Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 minute ago, Slider said:

Есть уже новость? Или по другим каналам получили информацию как то?

Тут опасно отвечать на такие вопросы) 

  • Haha 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rana87 сказал:

Класс рук-цу уволили уже

 

Не видела этой информации . Писали только про директора, замдиректора и психолога 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

Не видела этой информации . Писали только про директора, замдиректора и психолога 

В коментах видел какая то родительница писала что классный руководитель не работает.Не знаю правда или трындит.В какой то группе на фейсе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, migel755 сказал:

В коментах видел какая то родительница писала что классный руководитель не работает.Не знаю правда или трындит.В какой то группе на фейсе

 

Такой объём информации , что уже даже путаешься. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Такой объём информации , что уже даже путаешься. 

Да это точно.Даже не знаешь правда или порожняк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, migel755 said:

В коментах видел какая то родительница писала что классный руководитель не работает.Не знаю правда или трындит.В какой то группе на фейсе

Если бы такое было, крупными буквами во всех заголовках бы было объявленно, чтобы порадовать народ. Трындежь, конечно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, aliali сказал:

девочка заигралась в детектива  и получила порцию оскорблений в ответ...

 

Как пишут в статье она заступилась за мать 

В кого бы она не играла, но женщине вести себя как с подворотни не подобает. Вульгарная особа. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utochka сказал:

Если бы такое было, крупными буквами во всех заголовках бы было объявленно, чтобы порадовать народ. Трындежь, конечно.

 

Да, думаю все же это не так. Иначе бы не было бы перепалки с той вульгарной особой и оскорблений. 

ведь мать подруги была возмущена, что классная все ещё в школе 

Link to comment
Share on other sites

одного не пойму - подруга, сестра, блогер-Рамазанова  в один голос говорят, что они что-то такое знают, о чем расскажут позже... что за тайна?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

"делал селфи и упала в море "

не исключено ... есть немало случаев когда и гибли люди во время опасных селфи..((

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shoyla сказал:

 

Может совесть проснулась и он, наконец, объявит о своей отставке? 

Веры стать балериной или же примой оперного театра у меня столько же. )) 

Link to comment
Share on other sites

Я верю Гюльке Рамазановой, верю больше чем когда сми пишут что дело взято на особый контроль и желаю ей всего самого доброго и хорошего! Есть герои которые идут в тыл к армянам, отдают свою жизнь, есть кто в окопах и зимой и летом, есть много других достойных людей разных специальностей и профессий, а есть вот такие люди как Гюлька, только их подвиг не меньше других. Спасибо ей за всё что она делает, это действительно Человек с Огромным сердцем и Душой! Верю она добьёт это дело и справедливость востержествует! 

elina.PNG

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, elik@ said:

 

Не видела этой информации . Писали только про директора, замдиректора и психолога 

Как будто класс рук такая вип персона, что моментально должны о ней новость выставлять. Может позже напишут в новостях

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Как будто класс рук такая вип персона, что моментально должны о ней новость выставлять. Может позже напишут в новостях

 

Дело же не в вип персоне. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, elik@ сказал:

 

 

Есть ее имя. Она была недовольна постом матери подруги Элины о классной руководительнице 

Ну, и подруги у учителей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Jefferson Hope сказал:

По поводу много другого, добавил потому что если мы не видим других трагедий, это не значит что их нет, но о них помнят те с кем это произошло и забывать не собираются, мягко говоря, по поводу того, кто и чего добился : в могиле, в тюрьме в эмиграции, в лучшем случае калеки и нищие...вот вам ответ чего они добились, исход борьбы, за справедливость очевиден и многие это прекрасно знают, уж поверьте... теперь вопрос : если при любых раскладах итог один, рано или поздно, 

Что лучше сидеть и ждать авось пронесёт или говорить ?

 

я вас прекрасно понимаю и отчасти согласна с вами. Но, теория не всегда оправдывает себя на практике. О них помнят те, с кем это произошло, но помнить тоже можно по-разному. Обычно, после того как "пожилой человек поднимается на пятый этаж, чтобы извиниться за своего недочеловека внука", начинают "помнить" это менее отчаянно, ибо знают, что лучше принять извинения и помнить тихонечко в подушку, нежели ... вами перечисленное. А от того, что мы будем говорить, что меняется?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assenza сказал:

 

я вас прекрасно понимаю и отчасти согласна с вами. Но, теория не всегда оправдывает себя на практике. О них помнят те, с кем это произошло, но помнить тоже можно по-разному. Обычно, после того как "пожилой человек поднимается на пятый этаж, чтобы извиниться за своего недочеловека внука", начинают "помнить" это менее отчаянно, ибо знают, что лучше принять извинения и помнить тихонечко в подушку, нежели ... вами перечисленное. А от того, что мы будем говорить, что меняется?

Для начала надо хотя бы говорить, а не молчать, потому как речь идёт о жизни и смерти в прямом смысле, а на какие либо действия многие бессильны, причина всем известна.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assenza сказал:

А от того, что мы будем говорить, что меняется?

Если ничего не меняется, почему многие бояться говорить и многие не хотят слышать ?

Link to comment
Share on other sites

Министр образования обратился к директорам школ: «Знайте каждого своего ученика»

 

Интересно президент обратится к министру образования, знай каждого своего директора. а министру здравранения знай каждую свою больницу, про иджра не говорю, там неприкасаемые обитают

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, masusenka said:

Может уже скорая должна спрашивать, а какого поведения этот человек, из приличной ли семьи? 

У нас смотрят чтобы семья богатая была в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, elik@ said:

 

Дело же не в вип персоне. 

А в чем? Сейчас проверяют всех , начиная с уборщицы. По поводу каждого увольнения минобр будет отчитываться прессе? Написали о главных членах банды - психолог, завуч по восп работе и директор. В этом деле могу фигурировать еще десятки других людей. Не будут же по каждому из них давать ачыглама. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, rana87 сказал:

А в чем? Сейчас проверяют всех , начиная с уборщицы. По поводу каждого увольнения минобр будет отчитываться прессе? Написали о главных членах банды - психолог, завуч по восп работе и директор. В этом деле могу фигурировать еще десятки других людей. Не будут же по каждому из них давать ачыглама. 

 

 

Всю информацию о девочке директор получала от руководителя. 

И речь шла о том какие меры предприняли к ней? Если писали о тех, заодно и о ней бы написали

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, rana87 said:

А в чем? Сейчас проверяют всех , начиная с уборщицы. По поводу каждого увольнения минобр будет отчитываться прессе? Написали о главных членах банды - психолог, завуч по восп работе и директор. В этом деле могу фигурировать еще десятки других людей. Не будут же по каждому из них давать ачыглама. 

 

хорошобы чтобы отсчитывалось. Судя по всему происходящему сейчас они не справляются и им есть что скрывать так что нужна полная гластность и открытость, навиду у всех не поворуеш и не сделаеш чего противоправного

Link to comment
Share on other sites

Спешу поделиться радостью :). Только что проходила мимо Сабаильского исполкома. Там до сих пор открыто и у входа дежурит машина бакинской городской прокуратуры :)))) По всей видимости за Байрамову серьезно взялись.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shoyla сказал:

Может совесть проснулась и он, наконец, объявит о своей отставке? 

тёкюлюб )) они в кресло вцепляются мертвой хваткой, с кровью приходится отдирать...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bongo сказал:

Министр образования обратился к директорам школ: «Знайте каждого своего ученика»

и ни слова о поборах в школе, а ведь это источник постоянного стресса и для небогатых родителей, и для их детей, которые чувствуют себя неполноценными и ущемленными...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, elik@ сказал:

Как пишут в статье она заступилась за мать 

В кого бы она не играла, но женщине вести себя как с подворотни не подобает. Вульгарная особа. 

вульгарная - это слишком мягко сказано...лячярка самого низкого пошиба...позор школе, в которой работают такие "преподаватели"...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, aliali сказал:

одного не пойму - подруга, сестра, блогер-Рамазанова  в один голос говорят, что они что-то такое знают, о чем расскажут позже... что за тайна?

тут на теме тоже есть такие, которым известны некоторые тайны, но они пока не с нами делятся )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

тут на теме тоже есть такие, которым известны некоторые тайны, но они пока не с нами делятся )))

 

Ханум , вы слишком нервничаете ((( 5 безответных постов ((( Не бережете себя совсем ... Нам еще понадобятся ваша житейская мудрость и опыт ! Вы нужны нам . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

Ханум , вы слишком нервничаете ((( 5 безответных постов ((( Не бережете себя совсем ... Нам еще понадобятся ваша житейская мудрость и опыт ! Вы нужны нам . :rroza:

спасибо )) я не нервничаю, просто я ведь не сижу на теме с утра до вечера, а когда захожу, то читаю посты и отвечаю на те, которые чем-то зацепили )

но надо признаться, приняла очень близко к сердцу эту трагедию..очень жаль девочку, и очень зла на тех, кто причастен к ее гибели.....хочу самого строгого наказания для них...

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...