Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Суициды школьников в Баку...

Recommended Posts

7 minutes ago, aliali said:

странные надежды, однако, у них....девочка сама убилась, а Х.Б. - плати....

По Вашему Халида белая-пушистая? Ни в чем не виновата?

Posted (edited)
5 minutes ago, rana87 said:

Кто на диспуте занимается мерзостями? У вас когда- нибудь появится смелость назвать конкретные имена или вы так и будете продолжать обобщать и писать однотипные посты от бессилия  )) 

Ваше имя я тыщу раз назвала. Этого Вам все еще мало? Сами говорите, у меня посты однотипные. Не понимаю, как вы могли этого не заметить. Могу еще один однотипный пост написать, на здоровье. Может, запомните, наконец.

Мерзости Рана здесь чаще других писала. Надеюсь, модеры ее утихомирят наконец.  

Edited by Utochka
  • Haha 1

Вся эта история окутана мерзостями 

• Like 4

9 минут назад, Utochka сказал:

По Вашему Халида белая-пушистая? Ни в чем не виновата?

в чем конкретно она виновата?степень ее вины, если таковая имеется, определит суд. а не  диспут...

• Like 3

Только что, aliali сказал:

в чем конкретно она виновата?степень ее вины, если таковая имеется, определит суд. а не  диспут...

Халида по ходу им всем должна.Семейке,Фрау Леилуше,их компании,а так же некоторым юзерам)).Вот как баблосы отстегнёт ,так сразу станет святой и они даже её кандидатуру на президентские выборы выдвинут.

• Like 2
  • Haha 1

17 минут назад, elik@ сказал:

Государство на похороны выплачивает 330 ман 

Серьезно? :facepalm:

2 минуты назад, NNR сказал:

Серьезно? :facepalm:

Да 

14 минуты назад, migel755 сказал:

Халида по ходу им всем должна.Семейке,Фрау Леилуше,их компании,а так же некоторым юзерам)).Вот как баблосы отстегнёт ,так сразу станет святой и они даже её кандидатуру на президентские выборы выдвинут.

Да. А директора - министром образования. Так и представляю себе. Вдоль дороги, "семейка" с косами... транспарантами стоит. И тишина... Но в майках, с надписями : ""Xalidə ılə irəli" 

• Haha 2

5 минут назад, Ибрагимов Руфат сказал:

Да. А директора - министром образования. Так и представляю себе. Вдоль дороги, "семейка" с косами... транспарантами стоит. И тишина... Но в майках, с надписями : ""Xalidə ılə irəli" 

Bele bir mesele var qoster dostuvu deyim sen kimsen 

1 минуту назад, Poganka73 сказал:

Bele bir mesele var qoster dostuvu deyim sen kimsen 

Dost mənim - özümüz bilərik. Yoxsa, kim ilə dostluq eləmək üçün, sizdən icazə alınmalıdır? ))

LiŞno mənə, lazım deyil sizin dostlarınız. Sizin yazılarınızdan sonra, kim olduğunuz mə'lum olunur. Heç dost da gərək deyil. 

1 минуту назад, Ибрагимов Руфат сказал:

Dost mənim - özümüz bilərik. Yoxsa, kim ilə dostluq eləmək üçün, sizdən icazə alınmalıdır? ))

LiŞno mənə, lazım deyil sizin dostlarınız. Sizin yazılarınızdan sonra, kim olduğunuz mə'lum olunur. Heç dost da gərək deyil. 

Allah elemesin size qostug teklif edim 

4 минуты назад, migel755 сказал:

Слушай иди гуляй лесом!Что Раиса писала у меня всё есть.Моё имя не фига было полоскать этой семейке!Теперь тебе пишу иди лесом моё имя вообще не упоминай!

Niye bes sesti mesaj atanda bilmirdin taniyalar seni niye heyacanlandun 

2 минуты назад, Ибрагимов Руфат сказал:

Енто лесничий или тавось...?)

Это из этой шайки кто то сидит чухню пишет!

Только что, Poganka73 сказал:

Allah elemesin size qostug teklif edim 

Qostuqu başgalarına təklif edin. )) Mənim olan dostlarım - mənə kifayətdir. Bunulada, sizə bir məsləhətim var. Mənə, öz yazılarınızı ünvanlamayın. 

16 часов назад, Assembler сказал:

1. Еще один скрин, не имеющий отношения к теме и будет бан. Любому это сделавшему.

2. Бабские разговоры "она с тем спала, тому дала, у той взяла" прекратить. 

3. Личная жизнь фрау, herов, джентльменов и ледей не имеет отношения к теме. 

4. Буду применять санкции против вас. Вне зависимости от длительности пребывания на форуме и моего личного отношения.

отличное решение

• Like 3

2 минуты назад, Ибрагимов Руфат сказал:

Qostuqu başgalarına təklif edin. )) Mənim olan dostlarım - mənə kifayətdir. Bunulada, sizə bir məsləhətim var. Mənə, öz yazılarınızı ünvanlamayın. 

Yaxshi yol

• Like 1

38 минут назад, elik@ сказал:

Да 

Почему то я считал как минимум 800..

Да же не знаешь что сказать .. вот так и живём ...

3 минуты назад, Poganka73 сказал:

Cox sheyler var ama istemirem burda aciglamaq ona qorede deyirem kiminse cirkli camashirinda eshelenende ozunkini calish yu iylenmesin 

Moderler gadaga goydu bele aciglamara,nezere alin.

Только что, бихас сказал:

Moderler gadaga goydu bele aciglamara,nezere alin.

Basha dushtum teshekur

Только что, Элька2006 сказал:

Видимо  у вас на мяхяля вирус какой-то. Одна у журналистов требовала написать: "позгун айля"… учителя обсуждают чужие семьи. 

Пусть пишет))Мне как раз это на руку.

Raisa xanimin bura ne aydiyati var?

Эта учительница сама начала диалог, много чего написала, но не ответила ни на один конкретный вопрос. И не подобает тому, кто носит звание учитель, сидеть и писать про чьих то мужей, жен, сестер. 

• Like 2
  • Upvote 1

6 минут назад, Элька2006 сказал:

Эта учительница сама начала диалог, много чего написала, но не ответила ни на один конкретный вопрос. И не подобает тому, кто носит звание учитель, сидеть и писать про чьих то мужей, жен, сестер. 

Вот наверное при таких учителях такая не здоровая атмосфера в классе бывает.

• Like 3
  • Upvote 3

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Burda movzu bashka qdedirdi ama migel kecir shexsiyete cox oxudum elinanin nenesinede kecti agilsiz soznen tekir eti ama buna qalanda anasinin yashindadi bize bashka terbie veribler boyuklere hormetle yanashag bele men basha dushtumki bu movzunu aciblar ancag camahatin shexshi heyatina leke salmaqcun buda hec duzqun deyil biz herkes valideniy bize yarashmaz 

• Like 1

Posted (edited)
2 minutes ago, бихас said:

Вот наверное при таких учителях такая не здоровая атмосфера в классе бывает.

Я не просто так написала ответ на первый ее пост, что вас сюда послали учителей очернить. Безобразие просто.

Обращаюсь ко всем, не нужно поддаваться на провокации. Не отвечайте. Дождитесь модеров.

Edited by rana87
  • Like 1

28 минут назад, Syama78 сказал:

Да , что то не хорошо получается фрау Лейла да Лейла а про фрау фаину сестру забыл написать))) про ее похождения на 20 )) и про то что где жёнушка твоя ))) почему дочка с тобой живёт)) и что твоя дочка такого натворила что ее по среди года срочно 160 перевели не далековато от 20 участка ??? Ответь Эдик Бакинский он же migel 755))

Перевести из 20 участка в центральную сильную 160 -это только плюс. Хуже, когда из центральной школы на 20 участок.

• Like 1

4 минуты назад, rana87 сказал:

Неприятно читать , как вы в сотый раз называете диспут грязной площадкой.

Неприятно?) Да вы что?) 

А не вы ли сюда всех с фб

"приглашали", чтобы они тут в ответ поливали грязью тех,  кто их " там"  полил?) 

А теперь, когда весь фб здесь, вам неприятно, видите ли, читать стало) 

• Like 4
  • Confused 1

1 минуту назад, Ибрагимов Руфат сказал:

Сегодня, как я понял, смена "каоаула". Сяма передала свой акк, другому человеку. И я, догадываюсь кому, ибо после 2-х суточного молчания, сегодня этот акк прорвало)))  Неуж-то сама Frau в гости пожаловала? )) 

Много знаков. Похоже 

Вы точно к Мигелю обращаетесь? 
Нужно обратится в школу ,или в горячюю линию минобразования и выяснить какую цель приследует,эта Раиса Салмановна а может это не она ,а её сын Расим.Пишет от имени матери.
  • Like 1

Здесь , как и на фб невозможно ничего доказать , да и не надо. Не обращайте внимания на «лесть». Если человек честен, грязь к нему не прилипнет. 

• Like 1

Только что, черноглазка сказал:
21 минуту назад, elik@ сказал:

Вы точно к Мигелю обращаетесь? 

Нужно обратится в школу ,или в горячюю линию минобразования и выяснить какую цель приследует,эта Раиса Салмановна а может это не она ,а её сын Расим.Пишет от имени матери.

Дельная мысль!

4 минуты назад, rana87 сказал:

@Bercana и на @Poganka73

Она тут выставляет адреса юзеров

Да администратор @Bercana ещё обратите внимание что эти люди сидят на протяжение долгого времени и обсуждают и полоскают семью умершей Элины это нормально? А когда их задеваешь им не нравится, не лучше вообще закрыть эту тему здесь устроили бордак !!!

• Like 1
  • Downvote 2

1 минуту назад, rana87 сказал:

Я не просто так написала ответ на первый ее пост, что вас сюда послали учителей очернить. Безобразие просто.

Ран, а чего их чернить? Допустим, после того, как ребенок упал, директор их загнала в классы и они не знали, что скорая до сих пор не приехала, но после одного урока. На перемене они уже это видели и ни одна не вызвала. Уже это их характеризует не с хорошей стороны

• Like 1

1 минуту назад, бихас сказал:

А по правилам Диспута этого делать нельзя.

Не думаю, чтобы этих людей интересовали правила диспута

Posted (edited)
2 минуты назад, Syama78 сказал:

Да администратор @Bercana ещё обратите внимание что эти люди сидят на протяжение долгого времени и обсуждают и полоскают семью умершей Элины это нормально? А когда их задеваешь им не нравится, не лучше вообще закрыть эту тему здесь устроили бордак !!!

Эти люди это делали когда можно было делать, а вы после запрета продолжаете,чувствуете разницу?

Edited by бихас

2 minutes ago, ikusya said:

Неприятно?) Да вы что?) 

А не вы ли сюда всех с фб

"приглашали", чтобы они тут в ответ поливали грязью тех,  кто их " там"  полил?) 

А теперь, когда весь фб здесь, вам неприятно, видите ли, читать стало) 

Я сюда никого не приглашала. И никто лично меня не знает. Вы меня с кем-то путаете.И тема не обо мне и моих гостях.

• Like 1

Эти люди это делали когда можно было делать, а вы после запрета продолжаете,чувствуете разницу?

Demeli size soz qelmelidiki bele movzulara toxumag olmaz 

• Like 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, Syama78 сказал:

Признайте честно кто вы на самом деле ? 

Если вы действительно кто то из родных или близких ,то возможно у юзеров возникнет к вам вопросы относительно дела и тема обсуждения личности уйдет на второй план. 

Так кто вы ?

• Like 3

Эти люди это делали когда-то можно было делать, а вы после запрета продолжаете,чувствуете разницу?

Эти люди это делали когда-то можно было делать, а вы после запрета продолжаете,чувствуете разницу?

Эти люди после запрета сколько раз упомянули Лейлу , хотя администратор предупреждал, вы его не уважаете, я молчала но моему терпению пришёл конец!!! Сколько можно!!! 

• Upvote 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, бихас сказал:

А по правилам Диспута этого делать нельзя.

По правилам диспута ПНЛ тоже запрещён, но почему то правила только для новеньких работают. 

22 минуты назад, migel755 сказал:

А  при чём тут моя мама?Ты больная ?Учительница

34 минуты назад, migel755 сказал:

Ай умалишёная у меня нет дочки))

@Assembler на помощь, плииз.. Ой бЯда..бЯда...сундук со сказками :msg-2-1244444010:

• Like 1

Demeli size soz qelmelidiki bele movzulara toxumag olmaz 

300 sehifede lazimi olan sozler deilib ve aciglamalar olub)qec qelmisiz)))

Только что, elik@ сказал:

@Ибрагимов Руфат, все больше убеждаюсь в вашей догадке )

Ну вчера сразу стало понятно.

Только что, Liana_87 сказал:

Ну вчера сразу стало понятно.

Вчера не обратила внимания) батлы были )

10 minutes ago, Poganka73 said:

Burda movzu bashka qdedirdi ama migel kecir shexsiyete cox oxudum elinanin nenesinede kecti agilsiz soznen tekir eti ama buna qalanda anasinin yashindadi bize bashka terbie veribler boyuklere hormetle yanashag bele men basha dushtumki bu movzunu aciblar ancag camahatin shexshi heyatina leke salmaqcun buda hec duzqun deyil biz herkes valideniy bize yarashmaz 

Мы не видели бабушку мигеля и не слышали. А с речью бабушки солмаз знакомы  по эфирам и многочисленным постам. Поэтому и обсуждали. Девочка проводила много времени с бабушкой и наверняка могла набраться от нее не самым лучшим вещам. Вот эти все нюансы капелька по капельке и формируют личность, отражаются на психике. Нас интересует причина суицида и все это взаимосвязано. Бабка обсуждалась исключительно из-за этого. Сама по себе она бы нас не заинтересовала.

• Like 2
  • Upvote 2

Posted (edited)
6 минут назад, ikusya сказал:

По правилам диспута ПНЛ тоже запрещён, но почему то правила только для новеньких работают. 

Это воспринять, как "ябедничество"? ) Вы сразу, с первого дня, стали тут "старожилом" или тут существует "дедовщина"? )  Разрешите уж, самому админу разобраться, что и к чему, раз Вы соблюдаете правила диспута.

Edited by Ибрагимов Руфат
  • Like 1

@migel755, не долгой была благосклонность )) 

1 минуту назад, ikusya сказал:

@Assembler на помощь, плииз.. Ой бЯда..бЯда...сундук со сказками :msg-2-1244444010:

Икуся, если здравым умом посмотреть здесь все уже перетерто и по самому происшествию и личная жизнь, мы не знаем кто за никами сидит и целей их не знаем,вполне возможно к закрытию темы и вообще медным тазом хлопнуть все,чтоб все разом заглохло.

вам всем интересно кто я

Только что, NNR сказал:

Признайте честно кто вы на самом деле ? 

Если вы действительно кто то из родных или близких ,то возможно у юзеров возникнет к вам вопросы относительно дела и тема обсуждения личности уйдет на второй план. 

Так кто вы 

Size demishtim qonshuyam men fatma necnede qizdetmirem burda movzu qedirdi bashka ama evelden oxuyanda cox qumanki seyfeler azdi movzuya uygun ancaq kiminse dalinca danishmagdi helebil qiybet bazaridi 

• Downvote 1

7 минут назад, rana87 сказал:

Я сюда никого не приглашала. И никто лично меня не знает. Вы меня с кем-то путаете.И тема не обо мне и моих гостях.

А, ну да) вдруг у фейсбукистов и на вас что то имеется) поэтому лучше промолчать, конечно же, и сразу вспомнить, что тема о другом) 

• Haha 1

10 minutes ago, Ибрагимов Руфат said:

"БОрдак"? Вы точно учительница? Vay uşaqların halına...

Причем по литературе. Как было указано в профиле Мариам

2 минуты назад, Syama78 сказал:

вам всем интересно кто я

Если вы действительно заинтересованы в том,что бы тема соответствовала сути . А так в принципе это ваше личное дело . 

1 minute ago, ikusya said:

А, ну да) вдруг у фейсбукистов и на вас что то имеется) поэтому лучше промолчать, конечно же, и сразу вспомнить, что тема о другом) 

Вам остается только строить догадки. Так как для вас это останется тайной на всю жизнь кто я и откуда. Только вот к чему это писать на теме? Я имею какое-то отношение к суицидам, школьникам и тд? Не оффтопьте.

• Like 2

3 минуты назад, Poganka73 сказал:

Size demishtim qonshuyam men fatma necnede qizdetmirem burda movzu qedirdi bashka ama evelden oxuyanda cox qumanki seyfeler azdi movzuya uygun ancaq kiminse dalinca danishmagdi helebil qiybet bazaridi 

Вас я прочёл ,по этому спросил у другого юзера. .

6 минут назад, rana87 сказал:

Мы не видели бабушку мигеля и не слышали. А с речью бабушки солмаз знакомы  по эфирам и многочисленным постам. Поэтому и обсуждали. Девочка проводила много времени с бабушкой и наверняка могла набраться от нее не самым лучшим вещам. Вот эти все нюансы капелька по капельке и формируют личность, отражаются на психике. Нас интересует причина суицида и все это взаимосвязано. Бабка обсуждалась исключительно из-за этого. Сама по себе она бы нас не заинтересовала.

Duz melumat deyil elina cox vaxti sevil ishtiyende bacisi arzu baxib sevil hara qedirdi elina onun yaninda olurdu onlar cox qalmirdilar 20 ci sahede esas cox vaxti kvartirat qalirdilar duz melumat vermiyibler 

• Like 1
  • Downvote 1

6 минут назад, ikusya сказал:

Я буду только рада, если тему закроют. Это надо было сделать ещё на 30й странице и не ждать, что диспут назовут "грязной площадкой"  с больными на голову юзерами, которые с утра до ночи все скрины с фб сюда тащили. 

Посмотрим что будет, не только с этой темой, а вообще с этим делом

5 минут назад, dama8080 сказал:

не кто лично вы, а что вы можете сказать по теме, если знакомы с ситуацией изнутри. 

2 минуты назад, rana87 сказал:

Всем это было не интересно др оех пор , пока вы не назвали себя педагогом, лично знающим девочку, ее сестер и подругу. Есть что сказать по поводу их взаимоотношений и того, что происходило в школе?

Реально думаете скажет что то новое? Не бредовое? ))

• Haha 1