Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

Только что, top-40 сказал:

Если бы с вашим ребенком, не Дай Бог, произошло подобное, вы бы пришли бы и сказали ему в глаза, ты не заслуживаешь жалости и моего уважения? Умирай, раз этого и хотела? И чтобы вы говорили в этом случае, если бы так же поступили с ребенком, директор, врач и т.д.

Воспитывать надо уметь,все начинается с семьи. У людей,в том числе и у ее ровесников уйма проблем в миллион раз больше чем у нее было но никто себя не убивает,неужели это трудно понять

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Respices сказал:

Я знаю лишь о факте суицида и говорю об этом ,о другом ни я ни вы незнаете, но если дать оценку директриссе из того что написано,то безалаберность и халатность как и во всем Азербайджане,ничего удивительного,уйдет одна придет другая из той же серии

Ваша оценка по поводу директрисы  "занижена". Для более ясной картины, посмотрели бы и увидели картину происходящего. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SaintMind сказал:

Что-то все набросились на Respices'a. Наша великая и нейтральная держава (я про себя, я шизик, простите), гордо подняв голову, встанет на его сторону.

 

умен тот, кто умеет управлять мыслями и мнениями масс. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Respices сказал:

Я знаю лишь о факте суицида и говорю об этом ,о другом ни я ни вы незнаете, но если дать оценку директриссе из того что написано,то безалаберность и халатность как и во всем Азербайджане,ничего удивительного,уйдет одна придет другая из той же серии

смотрите  внимательно. и ждите того, что  с вами  случится.  

1111.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, gulchatai сказал:

А вы впереди колонны.

Нет ,я лишь единственный кто по факту сказал и не лицемерю тут, мне все равно что там было,  и кто косвенно виноват,мне суицидников не жаль. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Respices сказал:

Воспитывать надо уметь,все начинается с семьи. У людей,в том числе и у ее ровесников уйма проблем в миллион раз больше чем у нее было но никто себя не убивает,неужели это трудно понять

Вы не ответили на вопрос)) если так убеждено пишите про суицидников, ответьте также убедительно и правдиво на вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

смотрите  внимательно. и ждите того, что  с вами  случится.  

1111.jpg

А я вам не желаю этого, ни вам ни вашим родителям ни вашим детям,потому что я выше вас,а такие как ты лицемеря строят из себя Неизвесто кого а в жизни сами не далеко ушли от той же директрисы и даже хуже

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Если подвести итоги и говорить серьезно - выпиливаться не вариант. Серьезно, очень недальновидный поступок. Тут я заткну себе рот, иначе начнется черный юмор.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Respices said:

Ради этих гадов нужно было убивать себя и наплевать на чувства родных? Знаете я вам что скажу, возможно звучать грубо будет, но всем здесь пишущим глубоко наплевать на эту девочку ,поверьте, маски,все маски

Убивать себя не стоит ни при каких обстоятельствах, даже если и нет никаких родных. Поощрять и защищать такие поступки , разумеется, нельзя. То, что про девочку забудут через какое-то время - тут вы тоже правы. Она никому не сделала плохо кроме самой себя . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Respices сказал:

Ради этих гадов нужно было убивать себя и наплевать на чувства родных? Знаете я вам что скажу, возможно звучать грубо будет, но всем здесь пишущим глубоко наплевать на эту девочку ,поверьте, маски,все маски

Смотрите на эту девочку и продолжайте писать

1111.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Respices сказал:

Воспитывать надо уметь,все начинается с семьи. У людей,в том числе и у ее ровесников уйма проблем в миллион раз больше чем у нее было но никто себя не убивает,неужели это трудно понять

Да, только били ее, а не остальных и гнобили тоже. Девочка была яркая, красивая, отличалась от серой массы, вот это и раздражало многих, была тихой, не лячаркой, таких фиг кто обидет. Культура редеет, хамье процветает.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Redeemer сказал:

Я понимаю,о чем вы.Но людей шокировал не сам поступок,как таковой ибо суицидников,психически лабильных людей очень много,и это всегда так будет.Шокировали абсолютно свинские,гнусные и позорные обстоятельства,предшествующие,сопутствующие и последующие этому происшествию.Вы можете быть правы в случаях,когда суицид предпринимается взрослыми,адекватными людьми,как средство решения тех или иных проблем,личного или другого плана.Но не в случае,когда речь идет о несформировавшейся личности девочки(да и мальчика),находящейся под психо прессингом.Мы не можем сказать,что это был ее осознанный выбор.Поэтому речь не может идти о презрении или пренебрежении.По этой логике нужно зайти в клиники и перебить всех душевно нездоровых людей,уничтожить слабых,сломленных.Люди,способствующие развитию нездоровых тенденций и наклонностей детей и подростков должны быть наказаны так же как в случае причинения физического вреда.

Больные люди в клинике не совершают суицид,а если совершат то туда им и дорога.Тот кто решился на это он это сделает рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SaintMind said:

Если подвести итоги и говорить серьезно - выпиливаться не вариант. Серьезно, очень недальновидный поступок. Тут я заткну себе рот, иначе начнется черный юмор.

Правильно,лучше выпиливать)

Link to comment
Share on other sites

Он просто хочет зафлудить тему

Ну раз сказал, остановись, нет совсеми перекликается

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Respices сказал:

А я вам не желаю этого, ни вам ни вашим родителям ни вашим детям,потому что я выше вас,а такие как ты лицемеря строят из себя Неизвесто кого а в жизни сами не далеко ушли от той же директрисы и даже хуже

я ничего вам не желаю. Вселенная вам ответит на ваши слова. очень сожалею об этом. но вы сами накликали на себя беду. это какой-то непостижимый закон Безмолвной Вечности. готовьтесь получить ответ на свои слова. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

Смотрите на эту девочку и продолжайте писать

1111.jpg

Мне все равно,она человек наплевавший на отца,мать,бабушку,заставила их мучиться всю жизнь,это ее выбор и мне не жаль ее за этот выбор

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Respices сказал:

Мне все равно,она человек наплевавший на отца,мать,бабушку,заставила их мучиться всю жизнь,это ее выбор и мне не жаль ее за этот выбор

 

1111.jpg

1111.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

я ничего вам не желаю. Вселенная вам ответит на ваши слова. очень сожалею об этом. но вы сами накликали на себя беду. это какой-то непостижимый закон Безмолвной Вечности. готовьтесь получить ответ на свои слова. 

Давай иди еще поройся в чужом белье пару фоток скинь с кладбища,таким как ты в первую очередь наплевать и тебе наплевать на нее,поверь мне

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Respices said:

Школу я окончил 25лет назад,и кое что после школы,но не об этом разговор ,мне наплевать и на директриссу и на эиу школу ,Я говорю о факте,суицидникам нет прошения ибо это их шаг, и никакие депрессии не оправдание.Мне жаль что так произошло но она суицидальная личность и у нее в будущем были бы псих.проблемы

Вы на каком основании думаете что им нет прощения? Религиозном?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Respices сказал:

Давай иди еще поройся в чужом белье пару фоток скинь с кладбища,таким как ты в первую очередь наплевать и тебе наплевать на нее,поверь мне

 

1111.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Respices сказал:

Нет ,я лишь единственный кто по факту сказал и не лицемерю тут, мне все равно что там было,  и кто косвенно виноват,мне суицидников не жаль. 

 Вам суицидников не жаль, как не жаль было этой жабе- директрисе. Надеюсь, вы к образованию отношения не имеете и только мирно продаёте на диспуте маски за 1,5 маната? Да? )) Вот бы ещё и эта тварь Аббасова занималась мелким бизнесом и не лезла к детям. Тогда от неё, как и от вас не было бы никакого вреда. Без уважения....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, top-40 сказал:

Да, только били ее, а не остальных и гнобили тоже. Девочка была яркая, красивая, отличалась от серой массы, вот это и раздражало многих, была тихой, не лячаркой, таких фиг кто обидет. Культура редеет, хамье процветает.

Хамье вещь относительная,вот тут один тоже строит из себя переживальщика ,а на самом деле пиариться на ее фотках,делая вид что переживает а на деле сам не далеко ушел от хамья

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Respices сказал:

Воспитывать надо уметь,все начинается с семьи. У людей,в том числе и у ее ровесников уйма проблем в миллион раз больше чем у нее было но никто себя не убивает,неужели это трудно понять

Вы не ответили на вопрос.

Пишите про воспитание, но сами писали что это такие люди, склонные к суициду, значит воспитай не воспитай, суицидальные люди сделают сврй шаг. Так вот, не дай Бог, ваш ребенок, совершит суицид, другой, не сбросившись с окна, а что-то другое, факт самого суицида и будет умирать 3 дня, вы скажите глядя в глаза то, что вы сейчас пишите? Или вообще близко не подойдёте к ребенку или за спиной будете считать также... Что ?!

Edited by top-40
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Respices сказал:

Хамье вещь относительная,вот тут один тоже строит из себя переживальщика ,а на самом деле пиариться на ее фотках,делая вид что переживает а на деле сам не далеко ушел от хамья

 

10 минут назад, Respices сказал:

 мне не жаль ее 

 

1111.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonlight Lady сказал:

 Вам суицидников не жаль, как не жаль было этой жабе- директрисе. Надеюсь, вы к образованию отношения не имеете и только мирно продаёте на диспуте маски за 1,5 маната? Да? )) Вот бы ещё и эта тварь Аббасова занималась мелким бизнесом и не лезла к детям. Тогда от неё, как и от вас не было бы никакого вреда. Без уважения....

Лучше так чем убивать себя как она  и мучать своих близких,наплевав в первую очередь на свою мать и родных.

Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

 

 

1111.jpg

Рыться в чужом белье у вас талант,давай еще,уверен сами рады что так произошло,ведь есть возможность потроллить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonlight Lady сказал:

 Вам суицидников не жаль, как не жаль было этой жабе- директрисе. Надеюсь, вы к образованию отношения не имеете и только мирно продаёте на диспуте маски за 1,5 маната? Да? )) Вот бы ещё и эта тварь Аббасова занималась мелким бизнесом и не лезла к детям. Тогда от неё, как и от вас не было бы никакого вреда. Без уважения....

Она подписана на рассылки типа "Курсов бизнеса", держу вкурсе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonlight Lady сказал:

 Вам суицидников не жаль, как не жаль было этой жабе- директрисе. Надеюсь, вы к образованию отношения не имеете и только мирно продаёте на диспуте маски за 1,5 маната? Да? )) Вот бы ещё и эта тварь Аббасова занималась мелким бизнесом и не лезла к детям. Тогда от неё, как и от вас не было бы никакого вреда. Без уважения....

А я тебе желаю чтоб ты своих детей смог воспитать и чтоб они не заставили тебя плакать как эта девчонка 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Respices сказал:

А я вам говорю она не хотела жить,у нее был выбор и она сделала его, а выходов из конфликтной ситуаций у нее было еще больше но она наплевав на любовь бабушки,родителей,сделала свой эгоистичный выбор. Суицид ни в одном обществе здоровом неприветсивуется.Это анормально.Хватиь защищать суицидников

 

От хорошей жизни не бросаются. Кто-то сильный может бороться с этим гнильём и бить морду, а кто-то слаб, труслив не может. держит в себе, грызёт себя изнутри, режет себе руки, а затем и вовсе решает покинуть мир, где правят жестокие и бессердечные люди. 

 

Они дети и задача взрослых защищать и оберегать их от всяческого насилия. Как родителей так и педагогов, так как это происходит именно в школе. 

Edited by Sunny Moon
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Moonlight Lady сказал:
14 минуты назад, Respices сказал:

мне не жаль ее 

 Вот бы ещё и эта тварь Аббасова занималась мелким бизнесом и не лезла к детям. Тогда от неё, как и от вас не было бы никакого вреда. Без уважения....

 

1111.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только мне показалось что она в сомнениях вначале,и когда двое проходят она открывает окно,к этим двум пацанам присоединяется третий,шушукаются,разворачиваются опять к ней,и тут она заскакивает,и бросается..такое ощущение что приближение этих пацанов подтолкнуло её спрыгнуть..и после прыжка эти же пацаны растерянно убегают, особенно тот кто в белой,высокий...убил голос  мужика за кадром,ушаглар горхуб ээ с насмешкой..бунлар ня ичирлер,ня йирлер,что такие не пробиваемые

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Respices сказал:

 Мне не жаль суицидальников,и ее не жаль,как ей не жаль было свою мать и родных.Она свой шаг сделала.

Так вы своего ребенка тоже не жалели бы, случись подобное, не Дай Бог? Воспитание оставим в сторону, вы пишите, что есть суицидальные люди. Я уже писала об этом выше, жду ответ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...