Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 минуту назад, SaintMind сказал:

Именно "упрятать". Иначе народ сожрет.

 

не сожрет, поверьте. 

народ и это съест.

наш доблестный и терпеливый народ, все ест и это съест. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, masusenka said:

  Даже если такой  ребенок, это же не  повод убивать его. А эти трое во главе с заместителем иджра именно убили ребенка, не вызвав скорую, переместив её. 

правильно.

 

незнаю как правильно юрюдически это выразить, но это умышленное убийство. на тот момент она была ранена, вместо оказания немедленной помощи( причем не забывайте это были не прохожии,а должностные лица) они устроили ребенку допрос. Чем эти мрази отличаются от армянских преступников в Ходжалы -ничем. и ге одна из этих тварей еще даже не под следствием.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

не сожрет, поверьте. 

народ и это съест.

наш доблестный и терпеливый народ, все ест и это съест. 

А может вы и правы...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sunny Moon said:

 

не сожрет, поверьте. 

народ и это съест.

наш доблестный и терпеливый народ, все ест и это съест. 

когда нибудь придет конец терпению, просто к сожалению еще нескольким Элинам придется заплатить для этого жизнями чтобы мы проснулись.

В сирии тоже все началось с того что подростков замучали изза рисунков про осада. чем все это закончилось в е мы знаем

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

даже если ребенок бомж, даже если ребенок наркоманов родителей никто не имеет права делать то что они сделали. Их всех надо упрятать в тюрьму как минимум. Провести реформы во всех школах. Проверить на проф годность всех директоров, психологов школ, ПРОВЕСТИ КУРСЫ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ этим безмозглым людям (если их можно так назвать), проводить соц уроки извергам детям в классах и много других изменений внести. Если это все не будет проводиться то, я бы на месте людей хорошо бы подумала прежде чем отдавать детей в гос школу. 

Именно так. 

А как оказывать первую медицинскую помощь педагоги в институте вроде проходят 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео как разгоняют... армян там не увидел, все как бы "свои" ... кучкой женщин и мужчин ничего не решить, рассажают в лучшем случае по автобусам, в худшем доставят в участок, там уже церемонится за закрытыми дверями не будут... мы просрали всё уже давным давно, нельзя быть 25 лет бараном, а потом в один день сказать теперь я волк, не будет уже никогда ничего тут в лучшую сторону, и земли мы никогда не освободим, да я уже даже и не хочу, мы достойны того что имеем, армяне лучше нас в целом, они хотя бы на улицах собираются, отстаивают свою позицию, добиваются,  мы сами загнали себя в рабство, и смерть ребёнка скоро все забудут и дальше так же у всех потекёт размеренная обычная жизнь, обсуждение цвета трусов певичек, кто с кем спит, и сколько зарабатывает. Надо валить отсюда, мне противно находится тут, даже в Путинской России мне кажется жить лучше чем тут. 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, masusenka said:

Именно так. 

А как оказывать первую медицинскую помощь педагоги в институте вроде проходят 

Думаете 50-летний педагог будет помнить об этом? Тут каждые 3-5 лет нужно делать рефреш.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

даже если ребенок бомж, даже если ребенок наркоманов родителей никто не имеет права делать то что они сделали. Их всех надо упрятать в тюрьму как минимум. Провести реформы во всех школах. Проверить на проф годность всех директоров, психологов школ, ПРОВЕСТИ КУРСЫ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ этим безмозглым людям (если их можно так назвать), проводить соц уроки извергам детям в классах и много других изменений внести. Если это все не будет проводиться то, я бы на месте людей хорошо бы подумала прежде чем отдавать детей в гос школу. 

все верно - где кадры найти. Вы посмотрите на старые фото - на учителях было написано - учитель и не потому что там азербайджанцы, русские были, евреи, даже армяне. Глаза должны выдавать профессию учителя, точно также как и врача 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bongo сказал:

когда нибудь придет конец терпению, просто к сожалению еще нескольким Элинам придется заплатить для этого жизнями чтобы мы проснулись.

В сирии тоже все началось с того что подростков замучали изза рисунков про осада. чем все это закончилось в е мы знаем

 

чё-то я сомневаюсь в этом) я не доживу уже до такого финала. 

 

1 минуту назад, masusenka сказал:

Именно так. 

А как оказывать первую медицинскую помощь педагоги в институте вроде проходят 

 

если эти дамочки и проходили этот тренинг, то тем же хуже для них. 

вы помните эту директрису в лицо?) вы думаете она посещала курс по оказанию первой мед помощи?)) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Дети таких людей как эта директриса и зам Ичра. Вот они тут и останутся. 

К сожалению так... но радует  то, что они будут гнобить друг друга за неимением  прочих. Пусть развлекаются😜

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justaman сказал:

Думаете 50-летний педагог будет помнить об этом? Тут каждые 3-5 лет нужно делать рефреш.

У нас и 80-и летние есть

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, bongo сказал:

бедная мать тут не причем. наше общество больно, просто смерть Элины показало в открытую все эти язвы. не первый раз сынки чиновников давят простых граждан без наказанно. кто что хочет делает. никому наверху нет дела.

 

Идеальных людей нет, и мам в том числе. Многие пытаются на фоне этой несчастной... возвысить себя и показать какие они клёвые, рассудительные, всепроблемырешательные. Тай демиллер ки, если за спинами этих особ, с лицами "разыскиваются" стоят такие же бессердечные преступники в креслах... и  тихим, не умеющим постоять за себя людей тяжело с ними справиться.Может, если бы эта блогерша появилась чуть раньше в их жизни, трагедию можно было бы избежать... 

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, martinika сказал:

Если бы косвенно.Все в открытую.Конкретная сумма,которую ты должен принести на день учителя, на новый год, на 8 марта,на день рождения.Конечно можно и не принести,но жизнь потом превратится в тихий ад.Поверьте,что у директора есть тысячи способов так затравить педагога,что он сам в петлю полезет.

Я все же хочу понять. Не несу я директору ничего на 8 марта. Нет у меня. А то, что есть - у меня дочь есть. Что мне могут сделать? Реально, без сарказма и прочего. Ок, начали гнобить. Как, правда, я пока не пойму, но допустим. Я открыто заявляю об этом в министерство, прокуратуру. Вы реально полагаете, что меня и дальше будут гнобить? Нет, я знаю, что у нас беззаконие и прочее. Но не анархия же. И тех, кто жалуется у нас боятся. Да, ненавидят, но боятся. Если на меня (педагога) нет жалоб как на специалиста от детей и их родителей, кто и что мне может сделать? Не наркотики же мне в сумку подбросит директор, верно? И уволить не может. Ну будет ненавидеть меня. Ну и хрен с ней. Я реально хочу понять это. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да знаю я как сделать так,чтобы такие люди больше не становились директорами школ.Просто надо больше им не платить -вот и все.Прежде всего обращаюсь к родителям.   Если Вы действительно хотите что то изменить в образовании ,перестаньте откупаться от решения проблем .Перестаньте платить за все.За устройство в школу, за первую парту, за лучшее место на виньетке, за лень своего ребенка, за нежелание вникать в школьные проблемы своего малыша,за нужную смену,за подделанные работы, за нужную характеристику. за перевод из школы в школу,за повышенное внимание к Вашему ребенку,что подразумевает,что на остальных 30 детей Вам плевать, за пятерку по физкультуре(Вам она зачем?),так можно до бесконечности перечислять.Вам не нравится педагог,Вы считаете,что она как минимум не владеет своим предметом.Не спорю,бывает и такое.Так от того,что Вы ей заплатите она поумнеет и станет лучше работать? Ничего подобного.Но конечно,сунуть конвертик проще,чем собраться и пойти сначала к директору, а потом в роно, а потом в министерство.Здесь нас обвинили,что мы сами директору платим.Да потому что она уверена,что Вы платите нам,а мы по ее понятиям должны делится с ней.Как только школа перестанет быть местом разбрасывания родительских денег,ситуация начнет меняться.Уйдут те,для кого школа стала кормушкой,благодарно вздохнут те хорошие педагоги,которым удалось выжить в этом аду,придут те,кто хочет работать,кто хочет служить делу обучения детишек, а не прислуживать директору,министру, и уж простите меня(не о тех кто на диспуте будет сказано)не всегда адекватным родителям.

А если хотите с чего то начать,то похалуйста.Через пару месяцев начнется сбор денег на ремонт.Скажите -нет и не платите.Только все, а не пять человек из класса.Сможете или духу не хватит?

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Justaman сказал:

Думаете 50-летний педагог будет помнить об этом? Тут каждые 3-5 лет нужно делать рефреш.

Ну это же основы, это все знают, что до прихода скорой нельзя трогать.

Хотя что ждать от этих безмозглых куриц, которые своё же преступление снимали на видео. Но как муж не понимал этого? 

До чего озверели от чувства своей безнаказанности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Вы очень многого хотите... Посмотрите, как они боятся свой же народ. Когда алверчи с сожженого рынка  убивались, орали, плевались, им быстро компенсацию назначили. А тут кучка молодых девочек и ребят,ну,пусть от силы человек 100, тихо шли, посмотрите сколько ментов выслали. 

Некому проводить эти реформы, некому ! никого из порядочных не допустят к хотя бы маленькой НЕЗАВИСИМОЙ власти. Ня ися.

Когда-то меня воспитывали в духе патриотизма на фильмах о ВОВ и подвигах героев. Когда-то за слово "чушка" папа бил меня по губам, когда-то из-за папы мы не уехали в штаты, он мечтал Америку построить здесь, говорил, что дашнаки и коммунисты ушли, мы независимые, и мы не крысы, бегущие с корабля. Как он ошибался

 

 

я это все прекрасно понимаю и знаю, к сожалению(( 

но опускать руки тоже не дело. 

 

3 минуты назад, Emil33 сказал:

все верно - где кадры найти. Вы посмотрите на старые фото - на учителях было написано - учитель и не потому что там азербайджанцы, русские были, евреи, даже армяне. Глаза должны выдавать профессию учителя, точно также как и врача 

 

пусть приглашают, нанимают из зарубежа! как поднимают страны из дерьма? за счет приглашенных специалистов, пусть обучают свой гнилой персонал, пусть с ними  занимаются психологи. пусть именно приглашенные психологи и выбирают учителей, директоров. Все можно сделать, главное желание. 

 

2 минуты назад, Moonlight Lady сказал:

К сожалению так... но радует  то, что они будут гнобить друг друга за неимением  прочих. Пусть развлекаются😜

 

а порядочным, интеллигентным людям что делать тогда? съезжать из своей страны изза этих ублюдков? подарить нам страну им?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

чё-то я сомневаюсь в этом) я не доживу уже до такого финала. 

 

 

если эти дамочки и проходили этот тренинг, то тем же хуже для них. 

вы помните эту директрису в лицо?) вы думаете она посещала курс по оказанию первой мед помощи?)) 

На бумагах для отчетности да посещали, а На деле нет.

Вчера у племянницы было собеседование в первый класс,русский сектор,Гянджа,вопросы были более сложнее чем выставленные здесь,например какую часть занимает Каспийское море,что то вроде этого,ребенок не ответил,сижу по эту сторону экрана и переживаю,спрашиваю что делать будете если не пройдет?говорит цена вопроса 300 манат,вот так.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

 

 

а порядочным, интеллигентным людям что делать тогда? съезжать из своей страны изза этих ублюдков? подарить нам страну им?

Если не будет реальных перемен, а я не вижу тенденции-, другого выхода нет Для детей- точно (((. Что говорить о государстве если в семье я,например, «белая ворона». Всех всё устраивает. « У тебя же всё нормально, что ты переживаешь? Будет только хуже»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мужнина жена сказал:

Я все же хочу понять. Не несу я директору ничего на 8 марта. Нет у меня. А то, что есть - у меня дочь есть. Что мне могут сделать? Реально, без сарказма и прочего. Ок, начали гнобить. Как, правда, я пока не пойму, но допустим. Я открыто заявляю об этом в министерство, прокуратуру. Вы реально полагаете, что меня и дальше будут гнобить? Нет, я знаю, что у нас беззаконие и прочее. Но не анархия же. И тех, кто жалуется у нас боятся. Да, ненавидят, но боятся. Если на меня (педагога) нет жалоб как на специалиста от детей и их родителей, кто и что мне может сделать? Не наркотики же мне в сумку подбросит директор, верно? И уволить не может. Ну будет ненавидеть меня. Ну и хрен с ней. Я реально хочу понять это. 

Не смогут ничего сделать. Я и в гос школе работала и в частных.. Никогда не платила, ни как педагог ни как родитель. Если я знаю, что я хорошо работаю, если знаю, что мои дети учатся, за что мне платить? 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Не смогут ничего сделать. Я и в гос школе работала и в частных.. Никогда не платила, ни как педагог ни как родитель. Если я знаю, что я хорошо работаю, если знаю, что мои дети учатся, за что мне платить? 

Что и требовалось доказать. Спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

На бумагах для отчетности да посещали, а На деле нет.

Вчера у племянницы было собеседование в первый класс,русский сектор,Гянджа,вопросы были более сложнее чем выставленные здесь,например какую часть занимает Каспийское море,что то вроде этого,ребенок не ответил,сижу по эту сторону экрана и переживаю,спрашиваю что делать будете если не пройдет?говорит цена вопроса 300 манат,вот так.

 

 

я поражаюсь да! а если 6 летний ребенок не знает ответ на вопрос не примут в школу? 

 

да они все вместе, включая нашего президента должны нас умолять, чтобы мы своих любимых детей в их преступные школы вообще отдавали, шакалы позорные! 

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мужнина жена сказал:

Не наркотики же мне в сумку подбросит директор, верно? И уволить не может. Ну будет ненавидеть меня. Ну и хрен с ней. Я реально хочу понять это. 

Кстати и наркотики может подбросить спокойно.За те деньги,которые там крутятся,что хочешь сделать можно.Может взять на работу другого педагога по твоей специальности и дать тебе  маленькую нагрузку,может распустить по школе слух,что ты лесбиянка или совращаешь старшеклассника,может подослать комиссию из министерства и она найдет какую то незаполненную форму №123,получив тем самым формальный повод для увольнения.Все может В нынешней школе директор-это царь, феодал и громовержец. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мужнина жена сказал:

Что и требовалось доказать. Спасибо. 

 

я тоже никогда не платила. ни учителям, ни в какие фонды монды. 

если только сама захочу поздравить какую нибудь учительницу на праздник. что тоже было редко. 

и никто мне ничего не говорил и претензии не предъявлял. никогда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

Да знаю я как сделать так,чтобы такие люди больше не становились директорами школ.Просто надо больше им не платить -вот и все.Прежде всего обращаюсь к родителям.   Если Вы действительно хотите что то изменить в образовании ,перестаньте откупаться от решения проблем .Перестаньте платить за все.За устройство в школу, за первую парту, за лучшее место на виньетке, за лень своего ребенка, за нежелание вникать в школьные проблемы своего малыша,за нужную смену,за подделанные работы, за нужную характеристику. за перевод из школы в школу,за повышенное внимание к Вашему ребенку,что подразумевает,что на остальных 30 детей Вам плевать, за пятерку по физкультуре(Вам она зачем?),так можно до бесконечности перечислять.Вам не нравится педагог,Вы считаете,что она как минимум не владеет своим предметом.Не спорю,бывает и такое.Так от того,что Вы ей заплатите она поумнеет и станет лучше работать? Ничего подобного.Но конечно,сунуть конвертик проще,чем собраться и пойти сначала к директору, а потом в роно, а потом в министерство.Здесь нас обвинили,что мы сами директору платим.Да потому что она уверена,что Вы платите нам,а мы по ее понятиям должны делится с ней.Как только школа перестанет быть местом разбрасывания родительских денег,ситуация начнет меняться.Уйдут те,для кого школа стала кормушкой,благодарно вздохнут те хорошие педагоги,которым удалось выжить в этом аду,придут те,кто хочет работать,кто хочет служить делу обучения детишек, а не прислуживать директору,министру, и уж простите меня(не о тех кто на диспуте будет сказано)не всегда адекватным родителям.

А если хотите с чего то начать,то похалуйста.Через пару месяцев начнется сбор денег на ремонт.Скажите -нет и не платите.Только все, а не пять человек из класса.Сможете или духу не хватит?

Уважаемая, это вы упомянули о том, что платите директору. Вас в этом никто не обвинял. Для меня, к примеру, удивительно то, что именно вы платите. Потому что уже говорила вам, что вижу в вас хорошего учителя. 

Почему вы опять перекладываете свои проблемы и страхи на родителей? Оказывается, родитель в новат в том, что вы несёте взятку директору? Серьёзно? Вы, учитель, с которого нужно брать пример, который должен быть идеалом для своих учеников и их родителей. Вы говорите "ну вот вы несёте мне, а я вынуждена нести директору". Вы вообще сами поняли ЧТО вы написали? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ikusya сказал:

Не смогут ничего сделать. Я и в гос школе работала и в частных.. Никогда не платила, ни как педагог ни как родитель. Если я знаю, что я хорошо работаю, если знаю, что мои дети учатся, за что мне платить? 

Так у нас родители как раз и платят за то,чтобы ребенок не учился и получал хорошие оценки.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, patusik said:

Идеальных людей нет, и мам в том числе. Многие пытаются на фоне этой несчастной... возвысить себя и показать какие они клёвые, рассудительные, всепроблемырешательные. Тай демиллер ки, если за спинами этих особ, с лицами "разыскиваются" стоят такие же бессердечные преступники в креслах... и  тихим, не умеющим постоять за себя людей тяжело с ними справиться.Может, если бы эта блогерша появилась чуть раньше в их жизни, трагедию можно было бы избежать... 

 

Я не совсем согласна с вами. Чтобы уметь требовать свои права, не обязательно иметь за спиной кого то. Моя мама в свое время воевала со 132 школой, где знаменитая Алия Тяхмасиб мейдан сулуйурду. Назло маме она каждый раз в класс посылала учителей которые могли соревноваться в своей тупости друг с другом. И открыто говорила, не нравится, бери ребенка уходи. Но моя мама человек сильный и хладнокровный. И без всякого хяйасызма зная свои права, ходила и контролировала каждый урок+ ходила на прием министра. Сколько тогда театральных выпусков устраивала Алия, чтоб  брата выгнать со школы с подставой, не получилось.

 Брат окончил именно 132, а Алия от нервов после каждой комиссии лекарства пачками принимала у себя в кабинете. Это я к тому что, надо знать и уметь требовать свои права. Правда у меня и брат не из пугливых, и сам в школе был "положенияя бахан". 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Кстати и наркотики может подбросить спокойно.За те деньги,которые там крутятся,что хочешь сделать можно.Может взять на работу другого педагога по твоей специальности и дать тебе  маленькую нагрузку,может распустить по школе слух,что ты лесбиянка или совращаешь старшеклассника,может подослать комиссию из министерства и она найдет какую то незаполненную форму №123,получив тем самым формальный повод для увольнения.Все может В нынешней школе директор-это царь, феодал и громовержец. 

Если в вашей школе такой директор, который может подбросить наркотики и обозвать вас лесбиянкой, вы имеете право молчать?? Если такое он может сделать вам, то детей он (она) тогда и вовсе из пулемёта расстреливают что ли? Почему такой опасный человек с вашего попустительства работает в школе?? 

Я ещё раз спрошу: вы понимаете ЧТО вы пишете? И в какое положение себя ставите? 

Edited by Мужнина жена
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Sunny Moon said:

 

 

а порядочным, интеллигентным людям что делать тогда? съезжать из своей страны изза этих ублюдков? подарить нам страну им?

 

Getmeyin ... choxalin artin...bize bele dusunen insanlar lazimdir 👍🏻👍🏻👍🏻

 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мужнина жена сказал:

Уважаемая, это вы упомянули о том, что платите директору. Вас в этом никто не обвинял. Для меня, к примеру, удивительно то, что именно вы платите. Потому что уже говорила вам, что вижу в вас хорошего учителя. 

Почему вы опять перекладываете свои проблемы и страхи на родителей? Оказывается, родитель в новат в том, что вы несёте взятку директору? Серьёзно? Вы, учитель, с которого нужно брать пример, который должен быть идеалом для своих учеников и их родителей. Вы говорите "ну вот вы несёте мне, а я вынуждена нести директору". Вы вообще сами поняли ЧТО вы написали? 

Да я поняла,что Вы имеете в виду.Директор считает,что я как и многие беру деньги,которые мне якобы приносят родители.И да я вынуждена отдавать ей часть моего заработка,который я зарабатываю до 8 вечера занимаясь с детьми.Предупреждая Вашу саркастическую реплику,информирую,что не из моего класса.Никогда в жизни не вынуждала кого то заниматься со мной.Ваш пост яркое свидетельство того,что педагогам и дальше надо молчать и не высовываться.Первыми кто кинет в него камень,будут родители.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, бихас сказал:

На бумагах для отчетности да посещали, а На деле нет.

Вчера у племянницы было собеседование в первый класс,русский сектор,Гянджа,вопросы были более сложнее чем выставленные здесь,например какую часть занимает Каспийское море,что то вроде этого,ребенок не ответил,сижу по эту сторону экрана и переживаю,спрашиваю что делать будете если не пройдет?говорит цена вопроса 300 манат,вот так.

 

меня это удивляет, в первый класс, еще какое то собеседование, усложняют для чего, чтобы повод деньги брать -проклятье просто .Эти дураки коммунисты с 7 лет брали и без всего, мог даже не уметь читать - школа для этого да, чтобы учить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, martinika сказал:

Так у нас родители как раз и платят за то,чтобы ребенок не учился и получал хорошие оценки.

Родителю не нужны липовые отметки.Нужны знания!Как можно с липовыми отметками поступить в универ.?

Если есть такой метод, подскажите

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Да я поняла,что Вы имеете в виду.Директор считает,что я как и многие беру деньги,которые мне якобы приносят родители.И да я вынуждена отдавать ей часть моего заработка,который я зарабатываю до 8 вечера занимаясь с детьми.Предупреждая Вашу саркастическую реплику,информирую,что не из моего класса.Никогда в жизни не вынуждала кого то заниматься со мной.Ваш пост яркое свидетельство того,что педагогам и дальше надо молчать и не высовываться.Первыми кто кинет в него камень,будут родители.

Мне абсолютно неинтересно, занимаетесь ли вы с учениками своего класса или с других. Это ваша частная жизнь, это ваше внерабочее время и вы имеете на это право. Директор может думать что угодно, это не основание для дачи взятки. А если завтра она будет думать, что вы член массонской ложи и попросит вас делиться мировым капиталом? Вы просто станете носить больше, да? 

Мой пост - яркое свидетельство того, что прежде, чем на кого-то пенять, нужно начать с себя. 

Edited by Мужнина жена
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мужнина жена сказал:

Если в вашей школе такой директор, который может подбросить наркотики и обозвать вас лесбиянкой, вы имеете право молчать?? Если такое он может сделать вам, то детей он (она) тогда и вовсе из пулемёта расстреливают что ли? Почему такой опасный человек с вашего попустительства работает в школе?? 

Я ещё раз спрошу: вы понимаете ЧТО вы пишете? И в какое положение себя ставите? 

Мне растрелять себя на Ваших глазах или тоже из окна прыгнуть? Лучше мне просто уйти из школы и все.Осточертело быть изгоем и парией среди тех,кто или тебя жалеет-типа ,бедненькая больше ничего в жизни не добиласась,-или откровенно пинает раз за разом.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emil33 сказал:

меня это удивляет, в первый класс, еще какое то собеседование, усложняют для чего, чтобы повод деньги брать -проклятье просто .Эти дураки коммунисты с 7 лет брали и без всего, мог даже не уметь читать - школа для этого да, чтобы учить

И вот сестра не переставая говорила что если ребенок в 6 лет это должен знать,то чему в школе будут учить?

Коммунисты или нет,мы тоже своеобразный народ,все в алвер превращать умеем.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zkama сказал:

Родителю не нужны липовые отметки.Нужны знания!Как можно с липовыми отметками поступить в универ.?

Если есть такой метод, подскажите

Так в институт они сдают пять предметов, а в аттестате их по моему 11.И по всем они хотят пятерки.Типа так положено.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Да я поняла,что Вы имеете в виду.Директор считает,что я как и многие беру деньги,которые мне якобы приносят родители.И да я вынуждена отдавать ей часть моего заработка,который я зарабатываю до 8 вечера занимаясь с детьми.Предупреждая Вашу саркастическую реплику,информирую,что не из моего класса.Никогда в жизни не вынуждала кого то заниматься со мной.Ваш пост яркое свидетельство того,что педагогам и дальше надо молчать и не высовываться.Первыми кто кинет в него камень,будут родители.

В течение двух лет, до начала нынешнего учебного года,у моего сына был именно такой классный руководитель, как Вы. Не брала сама и не передавала другим педагогам. Дети её очень любили. Она так и говорила, я не беру ничего, мне хватает, я занимаюсь репетиторством с абитуриентами. Педагог очень сильный. Один из сильнейших в нашей знаменитой школе. С каждым говорила как психолог., для каждого находила нужные слова. Потом обсуждала с родителями. Преподаёт биологию. Дети до сих пор её тепло вспоминают. Дай  бог ей здоровья!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Мне растрелять себя на Ваших глазах или тоже из окна прыгнуть? Лучше мне просто уйти из школы и все.Осточертело быть изгоем и парией среди тех,кто или тебя жалеет-типа ,бедненькая больше ничего в жизни не добиласась,-или откровенно пинает раз за разом.

Ну да, это ж я виновата, что вы носите директору откуп, потому что, по вашим словам, боитесь, что он (директор) подбросит вам наркотики и пустит слух о вашей развратности 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мужнина жена сказал:

Ну да, это ж я виновата, что вы носите директору откуп, потому что, по вашим словам, боитесь, что он (директор) подбросит вам наркотики и пустит слух о вашей развратности 🤦‍♀️

Вы ,лично Вы ,выйдете со мной к министерству протестовать против произвола в системе образования? Хотя да,Вы же тоже из тех,кто считает,что учителя должны сами решать все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 45 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...