Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 минуту назад, aliali сказал:

бабушка в интервью говорила, что водой облила девочка из другого класса из-за ревности....если это послужило поводом для суицида, то.....

 

не только это...подружка и сестра немало страшилок рассказывали. Вы посмотрите в ютубе пару дорам и поймете о чем я. А учитывая и тот факт, что подружка была на них подписана, вполне возможно, что подростки заигрались. Не исключаю и то, что и сама она иногда была причастна к этим жестоким играм. А эта записка... это ведь не ее слова, они с интернета взяты.

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, aliali сказал:

на сегодня только один человек из группы попросил Гюлю вернуть его деньги - 20 манат, остальные оставляют свои пожертвования для помощи другим детям...

 

Это тот, который попросил полный отчёт? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, gocu adil said:

А теперь вопрос. Зачем собирать на лечение если в Семашко они абсолютно не потратились? 

Это уже вопросы к родителям девочки. Они обратились к Гюле, что нужно срочно переводить из Семашко , нужны хорошие врачи и тд. Это было 5-го числа. Гюля приехала утром 6-го и на месте узнала только, что ребенок умер. Предварительно ей всЁ по дороге сообщали, одним словом ей тоже не говорили правду родители.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, masusenka сказал:

То есть в упор не замечать находящееся на виду преступление и обсуждать бабские сплетни и дрязги для вас нормально? 

Меня её мама с подругами не интересуют, я её семью не знаю, чтобы судить о ней, тем более по сплетням бабским, да и зачем , её наказание самое страшное, она потеряла ребенка, который умер в мучениях.  

А вот то, что сделали директриса подругой и прочими , конкретные действия, приведшие к смерти девочки,  мне важно, почему они сделали, для чего им нужна была смерть ребёнка, почему они себе позволяют так нагло распоряжаться чужими жизнями, хотя в их обязанности входило  оберегать детей, и многое другое, касающееся именно должностных лиц.  

Люди что считают нужным то и обсуждают.То что директриса и иджра сделали и то что они виновны 100000 раз уже сказали!По мимо них есть люди которые подтолкнули девочку к этому шагу и это судя по всему не только мерзавцы с 11 класов и соседней школы но и в полне могут быть и двоюродная сестра и подруга!Вам же ни кто не указывает что обсуждать!Не нравится мнение и точка зрения других участников форума ,проходите мимо как делаю я когда мне чьё то мнение не нравится!А обвинять людей в том что они на кого то работают или чьи то люди не надо!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, elik@ сказал:

 

Это тот, который попросил полный отчёт? 

Нет.Он оказался вообще левым каким то.Когда люди а не Гюля попросили его предоставить чек что бы доказать что он перечислил деньги,он самоудолился из группы!По ходу это был фейк

Link to comment
Share on other sites

а где были подружка и сестра в тот день, когда она бросилась? Я где то прочла, что сестру мама заперла ушла, а подружка?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, djeni сказал:

кстати, зашла на ее страницу в ютубе, некоторые из подписок и понравившихся удалены... вопрос, зачем? 

Как только люди задали вопрос Леиле по поводу того чем её дочка интересуется в ютубе и не причастна ли она к трём попыткам суицида Элины ,они наверное после этого и удалили всё.Кстати говорят там одно видео как раз один в один похоже на видео как Элина выбрасывается из окна.Там тоже девочка гольфики поправляет перед прыжком.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, migel755 сказал:

Как только люди задали вопрос Леиле по поводу того чем её дочка интересуется в ютубе и не причастна ли она к трём попыткам суицида Элины ,они наверное после этого и удалили всё.Кстати говорят там одно видео как раз один в один похоже на видео как Элина выбрасывается из окна.Там тоже девочка гольфики поправляет перед прыжком.

CFF5685C-F13C-4BAA-AB7C-CFCA1F21075F.thumb.png.e24bdf9def68872b016e0ca08330e010.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, djeni сказал:

а где были подружка и сестра в тот день, когда она бросилась? Я где то прочла, что сестру мама заперла ушла, а подружка?

Подружки как они говорят тоже почему то не было в школе как и двоюродной сестры Дианы.Кстати в начале они говорили что Зуля одноклассница Элины,потом оказалось что она старше её и учится в 9 классе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, migel755 сказал:

Нет.Он оказался вообще левым каким то.Когда люди а не Гюля попросили его предоставить чек что бы доказать что он перечислил деньги,он самоудолился из группы!По ходу это был фейк

 

DE2596CC-2CEC-4560-B28B-16B5F5DA39B1.thumb.png.feb0217371a18eccf10dc6c53361128e.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

. Гюля приехала утром 6-го и на месте узнала только, что ребенок умер. Предварительно ей всЁ по дороге сообщали, одним словом ей тоже не говорили правду родители.

Знаете Рана очень хот. проверить и эту инфор. на правдивость. 

1 во сколько отцу поступил звонок о смерти

2 во сколько отец позвонили матери далее Гюле утром.Исходя из этого можно делать выводы изначально она была в курсе или узнала на месте((

Спросите зачем это вам? Отвечу :противный осадок на душе от съёмок в реанимации. Неужели действительно знали, но при этом в угоду своим амбициями устроили шоу вокруг тела Элинки((

 

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас. Там в клипе и воду на голову выливают. Они как будто сюжет этого клипа описывали , когда про Элину говорили. Что за игра?

Edited by rana87
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

DE2596CC-2CEC-4560-B28B-16B5F5DA39B1.thumb.png.feb0217371a18eccf10dc6c53361128e.png

Это другой парень попрасил что бы его 20 манат ему выслали обратно.Он там чек продемонстрировал и Гюля тут же перевела ему его деньги.А тот кто просил отчёт ,как только участники попросили его продемонстрировать чек подтверждающий что он перечислял деньги он тут же свалил из группы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Какой ужас. Там в клипе и воду на голову выливают. Они как будто сюжет этого клипа описывали , когда про Элину говорили. Что за игра?

Вот по этому я и говорю что следствие должно заинтересоваться этой подружкой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Какой ужас. Там в клипе и воду на голову выливают. Они как будто сюжет этого клипа описывали , когда пол Элину говорили. Что за игра?

Ну вот нынешние так и с ума сходят и на это нужно обращать внимание,первую очередь родителям,потом хоть тысячу виновников найди,пол Баку пересади,а толку то? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gocu adil said:

Знаете Рана очень хот. проверить и эту инфор. на правдивость. 

1 во сколько отцу поступил звонок о смерти

2 во сколько отец позвонили матери далее Гюле утром.Исходя из этого можно делать выводы изначально она была в курсе или узнала на месте((

Спросите зачем это вам? Отвечу :противный осадок на душе от съёмок в реанимации. Неужели действительно знали, но при этом в угоду своим амбициями устроили шоу вокруг тела Элинки((

 

Судя по выставленным Гюлей скринам и перепискам все , что она до сих пор говорила-правда.То, что мертва узнали уже на месте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Судя по выставленным Гюлей скринам и перепискам все , что она до сих пор говорила-правда.То, что мертва узнали уже на месте.

Кажется,  все заврались

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Я не смогла досмотреть до конца, моментами просмотрела. Очень неприятно. Неужели девчонки могли все это выдумать? И вода, и пинки , и парень, гольфы:facepalm: Не могли же дети со школы все с разных классов одновременно действовать по сюжета этого ролика.

Ага.Тем более аз сектор как они говорят)))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, бихас said:

Ну вот нынешние так и с ума сходят и на это нужно обращать внимание,первую очередь родителям,потом хоть тысячу виновников найди,пол Баку пересади,а толку то? 

Я не смогла досмотреть до конца, моментами просмотрела. Очень неприятно. Неужели девчонки могли все это выдумать? И вода, и пинки , и парень, гольфы:facepalm: Не могли же дети со школы все с разных классов одновременно действовать по сюжету этого ролика.

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, migel755 сказал:

Как только люди задали вопрос Леиле по поводу того чем её дочка интересуется в ютубе и не причастна ли она к трём попыткам суицида Элины ,они наверное после этого и удалили всё.Кстати говорят там одно видео как раз один в один похоже на видео как Элина выбрасывается из окна.Там тоже девочка гольфики поправляет перед прыжком.

 

Мне аж жутко стало...

это все с этих дорам и 13 причин почему. Кстати, в одной из дорам девочка перерезала себе горло. В некоторых пытаются спасти. Все подростки увлекаются этими сериалами. Не понимаю, как родители позволяют смотреть такое. Подростки сами того не понимая, могут увлечься настолько, что могут повторить это. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Я не смогла досмотреть до конца, моментами просмотрела. Очень неприятно. Неужели девчонки могли все это выдумать? И вода, и пинки , и парень, гольфы:facepalm: Не могли же дети со школы все с разных классов одновременно действовать по сюжета этого ролика.

Кто то был в теме играл,кто не понимал пинки и подзатыльники давал,видимо все это с катушек и сводило.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, djeni сказал:

 

Мне аж жутко стало...

это все с этих дорам и 13 причин почему. Кстати, в одной из дорам девочка перерезала себе горло. В некоторых пытаются спасти. Все подростки увлекаются этими сериалами. Не понимаю, как родители позволяют смотреть такое. Подростки сами того не понимая, могут увлечься настолько, что могут повторить это. 

У Элины вторая попытка как раз была в том же духе.По словам её же матери девочка пыталась перерезать себе горло.И это вам не кажется странным?

Edited by migel755
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Farhad_H сказал:

 

Я в конце темы с ума сойду от всей этой истории....столько тайн и сплетен нет даже у всех египетских пирамид вместе взятых!

 

согласна с Вами...поэтому не верю ни той стороне ни другой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

У Элины вторая попытка как раз была в том же духе.По словам её же матери девочка пыталась перерезать себе горло.И это вам не кажется странным?

Вот только вопрос. С чьих слов мать говорит. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aliali сказал:

полностью разделяю Ваше мнение, но неадекватное поведение матери и ее сподвижников полностью охладило желание людей помогать ей и в этом вопросе.. 

Лично я заинтересована  объективным исходом этого дела не из-за матери Элины, а для остальных детей. Таких как  директор и ко много. Таких как Халида, прикрывающих по определенным причинам задницу, сорри, директора - много. Таких детей с суицидальными наклонностями тоже, увы много.  Таких рвачей каким был этот Вагиф д-р, тоже не единицы.  Поэтому как бы асимпатично не вела себя мама Элины не нужно интересоваться и давать таким как эта Лейла Ширинова уводить тему в выпотрашивание грязного белья наизнанку. Дается реакция и эта мартышка в ажуре, что у них всё получается по плану.

Кстати, мои уже закончили школу, но  я не могу пройти мимо данной злоболневной темы, касающейся очень многих детей.

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Вот только вопрос. С чьих слов мать говорит. 

Вот по этому и столько вопросов и к семье покойной и к её окружению

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

P.S.  просто уверена, что есть такие из здесь отписывающихся юзеров , которые фыркают при виде отклоненных от их представления нормы поведения детей и взрослых. Как здесь уже писалось, именно  дети из таких семей и травят не похожих на них. Давайте сперва разбираться каждый в своей семье, в своих детях, затем уже осуждать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, migel755 сказал:

Вот по этому я и говорю что следствие должно заинтересоваться этой подружкой.

Скорее эта девочка манипулировала и руководила Элиной,как ее мать нынче делает с матерью Элины,себя бы она в обиду не дала,но вот Элину подставила это точно.

Edited by бихас
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, elik@ сказал:

CFF5685C-F13C-4BAA-AB7C-CFCA1F21075F.thumb.png.e24bdf9def68872b016e0ca08330e010.png

 

ужас... вы комменты к этим видео прочитайте, там подростки пишут, я тоже себя убью.... куда смотрят родители?...

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, djeni said:

 

ужас... вы комменты к этим видео прочитайте, там подростки пишут, я тоже себя убью.... куда смотрят родители?...

они заняты обсуждением тяжьбы етой своры:roflll::roflll:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

Вот по этому и столько вопросов и к семье покойной и к её окружению

Я боюсь,  что дерьмо с подружкой еще всплывет, об этом и Гюля намекала. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, djeni said:

Не понимаю, как родители позволяют смотреть такое

Как будто в наше время можно запретить. Они же не при родителях сидят смотрят. Запретишь дома смотреть - найдут где посмотреть ещё. В идеале нужно суметь объяснить детям, что это плохой контент, чтоб они сами придерживались такого же мнения и не смотрели, и, тем более, не следовали тому, что там показывается. В идеале.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Я боюсь,  что дерьмо с подружкой еще всплывет, об этом и Гюля намекала. 

Я тоже так думаю.Возможно и Диана там замешана

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Slider сказал:

В идеале нужно суметь объяснить детям

в таком случае каждый имеет то, что имеет....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, migel755 сказал:

У Элины вторая попытка как раз была в том же духе.По словам её же матери девочка пыталась перерезать себе горло.И это вам не кажется странным?

 

мне жутко от всего этого... волосы дыбом, как бы все это не оказалось правдой, что подростки и впрямь заигрались...

подружка мне изначально не понравилась, какие бы ролики она не выставляла у себя на фб, я в ее горе не верю. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот коммент из Сети...согласна, что звучит грубо, однако это мнение тоже имеет право на жизнь...

Rina Nova Вы знаете, после всего дерьма, которое я прочла у шириновой (где какие-то твари смеют называть сына гюли несчастным ребенком и прочее), мне уже окончательно стало похрен кто там бросился из окна и в каких мучениях умер. просто ПОХРЕН. и, поверьте, если у этой семьи (не дай Бог, конечно же) снова повторится подобный случай, мне так же будет ПОХРЕН. потому что эти люди сами сделали так, чтобы в ним относились пофигистически. если они позволяют себе трогать чужих детей, что является самым грязным приемом любой разборки, то зачем нас должны волновать судьбы их детей?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Slider сказал:

Как будто в наше время можно запретить. Они же не при родителях сидят смотрят. Запретишь дома смотреть - найдут где посмотреть ещё. В идеале нужно суметь объяснить детям, что это плохой контент, чтоб они сами придерживались такого же мнения и не смотрели, и, тем более, не следовали тому, что там показывается. В идеале.

 

Да, вы правы. За детьми не уследить. Надо быть внимательными, следить за тем чем увлекается ребенок и объяснять. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, aliali сказал:

в таком случае каждый имеет то, что имеет....

А многим родителям это кажется что ребенок такой продвинутый,что чадо таким избранным получилось,не как все,недоумевают что жить то надо среди как все и не к  чему хорошему это не приведет.

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 22 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...