Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

Только что, top-40 сказал:

А ещё в школе тоже есть ведь медпункт? На кой хр.н он нужен... тогда. 

В нашем (145) кроме бинтов ничего нет. Вообще.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, top-40 сказал:

Дело не в том как она выглядит, а в ее характере. Если до 12 лет она была одна, получается других  2-х детей она подряд родила. И это учитывая, что живут квартирантами... На что надеются такие люди, мне не понять...

Девочке явно не хватало материнского внимания, да и отцовского.

Они на квартире живут?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Redeemer сказал:

Ребята,это оставлять так нельзя.Пожалуйста,если будет собрание около школы,митинг,надо идти.Честно скажу,я не в Баку сейчас живу и работаю(и сделал это именно,чтобы вытащить детей из нашей школы),но пошел бы без малейших раздумий и родственников близких притащил бы.(Нельзя это спускать этим мразям,хоть за своих детей надо постоять.Это не бунт,не политическое шествие,угроза власти.Это самозащита.Колокол звонит по всем!Пусть эти подонки знают,что это уже не пройдет.Это не пафосный призыв,просто что тогда остается.Или хотя бы на кладбище если придет хоть 20 % тех,кто пишет здесь и на фб,это уже какое то действие.

Сейчас время интернет войны. И есть средства для этого.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, top-40 сказал:

Да, верно... Просто безвольность матери расстраивает. Она даже и обмолвиться не смогла, лишь что-то пробормотала себе под нос. Угнетенная какая-то. Так она и защищала свое дитя... Как могла. Но, с такими тварями бороться это нереально одному... Плохо ещё и то, что девочка от матери скрывала и того мальчика, который ее оказывается на протяжении года травил, почему она об этом ей не говорила, но знали ее сестра двоюродная, подруга. Почему она скрывала... 

Там пипец как всё запутанно.

Link to comment
Share on other sites

Где все эти Бахрамы,чингизы абдуллаевы,,деятели искусств,интеллигенты,,»порядочные бакинцы»,гребанные депутаты,которые мелят херню день деньской в меджлисе,они все засунули языки себе в жопы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, phosphorus сказал:

 

Это не безалаберность.

 

Это преднамеренное оставление в опасности, приведшее к смерти пострадавшего. Причем совершенное должностным лицом. В обязанности которого входит обеспечение безопасности детей.

Сам факт суицида был и это главное, никто девочку не выбрасывал и не убивал.Хватит на пустом месте выдумывать убийство. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

 

Да не обращайте внимания, это по ходу те самые ученики той самой школы. 

 

умен тот, кто не соответствует троллингу. 

многим пример брать. 

Link to comment
Share on other sites

Сколько тут патологических суицидников,наверное одного психического подвида с ней.Только  вот эта девочка когда бросалась думала ли она о бабушке вырастившей ее,о матери об отце,о родных. Нет не думала. 

Edited by Respices
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Respices сказал:

Сам факт суицида был и это главное, никто девочку не выбрасывал и не убивал.Хватит на пустом месте выдумывать убийство. 

А то что скорую только через два часа вызвали и девочку затащили внутрь это не преступление?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Redeemer said:

Где все эти Бахрамы,чингизы абдуллаевы,,деятели искусств,интеллигенты,,»порядочные бакинцы»,гребанные депутаты,которые мелят херню день деньской в меджлисе,они все засунули языки себе в жопы.

 

Бахрам как раз на дне рождения Чингиза ... засветил в инстаче...

думаю после одобрения идеи с памятником он не будет лезть на рожон ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Etosh Fisher сказал:

А то что скорую только через два часа вызвали и девочку затащили внутрь это не преступление?

Я говорю о факте суицида а не о другом.Если есть вина то есть халатность то разберутся,но жалеть суицидников не надо

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Etosh Fisher said:

Она же вроде потом написала на своей странице что три дня будет митинг?

 

Да верно . Шествие тоже. Там номер естт можно добавиться в вотсапп группу. 

074DBD75-62DC-428A-9FF2-1DE53362679E.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Respices сказал:

Я говорю о факте суицида а не о другом.Если есть вина то есть халатность то разберутся,но жалеть суицидников не надо

Вы можете не жалеть. Но судить тоже не вам. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Respices said:

Я говорю о факте суицида а не о другом.Если есть вина то есть халатность то разберутся,но жалеть суицидников не надо

 

Я хренею с ваших слов (( 

извините, но создаётся  впечатление что либо вы сами ещё слишком молоды либо вы близкий человек палача директрисы... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Svetlyachok сказал:

 

Да верно . Шествие тоже. Там номер естт можно добавиться в вотсапп группу. 

074DBD75-62DC-428A-9FF2-1DE53362679E.png

Да мне в принципе чего добавляться я и так тут на месте)Вот сейчас выйду своего пса выгуливать и как раз мимо школы)Я каждый день тут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Respices said:

Я говорю о факте суицида а не о другом.Если есть вина то есть халатность то разберутся,но жалеть суицидников не надо

Зачем вы сотый раз пишете одно и то же? Вы думаете, что сейчас вам скажут: "а ведь правда, не надо. Все, не жалеем"?

Вам не жалко - отлично, мы вас поняли. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Respices сказал:

Я имею в виду сам факт того что ребенок сам решился на это.Психически неуравновешанный только решается на суицид.  директрисса в

не виновата в том что какой то псих решается выбросится с окна

Вы имеете какое-то отношение к Элине, вместе с ней учились?! Только отвечайте как психически здоровый и порядочный человек, если конечно таковым являетесь.

Edited by top-40
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Respices сказал:

Я говорю о факте суицида а не о другом.Если есть вина то есть халатность то разберутся,но жалеть суицидников не надо

Погиб ребёнок!Совесть у вас есть?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, top-40 сказал:

Вы имеете какое-то отношение к Элине, вместе с ней учились?! Только отвечайте как психологически здоровый и порядочный человек, если конечно таковым являетесь.

 

Я вас умоляю... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Respices сказал:

Я говорю о факте суицида а не о другом.Если есть вина то есть халатность то разберутся,но жалеть суицидников не надо

Вы бездушная мразь....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Respices said:

Сколько тут патологических суицидников,наверное одного психического подвида с ней.

Вы очень неумный человек. Даже если вы и не родственник и не ученик этой директрисы, то все равно у вас с ней та же генетика. Вам не объяснить простых вещей. Если Вы учащийся той школы, советую перевестись в другую, возможно все дело в том, что вам не дали хоть более-менее качественного образования. Но это не ваша вина

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, migel755 сказал:

Они на квартире живут?

Писали, что они меняли квартиры и девочку переводили в школу поближе к дому, так вроде и в этот раз вышло, девочка стала ходить в эту злополучную школу, поближе к ним.

Link to comment
Share on other sites

Только что, top-40 сказал:

Писали, что они меняли квартиры и девочку переводили в школу поближе к дому, так вроде и в этот раз вышло, девочка стала ходить в эту злополучную школу, поближе к ним.

Бедный ребёнок пожить нормально так и не смогла

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, SaintMind сказал:

То, о чем я говорил)86cTP7R7aRY.thumb.jpg.8cbf6b0077c9779f9ec8fefe0f9ccfce.jpg

Вы  почту директора взломали?

Учились с Элиной? Хватит смелости признаться? Или только за спиной можете быть героями?

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Respices сказал:

Я говорю о факте суицида а не о другом.Если есть вина то есть халатность то разберутся,но жалеть суицидников не надо

Так можно говорить о взрослых людях,из за долгов и кредитов идущих на такой шаг. ОНИ не думают о близких. Но и их мы не имеем право обвинять. А тут ребенок,девочка,каждый день подвергающаяся унижениям. Не всякий взрослый такое выдержит. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, B.B. сказал:

Я сам столкнулся с такой ситуацией. В  школе, где учился мой ребенок. Совершенно ненормальные директор и завуч такое вытворяли.... и это была одна из ведущих центральных школ города. но моему ребенку повезло, что  у него есть я. всегда общался, спрашивал, как обстоят дела, нужно ли мне вмешаться. два раза пришлось принимать меры. но у меня была возможность воздействовать на ситуацию, надавить сверху. плюс имеется свой не особо приятный в таких случаях стиль общения с подобными людьми. а здесь... не вините мать и бабушку. они не умеют скандалить, хаясызничать. это такая категория людей. на видео из больницы, когда мать узнала о смерти дочки, она не кричала, не падала в обморок. обратите внимание на ее прижатые к груди руки. это такое безмолвное отчаяние, такой ступор... ни один врач не сказал : Аллах ряхмят элясин, ни одна медсестра. это что за твари в белых халатах? Где сволочной минздрав, почему они молчат? 

1000 раз говлрилось что минздрав и минобразования у нас в худшем состоянии, хуже чем в зимбабве.почему ничего не делается, 20 лет только дегродация. не знаю если смаюерть этих детей исправит ситуацию благодаря СМИ, можно памятник поставить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@RespicesДавайте вернем вас в подростковое время и жестоко затроллим,посмотрим как оно будет?Когда никто не протянет руку помощи,когда вам каждый день надо будет видеть неприятных людей,которые вас унижают,на пустом месте!

Знаете, как себя ощущает подросток ,когда людям сходит все с рук,и для них это развлекаловка?!А знаете каково слушать это девочке?!

Не знаете,тогда лучше молчите.

Или вы один из тех,кто в свое время поступал также?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, phosphorus сказал:

 

Повторно желаю заболеть депрессией. 

Может поймете, что это такое.

Это все на что способны такие как вы,желать зла и изрыгать яд, из депрессии слава богу выходят взяв себя за руки а не бросая себя с окон не задумываясь о родных.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

@RespicesДавайте вернем вас в подростковое время и жестоко затроллим,посмотрим как оно будет?Когда никто не протянет руку помощи,когда вам каждый день надо будет видеть неприятных людей,которые вас унижают,на пустом месте!

Знаете, как себя ощущает подросток ,когда людям сходит все с рук,и для них это развлекаловка?!А знаете каково слушать это девочке?!

Не знаете,тогда лучше молчите.

Или вы один из тех,кто в свое время поступал также?

Ой давай не будем выдумывать.Если бы да кабы. Не одну ее задевали,судя по вашему мнению ежеднево десятки школьников убивать себя.У нее были родные. Но она выбрала то что выбрала..Есть люди суицидальники,склонные к суициду.Рано или поздно это выстрелило бы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boss_799 сказал:

1000 раз говлрилось что минздрав и минобразования у нас в худшем состоянии, хуже чем в зимбабве.почему ничего не делается, 20 лет только дегродация. не знаю если смаюерть этих детей исправит ситуацию благодаря СМИ, можно памятник поставить. 

А где у нас не деградация? Вся страна деградирует. Покажите где у нас нет деградации,в какой сфере

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 65 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 653 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...