего ребенка , национальная независимость?Зачем народу, который не пытается покарать убийц своего ребенка, Карабах?Он его не заслуживает!Потому что у него на глазах спокойно убили беззащитную девочку-ребенка, а он даже ничего не пытается сделать!Я абсолютно уверен, что эта тема , тема Элины Гаджиевой , тема номер один!Сегодня!На данный момент! Первее, чем тема национальной независимости, финала Лиги Европы или Фуада Аббасова! Поэтому я предлагаю всем бьющим в грудь себя патриотам присоединиться к нам и повторить хотя бы это действие!Всего то надо написать аналогичное письмо, которое перед вами и вписать туда приведенный там электронный адрес!Если хотя бы это сделают тысячи людей, то я поверю, что мы имеем моральное право говорить о независимости,Карабахе, Фуаде Аббасове, российскрм империализме, армянском фашизме и т.д.! А если вы это не сделаете, то не говорите больше мне , что вы патриоты, любите Родину, боретесь с врагами Отечества и т.д.! Если вы это не сделаете, то все эти ваши разговоры только пустая болтовня и гроша ломанного или выеденного яйца не стоят! Как и все вышеперечисленные для нашего народа понятия!Так что все просто!Или сделайте или замолчите!"

 

AB085280-2D8F-4EA2-8054-8164860402AE.thumb.jpeg.08b981bb862fb10f9f9024962a4d2a67.jpeg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, elik@ сказал:

 

Друг какой-то 

 

вот ещё друг

 

Arran Shirvanzadeh:

"У меня сегодня было мало времени и я на ходу сделал пост. Теперь у меня есть несколько свободных минут и я решил сделать перепост своего же поста с более поясняющим вступительным словом. На глазах у всего нашего общества несколько недель назад был убит 14-летний ребенок. Тем более беззащитная девочка. Убит группой взрослых преступников. Самый высокопоставленный из этих преступников пока что вообще не привлечен ни к какой ответственности. Мы вдвоем написали письмо Генеральному Прокурору Азербайджанской Республики по поводу рассмотрения юридической ответственности этой самой фигуры. Я призываю всех записных "патриотов", с утра до вечера говорящих здесь о патриотизме , любви к Родине, народу, нации , стране, повторить наш шаг и написать аналогичное письмо по тому же адресу. На сегодняшний день я не вижу более важной темы!Ни тема Дня возрождения Республики, ни тема финальной игры Лиги Европы в нашем городе, ни тема Фуада Аббасова не идут ни в какое сравнение с темой детоубийства!Темой убийства беззащитной 14-летней девочки-ребенка! Убийства высокопоставленными нашими (увы! к моему ужасу ) соотечественниками, разумеется наиболее отвратительными из них! Тем. кто с утра до вечера с пеной у рта муссирует тему Фуада Аббасова, я хочу сказать - его никто не убивает! Его всего лишь депортируют! Не говоря уже о том, что приводятся реальные подтверждения, что он действительно въехал со стороны Белоруси, несмотря на то, что сам это отрицает. Тем, кто с утра до вечера разоблачает российский империализм и армянский нацизм хочу указать, что в данном случае эту девочку-ребенка убили не русские империалисты или армянские нацисты, а наши фашисты! Зачем народу, который не только не может, но даже не пытается покарать убийц своего ребенка , национальная независимость?Зачем народу, который не пытается покарать убийц своего ребенка, Карабах?Он его не заслуживает!Потому что у него на глазах спокойно убили беззащитную девочку-ребенка, а он даже ничего не пытается сделать!Я абсолютно уверен, что эта тема , тема Элины Гаджиевой , тема номер один!Сегодня!На данный момент! Первее, чем тема национальной независимости, финала Лиги Европы или Фуада Аббасова! Поэтому я предлагаю всем бьющим в грудь себя патриотам присоединиться к нам и повторить хотя бы это действие!Всего то надо написать аналогичное письмо, которое перед вами и вписать туда приведенный там электронный адрес!Если хотя бы это сделают тысячи людей, то я поверю, что мы имеем моральное право говорить о независимости,Карабахе, Фуаде Аббасове, российскрм империализме, армянском фашизме и т.д.! А если вы это не сделаете, то не говорите больше мне , что вы патриоты, любите Родину, боретесь с врагами Отечества и т.д.! Если вы это не сделаете, то все эти ваши разговоры только пустая болтовня и гроша ломанного или выеденного яйца не стоят! Как и все вышеперечисленные для нашего народа понятия!Так что все просто!Или сделайте или замолчите!"

 

AB085280-2D8F-4EA2-8054-8164860402AE.thumb.jpeg.08b981bb862fb10f9f9024962a4d2a67.jpeg

Да уж.

Link to comment
Share on other sites

Карабах, Элина, футбол, Фуад....зачем все в одну кучу валить? или генпрокурор не в курсе всех этих событий?...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На вопрос, сколько длится следствие по уголовному делу до суда, однозначного ответа нет. Следствие может идти до тех пор, пока не будет установлены все обстоятельства происшествия. Соответствующие органы могут принимать решения о продлении следственных действий

Без проведения следственных мероприятий никто не может быть обвинен в совершении преступления. Законом установлены сроки, за которые следственные органы должны собрать все необходимые материалы и передать их в суд. При наличии определенных обстоятельств, сроки проведения следственных мероприятий могут быть продлены.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, aliali сказал:

Карабах, Элина, футбол, Фуад....зачем все в одну кучу валить? или генпрокурор не в курсе всех этих событий?...

Ещё следствие не закончилось,а они почему то его торопят и приравнивают это дело к национальной трагедии к потери земель.Вот у этих людей хоть чуток мозги работают?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, migel755 сказал:

Ещё следствие не закончилось,а они почему то его торопят и приравнивают это дело к национальной трагедии к потери земель.Вот у этих людей хоть чуток мозги работают?

 

Они решили, что все должно было закончится до 40 дней. И теперь поднимают кипишь 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elik@ сказал:

 

Они решили, что все должно было закончится до 40 дней. И теперь поднимают кипишь 

Ты понимаешь эти идиоты ещё не знают кого осудят,а у же орут везде что сдедствие купленно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, migel755 сказал:

Ты понимаешь эти идиоты ещё не знают кого осудят,а у же орут везде что сдедствие купленно.

 

Если бы они понимали, что подставляют себя 

Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Если бы они понимали, что подставляют себя 

Я уже не раз писал они всё прекрасно понимают.Леила с дочкой очень хорошо знают что делают и понимают.Они это понимали когда обвинили всех,тем самом уводя из под удара Зулю.Если следствие будет честным к этой Зуле там ой как много вопросов,к ней и к её окружению.А так же к Севиль и к  бабке.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Ваша вредность вас ослепляет и вы не видите ,о чем люди пишут ) 

Успокойтесь )

Просто вы такие сказки пишете наивные,удивляюсь как вы сами то в это верите,может подросток, удивляюсь вашей глупости. 

Edited by rasimka4
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, elik@ said:

 

Arran Shirvanzadeh:

"У меня сегодня было мало времени и я на ходу сделал пост. Теперь у меня есть несколько свободных минут и я решил сделать перепост своего же поста с более поясняющим вступительным словом. На глазах у всего нашего общества несколько недель назад был убит 14-летний ребенок. Тем более беззащитная девочка. Убит группой взрослых преступников. Самый высокопоставленный из этих преступников пока что вообще не привлечен ни к какой ответственности. Мы вдвоем написали письмо Генеральному Прокурору Азербайджанской Республики по поводу рассмотрения юридической ответственности этой самой фигуры. Я призываю всех записных "патриотов", с утра до вечера говорящих здесь о патриотизме , любви к Родине, народу, нации , стране, повторить наш шаг и написать аналогичное письмо по тому же адресу. На сегодняшний день я не вижу более важной темы!Ни тема Дня возрождения Республики, ни тема финальной игры Лиги Европы в нашем городе, ни тема Фуада Аббасова не идут ни в какое сравнение с темой детоубийства!Темой убийства беззащитной 14-летней девочки-ребенка! Убийства высокопоставленными нашими (увы! к моему ужасу ) соотечественниками, разумеется наиболее отвратительными из них! Тем. кто с утра до вечера с пеной у рта муссирует тему Фуада Аббасова, я хочу сказать - его никто не убивает! Его всего лишь депортируют! Не говоря уже о том, что приводятся реальные подтверждения, что он действительно въехал со стороны Белоруси, несмотря на то, что сам это отрицает. Тем, кто с утра до вечера разоблачает российский империализм и армянский нацизм хочу указать, что в данном случае эту девочку-ребенка убили не русские империалисты или армянские нацисты, а наши фашисты! Зачем народу, который не только не может, но даже не пытается покарать убийц своего ребенка , национальная независимость?Зачем народу, который не пытается покарать убийц своего ребенка, Карабах?Он его не заслуживает!Потому что у него на глазах спокойно убили беззащитную девочку-ребенка, а он даже ничего не пытается сделать!Я абсолютно уверен, что эта тема , тема Элины Гаджиевой , тема номер один!Сегодня!На данный момент! Первее, чем тема национальной независимости, финала Лиги Европы или Фуада Аббасова! Поэтому я предлагаю всем бьющим в грудь себя патриотам присоединиться к нам и повторить хотя бы это действие!Всего то надо написать аналогичное письмо, которое перед вами и вписать туда приведенный там электронный адрес!Если хотя бы это сделают тысячи людей, то я поверю, что мы имеем моральное право говорить о независимости,Карабахе, Фуаде Аббасове, российскрм империализме, армянском фашизме и т.д.! А если вы это не сделаете, то не говорите больше мне , что вы патриоты, любите Родину, боретесь с врагами Отечества и т.д.! Если вы это не сделаете, то все эти ваши разговоры только пустая болтовня и гроша ломанного или выеденного яйца не стоят! Как и все вышеперечисленные для нашего народа понятия!Так что все просто!Или сделайте или замолчите!"

 

AB085280-2D8F-4EA2-8054-8164860402AE.thumb.jpeg.08b981bb862fb10f9f9024962a4d2a67.jpeg

Ничего так себе " на ходу". Представить страшно , если времени было бы много

Edited by rana87
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, migel755 said:

Ещё следствие не закончилось,а они почему то его торопят и приравнивают это дело к национальной трагедии к потери земель.Вот у этих людей хоть чуток мозги работают?

после 2 девальваций и долларовых  кредитов , если помните, каждый день только и сообщали об очередном суициде. вот тогда, в эти смертях, действительно была вина государства и высокопоставленных лиц. и эти смерти, и то состояние, в котором оказалось практически все население страны, было национальной трагедией. почему-то молчали в тряпочку, на митинг вышла кучка людей. а здесь прям прорвало. кто убил ребенка? ее кто-то толкал или душил подушкой в директорском кабинете, или отключил систему жизнеобеспечения в больнице? к чему вот такое пафосное, маниакальное нагнетание истерии? а если бы Элина совершила суицид в соседней многоэтажке или выбросилась под поезд метро? если подросток уже дважды вел себя неадекватно и об этом знали ее сестра и подруга. дождитесь результатов расследования, а потом уже голосите.
пс. мне думается, что вся эта истерика из-за того, что следствие все-таки сообщило родным, что вина и директора , и врачей или несущественная или ее нет.  а также поставило родителей перед фактом, что девочка не пыталась убиться, а играла на публику чтобы опять привлечь к себе внимание. но, к сожалению, заигралась. и вот это бесит маманю с подругой и они нагнетают страсти чтобы судиться и судиться для компенсаций. возможно я рассуждаю очень примитивно, но я не считаю что девочку убили. она убила себя сама. и вовсе не из-за того, что кто-то хлопал ее по попе. я в школе дралась с одноклассником который мне проходу не давал. доходило до разборок в кабинете директора и его расцарапанной физиономии и синяком у меня под глазом. а на выпускном он мне признался в любви и предложил стать его женой. но прыгать в окно из-за того, что меня третировал одноклассник и все смеялись? глупости какие.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zima сказал:

после 2 девальваций и долларовых  кредитов , если помните, каждый день только и сообщали об очередном суициде. вот тогда, в эти смертях, действительно была вина государства и высокопоставленных лиц. и эти смерти, и то состояние, в котором оказалось практически все население страны, было национальной трагедией. почему-то молчали в тряпочку, на митинг вышла кучка людей. а здесь прям прорвало. кто убил ребенка? ее кто-то толкал или душил подушкой в директорском кабинете, или отключил систему жизнеобеспечения в больнице? к чему вот такое пафосное, маниакальное нагнетание истерии? а если бы Элина совершила суицид в соседней многоэтажке или выбросилась под поезд метро? если подросток уже дважды вел себя неадекватно и об этом знали ее сестра и подруга. дождитесь результатов расследования, а потом уже голосите.
пс. мне думается, что вся эта истерика из-за того, что следствие все-таки сообщило родным, что вина и директора , и врачей или несущественная или ее нет.  а также поставило родителей перед фактом, что девочка не пыталась убиться, а играла на публику чтобы опять привлечь к себе внимание. но, к сожалению, заигралась. и вот это бесит маманю с подругой и они нагнетают страсти чтобы судиться и судиться для компенсаций. возможно я рассуждаю очень примитивно, но я не считаю что девочку убили. она убила себя сама. и вовсе не из-за того, что кто-то хлопал ее по попе. я в школе дралась с одноклассником который мне проходу не давал. доходило до разборок в кабинете директора и его расцарапанной физиономии и синяком у меня под глазом. а на выпускном он мне признался в любви и предложил стать его женой. но прыгать в окно из-за того, что меня третировал одноклассник и все смеялись? глупости какие.

Не факт что её третировали одноклассники,скорее это делали Зулины друганы с её же поддачи.Для многих кто знал и Элину и Зулю вообще было новостью что они прям такие подруги были.Это сейчас Зуля выдаёт себя за её подругу.И то что Элина не раз плакала из за Зули тоже известно.Они бесятся потому что знают что в итоге с них будет следствие спрашивать.По этому суют сюда власть и политизируют это дело.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Zima said:

прыгать в окно из-за того, что меня третировал одноклассник и все смеялись? глупости какие

Нынче молодежь нежная пошла.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zima сказал:

 я в школе дралась с одноклассником который мне проходу не давал. доходило до разборок в кабинете директора и его расцарапанной физиономии и синяком у меня под глазом. а на выпускном он мне признался в любви и предложил стать его женой. но прыгать в окно из-за того, что меня третировал одноклассник и все смеялись? глупости какие.

Скорее всего Элина была порядочной, в отличии от якобы  "подружки"  и дв.сестры. Дети  бывают жестоки. К двум этим не могли вылить  желчь, попалась   под руки Элина, ( вина её была в том, что её дв.сестра  с подружкой были не ахти какого воспитания). В силу порядочночности Элина не могла дать отпор. Задевание парней с шлёпанием ранило  Элину глубоко до души. Директор, со слов директора и  эта Парвана не придавали должного значения жалобам девочки и её мамы Севиль, считая, раз двю сестра такая, то и она того же поля ягода. Бессилие своё, произвол парней, равнодушие директора привело в итоге к прыжку и смерти девочки. Лично моё видение дела. 

Дело не политическое и государство тут совершенно не причём. Но дело  получило большой резонанс из-за поведения директора, у всех дома дети и никто не может заречься , что с его ребенком ничего подобное никогда не случится. Но вот поведение приближенных семьи, а особенно якобы это

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пы.Сы  но вот поведение приближенных семьи, а особенно якобы этой  " подружки" Зули и её   " святой "  мамаши отвернули людей от них. Все ждали справедливогои в то же время по максимому наказания виновных, теперь многие отвернулись и даже не интересуются чем всё закончится. 

Эта Севиль настолько глупа и слепа, что не понимает, что её манипулируют такие же не далекие люди.

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, DusyaPP said:

Намус мясялясини гызчыгаз бош бураха билмеди ((

Скорее, даже не это, а то, о чем Вы потом написали - бездействие и безразличие близких к этой нерешаемой проблеме.

Edited by Slider
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DusyaPP сказал:

Скорее всего Элина была порядочной, в отличии от якобы  "подружки"  и дв.сестры. Дети  бывают жестоки. К двум этим не могли вылить  желчь, попалась   под руки Элина, ( вина её была в том, что её дв.сестра  с подружкой были не ахти какого воспитания). В силу порядочночности Элина не могла дать отпор. Задевание парней с шлёпанием ранило  Элину глубоко до души. Директор, со слов директора и  эта Парвана не придавали должного значения жалобам девочки и её мамы Севиль, считая, раз двю сестра такая, то и она того же поля ягода. Бессилие своё, произвол парней, равнодушие директора привело в итоге к прыжку и смерти девочки. Лично моё видение дела. 

Дело не политическое и государство тут совершенно не причём. Но дело  получило большой резонанс из-за поведения директора, у всех дома дети и никто не может заречься , что с его ребенком ничего подобное никогда не случится. Но вот поведение приближенных семьи, а особенно якобы это

 непорядочная девочка особо переживать не будет из-за шлепка или своей репутации. 

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zima сказал:

после 2 девальваций и долларовых  кредитов , если помните, каждый день только и сообщали об очередном суициде. вот тогда, в эти смертях, действительно была вина государства и высокопоставленных лиц. и эти смерти, и то состояние, в котором оказалось практически все население страны, было национальной трагедией. почему-то молчали в тряпочку, на митинг вышла кучка людей. а здесь прям прорвало. кто убил ребенка? ее кто-то толкал или душил подушкой в директорском кабинете, или отключил систему жизнеобеспечения в больнице? к чему вот такое пафосное, маниакальное нагнетание истерии? а если бы Элина совершила суицид в соседней многоэтажке или выбросилась под поезд метро? если подросток уже дважды вел себя неадекватно и об этом знали ее сестра и подруга. дождитесь результатов расследования, а потом уже голосите.
пс. мне думается, что вся эта истерика из-за того, что следствие все-таки сообщило родным, что вина и директора , и врачей или несущественная или ее нет.  а также поставило родителей перед фактом, что девочка не пыталась убиться, а играла на публику чтобы опять привлечь к себе внимание. но, к сожалению, заигралась. и вот это бесит маманю с подругой и они нагнетают страсти чтобы судиться и судиться для компенсаций. возможно я рассуждаю очень примитивно, но я не считаю что девочку убили. она убила себя сама. и вовсе не из-за того, что кто-то хлопал ее по попе. я в школе дралась с одноклассником который мне проходу не давал. доходило до разборок в кабинете директора и его расцарапанной физиономии и синяком у меня под глазом. а на выпускном он мне признался в любви и предложил стать его женой. но прыгать в окно из-за того, что меня третировал одноклассник и все смеялись? глупости какие.

люди разные бывают, с разными характерами. вы могли дать отпор, а она может не была такой решительной. таким людям на голову садятся зная что наказания не будет

Edited by Kukuruza
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

 непорядочная девочка особо переживать не будет из-за шлепка или своей репутации. 

 

Вот -вот. 

И отвечать постоять за себя  не умела в силу характера, всё же тихоней была скорее всего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 157 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 16 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 40 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 44 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...