Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

Но все же стоит разобраться: несмотря на тот факт, Х. Байрамова – председатель Попечительского совета при ИВ, и, соответственно, имела право официально находиться в школе после попытки суицида, предпринятого Элиной, но тем не менее,  назревает острый вопрос: почему сначала в школу вызвали именно представителя ИВ, а не «скорую помощь»?  Согласно комментариям родственников Элины, вместо того, чтобы сразу же вызывать «скорую», девочку сначала отнесли в кабинет к директору, омыли кровь, уложили на кушетку, и девочка, находясь в состоянии болевого шока, была вынуждена отвечать на вопросы госчиновницы. 

 

разве этот ужасный допрос на видео велся не в больнице?? там она не имела права находиться!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, martinika сказал:

Вы абсолютно правы.Причем эта жестокость не зависит ни от материального.ни от какого иного уровня семьи.Они не просто стали жестокими,они стали очень безразличными.

Однозначно! От этого никто не застрахован. 

 

А голос и интонация какие неприятные у женщины, задающей вопросы. Ребёнок умирает, она глупые вопросы задаёт,  а по интонации прям читается насколько ей всё-равно, какие-то даже садисткие нотки в голосе. До дрожи прям (( 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2019 в 10:15, Linda@ сказал:

Обидно и страшно, а еще обиднее,что это моя школа была и несмотря на то,что там училось много детей из неблагополучных районов "Кубинка" и т.д. такого не было.Обидно потому что знаю лично и Арифу Гасановну,она была завучем в нашей школе,жила в нашем дворе и дочку ее Джамилю, все было всегда культурно,  Время и обстоятельства меняют все. Система прогнила насквозь.

Я тоже там училась. После прихода директора Ягут все пошло под откос. Хорошо что к ее приходу мы с сестрой уже заканчивали школу. Там сейчас реальный беспредел творится

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, L-eek сказал:

Директора официально уволили.

Теперь дело за прокуратурой!

Пока дело не взяли под личный контроль  ее не увольняли почему то.. Надеюсь ее лишат лицензии и запретят даже приближаться к образовательным учреждениям 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, El Terrible сказал:

 Вон три блядины прославились на всю страну, потом еще и гневные посты себе в оправдание писали, плюс и сочувствущих находят. 

Да, малышка не по возрасту была серьезной и сдержанной, это и не давало покоя тем кретинам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Джоконда сказал:

Пока дело не взяли под личный контроль  ее не увольняли почему то.. Надеюсь ее лишат лицензии и запретят даже приближаться к образовательным учреждениям  

Как пишут СМИ, вчера еще уволили на заседании под главенством министра.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, B.B. сказал:

Заслуженная артистка Ройя Айхан поделилась публикацией в социальной сети Instagram, посвященной школьнице Элине Гаджиевой, которая покончила жизнь самоубийством в школе №162. Певица разместила посмертное видео школьницы на своей странице. По словам Ройи, дама, которая говорила с Элиной после ее прыжка не психолог, а заместитель главы Исполнительной власти Сабаильского района Халида Байрамова.«Если мой слух мне не изменяет, это голос всеми известной Халиды ханум. Уважаемая, ваши вопросы были неуместны в такой критический момент. Вместо того, чтобы доставить ребенка в больницу, вы устроили допрос. Я тоже выросла в таких условиях. Мои родители развелись. Меня тоже гнобили окружающие. Но я не сломалась и сумела встать на ноги. Но ведь не каждому дается быть сильным духом», - говорится в публикации певицы.

https://reklamazapreshena.tut/society/1067730606/roya-ayhan-s-elinoy-govorila-ne-psiholog-a-zamestitel-glavy-ispolnitelnoy-vlasti/

Как я и говорила.Лицемеры.Молчали пока не вышла новость о том,что Президент не взял под контроль ситуацию.Щас весь шоу бизнесс и интеллигенция местная потянеца.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lifely сказал:

Как я и говорила.Лицемеры.Молчали пока не вышла новость о том,что Президент не взял под контроль ситуацию.Щас весь шоу бизнесс и интеллигенция местная потянеца.

ждем комментариев от господина Раджаблы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, L-eek сказал:

Директора официально уволили.

Теперь дело за прокуратурой!

Увольнения мало.Под арест ее ,врачей и др.клоунов,которые стали причиной ее смерти.Там как минимум две статьи УК-халатность и доведения до самоубийства.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lifely сказал:

Увольнения мало.Под арест ее ,врачей и др.клоунов,которые стали причиной ее смерти.Там как минимум две статьи УК-халатность и доведения до самоубийства.

Конечно мало. Но это максимальное наказание которое могло применить само министерство.

Остальное уже дело следственных органов.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lifely сказал:

Как я и говорила.Лицемеры.Молчали пока не вышла новость о том,что Президент не взял под контроль ситуацию.Щас весь шоу бизнесс и интеллигенция местная потянеца.

 

В этой стране большинство продажные, а элита больше всего. А еще мы хотим изменений. Фиг!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lifely сказал:

Увольнения мало.Под арест ее ,врачей и др.клоунов,которые стали причиной ее смерти.Там как минимум две статьи УК-халатность и доведения до самоубийства.

И оставление в опасности. Это как минимум

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Svetlyachok сказал:

Товарищи, Диана Одноклассница и сестра покойной сама рассказала, что это была не первая попытка Элины! Один раз Диана уже снимала её с окна после того как её облапал этот козёл из аз сектора. Ладно директор школы, психолог, классуха и вся эта школьная шушера не стали бить тревогу, направлять ребёнка к врачу!! Но мама !! Даже самая тихая мама могла понять нагуглить в конце концов, что на самоубийство идёт человек с расшатанной и отягощённой в сил тех или иных причин психикой! Подростки первые в списке самоубийц! Вот только это меня убивает и я даже представить не хочу что чувствует мама Элины , которая не уберегла своего ребёнка после первого тревожного сигнала и дала шанс этим тварям вот так расправиться с её ребенком !! ((( 

На видео Диана также сказала что Элина не рассказала о том что пыталась покончить с собой, и том что 11 классники ей сказали про отель и прочую грязь. И Диана не рассказала никому по просьбе Элины. И я в это верю, если честно. Дети боятся рассказывать родителям правду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Natali_@@@ сказал:

директора уволили

https://reklamazapreshena.tut/news/123877174

Если уволили, значит дали добро на ее арест, видимо «крыша» не смогла отмазать эту жирную тварь. Сейчас каждый за себя боится, наверное ее «друзья» сказали «мянлик дейил». Было очень удивительно что ее сразу не увольняли, тянули тянули. А сейчас уже все ясно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Lifely said:

Увольнения мало.Под арест ее ,врачей и др.клоунов,которые стали причиной ее смерти.Там как минимум две статьи УК-халатность и доведения до самоубийства.

 

 

Увольнять нужно не только это животное . Аллах онун бяласыны версин !! 

увольнять нужно и того, за счет кого она так безнаказанно себя чувствовала, мразь.

 

она должна сидеть за решеткой,  и чтобы ее там гнобили и унижали , чтобы она молила о смерти ! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очередной маразм.В комментах пишут,что такое в нескольких школах происходит.А ничего,что скоро лето и мало где есть кондиционеры.Короче,ждите -начнут собирать кондиционер пулу.Отмазка-окна закалочены для безопасности ваших детей.

Screenshot_2019-04-11-14-25-21.png

Edited by Lifely
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lifely said:

Очередной маразм.В комментах пишут,что такое в нескольких школах происходит.А ничего,что скоро лето и мало где есть кондиционеры.

Screenshot_2019-04-11-14-25-21.png

 

Пусть еще и наручниками к парте детей приковывают, так им еще спокойнее будет, или рубашку сразу смирительную надевают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вот думаю: когда что-то болит, идешь к врачу в надежде на помощь. эта малышка в страшной боли наверно надеялась что ей помогут, а твари в белых халатах ничего не хотели делать... меня убивают эти мысли( маленькая, хрупкая, одна во всем мире(( еще и уроды со школы добивают своими тупыми вопросами.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kukuruza said:

я вот думаю: когда что-то болит, идешь к врачу в надежде на помощь. эта малышка в страшной боли наверно надеялась что ей помогут, а твари в белых халатах ничего не хотели делать... меня убивают эти мысли( маленькая, хрупкая, одна во всем мире(( еще и уроды со школы добивают своими тупыми вопросами.

 

2 часа !!! Бунлар фашистдиляр ?? Эрмянидиляр ?? 

 

Какими мыслями живут эти люди ? Какими  ценностями? дети какие у них растут ? 

Даже к ребенку врага своего таку жестокость невозможно испытывать !!

Таких только линчевать надо. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сняли,опоздали дней на 5.И все,а другие учителя отдаются выговором и все?

Без  петиции и  личного контроля первых лиц,этот министр даже одно место не поднял,в том же городе.Сам не понял,что это отставка однозначно,это его работа.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Однозначно! От этого никто не застрахован. 

 

А голос и интонация какие неприятные у женщины, задающей вопросы. Ребёнок умирает, она глупые вопросы задаёт,  а по интонации прям читается насколько ей всё-равно, какие-то даже садисткие нотки в голосе. До дрожи прям (( 

Это просто омерзительно. А своего ребенка она бы тоже держала на кушетке два часа или всё-таки мчалась бы в частную клинику?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nаtака сказал:

 

2 часа !!! Бунлар фашистдиляр ?? Эрмянидиляр ?? 

 

Какими мыслями живут эти люди ? Какими  ценностями? дети какие у них растут ? 

Даже к ребенку врага своего таку жестокость невозможно испытывать !!

Таких только линчевать надо. 

какими мыслями может жить существо, который в свое оправдание может говорить, что у ребенка была неблагополучная семья, мать гулящая (так как вышла замуж во второй раз)? просто реально уму непостижимо, как можно таким недочеловеком быть. 

для таких только свой ребенок - это джан-бала. ну и те кто подмасливают взятками

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mir Shain said:

Сняли,опоздали дней на 5.И все,а другие учителя отдаются выговором и все?

Без  петиции и  личного контроля первых лиц,этот министр даже одно место не поднял,в том же городе.Сам не понял,что это отставка однозначно,это его работа.

 

 

Её приближенные "не дали понять" видимо. 

 

все министерства надо потрошить на предмет родственных связей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tatosha сказал:

Она ведь Вам лично ничего плохого не сделала, а у Вас такое странное желание.

Стоит ли удивляться тому, что девочку тоже били, толкали, унижали, хотя она тоже никому не мешала.

Что не так с нашим обществом?

Ошибаетесь, она сделала самое ужасное что только может сделать мать- оставила свою дочь наедине со своими страданиями, не заступилась за нее, отмахнулась, не доглядела. Она такая же преступница как и директор и весь пед состав школы и халатные врачи. Я смотрела ее интервью и слушала запись разговора отца с калечащим врачом. Такое ощущение что они про соседского ребёнка говорят!! Ни грамма боли, страдания. Отец ввобще убил «и что нам теперь делать доктор?». Так и хочется ему сказать- иди выбросься с 3 этажа как твоя дочь! А где ты был козел когда твоего ребенка унижали? Почему ты не в курсе проблем своего дитя? Или настрогал и все? Не хватило отцовской задницы чтобы пойти и оттаскать этих имбицилов? Родители Элины не заслуживают ни жалости ни состарадния. Мне их абсолютно не жаль. Будь моя воля посадила бы и их вместе с остальными виновниками трагедии! Именно они виноваты в таком отношении к их ребенку! Бедный, забитый, никому не нужный ребенок, который для всех стал обузой. У родителей новые семьи, новые дети, а Элина осталась одна. 

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kukuruza said:

чем может жить человек, который в свое оправдание может говорить, что у ребенка была неблагополучная семья, мать гулящая (так как вышла замуж во второй раз)? просто реально уму непостижимо, как можно таким недочеловеком быть. 

 

Дейирям даа, адам дюшман баласына да беля мюнасибят гестяря бильмяз эээ . 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Slider сказал:

Интересно, есть еще в мире языки, в которых слово "сирота" является ругательством, как наше "Ay yetim!"?

 

Причем, заметьте, начали после новости о том, что дело на личном контроле у Алиевых. Значит "можнадур". А до тех пор - только Бриллиант высказалась из "звезд". Я даже зауважал ее больше после этого. 

Уважение вызвало только видео Турала, остальные сейчас тупо себя пиарят. Тошно аж.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Детенышей-зверенышей поименно обнародовать,разбросать,оставить на 2 год.

Вообще-то всех и учителей,и школьников с 8 по 11 класс,убрать и размешать,чтобы знали ,что то,что бы до позор,мерзко. ,  но и молчание и замолчивание,тоже отвратительно,

Не забыть всех и в скорой и больнице.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sun forever сказал:

Почему в видеообращении с участием Янины Мадатовой в доме за столом нет ни одного мужчины?!

Мужчины нужны были до суицида, чтоб защитить девочку и предотвраить необратимое. Их не было тогда, сейчас они нафиг не нужно. С другой стороны, это скорей всего женский меджлис.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Забыл про продажных зурналюг,закрыть поганые сайты,привлечь за распространение клевета, вообщем статью найдут,если захотят справедливо разрешить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sun forever сказал:

Почему в видеообращении с участием Янины Мадатовой в доме за столом нет ни одного мужчины?!

Нет там мужчин....

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, гюнель2011 said:

Ошибаетесь, она сделала самое ужасное что только может сделать мать- оставила свою дочь наедине со своими страданиями, не заступилась за нее, отмахнулась, не доглядела. Она такая же преступница как и директор и весь пед состав школы и халатные врачи. Я смотрела ее интервью и слушала запись разговора отца с калечащим врачом. Такое ощущение что они про соседского ребёнка говорят!! Ни грамма боли, страдания. Отец ввобще убил «и что нам теперь делать доктор?». Так и хочется ему сказать- иди выбросься с 3 этажа как твоя дочь! А где ты был козел когда твоего ребенка унижали? Почему ты не в курсе проблем своего дитя? Или настрогал и все? Не хватило отцовской задницы чтобы пойти и оттаскать этих имбицилов? Родители Элины не заслуживают ни жалости ни состарадния. Мне их абсолютно не жаль. Будь моя воля посадила бы и их вместе с остальными виновниками трагедии! Именно они виноваты в таком отношении к их ребенку! Бедный, забитый, никому не нужный ребенок, который для всех стал обузой. У родителей новые семьи, новые дети, а Элина осталась одна. 

 

я бы не обвиняла родителей, если они были бы вообще не в курсе . Но тут какие-то походы к директору, непонятные попытки жаловаться...

 

НО ! ведь из слов бабушки можно понять, что они видели на записях с камер школьных, как девочку ногой ударяли сзади. Разве этого не достаточно было, чтобы пойти и устроить там полигон ?? 

 

я не представляю даже что я сделала бы  увидев такую запись. я бы уже давно у этих выродков дома была бы и родителей их так наказала бы вместе с ними, что в собсственном доме из комнаты в комнату они с оглядкой заходили бы . 

Edited by Nаtака
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, B.B. сказал:

То же подписал. Но, эта сама петиция, он как раз отражает состояние нашего общества. Во первых, он на русском языке, что уже ограничивает круг потенциальных подписантов, ведь русскоязычная прослойка невелика. А ведь произошедшее проблема и беда не только русскоязычных, а всего нашего гребанного общества.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nаtака said:

 

я бы не обвиняла родителей, если они были бы вообще не в курсе . Но тут какие-то походы к директору, непонятные попытки жаловаться...

 

НО ! ведь из слов бабушки можно понять, что они видели на записях с камер школьных, как девочку ногой ударяли сзади. Разве этого не достаточно было, чтобы пойти и устроить там полигон ?? 

 

я не представляю даже что я сделала бы  увидев такую запись. я бы уже давно у этих выродков дома была бы и родителей их так наказала бы вместе с ними, что в собсственном доме из комнаты в комнату они с оглядкой заходили бы . 

Сейчас начнется вновь сказ о том, что это семья потомственных флегматиков

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, El Terrible сказал:

То же подписал. Но, эта сама петиция, он как раз отражает состояние нашего общества. Во первых, он на русском языке, что уже ограничивает круг потенциальных подписантов, ведь русскоязычная прослойка невелика. А ведь произошедшее проблема и беда не только русскоязычных, а всего нашего гребанного общества.

надо было на двух языках написать. 

возможно, русскоязычная прослойка более активна?не знаю, чем это объяснить. многие из моих азербайджаноязычных знакомых подписали её. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, rana87 said:

Сейчас начнется вновь сказ о том, что это семья потомственных флегматиков

 

Даже такие оправдания приводят ?? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 87 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...