Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

2 minutes ago, ikusya said:

 Так и я не писала, что она первая сказала) написала, что была уже подобная ситуация после её статьи, потом все поняли что она была права. Что непонятного то я пишу?) 

Попробуем подойти с другой стороны. В статье яны , сегодняшней, нет ее слов. Статья написана со слов бабули. Разницу чувствуете?  Бабулиным словам вы верите? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

Судя по скринам которые ходят по группам с её матами и посыланием людей,она не только как журналист не удалась.

Честно ничего не понял,ну да ладно проехали )

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Попробуем подойти с другой стороны. В статье яны , сегодняшней, нет ее слов. Статья написана со слов бабули. Разницу чувствуете?  Бабулиным словам вы верите? 

Вы тогда точно также писали) 

Видимо, у меня дежавю)) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ikusya said:

Вы тогда точно также писали) 

Видимо, у меня дежавю)) 

Два предложения, исключающие друг друга. Если дежавю, значит не писала. Или наоборот.

А ответа нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ikusya сказал:

началось обсуждение "фантазий" Яны и бабушки и продолжилось стебом над комментами из группы. 

Пы. Сы. Неудивительно, что вам все скринить приходится :faceoff:

 

21 минуту назад, rana87 сказал:

 Бабулиным словам вы верите? 

 

15 минут назад, rana87 сказал:

Два предложения, исключающие друг друга. Если дежавю, значит не писала. Или наоборот.

А ответа нет.

)))  когда я писала про обсуждение бабушкиных фантазий, знала что вы опять на них сошлетесь) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ikusya said:

 

 

)))  когда я писала про обсуждение бабушкиных фантазий, знала что вы опять на них сошлетесь) 

Выходит вы заранее знаете , что на бабушкину чушь,можно отреагировать только так , а не иначе, и намеренно троллите? И фантазии все-таки в кавычках или без? Вас не поймешь.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ikusya сказал:

 Так и я не писала, что она первая сказала) написала, что была уже подобная ситуация после её статьи, потом все поняли что она была права. Что непонятного то я пишу?) 

Что то невыгодное)кому то)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elik@ сказал:

 

Теперь вопрос? Когда послали мальчика в аптеку? До того как позвонили Халиде? Или после? Получается она пока ехала в школу звонила не только в полицию , но и министерство и в аптеку? 

Да черт их разберёт, на то и органы, чтоб разобраться со своими членами. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, бихас сказал:

И в министерстве причастны к этому)Зачем в аптеку звонить то,так можно было любого врача отправить . 

Это нелогично и долго) врачей то пока не оповестили ни о чем

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, rana87 сказал:

Выходит вы заранее знаете , что на бабушкину чушь,можно отреагировать только так , а не иначе, и намеренно троллите? И фантазии все-таки в кавычках или без? Вас не поймешь.

Несёт бабушка чушь или нет, и нужны ли кавычки, мы скоро узнаем) 

Link to comment
Share on other sites

Пригнула за 2 месяца до своего дня рождения (((

 

C6438D5E-4720-44A6-8904-5AB2EA045F7C.thumb.png.732a14f46be9fecf7b29b3d4068d68dd.png

 

Почему дата смети 05.04? Всрытие установило точное время смерти? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, elik@ сказал:

Пригнула за 2 месяца до своего дня рождения (((

 

C6438D5E-4720-44A6-8904-5AB2EA045F7C.thumb.png.732a14f46be9fecf7b29b3d4068d68dd.png

 

Почему дата смети 05.04? Всрытие установило точное время смерти? 

Спокойной смотреть на дату 2004 не получается...

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NNR сказал:

Я вам честное слово скажу,я за то ,что бы директору дали пожизненно ,не потому ,что она наркобарон ,а чтоб другим было уроком и занимались своими непосредственными обязанностями...

Я за то ,что бы Яна топила по полной директора ,я за..

Но извините в Санта Клауса верить я не стану..

Вы знаете, вот читаю я форум. Тут такие кадры пишут, по которым вся мировая психиатрия плачет. Плачет от бессилия. 

Про Санта Клауса не поняла. И про Яну не поняла (я её не читаю вообще). Но я не удивляюсь и даже вопросов не задаю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Спокойной смотреть на дату 2004 не получается...

Да ребёнка очень и очень жалко.Ничего хорошего в этой жизни не увидела и так ранно ушла не успев пожить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мужнина жена сказал:

Вы знаете, вот читаю я форум. Тут такие кадры пишут, по которым вся мировая психиатрия плачет. Плачет от бессилия. 

Про Санта Клауса не поняла. И про Яну не поняла (я её не читаю вообще). Но я не удивляюсь и даже вопросов не задаю. 

Санта это персонаж ,Яна эта в данном случае режиссер..

Я Яну читал и не раз ,в принципе и говорили с ней не раз. Чисто по-человечески никаких к ней притензий ,она может и матерится и ругаться и хамить ( хотя в мой адрес никогда подобного не наблюдал) это ее личное дело,но как общественный деятель она слабая. По этому не доверяю ее выставлению..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, migel755 сказал:

Да ребёнка очень и очень жалко.Ничего хорошего в этой жизни не увидела и так ранно ушла не успев пожить.

К сожалению..

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, NNR сказал:

Санта это персонаж ,Яна эта в данном случае режиссер..

Я Яну читал и не раз ,в принципе и говорили с ней не раз. Чисто по-человечески никаких к ней притензий ,она может и матерится и ругаться и хамить ( хотя в мой адрес никогда подобного не наблюдал) это ее личное дело,но как общественный деятель она слабая. По этому не доверяю ее выставлению..

Я попробую ещё раз. 

Если вы действительно считаете, что за два часа купить и дать лекарство + сделать звонок способен только спецназ (как вы выразились, а группа отказников дружно поставила ржушие смайлы и потом ещё страницу писала хрень), то, наверное, по какой-то причине вы не воспринимаете мои постинги. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

То что Янине не верят, как и не верили, когда она писала, что скорую не сразу вызвали. Тогда тоже стебались пол темы  пока видео не опубликовали. Не мешайте им веселиться) 
Я б сказала глумиться...Я все таки надеюсь ,что докопаются до истины и тогда на передний план выйдет истинная причина ненависти директрисы к девочке.Нет даже не ненависть ,а скорее страх .Страх за то что девочка кому то расскажет то что знала
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мужнина жена сказал:

Я попробую ещё раз. 

Если вы действительно считаете, что за два часа купить и дать лекарство + сделать звонок способен только спецназ (как вы выразились, а группа отказников дружно поставила ржушие смайлы и потом ещё страницу писала хрень), то, наверное, по какой-то причине вы не воспринимаете мои постинги. 

Я как бы ещё раз повторюсь ,что бы вы понимали смысл слова "спецназ" . За два часа можно многое сделать ,но только если вы к этому подготовлены. Я не думаю ,что они как бы это постоянно практикуют и отрабатывают .. По этому и отметил ,что вы слишком сильно переоцениваете способности директора и тем более пацана.. 

В любом случае все может быть,может действительно все так и было ,на данный момент один Аллах знает ,что и как. Я всего лишь высказал свое недоверие..

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, elik@ сказал:

Пригнула за 2 месяца до своего дня рождения (((

 

C6438D5E-4720-44A6-8904-5AB2EA045F7C.thumb.png.732a14f46be9fecf7b29b3d4068d68dd.png

 

Почему дата смети 05.04? Всрытие установило точное время смерти? 

я тоже обратила внимание.выпругнула четверг 4 апр.скончалась субботу(

у Крошки даже после смерти все шыворот на выворот(

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ikusya said:

Несёт бабушка чушь или нет, и нужны ли кавычки, мы скоро узнаем) 

Мы это кто? Я уже знаю. Парень есть, отвертеться не сможет. Те, кто его снабжал- тоже. А все остальное- фантазии без кавычек. Разумеется он действовал не по заказу директрисы.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, NNR сказал:

Я как бы ещё раз повторюсь ,что бы вы понимали смысл слова "спецназ" . За два часа можно многое сделать ,но только если вы к этому подготовлены. Я не думаю ,что они как бы это постоянно практикуют и отрабатывают .. По этому и отметил ,что вы слишком сильно переоцениваете способности директора и тем более пацана.. 

В любом случае все может быть,может действительно все так и было ,на данный момент один Аллах знает ,что и как. Я всего лишь высказал свое недоверие..

Вы реально считаете, что за 2 часа любой из нас не может достать лекарство в аптеке знакомого? Серьёзно? Пацан тут при чем? Его послали в конкретное место с конкретной целью. 

Я вас прошу, давайте закончим этот разговор. Я считаю ниже своего достоинства мериться кол-вом постов с той публикой, которая долгое время держит эту тему на плаву именно в данном контексте. 

И всем нормальным людям советую не реагировать на примитивизм конкретных постингов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Мужнина жена said:

Вы реально считаете, что за 2 часа любой из нас не может достать лекарство в аптеке знакомого? Серьёзно? Пацан тут при чем? Его послали в конкретное место с конкретной целью. 

 

Таким элементарным бытовым житейским вещам здесь некоторые удивляются.... Не в Азербайджане всю жизнь живут что ли, не пойму...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Utochka сказал:

Таким элементарным бытовым житейским вещам здесь некоторые удивляются.... Не в Азербайджане всю жизнь живут что ли, не пойму...

Достать в Баку через знакомых можно все что угодно. Зачем директрисе нужно было выставлять девочку наркоманкой и скрывать ее прыжок. Если она знала, что девочка принимает препарат, то почему молчала до этого, не говорила родителям девочки, чтоб те предприняли меры? Ведь не случайно она стала девочку спрашивать о лекарствах на видео, ей нужно было алиби . Как не крути-все равно директриса виновата.

Я даже поверю в то, что девочке дали лекарство , сказав, что оно обезболивающее до приезда врачей и сказали, чтоб запомнила название , если вдруг будут спрашивать, объяснив , что врачи могут ей ввести другие препараты . которые несовместимы с трамалом ( чисто гипотетическое предположение). Только вот откуда ее подруга знала об этом и потом выдала информацию в интервью , что якобы парень ее снабжал -вообщем -то столько времени прошло, а кроме вопросов ничего нет, но чтобы отмести все подозрения с наркотиками (или наоборот ) , как минимум нужно проверить все близкое окружение Элины ( детей) на наличие этой таблетки-загадки.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

Достать в Баку через знакомых можно все что угодно. Зачем директрисе нужно было выставлять девочку наркоманкой и скрывать ее прыжок. Если она знала, что девочка принимает препарат, то почему молчала до этого, не говорила родителям девочки, чтоб те предприняли меры? Ведь не случайно она стала девочку спрашивать о лекарствах на видео, ей нужно было алиби . Как не крути-все равно директриса виновата.

Я даже поверю в то, что девочке дали лекарство , сказав, что оно обезболивающее до приезда врачей и сказали, чтоб запомнила название , если вдруг будут спрашивать, объяснив , что врачи могут ей ввести другие препараты . которые несовместимы с трамалом ( чисто гипотетическое предположение). Только вот откуда ее подруга знала об этом и потом выдала информацию в интервью , что якобы парень ее снабжал -вообщем -то столько времени прошло, а кроме вопросов ничего нет, но чтобы отмести все подозрения с наркотиками (или наоборот ) , как минимум нужно проверить все близкое окружение Элины ( детей) на наличие этой таблетки-загадки.

Не только подруга но и двоюродная сестра Диана в интервью говорила об этом трамале.Тогда выходит что и подруга и Диана работают на директрису?Или то что семья жалуется везде что нам следователь ничего не сообщает а говорит что пока идёт следствие и надо ждать,тогда как он им сказал что нашли мальчика и он признался что ходил за трамалом для директрисы?Как он им это сказал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, migel755 said:

Не только подруга но и двоюродная сестра Диана в интервью говорила об этом трамале.Тогда выходит что и подруга и Диана работают на директрису?Или то что семья жалуется везде что нам следователь ничего не сообщает а говорит что пока идёт следствие и надо ждать,тогда как он им сказал что нашли мальчика и он признался что ходил за трамалом для директрисы?Как он им это сказал?

Версии такого рода являются  самыми легкоусвояемыми для простого люда. Таким образом сохраняется нужный имидж девочки-ангела, монстров-директоров и чиновников. Остается только решить вопрос гнобивших. Но это легко . Пара бесящихся с жиру гусейнонамазоподобных, отцы которых милионеры урусетчики. Вот и все. Красивый финал, который многие мечтают увидеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Версии такого рода являются  самыми легкоусвояемыми для простого люда. Таким образом сохраняется нужный имидж девочки-ангела, монстров-директоров и чиновников. Остается только решить вопрос гнобивших. Но это легко . Пара бесящихся с жиру гусейнонамазоподобных, отцы которых милионеры урусетчики. Вот и все. Красивый финал, который многие мечтают увидеть.

Они доиграются до того что их самих привлекут за их фантазии.Вот по этому и следствие тянется что наговорили с самого начало что есть и чего нет.Сейчас отсеивают где правда а где ложь.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, dama8080 сказал:

Я даже поверю в то, что девочке дали лекарство , сказав, что оно обезболивающее до приезда врачей и сказали, чтоб запомнила название , если вдруг будут спрашивать,

возможно, однако не стыкуется с тем, что говорил отец девочки о покупке ею лекарства в аптеке....

Link to comment
Share on other sites

В ожидании справедливости. Семья трагически погибшей Элины жалуется на ход следствия

elina.jpg

На днях исполнился месяц со дня трагической смерти ученицы бакинской школы №162 Эллины Гаджиевой, выбросившейся из школьного окна 4 апреля, но до сих пор общественности неизвестно никаких подробностей хода следствия. Складывается неприятное, но вполне ожидаемое ощущение, что дело, вверенное первыми лицами государства соответствующим правоохранительным структурам, ведется крайне пассивно. И причины думать именно так у общественности имеются.

Во-первых, в отношении сотрудницы ИВ Сабаильского района Халиды Байрамовой, допрашивавшей Элину в кабинете директора, до сих пор не принято никаких дисциплинарных мер: чиновница по-прежнему выходит на работу, хотя согласно всем законам логики ее должны были, как минимум, снять с должности, если не посадить под домашний арест, как экс-директриса школы №162. Кстати, информация о том, что Севиндж Аббасова действительно сидит под домашним арестом, тоже никому неизвестна.

Так как издание reklamazapreshena.tut обязалось ранее перед читателями и родными покойной Элины не спускать руки с пульса событий, наши сотрудники постоянно держат связь с Солмаз Алескеровой – бабушкой Элины, сообщающей последние новости относительно хода следствия. Но новости эти отнюдь не утешительны.

Так, нам удалось выяснить, что до сих пор не допрошены ни учителя школы, ни большинство учеников, являющихся свидетелями травли погибшей девочки. Кроме того, выяснилось еще одно весьма странное обстоятельство, которое может стать новым – и весьма существенным – витком в ходе расследования:

— «Трамал», о котором упоминала Элина в разговоре с отцом после своего рокового прыжка, действительно существовал. Но эти таблетки были в срочном порядке приобретены теми, кто допрашивал Элину в кабинете директора, — рассказывает Солмаз ханум.  – Следователь упомянул о том, что Элина не покупала таблеток в аптеке (как было заявлено ранее в СМИ), потому на территории поселка Баилова девочка с такой внешностью не делала покупок ни в одной аптеке. Зато неожиданно всплыло описание одного из мальчиков ее возраста, покупавшего 4 апреля «трамал» в одной из баиловских аптек. Следствие вышло на этого мальчика, и тот признался, что за покупкой препарата его послала директор школы С. Аббасова. А значит, директрисе и чиновнице было выгодней представить Элину наркоманкой, шагнувшей в окно «под кайфом», чем нести на себе груз ответственности за свое равнодушие и нежелание услышать ребенка, кричащего о своих проблемах. Теперь понятно, откуда в желудке девочки было лекарство, не успевшее раствориться.

На вопрос сотрудницы reklamazapreshena.tut, насколько эффективно помогают в ходе расследования адвокаты, назначенные государством семье Гаджиевых после широкого общественного резонанса, вызванного полемикой в СМИ и в социальных сетях, Солмаз ханум ответила, что Председатель Коллегии Адвокатов Анар Багиров прислал трех адвокатов, обещавших заняться нашим вопросом безвозмездно – Севидж Алиеву, Азера Нагиева и Эмина Исаева. Со всеми этими адвокатами мать Элины – Севиль Гаджиева – заключила 3-летний договор.

— Мы понимаем, что до суда пока еще далеко, и вероятнее всего, адвокаты предназначены именно для выступлений в суде, но от Севиндж ханум и Азер муэллима на самом деле толку никакого. Эмин Исаев работает, во всяком случае, он хотя бы нам звонит, связывается с прокуратурой, со следователем. Остальных мы так и не видели с того самого дня, как они пришли к нам в день назначения.

На вопрос сотрудницы издания reklamazapreshena.tut, как продвигается дело в отношении врачей больницы, в которой скончалась Элина Гаджиева, С. Алескерова ответила, что все так и осталось на мертвой точке, хотя в рамках следствия проверяется и причастность врачей к смерти девочки.

Отметим, что ранее Генпрокуратура выступила с заявлением, в котором черным по белому было написано: следствие устанавливает все причины смерти девочки, своевременность вызова бригады «Скорой медицинской помощи» к ней, уровень и оперативность оказанной ей медицинской бригадой на месте и по дороге в больницу медпомощи, своевременность доставки ее в больницу, правильность поставленных девочке диагнозов, правильность и своевременность  оказанной ей в больнице медпомощи и то, как все вышесказанное отразилось на состоянии здоровья Элины Гаджиевой.

После заключения судмедэкспертизы, которая даст ответы на все эти вопросы, будет решаться вопрос о том, привлекать ли к ответственности врачей.

— Но пока никого не привлекли к ответственности, — вздыхает С. Алескерова. – Во всяком случае, нам ничего неизвестно об этом. Есть еще один факт, явно подтасованный и непонятный никому из нас. Элину из кабинета директора выносили к скорой помощи без носилок – просто взяли за ноги и за подмышки. Во всяком случае, так нам рассказали свидетели и участники этого действия. Но следователь показал нам видео, на котором были зафиксированы кадры, где Элину несут именно на носилках к карете «Скорой помощи». Как такое могло случиться? Никто не объясняет. А потому, как я понимаю, кому-то очень выгодно водить нас за нос, поворачивая ход следствия в свою пользу.

Скоро 40 дней, как нет с нами нашей дорогой девочки,  — плачет С. Алескерова, — так же, как нет ни малейшего намека на правду в расследовании, которую мы все хотели бы знать.

Яна Мадатова     

reklamazapreshena.tut

Facebook
 
Twitter
 
Мой мир
 
Вконтакте
 
Google+
 
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

В ожидании справедливости. Семья трагически погибшей Элины жалуется на ход следствия

elina.jpg

На днях исполнился месяц со дня трагической смерти ученицы бакинской школы №162 Эллины Гаджиевой, выбросившейся из школьного окна 4 апреля, но до сих пор общественности неизвестно никаких подробностей хода следствия. Складывается неприятное, но вполне ожидаемое ощущение, что дело, вверенное первыми лицами государства соответствующим правоохранительным структурам, ведется крайне пассивно. И причины думать именно так у общественности имеются.

Во-первых, в отношении сотрудницы ИВ Сабаильского района Халиды Байрамовой, допрашивавшей Элину в кабинете директора, до сих пор не принято никаких дисциплинарных мер: чиновница по-прежнему выходит на работу, хотя согласно всем законам логики ее должны были, как минимум, снять с должности, если не посадить под домашний арест, как экс-директриса школы №162. Кстати, информация о том, что Севиндж Аббасова действительно сидит под домашним арестом, тоже никому неизвестна.

Так как издание reklamazapreshena.tut обязалось ранее перед читателями и родными покойной Элины не спускать руки с пульса событий, наши сотрудники постоянно держат связь с Солмаз Алескеровой – бабушкой Элины, сообщающей последние новости относительно хода следствия. Но новости эти отнюдь не утешительны.

Так, нам удалось выяснить, что до сих пор не допрошены ни учителя школы, ни большинство учеников, являющихся свидетелями травли погибшей девочки. Кроме того, выяснилось еще одно весьма странное обстоятельство, которое может стать новым – и весьма существенным – витком в ходе расследования:

— «Трамал», о котором упоминала Элина в разговоре с отцом после своего рокового прыжка, действительно существовал. Но эти таблетки были в срочном порядке приобретены теми, кто допрашивал Элину в кабинете директора, — рассказывает Солмаз ханум.  – Следователь упомянул о том, что Элина не покупала таблеток в аптеке (как было заявлено ранее в СМИ), потому на территории поселка Баилова девочка с такой внешностью не делала покупок ни в одной аптеке. Зато неожиданно всплыло описание одного из мальчиков ее возраста, покупавшего 4 апреля «трамал» в одной из баиловских аптек. Следствие вышло на этого мальчика, и тот признался, что за покупкой препарата его послала директор школы С. Аббасова. А значит, директрисе и чиновнице было выгодней представить Элину наркоманкой, шагнувшей в окно «под кайфом», чем нести на себе груз ответственности за свое равнодушие и нежелание услышать ребенка, кричащего о своих проблемах. Теперь понятно, откуда в желудке девочки было лекарство, не успевшее раствориться.

На вопрос сотрудницы reklamazapreshena.tut, насколько эффективно помогают в ходе расследования адвокаты, назначенные государством семье Гаджиевых после широкого общественного резонанса, вызванного полемикой в СМИ и в социальных сетях, Солмаз ханум ответила, что Председатель Коллегии Адвокатов Анар Багиров прислал трех адвокатов, обещавших заняться нашим вопросом безвозмездно – Севидж Алиеву, Азера Нагиева и Эмина Исаева. Со всеми этими адвокатами мать Элины – Севиль Гаджиева – заключила 3-летний договор.

— Мы понимаем, что до суда пока еще далеко, и вероятнее всего, адвокаты предназначены именно для выступлений в суде, но от Севиндж ханум и Азер муэллима на самом деле толку никакого. Эмин Исаев работает, во всяком случае, он хотя бы нам звонит, связывается с прокуратурой, со следователем. Остальных мы так и не видели с того самого дня, как они пришли к нам в день назначения.

На вопрос сотрудницы издания reklamazapreshena.tut, как продвигается дело в отношении врачей больницы, в которой скончалась Элина Гаджиева, С. Алескерова ответила, что все так и осталось на мертвой точке, хотя в рамках следствия проверяется и причастность врачей к смерти девочки.

Отметим, что ранее Генпрокуратура выступила с заявлением, в котором черным по белому было написано: следствие устанавливает все причины смерти девочки, своевременность вызова бригады «Скорой медицинской помощи» к ней, уровень и оперативность оказанной ей медицинской бригадой на месте и по дороге в больницу медпомощи, своевременность доставки ее в больницу, правильность поставленных девочке диагнозов, правильность и своевременность  оказанной ей в больнице медпомощи и то, как все вышесказанное отразилось на состоянии здоровья Элины Гаджиевой.

После заключения судмедэкспертизы, которая даст ответы на все эти вопросы, будет решаться вопрос о том, привлекать ли к ответственности врачей.

— Но пока никого не привлекли к ответственности, — вздыхает С. Алескерова. – Во всяком случае, нам ничего неизвестно об этом. Есть еще один факт, явно подтасованный и непонятный никому из нас. Элину из кабинета директора выносили к скорой помощи без носилок – просто взяли за ноги и за подмышки. Во всяком случае, так нам рассказали свидетели и участники этого действия. Но следователь показал нам видео, на котором были зафиксированы кадры, где Элину несут именно на носилках к карете «Скорой помощи». Как такое могло случиться? Никто не объясняет. А потому, как я понимаю, кому-то очень выгодно водить нас за нос, поворачивая ход следствия в свою пользу.

Скоро 40 дней, как нет с нами нашей дорогой девочки,  — плачет С. Алескерова, — так же, как нет ни малейшего намека на правду в расследовании, которую мы все хотели бы знать.

Яна Мадатова     

reklamazapreshena.tut

Facebook
 
Twitter
 
Мой мир
 
Вконтакте
 
Google+
 

Последние страницы это и обсуждается)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, migel755 said:

Они доиграются до того что их самих привлекут за их фантазии.Вот по этому и следствие тянется что наговорили с самого начало что есть и чего нет.Сейчас отсеивают где правда а где ложь.

С самого начала девочки говорили правду. Имена -фамилии мальчиков не вымышлены. Затем взрослые поняли, что эта правда им не выгодна и ее нужно чуть подкорректировать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

С самого начала девочки говорили правду. Имена -фамилии мальчиков не вымышлены. Затем взрослые поняли, что эта правда им не выгодна и ее нужно чуть подкорректировать.

Девочки говорили разные имена.Диана сказала что Джахид из соседней школы,подруга назвала Гусейна везде его фотки шлёпала с надписями убийца.Потом уже леила сказала что допрашивали Джахида и Рахмана,потом стали говорить что вообще никого не вызывали все спокойно ходят.Их фиг поймёшь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть еще одно интервью, которое сегодня дала бабушка. Она говорит, что ей дали 3 таблетки трамадола. Учитывая возраст и вес девочки - это передозировка , притом не маленькая. Там такие признаки, что навряд ли она так могла разговаривать с врачом скорой помощи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мони сказал:

Есть еще одно интервью, которое сегодня дала бабушка. Она говорит, что ей дали 3 таблетки трамадола. Учитывая возраст и вес девочки - это передозировка , притом не маленькая. Там такие признаки, что навряд ли она так могла разговаривать с врачом скорой помощи.

Пару дней назад Леила писала что девочке в Семашко Халида в рот запихала трамал и несколько штук в сумку подбросила.Теперь бабка говори в школе дали.Завтра скажут что в воду подсыпали ещё до прыжка.Каждый раз что то новое.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, migel755 said:

Девочки говорили разные имена.Диана сказала что Джахид из соседней школы,подруга назвала Гусейна везде его фотки шлёпала с надписями убийца.Потом уже леила сказала что допрашивали Джахида и Рахмана,потом стали говорить что вообще никого не вызывали все спокойно ходят.Их фиг поймёшь.

Нет.Не разные. Одни и те же фигурировали изначально. Один из них( первый )связан с таблетками. Тот с кем она встречалась.

E946E9DD-83EB-4DAB-9F83-F196F6370826.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Пару дней назад Леила писала что девочке в Семашко Халида в рот запихала трамал и несколько штук в сумку подбросила.Теперь бабка говори в школе дали.Завтра скажут что в воду подсыпали ещё до прыжка.Каждый раз что то новое.

Надо ждать конца следствия. Ничего не понятно. Что они делают? Зачем? Бедная девочка... Vay olenin halina(( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Нет.Не разные. Одни и те же фигурировали изначально. Один из них( первый )связан с таблетками. Тот с кем она встречалась.

E946E9DD-83EB-4DAB-9F83-F196F6370826.jpeg

Они и какого то Рахмана упоминали.

Link to comment
Share on other sites

Just now, migel755 said:

Они и какого то Рахмана упоминали.

Девочка же пишет "это те кого я знаю". Возможно третий, кого она не знала , всплыл позже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Sad
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...