Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Суициды школьников в Баку...

Recommended Posts

еще раз убеждаюсь в правоте девочки когда она написала предсмертную записку чтобы не приходили на ее могилу так как не любили ее.Семейка у нее более чем странная. Шоу устроили  . Противны все кто окружал ее,особенно ее мать. 

• Like 5
  • Downvote 2

Каждая афтафа из себя хрустальную вазу строит.
Сейчас много чего появится. Вдруг выяснится, что ребенок сам пришел в кабинет, а директор её ещё и накормила, врачи же кашкой кормили, ещё и оплатила лучшую клинику, скорую сразу вызвала, это скорая в пробке застряла на 2 часа. 
Если опять никого не накажут, будет очередной плевок. Хотя , нам не привыкать.
И опять открытый вопрос- почему она это сделала
Я сама не заходила,но здесь в двух словах кто то сказал о спорах на ютубе.Так вот там упомянут истинный мотив агрессии директрисы против покойной
  • Thanks 1

2 часа назад, scastlivayamamaa сказал:
7 часов назад, Элька2006 сказал:

Каждая афтафа из себя хрустальную вазу строит.
Сейчас много чего появится. Вдруг выяснится, что ребенок сам пришел в кабинет, а директор её ещё и накормила, врачи же кашкой кормили, ещё и оплатила лучшую клинику, скорую сразу вызвала, это скорая в пробке застряла на 2 часа. 
Если опять никого не накажут, будет очередной плевок. Хотя , нам не привыкать.
И опять открытый вопрос- почему она это сделала

Показать больше  

Я сама не заходила,но здесь в двух словах кто то сказал о спорах на ютубе.Так вот там упомянут истинный мотив агрессии директрисы против покойной

Не читала. А ссылку можно или в двух словах?

5 минут назад, Алена Зякиева сказал:

,Али Гаджиев я так поняла зашиш

Это и есть отец

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Это и есть отец

Почему? 

12 минуты назад, Элька2006 сказал:

Это и есть отец

Нее...это печально известный мальчик с кладбища. Просто он везде за него впрягается и огребает по полной )

7 minutes ago, elik@ said:

Почему? 

Потому же почему и ты его жена)

• Haha 2

А Натаван ханум хорметли президент,вице президент этим начинает и этим заканчивает)
Её выступление ни чем не лучше Солмаз Садиковой.Обе пришли с пустой ложью рты открывать будто в свою пользу.А получалось наоборот, выглядели как сказочницы .Просто в сестре случае ясно , 3 месяца дом.ареста подходят к концу, экспертиза готова . А дальше сами понимаете.
  • Like 1
  • Upvote 1

а зачем ругать сестру...каждый из нас будет защищать  своих родных...

Сестра директрисы вначале ведь сказала, что нам запретили где-либо выступать до окончания следствия, но у нас лопнуло терпение. Соглашусь, что после результатов экспертизы началась серия 2. Тогда получается о результатах экспертизы знают не только родители?

• Like 1

В ютубовских комментах под видео народ такие ахинейские байки травит, что никаким "бизовцам" не снилось: и что девочка к директору в кабинет захаживала, а та ее чаем потчевала, и что новоявленная "Мехти Гусейнзаде" раскрыла какую-то преступную сеть педофилов, под конец присоедилась сестра Михайло и заявила, что покойная слишком много знала...что это за сирк дю солей?
Про одну из этих "ахиней" я еще в апреле услышала от человека,которому не зачем придумывать.

1 минуту назад, Liana_87 сказал:

Сестра директрисы вначале ведь сказала, что нам запретили где-либо выступать до окончания следствия, но у нас лопнуло терпение. Соглашусь, что после результатов экспертизы началась серия 2. Тогда получается о результатах экспертизы знают не только родители?

Так Лейла же написала, что по результатам вина только на директрисе и отделается она условным выговором, скорей всего,думаю

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Так Лейла же написала, что по результатам вина только на директрисе и отделается она условным выговором, скорей всего,думаю

Как показывает картина верить Лейле) 

12 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
10 часов назад, F_B сказал:
В ютубовских комментах под видео народ такие ахинейские байки травит, что никаким "бизовцам" не снилось: и что девочка к директору в кабинет захаживала, а та ее чаем потчевала, и что новоявленная "Мехти Гусейнзаде" раскрыла какую-то преступную сеть педофилов, под конец присоедилась сестра Михайло и заявила, что покойная слишком много знала...что это за сирк дю солей?

Про одну из этих "ахиней" я еще в апреле услышала от человека,которому не зачем придумывать.

Про то, что директор - борец с преступностью и оборотнями и человек с обостренным чувством справедливости? Они же в комментах именно эту версию отстаивают...Вы, скорее всего, о другом говорите. Поправьте, если ошибаюсь.

4 минуты назад, бихас сказал:

Как показывает картина верить Лейле) 

Судя по тому, как активизировались защитники директора, не врёт.

Только что, Элька2006 сказал:

Судя по тому, как активизировались защитники директора, не врёт.

Возможно и так,в этом деле пока официально не услышим, уже никому не верится.

• Like 1

Posted (edited)
6 минут назад, бихас сказал:

Возможно и так,в этом деле пока официально не услышим, уже никому не верится.

Ну вот например комментарий , который Севиль вчера написала  уже исправлен )))

Было

B3F6EB60-384C-4728-8102-98E4C26A81C7.thumb.jpeg.7214b1750349e05af3ea5339cbf9c5b1.jpeg

Стало )

AC15DB74-577E-4358-A7AF-ACB92A3090E8.thumb.jpeg.3bcf2e68d1a4b0d9a25908e572b5c317.jpeg

Edited by elik@
  • Like 2

Posted (edited)

В первом скрине пишет  , что следователю элина сказала, во втором исправлено, что следователю адалят сказал:thinking:

найди 10 отличий))

что? где? когда ? отдыхает)

загадка на загадке 

Edited by rana87
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1

10 часов назад, бихас сказал:

Ренанын сезу олмасын,это всего лишь директор  школы,я так поняла не совсем престижного района ,

Она не всего лишь просто директор, за ней хорошая спина близкого человека.

Скорее всего результат экспертизы показал, что девочка в любом случае бы не выжила, именно поэтому семья молчит. Ест-но, что директриссе  в таком случае крупно повезло. Тем более если договорятся с мамой + её так называемой подругой,  директор может претендовать на  параллель с Мехти Гусеин заде, даже может требовать медаль на саою грудь.:)))

• Like 1
  • Upvote 1

14 минуты назад, elik@ сказал:

Ну вот например комментарий , который Севиль вчера написала  уже исправлен )))

Было

B3F6EB60-384C-4728-8102-98E4C26A81C7.thumb.jpeg.7214b1750349e05af3ea5339cbf9c5b1.jpeg

Стало )

AC15DB74-577E-4358-A7AF-ACB92A3090E8.thumb.jpeg.3bcf2e68d1a4b0d9a25908e572b5c317.jpeg

я тоже обратила внимание на исправление

А бабуля тем временем украсила свою страничку юмористической иллюстрацией:faceoff:

13 минуты назад, DusyaPP сказал:

Она не всего лишь просто директор, за ней хорошая спина близкого человека.

Скорее всего результат экспертизы показал, что девочка в любом случае бы не выжила, именно поэтому семья молчит. Ест-но, что директриссе  в таком случае крупно повезло. Тем более если договорятся с мамой + её так называемой подругой,  директор может претендовать на  параллель с Мехти Гусеин заде, даже может требовать медаль на саою грудь.:)))

Вроде писали что ее муж в минобразования работает 

Наконец то пришли в выводу , что нужно обратить внимания на причины приведшие к попыткам суицидов покойной . Screenshot_20190711-104418_Messenger.jpeg

• Upvote 1

А бабуля тем временем украсила свою страничку юмористической иллюстрацией:faceoff:
Что опять,она опять что-то поставила ?

1 минуту назад, черноглазка сказал:
13 минуты назад, rana87 сказал:

Что опять,она опять что-то поставила ?

Как раз в тему траура :faceoff:

AAD43EC5-9C6A-4006-9D46-5CEF6F22E914.thumb.png.758351840c071680451821c5a3989737.png

• Haha 1
  • Facepalm 1

Только что, elik@ сказал:

AAD43EC5-9C6A-4006-9D46-5CEF6F22E914.thumb.png.758351840c071680451821c5a3989737.png

У бабули еще ягодки в ягодицах, скорее в мозгах)

• Haha 1

Posted (edited)

Сестра отказала Исмаилу , поблагодарив его за предложение. Написала, что не сможет говорить о многих фактах в интересах следствия, на справедливый исход которого надеется , так как верит нашим правоохранительным органам. И добавила, что свяжется с ним  в случае , если столкнется с какой -то несправедливость в этой стране.

Edited by rana87

13 минуты назад, rana87 сказал:

Сестра отказала Исмаилу , поблагодарив его за предложение. Написала, что не сможет говорить о многих фактах в интересах следствия, на справедливый исход которого надеется , так как верит нашим правоохранительным органам. И добавила, что свяжется с ним  в случае , если столкнется с какой -то несправедливость в этой стране.

В отличии от других она умно поступает не давая ему интервью.А то тут обращение к Президенту и потом интервью опозиционеру который преследует свои цели.

• Like 6
  • Upvote 3

3 minutes ago, migel755 said:

В отличии от других она умно поступает не давая ему интервью.А то тут обращение к Президенту и потом интервью опозиционеру который преследует свои цели.

А на их фоне и невозможно выглядеть по-другому. Как хочешь поступай, все равно будет казаться , что умно)

• Like 4
  • Haha 2

32 минуты назад, rana87 сказал:

Пока отвечает вежливо и корректно. Если бы не косяк с Мехти, сошла бы за разумного человека )

• Haha 1

По другому и быть не могло
  • Like 1

Ценные советы,как нужно жить.От бабушки в трауре.
  • Like 1
  • Haha 1

Да вам оно надо, как бабка живёт, кстати, она не старуха, молодая ещё. Да пусть хоть на дискотеку ходит.

Не в ней же дело. Дело в том, что ещё юные люди умирают. Пусть они и не держат траур, что это меняет. Погиб ребенок. Думаю, что озвученные ими поначалу версии , не подсказало их больная фантазия. Ведь им же все это кто-то говорил. С кем то ребенок переписывался, иначе даже Элине зачем ломать симку,и дыма без огня не бывает

• Like 1
  • Upvote 4

по фиг на них на всех...

• Like 1
  • Thanks 1

23 minutes ago, F_B said:

Пока отвечает вежливо и корректно. Если бы не косяк с Мехти, сошла бы за разумного человека )

А  можно упасть с 3-го этажа и чтобы не было ни капли крови? 

21 минуту назад, rana87 сказал:

Ну она ж типа со слов сестры рассказывает. А у той была галлюцинация от временного помутнения, о чем наверняка уже имеется справка, не зря же перед нами трясут ее лекарствами )

• Haha 1

1 minute ago, F_B said:

Ну она ж типа со слов сестры рассказывает. А у той была галлюцинация от временного помутнения, о чем наверняка уже имеется справка, не зря же перед нами трясут ее лекарствами )

Идиотка. Лучше бы молчала.

А вот это иншаллах саг галмаз почему  одни говорят есть, другие нет?

Вот тут с 7-й секунды , что-то бормочут же похожее, не?

Только что, rana87 сказал:

Идиотка. Лучше бы молчала.

Видишь она соображает...я только так слышу

• Like 1
  • Upvote 1

Ненавижу медиков когда они спрашивают адрес и прочую ерунду у человека который мучается от боли. 

• Upvote 1

Только что, Jessa сказал:

Ненавижу медиков когда они спрашивают адрес и прочую ерунду у человека который мучается от боли. 

Да это так...я с внутренним кровотечением подыхая заполняла карту с адресом

• Like 2
  • Confused 1

Только что, Алена Зякиева сказал:

Кечмиш олсун. 

В 10.07.2019 в 00:44, Алена Зякиева сказал:

Но реально Янина исчезла

ее профили блокнули за некорректность в высказываниях. третий профиль удалили вовсе. вернется, никуда не денется. пусть немного отдохнет - ей же на пользу. нервные клетки не восстанавливаются

• Like 4

В 10.07.2019 в 00:58, rana87 сказал:

Может сама не хочет? И коменты свои удалила все у лейлы под постом.

она не удалила, профиль ее удалили. поэтому и комменты исчезли

• Like 2

14 минуты назад, Алена Зякиева сказал:

И это было логично 

17 minutes ago, Алена Зякиева said:

В той ссылке, что я выставила?? Там нет же этого " видите она соображает". Послушайте еще раз.Именно эту ссылку.

Posted (edited)
2 минуты назад, rana87 сказал:

В той ссылке, что я выставила?? Там нет же этого " видите она соображает". Послушайте еще раз.Именно эту ссылку.

Да именно в этой ссылке женский голос говорит видите она соображает..8;9;10 секунда

Edited by Алена Зякиева
  • Upvote 1

47 минут назад, rana87 сказал:

да

• Thanks 1

32 минуты назад, Алена Зякиева сказал:

А рядом никого не было, чтоб вместо тебя заполнить?

11 minutes ago, Алена Зякиева said:

Да именно в этой ссылке женский голос говорит видите она соображает..8;9;10 секунда

Не поняла. Что за слуховая иллюзия? Я отчетливо слышу другое на этом ролике. Это что как прикол с сине-черным платьем ?

• Haha 1

26 минут назад, rana87 сказал:

А что вы слышите? 

5 минут назад, Liana_87 сказал:

А рядом никого не было, чтоб вместо тебя заполнить?

Нет наверх не кого не пускали.

3 минуты назад, rana87 сказал:

Не поняла. Что за слуховая иллюзия? Я отчетливо слышу другое на этом ролике. Это что как прикол с сине-черным платьем ?

Я тоже раньше так слышала пока не услышала видите она соображает...всеравно голосовая экспертиза была их та не обманешь.

47 minutes ago, Алена Зякиева said:

Видишь она соображает...

Согласна с Вами, больше на эту фразу похоже, чем на "иншалах саг галмаз"

51 минуту назад, rana87 сказал:

Сама возможность этого оксюморона уже сама по себе абсурдна: где "Иншалла" и где "саг галмаз". Т.е. никакому нормальному человеку такое сочетание и в голову не придет. "Иншалла, сагалар" было бы логичнее, но в записях, которые я слышала до этого именно "она соображает" слышалось, а на той записи, что отец в интервью включал непонятно было. Сейчас в очереди, ссылку прослушать не могу, но потом тоже сравню.

• Like 1

Posted (edited)

Я сколько не слушала, ни разу не услышала иншаллах саг галмаз. только видите как она соображает. 

Edited by Kukuruza

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79